Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2007, 03:06
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Лопата Обращения к администраторам и модераторам форума

Все пожелания и вопросы к администрации форума задавайте здесь.

Внимание: эта тема НЕ для обращений к редакции журнала или сайта. Вопросы редакции задавайте здесь, о проблемах с сайтом Mirf.ru сообщайте здесь.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
2. Флуд, флейм, оффтоп, обсуждение действий администрации запрещены.
3. Если у вас возникли вопросы о создании тем, репутации, цвете ников... любые вопросы, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Скорее всего, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.
4. Если "всё стало очень маленьким" или "очень большим", нажмите Ctrl+0.
5. Все идеи и предложения по форуму оставляйте, пожалуйста, в этой теме
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Robin Pack; 21.09.2012 в 10:11. Причина: ЧаВо
Ответить с цитированием
  #3681  
Старый 15.03.2014, 17:29
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Делаю официальный пользовательский запрос на открытие темы "Украина". Референдум на носу, в Донецке бандеровские боевики застрелили 2-х человек, а тема по-прежнему закрыта. Чего ждем? ;(
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #3682  
Старый 15.03.2014, 17:54
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Гиселер, запрос принят на рассмотрение.
В ближайшее время мы либо с радостью удовлетворим его, либо здесь появится пространный обоснуй почему не.

апд.
Велкам)
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 15.03.2014 в 18:03.
Ответить с цитированием
  #3683  
Старый 15.03.2014, 22:18
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Magnifico, Поддерживаю Гиселера. Тема просто ушла в Жилеты. Много событий именно по теме Украина.
Ответить с цитированием
  #3684  
Старый 18.03.2014, 19:32
Аватар для Enod
Местный
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 148
Репутация: 19 [+/-]
Для чего нужно указывать реферралов?
__________________
"Гитара, как много в её звуке для сердца рокера слилось!" (А.С. Пушкин D.C.)
Ответить с цитированием
  #3685  
Старый 18.03.2014, 19:50
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
не нужно, а можно) Это очень и очень старая история. Когда форум только начинался и участников было мало, реферралы должны были помочь новичкам интегрироваться. Вроде того что, Имярек это друг Юзернейма и, соответственно, может быть интересен форумным друзьям Юзернейма.

Теперь неактуально.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #3686  
Старый 22.03.2014, 10:36
Аватар для tayrus
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 465
Репутация: 142 [+/-]
Подскажите, пожалуйста, как удалить свой профиль? Не смог нигде найти подходящую кнопку.
__________________
this life is more than just a read thru

Red Hot Chili Peppers
Ответить с цитированием
  #3687  
Старый 22.03.2014, 11:01
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Никак, можно только больше не писать. А что случилось-то? Напиши мне в личку если есть какие-то проблемы.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
Ответить с цитированием
  #3688  
Старый 22.03.2014, 11:21
Аватар для tayrus
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 465
Репутация: 142 [+/-]
Ясно, спасибо.
__________________
this life is more than just a read thru

Red Hot Chili Peppers
Ответить с цитированием
  #3689  
Старый 23.03.2014, 18:35
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Прошу убрать Алекс С. С из состава модераторов, в в иду ее не адекватности)))
Ответить с цитированием
  #3690  
Старый 23.03.2014, 20:04
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Прошу убрать Алекс С. С из состава модераторов, в в иду ее не адекватности)))
ОТКАЗАНО

Вопрос закрыт.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #3691  
Старый 23.03.2014, 20:53
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Раз не множите на вопросы ответить... Только в отрез Корзины... а ответить так не смогли... Вопросы-то остались))) Я трезв. здоров. и ждал этого. Алекс ваш выбор. Да? так и кулуарно живите. Уходят много. прибывают мало...
Ответить с цитированием
  #3692  
Старый 23.03.2014, 21:03
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Седой, когда вопросы есть, их решают. Когда все сводится к истерике одного пользователя... Извините.
И да, часовню тоже мы развалили Еще в 14 веке. Но все равно мы.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #3693  
Старый 23.03.2014, 21:05
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Вопрос о модераторстве Алекс я не закрыл)) Проще меня закрыть)))
Ответить с цитированием
  #3694  
Старый 23.03.2014, 21:05
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Вопрос о модераторстве Алекс не в твоей компетенции. Кроме рекаки у вас вряд ли есть общие точки пересечения.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #3695  
Старый 23.03.2014, 21:11
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Franka, можно спросить? а как у меня вдруг возникли баллы. когда я к тебе обращался по поводу удаления поста? или я не имел прав спросить? Уточнить разъяснения? вопросы к модераторам уже препятствия к их работе. спать мешаем или что? Поясни мне баллы от Алекс?? Если убрать личностный конфликт??
Или чихнуть в вашу сторону нельзя?? боги жеж))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 23.03.2014 в 21:14.
Ответить с цитированием
  #3696  
Старый 23.03.2014, 21:22
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Извините, что лезу со своими пустяками в африканские страсти, но я тут побегал по форуму (не был пару дней и уже заскучал), и появились вопросы.
Что можно понимать под рекламой? Особенно в подписи. Я читал одну тему и увидел огромную вырвиглазную подпись про Аляску. Я перешёл, думал, может игра. Оказалось это левый сайт для составления лже-шуточной петиции, на который мне бы очень не хотелось попадать.
Не, я не жалуюсь. Мне интересно - где пределы для составления вырвиглазных подписей? Где пределы в ссылках, ведущих на левые ресурсы? Это зависит только от чувства меры и совести каждого конкретного пользователя? Наверное, это дело моих персональных настроек браузера, но когда подпись в три раза длиннее поста и разных цветов.... ну, это не красиво, как минимум, да? А если в подписях ещё и всякие глупости.
Ответить с цитированием
  #3697  
Старый 23.03.2014, 21:24
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
1) Поясни для зрителей, для которых ты затеял этот маленький кошачий концерт, почему нарушение, о котором ты кричишь на весь форум, датировано 11 марта, а скандал ты пришел закатывать только сегодня, т.е. 23 марта.

2) Нарушение было выдано за исключительно содержательный пост "Мафия...", оставленный тобой после подробного объяснения от Алекс.

3) Почему ты считаешь себя вправе говорить гадости о других пользователях только за то, что те - кровавая камарилья. Тот факт, что человек модерирует, вовсе не делает его по умолчанию виноватым.

Ранго, я предложу носителю подписи сменить кегль.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #3698  
Старый 23.03.2014, 21:46
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Franka,
Цитата:
1) Поясни для зрителей, для которых ты затеял этот маленький кошачий концерт, почему нарушение, о котором ты кричишь на весь форум, датировано 11 марта, а скандал ты пришел закатывать только сегодня, т.е. 23 марта.
Я заткнулся, чтоб довести КиК))) И второй проект закончен сегодня... Потому и вернулся к вопросу. 18 баллов заткнули рот, чтоб что-то спорить...
Цитата:
2) Нарушение было выдано за исключительно содержательный пост "Мафия...", оставленный тобой после подробного объяснения от Алекс.
Сколько баллов было выдано за оф-топ Бийонде?? Честно. Это было после меня... Первый и второй сорт??? не врать!!!
Цитата:
3) Почему ты считаешь себя вправе говорить гадости о других пользователях только за то, что те - кровавая камарилья. Тот факт, что человек модерирует, вовсе не делает его по умолчанию виноватым.
Адекватность!! не зависимо от репутации( не кармы зеленой) пользователя... Почему Алекс имеет право тереть посты пользователя по своей прихоти?? Это что ее личные угодья?? Аллло!! Где адекватность?? Или МАФИЯ?? все же... и ворочу чего хочу- я модер))) Агась))
Поставь мне баллы ты, я к тебе обращался... Переставь! За обращение к модераторам, и за "мафию"- 15 баллов за оф-топ!! Вперед! Адекватность и справедливость! Я не прав?? Я пытался понять, за что удалили пост. Не более. Ибо удаление за гомосексуальность- не законно. За пошлость - да. Но!!! не ты мне это рассказала. Другие. Но не ставили баллы. Но!! В конфликте Алекс поставила. Нек Грин, Сильвер, Лисо... Не ты... Алекс!! Кто это?? Модер рекаки и Королевства... Это супермодер или админ? У нее даже ник не зеленый... Кто это такое??? Обращение было не ней, а если она удалила, то чего смолчала?? С ней и говорить бы не стал... Неадекватный, не спорил бы... Так что... Я просто разобраться хотел. а всем помешал... Я же говорю: ну убейте такого неудобного)))
З.Ы. Я же с вами разговариваю, мешаю... Там 2 балла до автобана))) Ставьте и спите спокойно. Две недели. Я не успокоюсь))))

Кстати, Седой и Ирке- разные пользователи)) Это даже не фейк))) так что я с дочкиного акка читать смогу все темы))) А общаться у меня аська есть))

Последний раз редактировалось Franka; 24.03.2014 в 06:44.
Ответить с цитированием
  #3699  
Старый 23.03.2014, 22:51
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ранго, там труЪ сайт белого дома, между прочим! *обиделась*
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #3700  
Старый 23.03.2014, 23:34
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Седой
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Первый и второй сорт??? не врать!!!
Есть такая вещь - нарушения по совокупности и рецидивы. Отношение к рецидивистам и к людям не запятнавшим свою репутацию было есть и остается разным. В окружающем тебя обществе, например. Рецидивистам уже читали мораль, пытались объяснять почему, что и как. Но им все равно. Поэтому при трактовке действий сразу может возникать вопрос о умышленном затруднении работы администрации. И не подчинении указаниям администрации. Новичкам и людям не нарушающим постоянно правила - читают мораль и указывают на ошибки. Есть такое понятие, как выставление нара по совокупности. Когда нар ставится за комплекс нарушений.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
У нее даже ник не зеленый...
И? Это отменяет ее полномочия? Ты что то знаешь о должностной инструкции модератора? О наших правах и обязанностях? Нет... Проще же просто кричать о нарушении этих полномочий. Что нибудь красивое и революционно-агитационное....
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Или МАФИЯ??
Подумай, если бы мы были мафией, за такое количество нарушений понятий и оскорблений ты бы уже с нами разговаривал?
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Адекватность!! не зависимо от репутации(
ИМХО к тебе то как раз относились очень терпимо. За многие твои проступки, какой-нибудь новичок улетел бы в бан сразу. Потому что ты все таки не первый день с нами, плюс участвовал в организации ряда мероприятий. Всякий человек добившийся уважения общества, должен иметь право на ошибку и шанс исправиться.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я пытался понять, за что удалили пост.
И ты естественно спросил об этом Алекс в публичке? Как тебе рекомендовал сделать в прошлый раз? Я специально сегодня не поленился сбегать посмотреть. Пусто. Далее, когда мы последний раз обсуждали аналогичную проблему, договаривались в случае подозрений и непонимания обратится ко мне. Пусто. О чем это говорит? Это говорит скорее о желании не получить справедливость, а устроить митинг и шоу.Причем преследуя, какие то свои, корыстные интересы. На это есть все предпосылки. Уже прошло достаточно времени, чтобы человек снял первичное эмоциональное напряжение. Учитывая твои объяснения сюда ты пришел трезво и расчетливо. Чтобы собрать толпу. Поздравляю. Прямо новый герой майдана. Харизматичный лидер? Похоже. А как нарочито ты строишь свои сообщения в эмоционально неустойчивом ключе. Пытаясь использовать стандартный вариант обиженного властью. Человека на грани эмоционального срыва. Люди таким подсознательно симпатизируют. Более того к концу сообщения видны элементы психологического сглаживания. Увеличивается число смайлов, идет форсированное смягчение образа путем перевода вектора эмоционального напряжения с объектов провокации на себя.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я просто разобраться хотел. а всем помешал...
Как писал поэт: "Просто я дитя природы, хоть дурное но дитя". Все как бы говорит "я не хотел никого обидеть, я милый добрый и пушистый". Прямо контрастная параллель.
Не похоже. ИМХО. Скорее хитрый и расчетливый.


Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Нек Грин, Сильвер, Лисо... Не ты... Алекс!!
А ругал ты сегодня всех... И таки да. Люди устают тебе, как ребенку растолковывать каждый раз, за что, почему и как. Во всяком случае мне это делать уже не хочется. Как приятно общаться с человеком, который сначала делает гадость, а потом с милой ангельской улыбкой оказывается не при чем, даже жертвой, если уж на то пошло. Я считаю, если этот образ верный и все это не мои домыслы(я был бы рад ошибаться, но пока все больше укрепляюсь в своем субъективном мнении), то объяснять что то уже бесполезно. Если тебе будет выгодно, ты попытаешься играть словами, искать лазейки, прикинешься наивным или будешь требовать объяснений. Плюс стрелки переведешь. С себя на кого то. Удобно, молодец.

Единственное, что мне пока не понятно, так это реальные причины такого поведения. У меня есть ряд рабочих гипотез. Но я пока оставлю их при себе. Вдруг все таки ты окажешься нормальным человеком, просто по каким то причинам (не ведомым мне, возможно уважительным) впавшим в неустойчивое состояние психики.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faq

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление форума до версии 3.8.0. lado По сайту и форуму 144 20.07.2010 11:19
Неофициальный чат форума xgrifx По сайту и форуму 68 28.10.2007 15:47
Обращение к администраторам и модераторам форума Fever По сайту и форуму 1328 23.10.2007 15:35


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.