Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.10.2013, 19:04
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Хм, зарисовка хорошая, крик души, и если автор хотел передать настроение – он его передал. Но есть одно «но». Неформат. Совершенно не представляю, как, под каким уважительным видом вклинить тему в топ. Увы. [хотя, еще посмотрим, как будет обстоять дело с фэнтези]
Оценка: *патриот*
Скрытый текст - Привет от клипоманиака:

Watch on YouTube


__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.11.2013, 15:44
Аватар для Спадар Антось
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
Поздравляю всех прошедших! :-)

И прошу прощения, что не проголосовал. Попробую оправдаться, что ли. Очень много работы сейчас - святая правда, честно-честно! Совершенно не было времени на рассказы (всего три прочитал) и тем более критику. Да и после отзывов на свой рассказ понял, что он тут совершенно мимо кассы и ничего ему не светит.

Когда Убивец пригласил меня поучаствовать, я прикинул, что ничего нового написать не успею, да и по-русски несколько лет уже не писал (сомневался в своих силах). Поэтому просто перевёл последнее из написанного - актуальное, так сказать. Оказалось не очень актуально для Креатива. Ну да и ладно.

Потом я вспомнил, что у меня в закромах пылится вполне себе форматная (без так нелюбимых тут патриотизмов) недописанная НФ, которая создавалась для одного из Креативов 2010 года. Но эти закрома были в другой стране, и мне их прислали только неделю тому. Сейчас дописываю тот старый рассказ - и вроде ничего так, не разучился по-русски писать. Если кому будет интересно, могу потом его на Лите выложить или тутай.

Ну а сейчас читаю и потихоньку перевожу на беларуский нового 'Wiedźmina. Sezon burz', чего и остальным всячески желаю! :-)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.11.2013, 14:28
Аватар для Спадар Антось
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
Возвращая старые долги...

Рассказ, что писался на Креатив #7, но дописался лишь спустя три года. :-)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.11.2013, 19:03
Аватар для Ubivec
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 461
Репутация: 100 [+/-]
Ты бы лучше этот рассказ в темпе дописал на конкурс, а то как раз дефицит НФ был )
Давай, на следующий Креатив поднажми, не позорь старую гвардию ))
__________________
Мы всего лишь тени и пыль...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив и большая форма рассказов Лeo Конкурс-семинар «Креатив» 18 22.06.2013 20:23


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.