Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.04.2013, 11:48
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Сани, если это какой-то хитрый план, то ты забыл мне сообщить об этом :/
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #82  
Старый 21.04.2013, 11:48
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Детектив не стал тратить на меня проверку. Он поверил мне на слово, что я мирный, вот и все.

Детектив проверил Гафа. Гаф - маф.
Хм...тогда следующий вопрос, а если детектив, на самом деле не детектив?)
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #83  
Старый 21.04.2013, 11:49
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
с Джуншем все спонтанно. Так и было. А рупор вроде уже назвался...или должен быть еще и другой?
Не должен, но вполне возможен. Санни, как я добавил выше, сыграл вполне ожидаемо в любом случае - продолжает вести свою линию. Если он говорит правду, мафы могли бы выставить свой "рупор" с контраргументами и разоблачениями, дабы попытаться дискредитировать, размыть намечающуюся коалицию - особенно если цель указана верно. Если пытается обмануть - жур мог, скажем, выйти на свой страх и риск на кого-то другого, чтобы попытаться разоблачить заговор.

Пишу эти строки и понимаю, что, появись сейчас ещё один рупор, буду выглядеть довольно подозрительно Хотя - ничего, кроме логики)
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #84  
Старый 21.04.2013, 11:51
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Ну вы и написали за ночь.
Вообще, все это напоминает старые разборки между местными.
Васекса, немного жаль, но вспоминая, как он играл на манечке, с кучей грязных трюков и парочкой повешенных мирных — невелика потеря.

И, господа и дамы, сегодня буду с телефона, но постараюсь быть поактивнее.
  #85  
Старый 21.04.2013, 11:57
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Хм...тогда следующий вопрос, а если детектив, на самом деле не детектив?)
Равно как ком - не ком и так далее. Хорошие вопросы, не имеющие решения. Если некто пришёл и сказал: "привет, я тебе верю, я детектив, а некто N - маф", этого детектива неизбежно придётся перепроверять кому... Если тот не проделал сию операцию. Но Санни вроде говорит, что на слово поверил только один.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #86  
Старый 21.04.2013, 12:02
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Если некто пришёл и сказал: "привет, я тебе верю, я детектив, а некто N - маф"
Вот кстати да, странно, что детектив просто взял и поверил на слово. СанниБой, ты точно уверен, что это детектив?
  #87  
Старый 21.04.2013, 12:07
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Равно как ком - не ком и так далее. Хорошие вопросы, не имеющие решения. Если некто пришёл и сказал: "привет, я тебе верю, я детектив, а некто N - маф", этого детектива неизбежно придётся перепроверять кому... Если тот не проделал сию операцию. Но Санни вроде говорит, что на слово поверил только один.
Цитата:
Сообщение от Excly Посмотреть сообщение
Вот кстати да, странно, что детектив просто взял и поверил на слово. СанниБой, ты точно уверен, что это детектив?
Ох, ма... я понимаю, скрины можно подделать. Скажем так: единственный, кто мне их показал с ролью Детектива - игрок XXX. Других желающих не нашлось. Приходится верить тому Детективу, который пришел.

И, да, не забываем про личное общение в скупе. Я не великий психолог, тоже паранойю и подозреваю всех. Вам остается только довериться мне.

Если есть другие желающие поднять знамя борьбы с преступностью, я с радостью отдам флаг в руки.
__________________
Просто заткнись
  #88  
Старый 21.04.2013, 12:15
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Скажем так: единственный, кто мне их показал с ролью Детектива - игрок XXX. Других желающих не нашлось. Приходится верить тому Детективу, который пришел.
Это понятно, догадаться не так сложно. Но, увы, не показатель: идею объединения таким способом ты выдвинул с самого начала игры. При наличии навыков сутки - более чем достаточное время для подготовки качественного "скрина".
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #89  
Старый 21.04.2013, 12:17
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Неужели и на мирфе люди играют в скрины, а не в мафию! Сани, я знаю, что ты легко ведешься на скрины и прочие док-ва, но подумай головой, в конце концов, или запроси экран роли в скупе у детектива, и увидишь, кто прав

Впрочем, Санибою я верю, если меня казнят, он выдаст вам мафа, ну если сам не плохиш, конечно
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #90  
Старый 21.04.2013, 12:18
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Это понятно, догадаться не так сложно. Но, увы, не показатель: идею объединения таким способом ты выдвинул с самого начала игры. При наличии навыков сутки - более чем достаточное время для подготовки качественного "скрина".
Логично. Но я уверен в том игроке, как в самом себе. Выкладывать в тред доки не буду, это запрещено. Поверьте СанниБою, он собственной головой отвечает за себя и за Детектива, о.к.?

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Неужели и на мирфе люди играют в скрины, а не в мафию! Сани, я знаю, что ты легко ведешься на скрины и прочие док-ва, но подумай головой, в конце концов, или запроси экран роли в скупе у детектива, и увидишь, кто прав

Впрочем, Санибою я верю, если меня казнят, он выдаст вам мафа, ну если сам не плохиш, конечно
Хорошо держишься, маф. Надеюсь, тебя казнят не больно. Мы же друзья) Но к игре это не имеет отношения.
__________________
Просто заткнись
  #91  
Старый 21.04.2013, 12:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Пока единственная внятная вещь прозвучала от Санни. Если он и правда объединил мирных ролевиков, то у нас появился шанс. Хотя это может быть снова разводка. Но выбора особо нет.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #92  
Старый 21.04.2013, 12:51
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Таки массы мечутся в истерике и склоняются к тому, что бы поверить СанниБою.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #93  
Старый 21.04.2013, 13:11
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Майлз, Болди, ну вы то куда? :\

Ребята, особенно те, кто с мании, сами подумайте, кто бы взял меня в команду? Последние четыре партии меня стабильно проверяют в первый же день. И стал бы я открыто призывать к себе ролевиков? План, который выложил Сани, изначально хотел написать я и подставить себя, и он подтвердит это, но запостил идею чуть позже него(

Я самый обычный чиж, конечно, мне не стремно пасть за отечество, но предложение стать жертвой хитрых планов на второй же день как-то обескураживает(
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #94  
Старый 21.04.2013, 13:18
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Ребята, особенно те, кто с мании, сами подумайте, кто бы взял меня в команду? Последние четыре партии меня стабильно проверяют в первый же день. И стал бы я открыто призывать к себе ролевиков? План, который выложил Сани, изначально хотел написать я и подставить себя, и он подтвердит это, но запостил идею чуть позже него(
Гаф, я бы взял тебя в команду. Здесь куча МирФовцев, которые тебя не знают и не стали бы проверять на первый ход потому, что видите ли на Маньке так принято.

Кстати, Вася возможно был прав, когда предположил, что набор будет идти из "своих". Вполне вероятно, если ты не Дон, что тебя выбрал кто-то из игроков: Саботер, Майлз, Эксклюзив, Болди, Паркер. Ты хороший игрок и не настолько паливный как Вася. Так что не прибедняйся тут. Умри на плахе достойно, маф, не унижая себя мольбами о пощаде

Что до плана, предложенного мной, я обсудил его с тобой и с Васей. Оба поддержали (что вполне логично, зачем мафу палиться отрицая очевидный профит от объединения), но ни ты, ни, к сожалению для него, Вася не спешили становиться Рупорами. Каждый ждал, что кто-то будет первым. Так что твой довод от том, что ты хотел, но подлый Санни не дал тебе стать Рупором - это дешевая отмазка. Если бы хотел - был бы.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.04.2013 в 13:23.
  #95  
Старый 21.04.2013, 13:18
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Как падешь, так и поговорим :(
  #96  
Старый 21.04.2013, 13:42
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Сани, когда я писал этот план в тред, мы с тобой еще ничего не обсуждали, потом я предложил тебе идею, что надо чижам подставиться под проверки, ты сказал, что уже это сделал и я тебя поддержал, но отпостил, что можно меня вместо тебя. Тред не соврет, смотри первый день
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #97  
Старый 21.04.2013, 13:54
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Сани, когда я писал этот план в тред, мы с тобой еще ничего не обсуждали, потом я предложил тебе идею, что надо чижам подставиться под проверки, ты сказал, что уже это сделал и я тебя поддержал, но отпостил, что можно меня вместо тебя. Тред не соврет, смотри первый день
Гаф, игра на публику. Нет ничего проще, чем заявить: ой, Санни, я тоже хотел побыть Рупором, какая жалость, что ты уже это сделал! Ты мог быть мирным, сам по себе тот пост ничего не доказывает, но ролевики таки пришли ко мне, и ты проверен. Бай-бай, хорошо играл мирного, висельник

Если ты окажешься простым чижиком, пусть меня казнят? ОК?

P.S. К сожалению, я не могу озвучить имен ни Комиссара, ни Доктора, ни Детектива. Так же как заранее сказать, кого сегодня будут проверять. Надеюсь, не нужно объяснять, почему?
Сегодня мою задницу прикроет Док волшебной клизмой, и завтра у нас в конфе будет либо на два проверенных мирных больше, либо еще один (а то и два) проверенных мафа, которых я объявлю.

Потом можете валить меня. В последнем словя я укажу нового Рупора. Хых. Пока, Гаф. Увидимся в раю
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.04.2013 в 14:07.
  #98  
Старый 21.04.2013, 14:04
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Ну вот нафига было Васекса сливать вчера?
Действительно какая-то личная месть ему за прошлые партии?
Я думаю мафов надо искать среди тех кто голосовал вчера против него, особенно в последние 10 минут. Возможно кстати спасали Майлза.

К Микки, думаю зря пристали, судя по её постам, в форумную мафию она играла ну совсем мало ( возможно даже играет в первый раз) и как-то растерялась. Не думаю что у неё есть роль.

План Саннибоя вроде хорош. Но что если это ловушка? Почему детектив, если решил довериться ему не стал проверять его, а какого-то Гафа?
Что если детектив и не приходил к нему. А Саннибой написал этос пециально, чтоб настоящий детектив вскрыл себя? Всё -таки пожертвовать одним мафом, ради вскрытия нескольких ролевиков -вполне неплохой обмен для мафии.
  #99  
Старый 21.04.2013, 14:10
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Всё -таки пожертвовать одним мафом, ради вскрытия нескольких ролевиков -вполне неплохой обмен для мафии.
Все верно, Паркер. Если бы не одно "но". Ком меня проверил. Скрины Кома я после продолжительных бесед сначала без имени, а потом и с ним, показал тем, кому нужно. Вопросы?
Понимаю, для большинства мирных сейчас неясно, маф я или такой же мирный, как они. Узнать это можно, казнив меня или Гафа.

Любой кто проголосует за кого-то еще - дурак или маф, который теперь будет бояться спалиться голосованием.
Fainor и Ecxly ваще ни разу не палятся

Выбирайте: я или Гаф.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.04.2013 в 14:15.
  #100  
Старый 21.04.2013, 14:18
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Очень мало инфы до сих пор, анализировать нечего практически :( Всё сейчас так или иначе крутится вокруг Санни... и не прояснится ещё как минимум день. Даже если Гаф действительно из мафии, это ровным счётом ничего не меняет в отношении Саннибоя. Пожертвовать одним из своих ради укрепления позиций и фактического руководства игрой на пару ходов - вполне достойно для мафа :) Можем ли мы что-то сделать сейчас для разъяснения ситуации? Не уверен. Кроме, разумеется, очевидного - казни нашего рупора... которая может оказаться катастрофической глупостью.

Цитата:
Узнать это можно, казнив меня или Гафа.
В том-то и фишка, что нельзя ничего узнать!
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
On-line интервью с Александром Зоричем Djalina Архив: Онлайн-интервью 395 31.05.2013 15:30
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Мафия 4 - День первый - Голосование Jester Архив Мафии 34 20.04.2013 22:43
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.