Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

Результаты опроса: Каким будет следующий трактир (и его хозяин)?
Бар на межпланетном крейсере (AnneLinn) 3 13.04%
Не совсем обычный супермаркет (Wizard) 2 8.70%
Возрождённая Таверна "Перепутье" образца 2007 года (pankor) 5 21.74%
"Тлеющий труп" из вселенной Planescape (AnneLinn) 4 17.39%
Подпольный бар времен Сухого Закона в киберпанковской вселенной (Alex S.S.) 3 13.04%
Нуарный бар в стиле «Города грехов». (Greenduck) 9 39.13%
Душные джунгли с обезумевшими от Вьетнамской войны солдатами (Greem Novel) 3 13.04%
Гей-бар "Голубая устрица" (сюрприз!) 7 30.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2012, 19:22
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Салун "Хромая Лошадь"

Ролефлудить именно здесь!

Салун "Хромая лошадь"


Узкое двухэтажное здание окруженное дюжиной домов, две пересекающихся улочки, загоны для скота, которого никогда в них не было. Оазис вечных странников, место отдыха от пыльных дорог и выжженных пустошей. Тракт вьется в от городка на запад и на восток. Вокруг раскинулись жаркие прерии, путешествуя по которым можно попасть куда угодно.

Под унылым воем ветра покачивается мятая вывеска. Невысокие створки со скрипом распахиваются и усталый путник попадает в полутемное и прохладное в сравнении с улицей помещение. В дальнем углу -- стойка бармена, левее нее -- лестница на второй этаж. Все помещение заставлено разнокалиберными столами, у правой стены -- расстроенное пианино. Днем людей мало, только редкие путешественники попивают около стойки виски или почивают в комнатах на втором этаже.

Но вечером в "Хромую лошадь" стекается едва ли не все мужское население городка. И начинается гулянье, которое заканчивается только под утро. Пианист отчаянно давит клавиши, втихомолку потягивая виски, народ горланит песни и бессовестно нажирается, подавальщицы флиртуют с посетителями, те же в свою очередь отпускают соленые шуточки в их адрес. И чуть ли не каждый вечер все заканчивается потасовкой.

Наступает очередное утро. Пианист выползает из под своего инструмента, мучимый жаждой и похмельем. Всю ночь он проспал под пианино в весьма неприглядной позе, у него затекла шея и его настроение оставляет желать лучшего. Неприлично бодрый бармен все понимает и наливает ему опохмелиться.
Народ расползается по домам, очередные странники отправляются в путь. Пианист клянется себе, что больше никогда не будет пить.

Но каждые вечер все повторяется, и пианист вновь просыпается под пианино с сухой глоткой.


Предыдущая часть
Изображения
Тип файла: jpg 230911.jpg (101.6 Кб, 3646 просмотров)

Последний раз редактировалось Daniel; 08.02.2012 в 12:12.
  #421  
Старый 27.04.2012, 21:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Предположение, что "пленницам" не больно и они, скорее всего спят, родило в Лане новое предположение.
- Фантазии! - вдруг выпалила ведьма. - Он питается их фантазиями, - улыбаясь невесть чему, повторила она. - Ну, как вариант...
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Очередная волна воздуха из глубины туннеля окатила девушек, донеся до них то ли стон, то ли рокот. - Слушай, что-то мне все-таки здесь не очень нравится... - резко отстранилась Алекс от изучаемого объекта, - Давай найдем этого... ну с не очень приличным именем... и пойдем отсюда...
- Да-да, - вертя головой по сторонам, но при этом шагая за Алекс, сказала Лана. Споткнулась и чуть не свалилась в кучу чего-то неприятного на вид.
- Ёшки-матрёшки... Придётся после этого рандеву очень долго и тщательно отмываться от данной гадости.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #422  
Старый 27.04.2012, 21:22
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- а еще на свете есть розовые пони, которые пукают бабочками. - раздался саркастичный бас за спиной ведьмочки. - здесь смертельно больные и раненые люди. Девушки отдельно, парни отдельно. Он их лечит, тем самым вырабатывая энергию для себя. Насколько я понимаю этот процесс. А потом эти люди просыпаются в салуне, не помня, как они здесь оказались. Не так ли, Алекс?

Тем временем порванная пленка начала затягиваться...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #423  
Старый 27.04.2012, 21:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Фантазии! - вдруг выпалила ведьма. - Он питается их фантазиями, - улыбаясь невесть чему, повторила она. - Ну, как вариант
- Не знала, что тебя это может обрадовать, - произнесла с легким удивлением Алекс, оборачиваясь к Лане, - Что ж, и такое вполне возможно... воплощать наши фантазии в действительность, подпитываясь чужими. Довольно неплохой вариант, я скажу...
Ве этот момент ведьмочка поскользнулась и чуть не упала в горку то ли отходов жизнедеятельности, то ли просто мертвых клеток.
- Осторожнее... - улыбнулась Алекс, подхватывая Лану под руку и помогая ей устоять на ногах, - мыться нам все равно придется, потому как пропахли мы уже изрядно...
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
А потом эти люди просыпаются в салуне, не помня, как они здесь оказались. Не так ли, Алекс?
- Слушай, чего ты за нами ходишь? - произнесла равнодушно девушка, - И не спрашивай у меня, я все равно не в курсе, что за чушь ты городишь. Я пока еще ни разу не просыпалась в салуне, если ты считаешь, что я одна из этих овощей.
- И раз ты такой умный, то найди нам парня с неприличным именем, и мы пойдем уже отсюда, а? - почва под ногами девушек начала размягчаться, с хлюпаньем втягивая подошвы ботинок и с неохотой отдавая их обратно, - И потом, объясни, что ж здесь, все официантки смертельно больны были?
  #424  
Старый 27.04.2012, 22:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Не знала, что тебя это может обрадовать
- Ну... Я вообще странная, - шёпотом, загадочно улыбаясь, сказала Лана. - Люди, опять же, так говорят.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Я пока еще ни разу не просыпалась в салуне, если ты считаешь, что я одна из этих овощей.
Лана потрясла ногой, стряхивая с ботинка жижу.
- Ой, а я просыпалась... Пару раз засыпала прямо в зале и просыпалась там же.
Лана опасливо снова принялась обшаривать взглядом стены в поисках такого знакомого лица. Но, вовремя одумавшись, перестала.
- Тьфу на тебя три раза, - бросила она седовласому. - Совсем голову заморочил, говорилка.
Пока искатели любезно препирались, они, не заметно для самих себя, добрались до конца коридора-кишечника, или чем оно там было на самом деле.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #425  
Старый 27.04.2012, 22:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Ну... Я вообще странная, - шёпотом, загадочно улыбаясь, сказала Лана. - Люди, опять же, так говорят.
- Люди вообще склонны говорить... много чего, - тем же тоном ответила Алекс, слегка улыбнувшись.
Кажется, на ее спутницу произвели впечатление слова увязавшегося за ними типа. Она начала быстро оглядываться, а потом плюнула в сторону мужика.
- Ты чего? - удивленно подняла бровь Алекс и рассмеялась, - ты что же, решила, что ты плод воображения дома, а твое настоящее тело здесь? Мне кажется, это пары на нас так нехорошо действуют...
Она еще раз пристально огляделась...
- Кажется, наше путешествие к центру прямой кишки подошло к концу, - прокомментировала она, указывая пальцем на обездвиженное тело искомого объекта, наполовину заросшее в мембрану стен, похожую на крупноворсистый ковер, - Вот и наша тушка бессознательная... слуууушай...
Она обернулась к Лане:
- А что теперь-то? Отсоединяем от системы питания и тащим обратно в Салун? Поближе к его возлюбленной, дабы они воссоединились?
Она подошла к торговцу, внимательно осмотрела его со всех сторон и попыталась поддеть ладонью, дабы отсоединить от стены.
  #426  
Старый 27.04.2012, 22:15
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- вовсе нет, но вот эта - указательный палец на рыжую мордашку -сегодня пыталась покончить с собой - многозначительное пожатие плечами.
- ...найди нам парня...
- не похож я на компас, не находите?!

Сзади послышалось шевеление и громкий шорох...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #427  
Старый 27.04.2012, 22:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Не то чтобы всерьёз решила, просто, зубы он мастерски заговаривает, а у меня воображение бурное, - глупо улыбаясь, ответила Лана Алекс.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Вот и наша тушка бессознательная... слуууушай...
Она обернулась к Лане:
- А что теперь-то? Отсоединяем от системы питания и тащим обратно в Салун? Поближе к его возлюбленной, дабы они воссоединились? Она подошла к торговцу, внимательно осмотрела его со всех сторон и попыталась поддеть ладонью, дабы отсоединить от стены.
- Да, нужно отнести его в мою комнату к Никс. Буду пока поддерживать в них жизнь, и уж пусть Никс постарается побыстрее найти дух Анаса.
Ведьма старалась не прикасаться к стенам. Не приятно ей было. И потом, она и так вся угваздалась в этой субстанции, которую стены выделяли. Поэтому, соорудив из воздуха что-то вроде лопатки, Лана стала поддевать Анаса с другой стороны. Пока девушки отковыривали парня от стены, сзади послышалось шевеление и громкий шорох...
- Не уж-то вредность пожаловала, - обернувшись, проговорила Лана, но при этом не перестала интенсивно орудовать лопаткой.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #428  
Старый 27.04.2012, 22:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Не уж-то вредность пожаловала, - обернувшись, проговорила Лана, но при этом не перестала интенсивно орудовать лопаткой.
- Скорее возмущенный хозяин, или медбригада, - хохотнула Алекс, охапками отсоединяя тело от ворсистых клеток, - Да плевать... ща если попробуют остановить - разнесу здесь все к чертям и не посмотрю, что это реабилитационный центр.
Наконец, получилось отсоединить верхнюю часть тела Виридиса, Алекс отстранила Лану, обхватила тело за талию и, резко дернув, оказалась погребена под бездвижным телом, полупогрузившись в мягкие ткани пола.
- Фля... фыф... фы... тфяфолый... - она попыталась оттолкнуть тело, наконец, заставив его занять сидячее положение, выбралась, - Когда очнется, скажу ему сесть на диету, блин...
Шорох, кажется, усилился. Алекс улыбнулась и развернулась в сторону звука, подпирая плечом Анаса, а из обреза целясь в темноту.
- Чего кому надо?
  #429  
Старый 27.04.2012, 23:28
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана не ожидала, что Анас окажется таким шустрым и сразу же "уложит на лопатки" Алекс. Даже будучи в полном ауте.
- Вот, охальник! - хихикнула ведьма. - Всё Никс расскажу, - улыбаясь, добавила она.
А Алекс было не позавидовать - она оказалась вся вымазана в этой дряни. Лана бросилась уж было помогать девушке выбираться из жижы, но та сама справилась.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Шорох, кажется, усилился. Алекс улыбнулась и развернулась в сторону звука, подпирая плечом Анаса, а из обреза целясь в темноту. - Чего кому надо?
Лана снова оглянулась. Темнота словно приобрела плотность. Ведьма послала светлячков на разведку, и когда они долетели до границы темноты и почти темноты, взорам спасительниц предстало нечто уродливо-мерзопакостное. Оно ещё и звуки странные издавало. Эта мерзость не была похожа на ту, которую девушки встретили первой, попав в подвал. Она была хуже. Куча "дерьма", выглядящая, как дерьмо и также дерьмово пахнущая. Из кучи на Лану и Алекс пырились несколько глаз. Ведьма насчитала пять, причём один из пяти, кажется, находился на самой верхушке кучи. Из самой кучи высовывались, постоянно шевелясь, щупальца.
- Фууу!!! Он весь проход собой загородил же! Что делать будем? - растерянно посмотрела на Алекс ведьма.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #430  
Старый 28.04.2012, 00:03
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- разгребать кучу. Или разметать. Вроде бы эти существа безобидные, по крайней мере на меня такие еще не нападали- снова заговорил Стрелок. - Я не агроном, конечно, но даже не снайпер поймет, что обойти это не получится. Обходим? Тем более, что кто-то собирался на "моторчик" этого дома посмотреть. Может я потащу этого оболтуса? Так легче будет.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #431  
Старый 28.04.2012, 00:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
--Не надо меня тащить.
Голос заставил всех троих повернуться к «телу». Виридис легонько скинул обрез со своего плеча, отстранился от Алекс и встал.
--Я вернулся, - коротко сказал он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #432  
Старый 28.04.2012, 18:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Фууу!!! Он весь проход собой загородил же! Что делать будем? - растерянно посмотрела на Алекс ведьма.
- Расстрелять? - повела плечами девушка, целясь в неведомую гребаную хрень, - я не хочу прикасаться к дерьмодемонам. Они чересчур сильные, мерзкие и неприятные, а баллончика с освежителем у меня, к сожалению с собой нет.
Она дернула губой и прицелилась...
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- Я не агроном, конечно, но даже не снайпер поймет, что обойти это не получится. Обходим?
- Уверен, что оно не засосет нас своими щупальцами и не превратит приключение в нечто чересчур мерзостное? - поинтересовалась Алекс, не отводя взгляда от приближающейся чудо-хрени, - Я и так уже перемазалась настолько, что меня скоро от этой дряни по запаху отличить нельзя будет, а вот за помощь - спасибо. Я, конечно, могла бы его и сама дотащить, но боюсь - пупок развяжется тащить на себе мешок с мясом и одновременно палить по дерьмодемонам.
Она поудобнее устроила тело Виридиса на своем плече, однако, оно через мгновение пошевелилось и со словами "я вернулся" - поднялось.
- Очень вовремя, - бросила Алекс, поднимаясь с земли, - Даже чересчур вовремя...
Она недоверчиво оглядела спасенную тушку с ног до головы, прищурилась... но потом вроде как радушно улыбнулась:
- Рада, что можешь идти... потому что попрешь первым с нашим мужественным другом напару... проверить, так ли опасны эти существа, как утверждает их внешний вид.
Она прижала ствол обреза к губам и произнесла несколько слов, а потом обернулась к Лане:
- Если наш спасенный может ходить, значит его девушка тоже должна уже очнуться? Как думаешь? Может, стоит пока отложить путешествие к насосу дома и отправиться обратно, дабы запечатлеть воссоединение влюбленных? - она хитро улыбнулась.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 28.04.2012 в 18:35.
  #433  
Старый 28.04.2012, 18:46
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Виридис повернулся и сказал: --Она не вернется, Никс навсегда осталась в Юдоли.
Он опустил голову и замолчал.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #434  
Старый 28.04.2012, 19:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
--Не надо меня тащить. Я вернулся.
Лана радостно бросилась к Анасу, но притормозила, услышав слова Алекс.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Если наш спасенный может ходить, значит его девушка тоже должна уже очнуться? Как думаешь? Может, стоит пока отложить путешествие к насосу дома и отправиться обратно, дабы запечатлеть воссоединение влюбленных?
Лана заулыбалась ещё шире.
- Точно! Раз вернулся Анас, то и Никс тоже должна уже вернуться. Ух и закатим пирушку по случаю счастливого конца.
Но её радостную речь бесцеремонно прервал Виридис.
Цитата:
Сообщение от Анас Виридис Посмотреть сообщение
--Она не вернется, Никс навсегда осталась в Юдоли.
Лана так и застыла с идиотской улыбочкой на физиономии. Светлячки, вертевшиеся вокруг дерьмодемона резко начали взрываться, осыпая монстра искрами света.
- Нет, - тихо проговорила ведьма, мрачнея с каждой секундой всё больше и больше. - Нет. Ты обманываешь. Верно, решил пошутить, но знаешь, Анас, плохой из тебя шутник. Я бы даже сказала - хреновый. Я тебе не верю! - вдруг резко выкркнула Лана. - Я тебе НЕ ВЕРЮ!!!
Всё вокруг затряслось и пол стал уходить из под ног приключенцев. Демон на мгновение перестал хлюпать и размахивать щупальцами. А ведьма, словно туча, распарываемая отблесками молний, начала искриться. Она до последнего не верила, что подруги больше нет и никогда не будет. Не верила.
- Я верну её. Сама. Ты слабак, Виридис, - прошептала ведьма. - Прочь с дороги, тварь, - развернувшись, отбросила ударом воздуха дерьмо с щупальцами подальше в темноту подвала.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #435  
Старый 28.04.2012, 19:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Я верну её. Сама. Ты слабак, Виридис, - прошептала ведьма. - Прочь с дороги, тварь, - развернувшись, отбросила ударом воздуха дерьмо с щупальцами подальше в темноту подвала.
Алекс взглянула на Виридиса, потом на Лану, и резко опустила ладонь на плечо ведьмы, не обращая внимания на разряды молний, покалывающие ее руку:
- Успокойся... Гнев здесь плохой помощник. А так ты можешь сделать еще хуже. Не стоит злить то, что может нам помочь... Сейчас главное - вернуться наверх и поместить тело девушки в более долговечную систему поддерживания жизни. Например попросить помощи у "одушевленного"... Иначе, ей некуда будет возвращаться, а ты... - она ткнула обрезом в сторону Виридиса, - Собирайся с мыслями, чувствами и остальными соплями. Найди свои яйца, запихни их туда, где они должны быть, и живо рассказывай как так произошло, что твоя девушка осталась там, а ты вернулся...
Она скривилась, оглядывая парня:
- Причем вернулся как-то уж слишком резво и неожиданно. Потому еще и поведаешь о технике возвращения.
Девушка сама не знала почему, но не особо доверяла этому парню. На ее памяти подобным образом возвращались из "мертвых" не те, кто на самом деле должны были вернуться. Да и спокоен этот парень слишком был... хотя, может опять же вся причина в горе потери? Нет... на всякий случай, девушка вновь поднесла свое оружие к губам и прошептала новую формулу для патронов.
  #436  
Старый 28.04.2012, 19:40
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Гнев разрывал ведьму изнутри, желая вырваться на волю и разнести всё к чертям. Слова, сказанные Анасом, такие горькие и больно жалящие, всё ещё звучали в голове девушки. Но вдруг, рука Алекс легла на плечо Ланы и волна тепла прошла по телу ведьмы, согревая и успокаивая. А слова, произнесённые девушкой, стали как спасительной соломинкой, за которую тут же ухватилось сознание Ланы. Нужно было трезво взглянуть на вещи, очистить разум от гнева и сконцентрироваться на спасении подруги.
Ведьма повернулась обратно, и исподлобья посмотрела на Виридиса, выжидая, что же он ответит в своё оправдание.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 28.04.2012 в 19:44.
  #437  
Старый 28.04.2012, 20:15
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
--Там... на нас напали... Её поглотила... я не знаю, что это было. - Виридис говорил усваивившись в пол. - Её больше не спасти. Мне тяжело говорить, но мы должны похоронить её. Иначе она станет мостиком, по которому из Юдоли может прийти это чудовище.
Он замолчал. -Мне очень жаль. Я смог вернуться, она нет. - тихо продолжил он. - Я даже не знаю как.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #438  
Старый 28.04.2012, 20:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Мне очень жаль. Я смог вернуться, она нет. - тихо продолжил он. - Я даже не знаю как.
- В общем понятно, что ничего не понятно...
Алекс только крепче сдавила плечо Ланы, чтобы она вновь не вышла из себя. Этот подвал был не лучшим местом для подобных разборок.
- Пойдемте отсюда... - произнесла она негромко, отводя взгляд от Виридиса, - Вы... мужчины, идите вперед. Мы за вами... и вот еще что, парень...
Она коротко взглянула на спасенного:
- Если она станет мостом для потусторонней дряни - похороны все равно не помогут. Вылезет и устроит дебош, и ничто ее не остановит... Потому я оставлю данный пункт на усмотрение Ланы... если она захочет попытаться вызволить подругу, или хотя бы проверить, мертва ли та окончательно - это ее дело. Ты не вмешивайся...
Она взмахнула обрезом, подталкивая парней к выходу:
- Пошли, нечего тут стоять... тем более я хочу принять ванну, опять... и, возможно, надраться в хлам...
  #439  
Старый 28.04.2012, 21:18
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Да, здесь действительно не то место, - Виридис скользнул взглядом по девушкам. - Надо выбираться отсюда.
Он пошёл вперёд, казалось его совершенно не заботит слизь под ногами.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #440  
Старый 28.04.2012, 21:32
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
да уж, этот парень глуп и слаб. С моего лица не сползала широкая и хищная улыбка. Впрочем, дамы были искренне раздосадованны. Успели прикипеть к новичкам салуна? Не такие уж они и суровые, какими хотят казаться. Мне, знаете ли, все равно - я здесь от скуки.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.