Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2008, 23:00
Аватар для HAL9000
Свой человек
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 63 [+/-]
Вольт\Bolt

«A hero is unleashed 2008.»

год 2008
страна США
режиссер Байрон Ховард, Крис Уильямс
сценарий Дэн Фогельман, Крис Уильямс, Байрон Ховард, ...
продюсер Джон Лассетер, Лиза М. Пул, Кларк Спенсер, ...
композитор Джон Пауэлл
жанр фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, ...
бюджет $150 000 000
сборы в США $114 053 579
сборы в мире + $194 279 096 = $308 332 675
премьера (мир) 17 ноября 2008
рейтинг MPAA
время 96 мин.

В главных ролях:

Джон Траволта-Вольт
Майли Сайрус -Пенни
Сюзи Иссман-Варежка
Марк Уолтон-Рино
Малкольм МакДауэлл-Зеленоглазый
Грег Германн -агент Пенни
Джеймс Липтон-режиссер
Грей Делисл -мама Пенни
Ник Свардсон
Жан-Поль Ману

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

Награды и номинации
-Номинация «Лучший анимационный фильм года» премии «Оскар» (2009)

-Две номинации на премию «Золотой Глобус» (2009).
Лучший анимационный фильм года
Лучшая песня («I Thought I Lost You» — в исполнени Джона Траволты и Майли Сайрус)

-Представлен к 5 номинациям на «Премию Энни» (Annie Awards), присуждаемую анимационным фильмам (2009).

Скрытый текст - Интересные факты:
Для создания внешнего вида Вольта использовались образы разных пород собак, но за основу дизайнерами была взята американская белая овчарка. Джо Мошир (Joe Moshier) — ведущий дизайнер образов в фильме: «У американских белых овчарок действительно длинные уши. Эту черту я привил к анимационному персонажу, чтобы позволить аниматорам подчеркнуть выразительность Вольта».

Перед созданием анимации Вольта, художники долгое время изучали поведение настоящих псов.
— Мы прослушали множество лекций о том, как собаки двигаются и как себя ведут, — говорит аниматор Эмми Смид. — Кроме того, в студии с нами находились три или четыре пса, и мы наблюдали, как они ходят или бегают и какое у них выражение, когда они злятся или им весело. Я даже сама вставала на четвереньки и вела себя как животное, пытаясь их понять.
— А я снимала собственную собаку на видео, чтобы посмотреть, как она двигает бровями, когда смотрит на что-то, — добавляет художница-мультипликатор Беки Бризи.

Трио главных героев проходит расстояние от Нью-Йорка до Голливуда с остановками в Огайо, Неваде и многих других американских местах. Создатели фильма решили, что фоновая картинка должна напоминать живописные полотна. А группа аниматоров была отправлена в реальные пункты остановок героев мультфильма, чтобы определить распространение солнечного света в данной местности. Оказалось, что в разных природных зонах дневной уличный свет обладает разными уровнями светимости. В мультфильме были воспроизведены уровни освещённости, характерные для конкретной местности в нём описываемой.
— Мы стремились к тому, чтобы свет был не как в мультике, а как в художественном фильме, — говорит один из продюсеров Кларк Спенсер. — Мы хотели, чтобы мир казался настоящим, а не нарисованным.

Одним из самых трудных моментов при создании анимационных объектов стал с виду незначительный элемент — поводок, связывающий Вольта и Варежку в начале фильма. По словам режиссеров, когда они предложили эту идею аниматорам, кое-кто из них побледнел. Сначала предполагалось, что придётся анимировать поводок по ключевым кадрам, буквально вручную. Но в дальнейшем, программистам студии удалось создать уникальную программу для анимации поводка и моделирования его траектории. Крис Уильямс: «Если решите снимать трёхмерный мультик, не связывайте вместе двух героев — получите лишнюю головную боль».

Где-то за два-три месяца до окончания работ над мультфильмом несколько аниматоров-мужчин решили не бриться, пока всё не закончат. Из солидарности идею поддержали все мужчины, работавшие над мультфильмом, включая режиссёров. К концу этой «акции» многие мужчины обзавелись солидными бородами.

Придумав образы героев, создатели фильма сначала нашли актеров для озвучивания, а потом уже по их голосу создавали персонажей.
Для озвучивания главного героя пригласили актера Джона Траволту.
— Это первый опыт в озвучивании анимационных персонажей, — говорит актёр. — Самым интересным было потом наблюдать, как аниматоры создавали персонаж, используя мой голос, выражения и интонацию. Я экспериментировал и выдавал по 20 или 30 версий одной и той же реплики. Было интересно, как голос и картинка сочетаются вместе.

Озвучить Пенни было предложено Майли Сайрус — юной певице и актрисе, исполнительнице главной роли в сериале «Ханна Монтана».
— У меня пять собак, и я знаю, что, если одна из них убежит, я просто не смогу ничего делать, пока не найду её, — говорит Сайрус. — Пенни точно такая же. Без Вольта она не может ни работать, ни есть, ни спать.

«Вольт» стал первым полнометражным 3D-мультфильмом, от начала и до конца сделанным на студии Disney. Ранее два полнометражных мультфильма — «Цыплёнок Цыпа» и «В гости к Робинсонам» — уже выходили в формате 3D, но преобразование в этот формат проходило за пределами студии.
При создании фильма была использована технология NPR (Non-Photorealistic Rendering), которая позволила получить особые формы отображения схемы путешествия Вольта и его друзей по Америке. Для получения 3D изображения, художники использовали новую запатентованную технологию, применяющуюся в производстве спецэффектов для кино.

В английской версии мультфильма Вольт зовётся «Болт» (можно перевести как «Молния»). В русском варианте «Болт» произносится довольно грубовато, поэтому авторам русского дубляжа пришлось поменять имя главного героя на «Вольт». Молния, нарисованная на боку пса только подтвердила правильность выбора. Кроме русского варианта изменения имени произвели и во французской версии фильма. Французского Вольта зовут «Volt».

Исполнительница песни «Barking At The Moon» Дженни Льюис также озвучила эпизодического персонажа в фильме — ассистента режиссёра сериала «Вольт».

Трёхмерную модель хомяка Рино в пластиковом шаре мультипликаторы создавали по образу домашней шиншиллы продюсера Джона Лассетера.
Когда Вольт держит Варежку над проезжей частью, снизу проезжает автобус из боевика «Скорость» (Speed) с номером 2525 на крыше.
Номер на ошейнике Вольта — адрес анимационной студии «Disney».


by Нэффи
Цитата:
Судя по кадрам, пес выглядит просто отлично.

Кто уже посмотрел?
__________________
"I'm completely operational and all my circuits are functioning perfectly."

Последний раз редактировалось Refisul; 27.06.2010 в 23:23.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2008, 00:42
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Да, трейлер выглядит здорово, так что я жду от мульта положительных впечатлений.
Правда немного тревожит тот факт, что песика будет озвучивать Вдовиченков. Он конечно хороший актер и все-такое, но голос у него я думаю не для супер-собаки.
А вот на английском интересно будет глянуть: пес - Траволта, это здорово. У него голос классный для такой роли!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2008, 16:16
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2,085
Репутация: 456 [+/-]
Я посмотрел, хомяк рулит. Ради хомяка и пошел, так что не разочаровался.

Кстати, да... с голосом собаки в переводе не угадали. Ну не идет эта сиплость такому персонажу.

Последний раз редактировалось DUB; 30.11.2008 в 17:30.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2008, 20:19
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Я тоже посмотрел. Хомячок конечно веселый, но мне больше кошка понравилась. В целом довольно хороший мультик, но идти на него в кинотеатр не рекомендую - все таки мульт проходной. А вот дома, на диске будет здорово и весело.
Плюсы это хорошие, запоминающиеся и трогательные герои. А еще очень порадовала озвучка, наши молодцы. Особенно кошка удалась, а вот про озвучку Вольта Вдовиченковым осталось какое-то двойственное чувство - вроде класс, а вроде чего-то нехватает.
Главным минусом мульта по-моему является сюжет: как-то все быстро и бестолково, можно было бы чего-нибудь и поинтереснее придумать.А то уже по трейлеру было ясно чем мультик начнется и чем кончится. Второй минус - грубоватая прорисовка Вольта(или может так задумано). Сильно здоровая голова для туловища и сильно большой нос для головы!

Итак, в общем неплохо, но повторяю - в кинотеатр не идти!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2008, 09:21
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Я тоже посмотрел. Хомячок конечно веселый, но мне больше кошка понравилась. В целом довольно хороший мультик, но идти на него в кинотеатр не рекомендую - все таки мульт проходной. А вот дома, на диске будет здорово и весело.
Плюсы это хорошие, запоминающиеся и трогательные герои. А еще очень порадовала озвучка, наши молодцы. Особенно кошка удалась, а вот про озвучку Вольта Вдовиченковым осталось какое-то двойственное чувство - вроде класс, а вроде чего-то нехватает.
Главным минусом мульта по-моему является сюжет: как-то все быстро и бестолково, можно было бы чего-нибудь и поинтереснее придумать.А то уже по трейлеру было ясно чем мультик начнется и чем кончится. Второй минус - грубоватая прорисовка Вольта(или может так задумано). Сильно здоровая голова для туловища и сильно большой нос для головы!

Итак, в общем неплохо, но повторяю - в кинотеатр не идти!
Как это проходной? А Сезон охоты с Мадакаскаром (все за нумером 2) не проходные?!
Мне очень мульт понравился, один из лучших мультов для детей за истекающий год. Из минусов только озвучка пса - голос совсем не в тему.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2008, 16:26
Аватар для HAL9000
Свой человек
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Второй минус - грубоватая прорисовка Вольта(или может так задумано). Сильно здоровая голова для туловища и сильно большой нос для головы!
А мне наоборот, показалось – хорошо нарисован. Может, даже слишком хорошо.
Это же щенок, а у них так все и есть, голова большая.
__________________
"I'm completely operational and all my circuits are functioning perfectly."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2008, 13:58
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
"Вольт"

Новаторство хорошо всегда и во всем. Особенно, если после экспериментов на некоторое время погрузиться в ностальгические воспоминания, о том, как было раньше. Сочетая в себе передовые технологии трехмерной анимации "Вольт" - это все таки возвращение к старым добрым традициям Диснея. Трогательный, основанный на поиске сюжет, добрые и непохожие друг на друга герои, вечные ценности и бодрые диалоги с воодушевляющими речами отдельных персонажей.
Изначально кажется невероятным, что ради убедительной игры одного пса киноделы идут на такие масштабные подготовительные работы, но стоит принять это за допущение и разворачивается настоящее приключение. Щенок немецкой овчарки Вольт взаправду верит в наличие у себя суперспособностей, живет в фургончике на съемочной площадки, которую не покидал с самого детства. Вера в героическую жизнь однажды и заставляет его покинуть пределы студии. Так, оказавшись на другом конце США с воспоминаниями прошлой серии о похищении хозяйки Пенни, пес отправляется на ее спасение, прихватив ни в чем не виновную кошку.
Персонажи подобрались очень даже хорошие. Настолько хорошие, что хомяк Рино, на которого была сделана запасная ставка, как на пингвинов в "Мадагаскаре" или белки в "Ледниковом периоде", отходит на второй план, уступая дуэту Вольта и Миттенс. Человеческие персонажи, кроме Пенни, по традиции смотрятся если не дебиловато, то просто не серьезно, к счастью их тут немного, а запоминаются разве что доктор Калико (в английской озвучке - Малкольм Макдауэлл) и безымянный Агент с циничным подходом к делу.
Фильм скорее забавен, нежели реалистичен, однако, и тут есть масса плюсов, первый из которых заключается в огромном количестве шуток, среди которых нет ни низких, ни глупых. Наблюдать за становлением Вольта - одно удовольствие, вот только серьезных проблем на его голову не выпадает, а самым страшным горем становится понимание, что суперспособностей нет. Но героем можно быть и без них, идти на помощь друзьям нужно в любом случае. Жаль, что разница между супергероическими приключениями Вольта с суперспособностями и геройскими приключениями без суперспособностей не особенно велика. Этот жестокий не-киношный мир мультяшно-наивен - царапина без крови (надо думать из-за МРАА-рейтинга), потрепанная шерсть, чувство голода и грязные пятна это все таки маленькая толика из правды жизни. Один из самых приятных сюрпризов - Диснею удалось перебороть дримворковский комплекс, а потому герои, хоть и за кадром, снова запели, и это выглядит по-настоящему круто! Вот только песни тоже перевели на русский, что понравится уже не всем...
К минусам же можно отнести некоторые повороты сюжета, проверенные временем, но ставшие шаблонными. Момент, когда главный герой покидает друзей работает, но искушенный зритель понимает, что такой способ выбить из него слезу присутствует почти в каждом Диснеевском мультфильме. Но надо отдать должное, студия продолжает делать этот прием с искренностью первопроходца. Еще один неприятный минус - Траволта, видимо, плохо знает русский язык, а потому Вольт говорит голосом героя не самых умных российских боевиков.
Итог: редкий случай, когда фильм лучше своего трейлера. Проблематикой мультфильм не блещет, но до сердца юного, да и не только, зрителя достучится без труда, потому что при всех ляпах и недостатках у него имеется дикое обаяние и классический диснеевский дух. 9/10
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2008, 19:16
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Сегодня посмотрел этот мультфильм в 3D. В общем хороший мульт, но ничего выдающегося и слишком предсказуемый. Больше всего мне понравился хомяк Рино!
Не понравилась озвучка Вдовиченкова. Как -то его голос не подходит Вольту.
В общем хороший добротный детский мультик о дружбе и преданности. 8\10.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2008, 10:03
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
Удивилась сама себе. Вроде ничего прямо уж особенного, а начале я даже скучала, но кошка и хомяк так порадовали! и после окончания осталось ощущение, что крутой мульт )
__________________
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
(Бернард Шоу)

Стоит ли предаваться унынию, когда существует масса других грехов?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2008, 00:23
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от Orangee Посмотреть сообщение
и после окончания осталось ощущение, что крутой мульт )
Ну это перебор!!! Крутого мульта здесь точно нет! Посмотреть можно, но мульт - откровенно слаб. Ничего выдающегося. Вспомнить WALL-E, и Вольт может быть свободен, и тот кто не согласен, пусть бросит в меня камень!!!!!!!!!!!!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.12.2008, 04:28
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Warlock9000, ты уж не обижайся, но один камушек будет точно. "WALL*E" мне понравился меньше. Может, я просто роботов недолюбливаю...
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2008, 14:54
Аватар для Рапира
Местный
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 164
Репутация: 21 [+/-]
Этот мульт меня действительно порадовал. Хомяк действительно потрясающий. Конечно, и сам Вольт не промах, но уж слишком он предсказуем. (Хотя это все-таки плюс, чем минус. Мультик ведь в основном предназначен для детей)Но после фильма действительное остется хорошее настроение.
А вот надь WALL*Eт я плакала. Но лично я бы не бралась сравнивать эти два мультика)
__________________
Если нам не больно - значит, мы умерли. (с)П. Уоттс.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.12.2008, 13:45
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Какое я удовольствие получила посмотрев этот мультфильм. Ни каких пошлостей, шуток ниже плинтуса и улыбка до ушей.
Каждый герой - прелесть ходячия. Хомяк в шаре - внеконкуренция, хотя Варежка мне понравилась больше.
Едиственый минус: голос Вольта - ему не идет. Он должен был быть более юнешеский, а не такой хм.. хриплый и старый)
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.12.2008, 17:02
Аватар для ImR
Местный
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 241
Репутация: 4 [+/-]
Муль хороший и хомяк и кошка и сам Вольт великолепны, но не цепляет...Хотя может быть на более юного зрителя он произведёт большее впечатление.....
__________________
Do you see
It’s the fantasy
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.12.2008, 14:33
Аватар для Распутин
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Не могу сказать, что я уж совсем юный зритель, двадцатый год идет.Впечатление произвел невероятное! На мульт ходил 3 раза - раз от раза не хуже. Сюжет по-моему отличный! Никаких претензий нету.
Все герои просто потрясающие! И неунывающий Рино со всякими чудными речами вроде 'ля гер, а-ля гер' , и кошка Варежка, поначалу невзлюбившая Вольта, а потом сдружившаяся с ним, и сам Вольт, и Пенни с Калико.

Музыка тоже офигенная - и 'нет дома лучше своего', и еще тема без слов, прям дрожь от радости бывает , ну или как еще чувство полного воссторга назвать? )
На счет кое чего не соглашусь с вами.Озвучивание Вдовиченкова, на мой взгляд, лучше некуда!!!Нигде такого отличного сочетания еще не встречал. Вольт такой серьезный, с одной стороны, а с другой - добрый и жизнерадостный. Каждая реплика голосом Владимира - в тему, особенно чудно звучит 'я должен спасти Пенни', другим голосом это было бы совсем не то.

Очень радует красота пейзажей Америки.Мой брат там был, на фото абсолютно то же самое! Такое всё солнечное, прекрасное, не то что серая осенняя Россия...Очень захотелось жить в Америке, тем более что это возможно...

Не соглашусь еще кое с чем. Лучше всего идти в кинотеатр!!! Дома не смотрел, но на примере Рататуя знаю - это только впечатление портить, у меня то нет дом.кинотеатра...
Ни в коей мере не проходной!!!У меня самое лучшее впечатление, всем советую посмотреть!

Не буду бочку катить на валли, но мне кажется тупее это намного...и еще злит какой то плакат мульта про оленя, Нико чтоль...уж больно идиотская детская морда =) Вольт - совершенно не то.

В фильме нет тупых нотаций, зато много трогательных сцен...когда Рино и Варежка говорили о своей судьбе, когда Вольт вернулся к Пенни, а там другой, чуть ли не плакать хотелось )
Мультик поражает своей добротой, таким приятным теплом )
Очень нравятся моменты, когда они ездят на машинах - особенно перед Нью Йорком, где они сидели рядом, проезжая мимо какой то заснеженной горы.В сочетании с отличной музыкой было просто великолепно!
Фильм еще воодушевил ) с одной стороны добрее становишься, с другой смелее )))Так что мультфильма лучше я еще не видел!!!

Вольт оставил далеко позади и Валли, и уж тем более шрека, мадагаскар и прочее че там было. Даже Рататую да него далеко.
Уж извини Варлок, придется в тебя камень и мне бросить )

Последний раз редактировалось Распутин; 17.12.2008 в 14:43.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.12.2008, 16:17
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
посмотрел-таки новый диснеевский мультик "Вольт" - и всем настоятельно рекомендую! просто супер, милое семейное, доброе и пушистое кино. Шедевр на уровне "Рататуя". я в полном восторге, давно так не отдыхал душой....
Лиценз. dvd куплю обязательно! 8)
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2008, 19:44
Аватар для Распутин
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Ну хоть кто то еще оценил по достоинству )

Есть еще какой то перевод к стати, не Вдовичнко - хочу вот тоже купить лицензию, не ошибиться бы =)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.12.2008, 23:39
Аватар для blackcleric
Мастер слова
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 680
Репутация: 39 [+/-]
Пушисто, мило, красиво. Ничего пошлого, все для детей.
Очень понравилось, особенно хомячина Рино (Я шикарееееен!)

Насчет перевода... нуу, Вольт вроде и не щенок вовсе,нэ? По-моему нигде не было сказано, что он годовалый пес, которому необходим "щенячий" голос - тем милее было его дуркование в начале фильма.
С оригиналом не сравнивала, да и не стремлюсь.
__________________
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.12.2008, 01:53
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Не знаю, не знаю товарисчи! Неужели все в таком восторге от этого мульта? Я сам не спорю - красиво, дружелюбно и хэппи-эндовски! Но по мне так WALL-E НАМНОГО и НАМНОГО трогательнее. Пусть не так смешно, но гораздо интереснее. *да и кидайте все в меня камни, кто не согласен*.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.01.2009, 17:07
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Мультфильм очень понравился. Оригинальный сюжет, приятные образы(Варежка - замечательная), удачные шутки. И местами очень неглупые. Так сказать, со времён ВАЛЛИ - самое лучшее.

P.S. Похоже, авторы сильно не любят тех, кто занимается отловом бродячих животных.)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.