Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.05.2008, 16:26
Аватар для ImR
Местный
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 241
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
From Yesterday. мосштабно и красиво
Я оч этот клип люблю...Что то в нём есть такое! И дело не в масштабах съёмок и декорациях...
__________________
Do you see
It’s the fantasy
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2008, 22:38
Аватар для JekiZ
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Отличная группа,да и клипы у них супер.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.09.2008, 16:54
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В дискографии и клипографии 30 Seconds To Mars всё весьма неплохо. Особенно нравится From Yesterday. Делаем скидку на возраст группы - итого очень неплохие перспективы услышать от них что-то реально стоящее
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.09.2008, 21:20
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Незнала о такой группе пока они не прикатили летом на церемонию Муз ТВ и тем более удивилась когда узнала что Джаред Лето там главный исполнитель. Видела только его работу в Александру.
С недавних пор слушаю. Видела клип, неплохо сняли. Больше ничего не знаю о них.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.10.2008, 23:18
Ветеран
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 909
Репутация: 106 [+/-]
Терпеть не могу эту группу. Гламуром и глянцем так и прет. А если эти вещи есть - значит делается все ради денег. А этого я терпеть не могу в творчестве. Короче туда же, куда и Токио Хотель - в качественные ремесленники.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.10.2008, 10:45
Посетитель
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Отличная группа. У меня есть все альбомы, с удовольствием слушаю. Клипы их по постановке, денежным вложениям и смыслу вплотную приближаются к малобюджетным фильмам.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.01.2009, 14:31
Аватар для Virael
Ветеран
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 652
Репутация: 183 [+/-]
Одно из моих недавних открытий. Клипы просто шедевральны, блестящий голос и разнопрофильность Джареда вдохновляют на творчество и устремляют к личной деятельности. Любимый клип: From Yesterday (музыка+моя всеобъемлющая любовь к восточной культуре)
Любимые песни: I`ll attack, The Kill, Savior, Oblivion.
А вообще могу слушать практически все песни, сейчас правда немного отдыхаю, потому что заслушала до дыр, но эти песни при любом раскладе остаются в плеере.
__________________
То что красиво не всегда хорошо; но то что хорошо - всегда красиво. (профессор Максимилиан Артуро, "Скользящие")

Последний раз редактировалось Virael; 20.01.2009 в 22:29.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.01.2009, 18:44
Аватар для ImR
Местный
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 241
Репутация: 4 [+/-]
Siziff, да ладно тебе....какой там гламур?......нормальный сценический образ.....
__________________
Do you see
It’s the fantasy
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.07.2009, 17:27
Аватар для Yoko Kanno
Местный
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 202
Репутация: 73 [+/-]
Симпотичная мордашка вокалиста + стандартная популярная музыка + качественные клипы = знаменитость (где-то в уравнении спряталась звукозаписывающая компания с менеджером, но про такое не принято обычно говорить)
Цитата:
Сообщение от Siziff Посмотреть сообщение
Гламуром и глянцем так и прет.
Когда-то давно, когда рок только рождался, появился жанр глитер рок (яркие представители Нью-Йорк Доллс). Все в блесточках и женских платьях. Парням даже туфли с Лондона одна из матерей привозила. Так о чем я? Это стиль группы, который тоже влияет на популярность.
Цитата:
Сообщение от Siziff Посмотреть сообщение
Гламуром и глянцем так и прет. А если эти вещи есть - значит делается все ради денег.
Интересная теория)))
__________________
Hey common, u lazy wake up.
Hey common, take ur drums.
Hey common, u lazy wake up.
Hey common, playnor.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.07.2009, 02:24
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Yoko Kanno Посмотреть сообщение
глитер рок
Джони Тандерса и Марка Болана не трогаем. Им и так до сих пор в гробу вертится)))))))

По сабжу - ужас редкостный. НЕ перевариваю. Хотя эти ребята с Робертом Смитом работали...
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.07.2009, 09:12
Аватар для Theli
Посетитель
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Если судить по тем клипам, что крутят по ТВ (ближе с их творчеством я и не знаком), то делаю для себя вывод, что группа весьма заурядная, в основном, для определенного круга слезливых "деффачек", западающих на "симпатишную" мордочку вокалиста с густо накрашенными глазами. Может, кроме поклонниЦ, есть и поклонниКИ, но, к счастью, себя я к таковым не причисляю.
__________________
Девушка с грудью богини и чьё тело заканчивается хвостом.... Где ты???
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.08.2010, 11:12
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Theli Посмотреть сообщение
Если судить по тем клипам, что крутят по ТВ (ближе с их творчеством я и не знаком), то делаю для себя вывод, что группа весьма заурядная, в основном, для определенного круга слезливых "деффачек", западающих на "симпатишную" мордочку вокалиста с густо накрашенными глазами. Может, кроме поклонниЦ, есть и поклонниКИ, но, к счастью, себя я к таковым не причисляю.
В точку - многим девочкам марсы нравятся из-за смазливого Летто. А музыка у них посредственная, но клипв адово дико пафосные.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.08.2010, 12:11
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
марсы нравятся из-за смазливого Летто.
последнее время он смазливостью не блещет =)

Последний их альбом у меня совсем не пошел, какой-то он получился уж слишком никаким и очень похожим на остальные хитовые новинки...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.08.2010, 15:53
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
А музыка у них посредственная
Да ладно, первый альбом, в принципе, весьма неплохой музыкой с элементами прогрессив-металла оказался, особенно на фоне многих других альтернатив-рок и металл групп.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 08.08.2010 в 15:57.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.08.2010, 16:05
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
В целом уныленько, но из всех троих альбом выделяю ммм 3-4 песни. Их даже иногда слушаю, надо же как-то разбавлять всякие дэты и блэки "добротой и любовью" )
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.08.2010, 18:16
Аватар для Dracon -=Era=-
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 230
Репутация: 320 [+/-]
Нэффи, и не смазливостью и не новыми хитами поклонников он не радует,печально...
Благо есть хороший старый материал который время от времени можно послушать сидя с чашкой обжигающего горького кофе и глядя в настежь открытое ночное окно...
че-т я загнула)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.08.2010, 21:14
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
последнее время он смазливостью не блещет =)
Последний их альбом у меня совсем не пошел, какой-то он получился уж слишком никаким и очень похожим на остальные хитовые новинки...

Джаред негодуэ...
А вообще, когда я их впервые услышал в 17 лет, мне они показались очень интересными, новаторскими. Слушая их сейчас уже нет таких эмоций - оно и понятно, музыкальный кругозор расширился, приоритеты поменялись, но тем не менее, в 17 лет я услышал Tool и их композиции мне нравятся досих пор (не так как раньше, справедливости ради стоит отметить).
Кстате, только сейчас подметил, что из Летто, получился бы неплохой принц персии, токлько подкачать его надо сначала основательней.

как то так.

Последний раз редактировалось Skandal; 08.08.2010 в 21:19.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.08.2010, 22:12
Аватар для Людинка-щомаєхатинку
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 150
Репутация: 201 [+/-]
Видел только пару клипов: в одном гоняют на велосипедах по городу, во втором жгут на айсберге... - оба очень понравились! Группа заинтересовала...
__________________
Я думал, что смел,
Я думал, что горд,
Но я только лишь лакей
Узаконенных держиморд.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.08.2010, 02:36
Аватар для O'lessa
Свой человек
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 251
Репутация: 107 [+/-]
а мне очень нравится эта группа, клип видела только один и даже незнаю ху из ху...для меня главное музыка, а не симпатичная мордашка.....а самая любимая песня Anarchy In Tokyo
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.08.2010, 08:43
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
слушал их когда они еще были инди, года за два до раскрутки на всяким эмптиви. больше всего у них мне нравится инструментальный альбом, часто его слушаю. последний же альбом вообще никакой, больно попсовый, пропал надрыв с приходом бабла.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.