Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2321  
Старый 17.04.2013, 18:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Над городом:
- Знаю-знаю... - кивает Алекс, поводя плечами и вновь пробуя на прочность узлы "оков", - Хорошо связанная девушка не нуждается в предварительных ласках, но все таки...
У нее перехватывает дыхание от высоты и разряженности воздуха. Голова начинает идти кругом, а лента словно сильнее давит на грудь, дыхание вырывается облачками пара, но девушка продолжает улыбаться.
- Какие гарантии, красавчик? Либо ты мне веришь, либо нет... - тянет она довольно, выдерживая проницательный взгляд Эйба, - Доверие - вот ключ, иначе ничего не получится, вот и вся фишка... Либо мы с тобой очень весело и оригинально потрахаемся, либо займемся более интересными вещами на гораздо более высоком уровне. Тебе решать... мне-то по большому счету нет смысла давать тебе такую силу, если ты ее добровольно брать не хочешь... У меня все еще есть Вилли, который, кстати, кажется...
Алекс прикрыла глаза, глубоко вдохнув, и где-то там, внизу, в баре полном людей, знакомый бармен ощутил ласковое прикосновение, как дуновение ветерка там, на поверхности Земли, где все дышит свободой и безмятежностью.
- Да... - шепчет девушка, - Вилли принял меня полностью... и теперь ему нас**ть на вас всех и на тебя в частности. Решай сам... время-время... свора уже спущена и дикая охота идет по твою душу, и это...
Она подается вперед, чуть касаясь губами его губ и выдыхает:
- ... заводит...
  #2322  
Старый 17.04.2013, 19:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Отработаешь? – Вилли чуть заметно улыбнулся. – Я бы налил тебе за счёт заведения, но не в этом дело. Нам надо поговорить. Наедине. Согласна?
Он внимательно рассматривает девушку, отмечая различие в одежде.
- Эй, крошка, такой замечательный день, чтобы сдохнуть, - с боку появляется пьяный мужик в джинсовой куртке. – Давай потр****ся, малышка.
Пистолет Вилли упирается ему в лоб.
- Не видишь – мы разговариваем. Съе***ся в ужасе.
Пьянь тут же отчаливает.
- Так ты согласна?
Скрытый текст - Над городом:
Эйб медленно проводит ногтем по её щеке. Его рука скользит по плечу девушки, потом ниже, пока не останавливается между лопаток, там, где находится маленькая застёжка с руной Хагалл.
Он легонько нажимает на неё пальцем, и лента отпускает девушку с тихим вздохом, словно сожалея об утрате.
- Я выполнил свою часть сделки. Почему у меня такое чувство, что я пожалею об этом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2323  
Старый 17.04.2013, 19:41
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- У меня есть выбор? - Деззи провожает взглядом мужика, потом переводит взгляд на пистолет. - Но сначала налей...раз уж предложил...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2324  
Старый 17.04.2013, 19:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- А я тебя когда-нибудь лишал выбора? – бровь Вилли приподнимается. – Ты всё сделала сама.
Он протягивает стопку и стакан сока.
- Запей, клубничка.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2325  
Старый 17.04.2013, 19:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Над городом:
Она глубоко вдыхает, сила вновь наполняет ее, перекатываясь бурунами по жилам, разгоняя мертвенный холод, поселившийся в суставах и мышцах. Руки все еще болят, как и тело, но раны и ссадины, наконец-то, начинают затягиваться. Глаза Алекс вновь вспыхивают яркой зеленью, словно воспламеняется болотный газ, и расширившиеся зрачки готовы поглотить Эйба, притягивая его взгляд.
- Я выполнил свою часть сделки. Почему у меня такое чувство, что я пожалею об этом.
Алекс лишь улыбается, нежным и в то же время голодным взглядом всматриваясь в черты лица демона, и от этого по его спине пробегает холодок... она обвивает его руками за шею, чуть подтягивается и, обхватывая ногами его бедра, прижимается губами к его губам, мягко раздвигая их языком и делая поцелуй глубже.
Тьма окружает два тела, окутывает их покрывалом, перемещает верх и низ в сумасшедшем калейдоскопе, а потом звезды начинают гаснуть одна за одной... медленно, неотвратимо, оставляя их в полнейшей пустоте.
  #2326  
Старый 17.04.2013, 19:54
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Действительно...и что я несу... - Деззи поднесла к губам стопку, быстро глотнула, дернула губами и поставила стопку на стойку. На стакан с соком посмотрела, но не ритронулась.
- Я готова к разговору.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2327  
Старый 17.04.2013, 20:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Над городом:
Эйб отвечает на поцелуй. Голова кружится. Он чувствует, что его тело больше не принадлежит ему. Его крылья двигаются в ритме сердца Алекс.
Он впивается в её тело, и они кружатся в Вечной Тьме. Аббадона рычит, стараясь проникнуть в раскрытое тело как можно глубже. Но в ответ Алекс проникает в него. Её мысли пускают корни в мозг демона, разрастаясь подобно раковой опухоли.
Движения его бёдер суетливы, мышцы сокращаются в едином ритме, предчувствуя агонию.
Он сжимает зубы, он кричит, он воет, словно пойманный в силки зверь. Но он не может остановиться, даже если бы захотел.
Тонкие ниточки силы нащупывают в его грудной клетке Ключ. Ключ от Бездны. Основу и надежду на удачный исход поединка с Люцифером.

Вилли молча провожает девушку в подсобку. И только когда дверь закрывается, он прижимает Деззи к стене.
- Ты считаешь меня тварью, но я спас тебе жизнь. – тихо говорит он. – Ты не знаешь всего, но то, что ты сделала – единственный способ сохранить твою красивую попку. Я послал тебя в то место, потому как ты должна была быть там.
Камешек на её ножке начинает неярко светиться. Вилли отпускает феечку и отходит на шаг назад.
- Но скажи, неужели тебе это не понравилось? – вкрадчиво спрашивает он. – Ощущение силы и превосходства. Ты и меня могла бы убить одним прикосновением. Тебя ведь это возбуждает?
Он упирается в стену своей огромной рукой рядом с её плечом, нависая над девушкой.
- Падать – это так весело, клубничка.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2328  
Старый 17.04.2013, 21:20
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-Весело... - Деззи покосилась на руку Вилли, потом медленно провела взглядом по его груди, подбородку, губам, встретилась с ним взглядом. - Очень весело...
Она раскрыла ладонь, над которой тут же замерцал голубоватый огонек. Он колебался, как свеча на ветру, потом дрогнул и превратился в бабочку. Маленькие крылышки затрепетали, бросая голубоватые блики на лицо бармена.
Деззи следила за ее отражением в глазах Вилли и вдруг почувствовала, что она действительно может его убить. Прямо сейчас. Одним прикосновением. Ее глаза засияли золотом. Бабочка, в последний раз взмахнув крылышками, растаяла на ладони. А фея, глубоко вдохнув запах табака, виски и огня, рванулась вперед и впилась в твердые губы Вилли злым поцелуем.
...беда...победа...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2329  
Старый 17.04.2013, 21:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Над городом:
Она недаром засматривалась именно на него, все было не зря и не случайно, хоть и кажется, что уже сотни лет назад. Она отдается ему с той страстью, с которой отдавалась Вилли, но она же и берет, берет сразу и все... жадно, вырывая куски покрупнее, вытягивая быстро, но достаточно, чтобы он ощутил боль и ужас происходящего, чтобы не упустить момент, поймать агонию последнего, предсмертного наслаждения.
"Ты хотел быть свободным... я дам тебе свободу..." - мягко нашептывает ему девичий голос, сочащийся сонным ядом...
Мягкий голос, призванный успокоить, смазывается, сменяясь только одной мыслью... о голоде, страшном, вечном голоде...
"Ты заглядывал когда-нибудь за край Бездны, Аббадонна?" - это его мысль? Или ее? Или чужая? А может сама пустота заглядывает в его душу? Он кричит и она пожирает и этот крик, содрогаясь в экстазе.
Алекс стискивает его бедрами, пуская внутрь себя так глубоко, как это возможно, впивается в его губы поцелуем, вытягивая из него все, его мысли, чувства, его сознание и естество, то, что называлось душой и то, что считалось разумом, все это, смешиваясь в черный искрящийся коктеиль скользит в нее единым потоком, ударяя в черепную коробку не хуже самого лучшего оргазма. Она чувствует себя наполненной, его удовольствием, его болью, его страхом, его разочарованием и желанием жить, наконец-то, и кричит от удовольствия, запуская пальцы в грудную клетку демона, обагряя себя его кровью, хлещущей из разверстой раны, и вырывая из нее оплот концентрированной силы, призванный распахнуть врата Бездны. Время на миг останавливается, Алекс с улыбкой открывает глаза, вглядываясь в осунувшееся и вмиг постаревшее лицо Эйба и со вздохом отпускает его, отталкивая от себя.
Крылья последний раз содрогаются в агонии... и демон, продолжая смотреть бельмами пустых глаз куда-то в темное небо, падает вниз, набирая скорость. Алекс откидывается назад, отдавая себя в лапы гравитации, и было начинает падать следом, как ее подхватывают, мягко и в то же время крепко сжимая в объятьях. Она открывает глаза, полные неземного блаженства, все еще ощущая на языке послевкусие коктеиля чужой жизни, отнятой раньше, чем она должна быть потеряна, зелень ведьминых огней встречается с синевой кладбищенского пламени и мужчина наклоняется, срывая с губ девушки острый, горячий привкус демонической жизненной энергии, прижимая Алекс крепче к себе, отдавая в ответ потрясающе мягкий и свежий вкус ангельской плоти, крови и жизни.

Дерек Берковиц, демон мелкого пошиба, курьер и мальчишка на подхвате уже десятую минуту закидывал в "бл**ский автомат" монеты, пытаясь заставить его выдать хоть что-то более приличное, чем "еб**ный блюз". Однако адская машина не хотела сегодня исполнять желания мелкого выб**ка, в итоге мужчина плюнул в нее кислотой и направился к бару, высказать Вельзевулу все, что он думает о его дешевом баре и гавеной музыке. По дороге он отпихнул рыжую официантку так, что она уронила поднос, пихнул кого-то локтем и, почти подойдя к барной стойке, внезапно услышал...
Скрытый текст - ////:
Watch on YouTube


- Да вы б*дь, изде... - только и успел произнести он, как на него, пробив крышу и, предварительно осыпав его опилками и стружкой, приземлилось крылатое тело здоровенного негра.
Рядом взвизгнула какая-то деваха, ее подружка подхватила "сольную партию" и толпа вокруг расступилась. Однако Дереку было уже пофиг...
  #2330  
Старый 18.04.2013, 00:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Он обхватывает её за талию, отвечая на поцелуй, легонько кусает губы. А потом буквально разрывает рубашку.
Губы Шута находят её возбуждённый сосок, пока пальцы пытаются справиться с застёжкой на джинсах Деззи. Он рычит, стягивая с девушки штаны.
К чертям летит швабра и полка со старыми банками. Он прижимает Деззи к стене, поддерживая девичью ножку, и грубо входит в неё. Вилли душит её стон поцелуем, продолжая движения бёдрами.
В зале слышится какой-то шум и ругань. Что-то грохает. Но ему всё равно. Возбуждение, дикое звериное возбуждение, похожее на желание зверя обладать самкой, душит его и рвёт изнутри. Хвост мечется по тесной комнатке, переворачивая хозяйственные принадлежности и сметая инструменты.
Он рычит и впивается в её плоть, поддерживая руками ягодицы девушки. Камешек на её щиколотке побрякивает в такт их движениям. Её нежные стоны и его звериное рычание сплетаются в единую мелодию.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2331  
Старый 18.04.2013, 02:32
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Мир закружился вокруг нее бешеной цветной каруселью. Ярость, ненависть, злость – все разом исчезло, оставив огромное чувство изумления. Это она? Это она целует его лицо, склоненное над ней, гладит его волосы, впивается пальцами в его плечи? Это она жадно целует его губы, вдыхает его запах? Нет…это точно не может быть она…
Деззи вскрикнула, когда Вилли прижал ее к стене, и крепче вцепилась пальцами в его плечи. Кровь шумела в висках, заглушая все звуки вокруг. Пусть это длится как можно дольше… Ведь неизвестно, что наступит потом и где они окажутся после, и будет ли там именно это – огонь, пожирающий тело и разогревающий душу, словно пробуждающий ее. И неизвестно, будет ли там этот мужчина, с которым единственно возможно пробуждение, а все, что было и еще будет потом, - только сон, предвкушение, ожидание его, тоска и желание попробовать еще раз все сначала, но только именно так и никак иначе…
Фея потянула бармена за волосы, заставив поднять лицо, и заглянула ему в глаза. Вместо зрачков у него была бездна, и она не поняла, видит он ее или нет. Вилли сильнее сжал ее в объятьях и закрыл глаза. Бездна закрылась тоже.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2332  
Старый 18.04.2013, 21:44
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Скрытый текст - Где-то на улицах города...:
- Ну, вот и он - отдавай же свой должок, - хмыкнул Зверь.
- Иронизируем? Ну-ну, - буркнула Лана и подошла к Брюну.
Опустившись на колени рядом с ним, она перевернула его лицом кверху и заглянула в глаза.
- Что же ты, перестал бороться, Брюн? - прошептала она и положила ладонь на его грудь.
Секунда и ведьма почувствовала что-то чуждое организму мужчины. Это что-то пыталось управлять Брюном, и могло погубить его, отобрав жизнь.
- У него под сердцем что-то таится... какой-то амулет...
Ведьма, нахмурившись, продолжала "сканировать" область сердца мужчины, а потом встревоженно произнесла:
- Его надо срочно извлечь из тела Брюна.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2333  
Старый 18.04.2013, 23:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли тяжело дышал, глядя куда-то мимо её плеча. На его висках выступили мелкие бусинки пота. Он вымученно улыбнулся и перевёл взгляд на её лицо.
- Это было… неожиданно, – выдохнул он и опустил глаза ниже, где из разорванной рубашки выглядывала обнажённая трогательно-нежная грудь девушки.
Он отпустил её и стянул через голову свою футболку.
- Держи, прикройся пока, - пробормотал он. – Мне идти надо. В баре опять какая-то х***я происходит.
Он ещё раз посмотрел на фею долгим испытывающим взглядом и вышел из подсобки.
Вилли растолкал столпившийся над телом народ, поймав удивлённый взгляд Лили на его голый торс.
- Что вы… Ох, мать моя ангел! Эйб – грёбанная ты серафима!
Он склонился над телом и ноздри его расширились.
- Прекрасный подарок, детка, - улыбнулся он и резко выпрямился, глядя на дверь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2334  
Старый 18.04.2013, 23:59
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Дверь в подсобку с треском закрывается. Деззи несколько мгновений стоит, не в силах шевельнуться, потом подносит к лицу футболку Вилли и вдыхает его запах.
- Падать – это так весело, клубничка.
Она и упала...в пропасть, у которой нет дна и нет шансов спастись...Она попыталась вспомнить, что увидела на дне, тьму или свет, но так и не вспомнила...
Скинув с себя разорванную рубашку, она натянула футболку бармена, которая повисла на ней, как платье, подобрала с полу и надела брюки и сапоги. Переплела косу...Вздохнула и вышла из подсобки.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2335  
Старый 19.04.2013, 00:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Я рада, что тебе понравилось, Вилли..." - спокойная мыслеформа скользнула в голову Шута, пробежав по его мозгу покалывающим мурлыканьем.
Дверь тихо отворилась, впуская еще одну партию довольного жизнью и поддатого молодняка, музыкальная игла на виниле дернулась, соскакивая, прерывая очередную разухабистую песенку на полуноте. Тишина, которая на мгновение охватила бар, взорвалась многоцветьем шума и веселья. Такого, каким и должен быть "пир во время чумы", "рейв во время апокалипсиса"... последним, граничащим с безумием, танцующим на лезвии над бездной. Многие до сих пор не знали, что оно пришло, но интуиция им подсказывала зажигать, как в последний день, тр**ся как в последний раз, пить, будто это последняя рюмка и курить, забывая о раке легких.
Легкий смешок и отголоски бархатного мурлыканья "детки" растворились в небытие так же плавно, как и появились в его голове... и в какой-то момент Вилли показалось, что это все было просто очередным наваждением, как где-то слева от него взвыл сбрасывающий человеческую личину оборотень, вцепившийся в своего товарища мертвой хваткой. Загремели переворачивающиеся столы:
- Мерзкие кровососы!
- Е***чие псины...
- Адские выс*ры!
- Куриные выкидыши!
Голоса раздались одновременно и повсюду, и как по команде посетители кинулись друг на друга, оружием, клыками, когтями, голыми руками разрывая чужую плоть в столь бешеной ненависти и злости, что становилось страшно. Братья по клану шли на своих братьев, жены и любовницы на своих партнеров, дети на родителей, друзья рвали в клочья друзей. Кровь ручейками пятнала полы, в воздухе стоял аромат пороха и чужой агонии...
"Мир твоему дому... Вилли..." - очередная мыслеформа ехидно вбуравилась в голову бывшего демона и на мгновение шум драки и крики умирающих перекрыл едва слышный писк. Копна рыжих волос мелькнула в дверях заднего входа... светлый силуэт, ногти, обламывающиеся о косяк двери, которая чуть было не ударила официантку по пальцам, но бармена сбил с ног какой-то агонизирующий оборотень, и он упустил из виду работницу бара, однако, падая, он на мгновение выхватил взглядом среди всего этого безумия и крови фигуру в темном, местами запятнанном кровью плаще, что невозмутимо потягивала из широкого бокала мартини, расположившись на единственном целом высоком стуле рядом со стойкой, закинув обнаженную точеную ногу на ногу и оголив ее почти что до основания бедра. Зеленые глаза с интересом разглядывали свалку, а губы изгибались в довольной порочной улыбке...
Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube

  #2336  
Старый 19.04.2013, 17:57
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Безумная сжигающая ненависть, помешанная на сексуальном желании и жажде её силы.
Безумное сжигающее половое влечение, помешанное на злости и страхе.
Всё это внешне отразилось на Вилли в ярко-алой вспышке в его глазах. Всего мгновение.
- Я знал, что ты вернёшься, детка, – улыбнулся он, и яркая вспышка зажигалки осветило его лицо.
Вилли выдохнул струйку дыма и улыбнулся.
- Ведь у меня самая убойная выпивка и самая ох*****я музыка. – он поймал её взгляд. – Но ты ведь не за этим сюда пришла.
За спиной скрипнула дверь подсобки.
- Делай, что хочешь, детка. Убивай моих посетителей. Моих официанток. Тебе положено, по твоему новому статусу. Но не трогай девчонку. Считай это моей маленькой просьбой, в память о наших прошлых делах. Тебе ведь было не плохо со мной? Она слишком важная фигура, как и ты.
Вельзевул поднял пистолет и приложил его ко лбу.
- In memoriam sanguinis, Regina, - тихо произнёс он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2337  
Старый 19.04.2013, 18:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Она переводит на него взгляд и он практически кожей ощущает его нежность, под которой прячется каленое железо. Кажется, что она не сразу признает его, но потом ее губы приходят в движение, и Шут скорее чувствует, нежели слышит ее голос:
- Ты меня просишь, просишь за других? Просишь вспомнить о былом и пощадить кого бы то ни было? - равнодушные интонации, сквозь которые сквозит жестокая ирония, - Тебя сильно зацепило, Шут... это даже не смешно.
Женщина крутит в пальцах бокал, вынимает тонкую шпажку из него, на миг бармену чудится, что на деревянный "колышек" насажен глаз, знакомой расцветки с тонкими кошачьими зрачками. Алекс медленно обхватывает его губами и втягивает его в рот.
- Ты считаешь это своим правом крови? - за ироничными интонациями слышится угроза, и, медленно выпрямляясь так, что плащ распахивается, обнажая ее тело, женщина чеканит, - Знай свое место!
И этого достаточно, чтобы колени бармена подогнулись, словно кто-то резко ударил под них. Она смотрит на него сверху вниз, ее лицо ничего не выражает, но в глазах пляшет пламя.
- Вы сами перебьете друг друга... и без моей помощи, - усмехается Алекс, оглядывая едва дышащих, искалеченных но все равно пытающихся вцепиться друг другу в горло посетителей, - А официантка... просто кое-кому нужна разрядка, а твое заведение, Шут, удовлетворяет все потребности, разве нет? И мы возьмем кого нам захочется и когда заблагорассудится, потому что... сегодня я плачу...
Она допивает мартини и проводит пальцем по кромке бокала... на стеклянное дно катится светящаяся изнутри багряная капля.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.04.2013 в 19:06.
  #2338  
Старый 19.04.2013, 22:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Скрытый текст - Где-то на улицах...:
Зверь никак не отреагировал на слова ведьмы. Или ему было всё равно, или он решил предоставить свободу действий девушке.
- Понятно, - произнесла Лана, обращаясь скорее к себе, чем к кому-то ещё. - Помогать мне не собираются. Что ж...
Ведьма порвала футболку Брюна и положила ладони на его грудь. Она чётко ощущала пульсирующий амулет внутри него. Потом, девушка одной рукой коснулась пальцами того места на груди, откуда шёл чёткий сигнал, и надавила. Пальцы вошли в тело мужчины, как в масло. Ведьма надавила сильнее, и рука проникла ещё глубже. Лана нащупала амулет и ухватила его, стараясь вытащить на свет.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2339  
Старый 19.04.2013, 23:01
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Улицы Хеллсити:
"Ну-ну" - подумал Зверь не без интереса наблюдая за действиями ведьмочки. Он достал сигарету и закурил.
Когда рука Ланы вошла в грудь Брюн он резко распахнул глаза и дернулся вперед всем телом.
Невероятная боль обрушилась на него и из горла вырвался только хриплый стон.
Обезумевшим от боли взглядом он уставился на Лану.
Она пришла... Она здесь, чтобы помочь... Но почему так больно!??
Брюн чувствовал как тонкие пальцы девушки нащупали чужеродный предмет под сердцем и потянули его. Это отозвалось новой волной боли.
Тонкие нити соединяющие амулет и сердце натянулись рассекая часть сердечной мышцы.

  #2340  
Старый 20.04.2013, 00:48
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ноги не слушаются, поэтому Вилли перестаёт сопротивляться. И улыбается.
- Я всегда помнил своё место. И ты знаешь, я никогда не делаю ничего просто так.
Сигарета перемещается в уголок рта.
- Ты как всегда сексуальна, - медленно произносит он. – И ты вправе брать не спрашивая. Поэтому я прошу. Может же жестокая Королева оказать милость старому больному Шуту? Взамен я могу кое-что рассказать. Ты, конечно, можешь позвать своего милого братца, и он вскроет мой мозг как консервную банку. Но… из первых уст мои воспоминания будут гораздо ярче.
Он хитро улыбается.
- Когда я отдал тебе свою кровь, ты видела совсем не то, что было на самом деле. Просто в тот момент я в это верил, а теперь…
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.