Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2011, 15:57
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Хлоя Грейс Морец / Chloë Grace Moretz

Хлоя Грейс Морец/Chloë Grace Moretz


род. 10 февраля 1997
Скрытый текст - Биография:
Мориц родилась в Атланте штат Джорджия, США. Ее отец, Маккой, является пластическим хирургом, а мать, Тери, работает практикующей медсестрой. У нее есть 4 брата, в возрасте от 5 до 15 лет. В возрасте 12 лет у Хлои уже был 5-летний опыт работы в индустрии развлечений. Заинтересованность игрой на сцене пришла к Хлое после того, как ее старший брат поступил в Нью-Йоркскую в профессиональную школу искусств. Старт карьере был дан в Голливуде, после переезда семьи Мориц в Лос-Анджелес в 2003 году. Ее первая в Голливуде роль – роль Виолетты, была сыграна в двух эпизодах сериала "Защитник" ("The Guardian"), а первую роль в кино - роль Молли, Мориц исполнила в киноленте "Сердце свидетеля" ("Heart of the Beholder"). Дебют молодого дарования продолжился участием в телевизионной комедии "Семейный план" ("Family Plan") в роли Янг Чарли.
Первый крупный успех пришёл после съёмок в римейке классического хоррора 1979 года "Ужас Амитивилля" ("The Amityville Horror"). Хлоя сыграла Челси, это принесло ей номинацию на премию "Young Artist Award". Далее был экшен Стивена Сигала "Сегодня ты умрёшь" ("Today You Die"). Также она активно снимается в киносериалах: Мориц играет небольшую роль (роль Кэнди Стокер) в шоу канала NBC "Меня зовут Эрл" ("My Name is Earl"). Ещё она играла в сериале “Отчаянные домохозяйки”. Мориц также озвучивала мультипликационного персонажа Дарби в сериале “Мои друзья Тигра и Винни-Пух”. Второе покорение большого экрана — фильм "Дом большой мамочки 2" ("Big Momma's House 2"). Она участвовала в Лос-Анджелесском кинофестивале, представляя несколько фильмов в различных номинациях. Её роль в фильме "Пипец" ("Kick-Ass"), где она исполняет роль Минди, маленькой убийцы-мстительницы, обученной собственным отцом, чтобы стать смертоносным оружием, принёс ей небывалый успех.
С 30 марта 2010 Морец задействована в главной роли маленькой Энн в психологическом триллере «The Fields». В октябре 2010 года сыграла в американском римейке шведского хита «Впусти меня».
С 30 марта 2010 Морец задействована в главной роли маленькой Энн в психологическом триллере «The Fields». В октябре 2010 года сыграла в американском римейке шведского хита «Впусти меня».
В 2011 году снялась в фильме Мартина Скорсезе «Хранитель времени».

Скрытый текст - Фильмография:
2005 Сердце Бехолдера
2005 Семейный план
2005 Ужас Амитивилля
2005 Сегодня ты умрешь
2006 Дом большой мамочки 2
2006 Комната 6
2006 Дом Зомби
2007 The Cure
2007 The Third Nail
2007 Святое место
2007 Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей
2008 Глаз
2008 Дом Покера
2008 Вольт
2009 Невозможно забыть
2009 500 дней лета
2009 Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса
2010 Дневник слабака
2010 Пипец
2010 Джек и бобовый стебель
2010 Впусти меня. Сага
2010 Неизвестный проект Питера Фаррелли
2011 Movie 43
2011 Хранитель времени
2011 Дьявол и глубокое синее море
2011 Микстейп Беверли
2011 Поля
2011 Мирлитонский балет
2011 Провинциалка Лули
2012 Пипец 2
2012 Мрачные тени

Скрытый текст - Награды:
Победитель:
2011 MTV Movie Awards - Прорыв года («Пипец»)
Самая «крутая» звезда («Пипец»)
2011 «Сатурн» - Лучшая актриса ("Впусти меня. Сага")



Как сказал один из героев "Пипца": "Я бы женился на ней. Только она шибко маленькая, поэтому пока я поостерегусь". А если серьёзно, то Хлоя Мериц очень талантливая молодая звезда. Которая, если не заболеет звёздной болезнью (и не станет второй Дрю Беримор), то её ждёт хорошее будущее в Голливуде.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 31.03.2012 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2011, 16:07
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Больше всего, конечно, запомнилась как девочка растреливающая ганстреров своим пистолетом. Чуть более позднюю американскую версию "Впуси меня" я заценивал максимум по скринам, ибо хавать тоже самое, под другим соусом пока не хочется. Но с клыками она смотрится неплохо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2012, 15:42
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Хлоя Моретц сыграет титульную роль в повторной экранизации книги Стивена Кинга "Кэрри".
Изданная в 1974 году книга стала первым опубликованным романом Кинга и рассказала историю школьницы, обладавшей телекинетическими силами, с помощью которых она расправилась с не самыми приятными людьми в её жизни — одноклассниками.
Режиссирует фильм Кимберли Пирс по сценарию Роберто Агирре-Сакаса.
Источник
Лучше актрисы на роль Кэрри, и нельзя было найти. За плечами у Хлои, уже есть серьёзый опыт работы в кино. Так что, за неё я не волнуюсь. Меня больше беспокоит режиссёр данного фильма. За ней не замечено опыта работы в крупных проектах. А тут ведь экранизация Кинга, и не каждый режиссёр справится с поставленной целью. Но будем надеятся на лучшее, и ждать выхода фильма на большой экран.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2012, 15:50
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Одинокий странник, за ней зато значится мощный Boys Don't Cry, говорящие о том, что за дешовую трэш-страшилку она браться не будет. А для Кинга, где главное персонажи и взаимоотношения, это лучший вариант. Несколько сотен бюджета ей только не дадут, но для такого фильма они и не нужны.
Плюс вспомни. За плечами Роба Райнера, снявшего "Останься со мной" были лишь комедии, а Дараборнт был вообще дебютантом в большом кино, до Шоушенка снявший лишь тв-ужастик (пускай и не плохой, но все равно тв-шку)

За кого беспокоиться нужно, так за сценариста...
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 31.03.2012 в 16:00.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2012, 00:13
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
За плечами Роба Райнера, снявшего "Останься со мной"
Мой любимый фильм)) Да-да я снова это упомянул...
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Лучше актрисы на роль Кэрри, и нельзя было найти.
Да, среди других претенденток, Хлоя больше всего по возрасту подходит, да и сама она не хрен с горы, играет прилично.
В интернетах споры разгораются на счет начальной сцены в душевой. Актриса несовершеннолетняя - думается мне ее (сцены) скорее всего не будет, либо ее заменят какой-нибудь другой, также унижающей главную героиню.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2012, 19:10
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Хлоя Моретц вступила в переговоры насчёт участия в драматическом ужастике Maggie.
Моретц сыграет старшую дочь в семье фермеров, которая заразилась вирусом "ходячих мертвецов". Медленно, но верно она превращается в плотоядную зверюгу, а близкие люди обеспечивают моральную поддержку.
Источник
Хм, появилась довольно неприятная тенденция, насчёт тех ролей, что играет Хлоя. Её всё больше и больше снимают в ролях всяческих монстров и психопаток (Пипец, Впусти меня. Сага, Мрачные тени). Голливудские продюссеры видят в ней лишь Bad Girl, и поэтому подбирают для неё только такие роли. Лично мне от такого поворота событий, становится неприятно на душе. Она ведь способна на большее. Хотя, я не сомневаюсь в том факте, что Хлоя и тут сможет блестяще сыграть свою роль.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2012, 19:31
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Убивашку она сыграла отлично. Надеюсь, и в продолжении она сделает это. А там поглядим, может и настоящей звездой станет, ни менее известной, чем какая-нибудь Скарлетт Йохансон сейчас.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2015, 22:03
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Даже не знаю, что такого в ней нашли

Последний раз редактировалось <Ghost>; 02.03.2015 в 22:45. Причина: реклама...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2015, 23:59
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
та лан. Хлоюшка клевая) даже когда у нее дурацкая роль
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2019, 02:20
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ее партнерами были Джонни Депп, Роберт Де Ниро, Николас Кейдж, Джим Керри, с ней работали Мартин Скорсезе и Тим Бертон. Она не только снимается, но и рекламирует бренды, участвует в дефиле, озвучивает мультфильмы... Она - желанная гостья многих престижных кинофестивалей. Причем никакой феи-крестной у девушки не было и в помине.

Последний раз редактировалось Vasex; 11.07.2019 в 09:37.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.