Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1141  
Старый 05.06.2011, 21:18
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ленор нахмурилась, глядя на застывших по непонятной причине капитана и шамана. Увидев жуткую крокозябру она завизжала от страха!
- ИИИ! Это он съел Рагамафина!
__________________
Не все то, чем кажется
  #1142  
Старый 05.06.2011, 21:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Анна кивнула Герберту, проследила взглядом за канделябром, вытянула пальцы из его руки, кашлянула и спросила чуть дрогнувшим голосом:
- Теперь вы мне объясните, в чем, собственно дело? Что произошло с графом и какое вы имеете к нему отношение?
Герберт с сомнением взглянул на нежное лицо девушки. Конечно, она женщина, но она только спасла его от смерти...или чего-то не столь страшного, но тоже достаточно неприятного. Герберт глубоко вздохнул, отметая сомнения.
-Присядьте, леди Анна, то, что я скажу, достаточно необычно и может шокировать вас. Слышали ли вы когда-нибудь о древнем культе Ниггурата?!
__________________
Любовь побеждает все
  #1143  
Старый 05.06.2011, 21:26
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Пронзительный визг, исторгнутый, казалось бы, из самых глубин замка, заставил Анну вздрогнуть и нервно передернуть плечами. Она присела на краешек стула и вопросительно посмотрела на Герберта, одновременно чутко прислушиваясь.
- Нет, сударь, ни о чем подобном я не слышала.
Княгиня взглянула на бесчувственного графа и пожала плечами.
- Какое отношение этот культ имеет к происходящему?
__________________
Какой чудесный день...
  #1144  
Старый 05.06.2011, 21:29
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Масса Скюрфейс застыл, глядя на здоровенного крокодилаи мысленно сравнивая его со своими, на болотах. Сравнение получалось не в пользу последних.
-ГРАААААААф! - заорал он на верх. - Чем вы его кормите?
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- ИИИ! Это он съел Рагамафина!
-Ааа, теперь понятно.
*Ообым голосом, для успокоения крокодилов*
Ящерка, ящерка, не могли бы вы брысьнуть отсюда? *Капитану* У нас, в Луизиане, мы кидали в них ботинки. Ботинки из кожи, пока он его распробует и поймёт, что обманули, можно уже и уплыть. Эй, у кого-нибудь есть ботинок сто девятнадцатого размера?
  #1145  
Старый 05.06.2011, 21:36
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Шутка хорошая, синьор, - отреагировал капитан, - вот только плыть нам отсюда некуда. Да и отступать не к лицу; по крайней мере, мне. Не забыли, что мы защищаем даму - пусть даже маленькую? Лучше отвлеките его, а я загоню хороший подарок в его мерзкую пасть! Или есть другие варианты?
Разговаривая с шаманом, моряк заложил в ствол что-то похожее на медузу (под его плащом чего только не было) и вынул из-под того же плаща прочный трос.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1146  
Старый 05.06.2011, 21:39
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
-Мама!!! живые вампиры!!! - поддавшись паническому бегству, мы с котом, я на коте, он со скоростью света, бежали от липко-склиззких коконов, постоянно оглядываясь. Собственно потому мы и вписались со всей вампиро-котовской силушкой в белую и небитую крокодилью задницу! Сказать, что мы были счастливы - ничего не сказать.
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1147  
Старый 05.06.2011, 21:41
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Пронзительный визг, исторгнутый, казалось бы, из самых глубин замка, заставил Анну вздрогнуть и нервно передернуть плечами. Она присела на краешек стула и вопросительно посмотрела на Герберта, одновременно чутко прислушиваясь.
- Нет, сударь, ни о чем подобном я не слышала.
Княгиня взглянула на бесчувственного графа и пожала плечами.
- Какое отношение этот культ имеет к происходящему?
Герберт только теперь почувствовал, как измотала его схватка с графом. Опустившись на персидский ковер у ног девушки, он снял чудом уцелевшие в схватке очки, протер из краем рубашки и снова водрузил на нос.
- Этот культ был раньше, чем появились на Земле человеческие существа, - тихо начал он, глядя на ярко пылающий в камине огонь-, так давно, что не сохранилось даже наскальных рисунков. Тем не менее, он существовал и дожил до наших дней. В глубочайшей тайне содержались древнейшие обряды, по сравнению с которыми мои скромные деяния покажутся играми младенца. Да, мисс Вэлери, я не ангел, я делал многое такое, что способно привести в ужас, но то, что довелось мне увидеть однажды, не идет в сравнении ни с какими злодениями человеческих рук.
Мы с моим другом и ассистентом Дэниелом Кейном заблудились в пещерах под заброшенным городом инков, и стали свидетелями некоего обряда, в котором участвовал очень древний предмет- прекрасная чаша, созданная в те чудовищно древние века, когда вместе с только начавшим зарождаться человеческим родом существовала раса существ, неизмеримо более древних. Эти создания были немного схожи с нами и я думаю, что именно они создали человека как вид путем экспериментов и селекции. Так вот, эти создания поклонялись могущественному существу из тех времен, когда Земля была лишь огненным шаром, летящим во тьме Космоса. Они называли его Ниггурат, что на языке древних змеелюдей означало "Тот, кто придёт в ночи".
Мы с Дэниелом едва сумели спастись из смертельной ловушки, когда существа, которых мы поначалу приняли за людей, заметили нас. И это были не люди...это были жалкие останки того жуткого змеиного пламени, что предшествовало нам, людям...
Герберт замолчал, переводя дыхание. Несмотря на всё своё самообладание, он ощущал нервную дрожь. Девушка молча смотрела на него...
__________________
Любовь побеждает все
  #1148  
Старый 05.06.2011, 21:42
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Ой! Рагамафин? - мне послышался знакомый голосок откуда-то из-за огромной белой туши. Или все же показалось?
__________________
Не все то, чем кажется
  #1149  
Старый 05.06.2011, 21:46
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Ой! Рагамафин
- Ленор!!! Я здесь!!! - используя крокодила, как огромный рупор, кричал я.
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1150  
Старый 05.06.2011, 21:51
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шинобу Посмотреть сообщение
- Ленор!!! Я здесь!!!
Если бы Ленор было немного старше и чуточку сообразительней, то умерла бы со смеху, только представив, что может сделать маленькая тряпичная кукла с большим двухголовым крокодилом, чтобы из него получился рупор. Но Ленор просто закричала:
- Рагамафин! Ты что, ВНУТРИ??!
__________________
Не все то, чем кажется
  #1151  
Старый 05.06.2011, 21:54
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Да, а оказывается Вик, старый дизельник не врал, и действительно видел этих крокодилов. Впрочем двухметровая белая двухголовая тварь имеет не больше именоваться крокодилом, чем тип, не боящийся солнца и не пьющий кровь - вампиром. Ээ... так, мы отошли от темы. Что там говорил старый пират? В Африке он их видел. А где же он их мог видеть в Африке? О! *Ещё раз осмотрел крокодила*. Ну, что же, ясно, что крокодил из Египта. А значит нам нужен помощник оттуда же!
*Достал из кармана немного нильской тины, загрёб из-под ног немного песка, смешал это, быстро насыпал на пол в форме пирамиды, разнёс её рукой, и вытащил оттуда несколько...*
Скрытый текст - Египетский бегунок:
Название: Бегунок.jpg
Просмотров: 120

Размер: 37.5 Кб

- Птичка, которая по небывалой душевной доброте чистит крокодилам их пасти. Эй, громила, как ты смотришь на медосмотр?

Птички сорвались с рук и устремились к пасти крокодила. Тот замер, широко раскрыв обе пасти. Было видно, что работа птичкам предстоит огромная. Все челюсти были грязными и забитыми остатками пищи.
  #1152  
Старый 05.06.2011, 22:03
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- ОЙ, какие симпатичные птички,- патологическая страсть Ленор ко всякой мелкой живности взяла свое, и она, не долго думая, побежала за ними.
ТО ЕСТЬ ПРЯМО К РАЗВЕРЗШИМСЯ ПАСТЯМ!
__________________
Не все то, чем кажется
  #1153  
Старый 05.06.2011, 22:06
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Герберт не мог понять, верит девушка или нет. Но всё же продолжал, глядя на неё и зная, как действует взгляд его темных пронзительных глаз.
-Дэниел после пережитого тронулся умом...мне пришлось забросить свои эксперименты, потому что я дал себе слово отомстить за человека, который единственный был моим другом и верным спутником. Но так же и потому, что этот чудовищный культ не должен был существовать на Земле. Его время кончилось давным давно. Я не религиозен и не сторонник каких-либо убеждений, моя вера- наука. Но то, что случилось там, в пещере, было слишком чудовищно. Я не стану рассказывать вам о том, чему стал свидетелем. Скажу лишь, что будь я чуть слабее рассудком, тронулся бы, как и Кейн. По счастью, я довольно хладнокровный человек. Иногда я спрашиваю себя, а не течет ли в каждом из нас в большей или меньшей мере кровь змеелюдей?
Когда я понял, что Кейн никогда не станет прежним, я поклялся узнать всё об этом культе и уничтожить его. Не стану описывать, как долог был мой путь, скажу лишь, что за пять лет я сумел узнать достаточно много. Кубок представляет собой вместилище Сути Ниггурата, ибо в его оболочку впаяна чешуя Древнейшего. Даже прикоснувшись к нему, вы отдаете себя в полную власть этого кошмарного божества, становитесь вампиром. Ведь никто иной, как Шаб-Ни-Хагг, Дитя Ниггурата был основателем расы Пьющих Кровь.
Я заручился поддержкой нескольких людей, о которых могу сказать лишь то, что им ничего не было известно. Это были простые наемники, но им удалось сделать почти невозможное- уничтожить уцелевших змеелюдей. В дыму битвы, в кровавом угаре я метался по залу, ища кубок. Ведь я знал, какой силой он обладает. Увы, всё, что удалось мне увидеть, это силуэт гигантской летучей мыши, в чьих лапах блестнуло нечто. Затем снова был долгий путь. Мне удалось выйти на похитителей. Я шел за ними, вернее, за кубком. И вот, я здесь. Но я сотворил несусветную глупость, сунувшись сюда в тот момент, когда граф был здесь и любовался кубком. Сам не знаю, что на меня нашло, но подозреваю, что этот древний предмет способен влиять на людей на расстоянии, приказывая совершать то, что необходимо ему.
Герберт снова умолк и пламя камина плясало на стеклах его очков.
-Ваша воля, мисс Вэлери, верить мне или нет. Клянусь вам, всё сказанное мной- чистая правда.
__________________
Любовь побеждает все
  #1154  
Старый 05.06.2011, 22:08
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна поежилась, покосилась на графа, потом глянула в глаза Герберту:
- Какое отношение ваш увлекательный рассказ имеет к...хм...происходящему? Я ничего не понимаю...
__________________
Какой чудесный день...
  #1155  
Старый 05.06.2011, 22:15
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"А шаман-то сообразительный", - отметил про себя ван Страатен. - "Ладно, мой выход".
На одном из концов троса моряк быстро сформировал петлю эшафотного узла. Вынув вторую медузу и загнав первую в ствол, он взял в правую руку ствол с прикладом, в левую - вторую медузу и кортик, а петлю надел на кисть левой руки.
Сделав все приготовления, капитан бесшумно прошёл перед одной из крокодильих морд и встал между головами.
Ван Страатен плюнул в запальное отверстие - первая медуза отправилась в правую пасть, воспламенившись в полете. Без промедления капитан зарядил оружие второй медузой и отправил её в другую пасть.
Обе пары челюстей громко лязгнули; чудище завыло.
Страатен вскочил на левую морду, зацепив её снизу сброшенной с локтя петлей. Остановившись у раздвоения шей, он развернулся и вонзил кортик, взятый обратным хватом, в глаз правой морды - клинок пронзил мозг. Рывком за конец троса моряк затянул петлю на левой шее и усилием мускулов удерживал трос до тех пор, пока конвульсии зверюги не прекратились.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 05.06.2011 в 22:20.
  #1156  
Старый 05.06.2011, 22:22
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Дусичка,
Цитата:
Анна поежилась, покосилась на графа, потом глянула в глаза Герберту:
- Какое отношение ваш увлекательный рассказ имеет к...хм...происходящему? Я ничего не понимаю...
Герберт на секунду закатил глаза. Женщины есть женщины! Всмегда и везде. Нужно набраться чуток терпения...хотя времени очень мало. Граф начал подавать признаки жизни.
-Кубок Ниггурата был похищен из того самого ларца, что стоит на столе перед вами, после того, как мой эликсир превратил его светлость в обычное человеческое существо. Если этот предмет взял несведущий человек, то одним вампиром в замке стало больше. Кроме того, как я подозреваю, кубок может влиять...О, кажется, наш хозяин очнулся!
-Spunem...-произнёс граф и тут же перешел с румынского на английский-послушайте, Уэст, вы делаете огромную ошибку...
-Я не брал кубок!
Черные глаза встретились со столь же черными. Граф покачал головой.
-Тогда кто?
-Я не знаю! Я хотел спросить об этом у вас, ваша светлость!
-Эй, ребята, может всё-таки отвлечетесь на минутку!- раздался голос мисс Вэлери.
__________________
Любовь побеждает все
  #1157  
Старый 05.06.2011, 22:28
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Хихихи! Какие смешные птички! - в это время Ленор, непонятным образом уцелевшая в этой перепалке, уже помогала двум несчастным пернатым отправиться к египетским богам. Не нарочно, конечно.
- Плохие птички! - нахмурилась крошка, обнаружив, что побывав в ее загребущих маленьких ручках они почему-то больше не хотят летать.
- Гадкий, гадкий крокодил!
Пнув неподвижную белую тушу так, что у нее образовалась дыра в боку, Ленор крикнула:
- Рагамафин, ты тут? Мы сейчас тебя вытащим оттуда!
__________________
Не все то, чем кажется
  #1158  
Старый 05.06.2011, 22:33
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна, попытавшаяся все же понять, что эти двое пытаются поделить, совершенно неожиданно почувствовала взгляд. В спину. Между лопаток. Подпрыыгнув, как ужаленная, княгиня повернулась к дверям и обнаружила, что весь проем заполнила какая-то темная туша...
Мгновенно превратившись из леди в охотницу за вампирами, Анна одним прыжком достигла камода, привычно схватила канделябр и запустила в непрошенного гостя. Еще мгновение, и в руках у нее появился чудом скрывавшийся под платьем фамильный меч.
- Не хотите присоединиться, господа? - чуть насмешливо бросила она Герберту и графу.
__________________
Какой чудесный день...
  #1159  
Старый 05.06.2011, 22:39
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Не хотите присоединиться, господа? - чуть насмешливо бросила она Герберту и графу.
Пока дама готовилась к схватке, Герберт успел оценить размеры гостя и понять, что вдвоем шансов справиться меньше, чем втроем. Одним прыжком он оказался возле связанного трансильванца.
-Граф, я освобожу вас, дайте слово, что не попытаетесь навредить нам и будете сражаться!
-Даю слово!- сквозь зубы процедил он. Герберт торопливо чиркнул узким острием кинжала, подобранного со стола, по шнуру от портьер, которым прикрутил руки графа к подлокотникам. Бывший вампир вскочил.
-Что это за тварь?- на ходу спросил Герберт, держа кинжал перед собой и глядя на протискивающегося в дверь монстра. Граф нахмурился, всматриваясь в кошмарную рожу чудовища.
-Гммм...похоже, это бедняга Лупус! Вот уж от кого не ожидал!
И они бросились на подмогу девушке, которая пустила в ход меч и с достохвальной ццелеустремленностью попыталась проткнуть монстра .
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 05.06.2011 в 22:53.
  #1160  
Старый 05.06.2011, 22:43
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
-Я не внутри!!! я снаружи!!! Я снаружи!!! - истошно кричал я, уворачиваясь от хвоста белобрысой рептилии. - Да, надоел! - крикнул я и укусил крокодила за хвост!

ого... за он уже холодеет? А кто шевелил хвост?
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...

Последний раз редактировалось Шинобу; 05.06.2011 в 22:48.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.