Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2011, 14:39
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
DVD «МФ» Май 2011



Фильм на DVD:
«Клетка»
Содержание диска
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2011, 17:04
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Материалы, судя по всему весьма интересные. Особенно, киноляпы к "Без лица" и мультфильм.
"Клетку" я видел много раз. Фильм стильный, но сценарий там не так интересен. И снято всё не очень хорошо.
Скрытый текст - офф:
Кстати, в недавнем мультсериале про Бэтмена была серия, где он точно также залезал в мозги к Джокеру, чтобы узнать где тот заложил бомбу.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2011, 18:56
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
о, Двар - это хорошо))
жаль, без новых треков..(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2011, 00:16
Аватар для Keng Di'En
Местный
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 137
Репутация: 22 [+/-]
Зависает оболочка диска на 54 минуте 53 секунде фильма. Сначала пропадает изображение в фильме, секунд через 7 - звук. От этого помогает промотка бегунка за проблемное место. Также длительность фильма неверно отображается: 1 час 17 минут.
__________________
The beauty is in the eyes of beholder...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2011, 21:11
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Не открывается "литературное приложение".

А за диск опять огромное спасибо! Музыка хороша, правда мало) Приятно порадовали спецматериалы, тоже спасибо!

Из трейлеров, кроме ожидаемых "Пиратов" и "Панды" ( кстати, смеялся в голос) ОГРОМНОЕ спасибо за ролик новых Элдер Строллс, Смерфов, Кота и Симс)

Не ожидал, но ... Классное впечатление произвели "Пастырь" и "Храбрые перцем".

Спасибо большое!!!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2011, 11:09
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Не открывается "литературное приложение".
Поподробней, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.04.2011, 11:15
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
EP!C, в всплывающем меню (самом первом) при нажатии на кнопку "Литературное приложение" окошко закрывается и.... ничего не происходит.

Когда будет снова нормальная упаковка диска? Эта перекореживается, рвется, мнется, не заклеивается после трех открытий, но тем не менее прекрасно липнет к диску!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.04.2011, 21:36
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
никогда тут не отписываюсь, но вот решила написать. хороший Фильм на DVD посмотрела, что радует. Движущиеся картинки особо порадовали - на один из моих любимых мультиков материал сделан. ну и Музыка на DVD особо порадовала, все-таки две любимые группы, так еще сборники лучших песен.
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.04.2011, 21:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
"Клетку" никогда особо не любил, поэтому и сейчас смотреть не стал, а остальные материалы оценил по достоинству. Особенно трейлеры. Хотя, надо заметить нынешний Конан ни чета предыдущему, его виду явно не хватает внушительности. Даже в сериале девяностых он выглядел круче.
И "Древо жизни". Что там фантастического, кроме названия? В остальном, всё достаточно интересно. Особенно про драконов и Траволту.
Кстати,
Скрытый текст - офф, но близкий к теме:
я вспомнил ещё один фильм с проникновением в разум преступника, который вышел аж в 1994-м. Сканнер-полицейский
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2011, 22:17
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Wizard,
Хм, проверил, у меня всё работает. У вас Adobe Reader или его аналог установлен? Файлик весит 12 Мб, может не успевает прогрузиться. Сами рассказы лежат в папке Zakroma_Fantastiki/Story.

Насчёт упаковки — не знаю. Но, на мой взгляд, без разницы, какой пакетик. Лучше хранить диски в коробках, или, как делаю я, в кейк-боксах (где болванки хранятся).
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.05.2011, 14:24
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Посмотрела пока не всё, но из того, что видела, порадовал новый трейлер "Пиратов" и первый о "Коте в сапогах", кроме того - альтернативная концовка фильма "Без лица". Не знала, что такая есть, и она мне понравилась, пожалуй, больше, потому что такие эксперименты без последствий, пусть даже психологических, не бывают. Ну и материалы об озвучке "Как приручить дракона". У самой руки не доходили найти, как Батлер озвучивает Стоика Обширного, и вот, наконец, я получила об этом представление)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.05.2011, 21:03
Аватар для Ecologist
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Репутация: 14 [+/-]
Материал на диске действительно стоит того, чтобы с ним ознакомиться, спасибо :)
Но меня интересует один вопрос: будет ли на июньском диске 2 серия Кода ангела, или остальные серии уже можно искать самостоятельно? :)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.05.2011, 01:29
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Ecologist,
Спасибо!
На следующем диске будет первая серия другого аниме-сериала.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.05.2011, 20:38
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Вообще, я так понял, что в этой концовке содержится намёк на то, что Трой жив и всё ещё с внешностью Арчера)) Правда, непонятно как такое получилось.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.05.2011, 11:50
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Думаю, там скорее имелось в виду, что Арчер так и не смог избавиться от "тени" Троя. И вообще материал по фильму хороший получился, прошлые Ангелы мне понравились гораздо меньше.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.05.2011, 23:20
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Хорошо DVD-диски

Правильно мыслишь, товарищ! Диски должны храниться там, где будет легче всего до них добраться! В какой бы это ни было упаковке-целофанке, бумажной или пластиковой, будет неудобно их хранить и быстро находить нужный диск! Поэтому я считаю лучшим местом для хранения дисков от Мира Фантастики - круглые коробочки от болванок. В них удобно не только эти диски хранить, но и находить быстро нужный тебе диск! Большое спасибо Вам за DVD, в том числе за его оформление и содержание! Идея с аниме мне понравилась! Люди должны видеть такие мультики и уметь их оценить! Многие люди рады будут даже одной серии - ведь по этой серии можно судить о творчестве японских художников-мультипликаторов, а также об этом направлении в искусстве Японской культуры вообще. Я солидарен с редактором рубрики Книжный ряд - нельзя быть поклонником аниме и не любить Японию! Успехов в творчестве и спасибо за диск! Воистину фильм Клетка - шедевр в кинематографии! Где вы ещё увидите Дженнифер Лопес в таком необычном амплуа? А теория виртуальной реальности получилась просто блеск! Больше вам фильмов, товарищ, хороших и разных, так как важнейшим для нас искусством является Кино!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.