Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 17:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #2201  
Старый 04.11.2015, 14:43
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Наблюдаю за "Человеком ноября".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2202  
Старый 04.11.2015, 15:54
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Иду на "Скаутов против зомби".
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 04.11.2015, 23:49
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Топаю на Одноклассниц
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 04.11.2015, 23:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Сражаюсь вместе с "Доблестными воинами".)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 07.11.2015, 22:42
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
"Дикость"
(Wild Things/1998)



Студентка колледжа влюблена в своего куратора и пытается его соблазнить, но тот вроде как не ведётся и девушка в отместку подставляет его, заявив, что он якобы её изнасиловал. Потом выясняется, что якобы ранее он изнасиловал ещё одну свою студентку, но адвокат на суде мастерски всех выводит на чистую воду. Вроде бы ничего такого особенного, сначала даже жалко бедного препода, но по ходу развития событий сюжет делает крутой вираж и интрига возрастает. Девушки оказываются не такими уж и злыднями, а препод совсем не белым и пушистым. Отдельно стоит отметить упорство копа, расследовавшего это дело. Вот прям настоящий коп, с настоящей "ментовской" чуйкой.) Не хотелось бы спойлерить, поэтому просто скажу, что в итоге всё оказывается совсем не таким, каким казалось вначале. Преступление даже не с двойным дном, а с тройным. И когда уже кажется, что ты всё понял и знаешь, чем всё закончится, оказывается, что ты ошибся.
Забавный фильм. Вроде бы криминальная драма, а поначалу так и было, но ближе к концу всё стало сильно смахивать на пародию, хоть и не смешную. Считаю, что режиссёр сильно уж перезакрутил сюжет. Хотя, конечно, продумано преступление идеально.) Всех учли, всё просчитали, прям профи. Но я всё же была рада именно такой концовке, уж больно меня этот куратор из колледжа раздражал.
Игра актёров была достойной. По хорошему понравилось. А вот мораль фильма банальна, никому нельзя доверять, когда замешаны такие деньжищи.)
Посмотреть фильм можно, он интересный, но второй раз пересматривать уже вряд ли захочется.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 10.11.2015, 17:13
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Lana Gor, Всегда интересовался сюжетными линиями, где раскрывается поведение ограниченного числа людей в замкнутом пространстве. Можно сказать, этот фильм привнес немного нового в мою копилку возможных вариантов развития событий при таких раскладах. Снято очень динамично, бояться там вроде нечего и некого, но в напряжении держит "от" и "до".
Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 10.11.2015, 23:00
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi

Одноклассницы
Забавная комедия с чисто английским юмором и хорошей долей стеба над всеми школьными молодежными фильмами.
Сюжет состоит в том, что в Англии существует частная школа для трудных подростков женского пола, где обучают всему, что может понадобиться в жизни: немного стрелять, немного мошенничать, знать иностранный язык, чтобы отмазаться от тюрьмы и др. Нам показывают все аспекты жизни девочек начиная от адаптации новенький в коллективе (травля) до спасения мир школы. И все это происходит под бодренькую мелодию, что очень необычно. Так как мне сразу вспомнились азиатские дорамы, где ученики страдают и все это под траурную музыку. А тут смех!! Я получила массу позитива от просмотра фильма! Да и актерский состав не подкачал!
Спасибо Мышь#!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 10.11.2015, 23:31
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Избави нас от лукавого
(Deliver Us from Evil, 2014)


Новый фильм Скотта Дерриксона, прославившегося на ниве одержимого хоррора, эксплуатирует привычные принципы всепроникающего зла. Перед нами мистический детектив ставший уже привычным после лент «Падший» или «Конец света», где обычный полицейский становится последним оплотом, а сюжет о столкновении с демоном, лишь обостряет реальные пороки, которые встречаются в повседневной жизни.

К сожалению, как это свойственно последним фильмам, протагонист совершенно невыразим. И ладно если бы он олицетворял безликость зла, которое встречается на каждом шагу, но воплотив его в персонаже Шона Харриса, режиссер попросту не дает ему показать себя, сначала скрывая лицо за капюшоном и тенью, затем за массой грима и компьютерными искажениями пространства. Понятно, что постановщик «Шесть демонов Эмили Роуз» знаком с главным одержимым фильмом всех времен – «Изгоняющим дьявола», но если тамошний пугающий грим лишь подчеркивал демоническое преображение малышки Линды Блэр, то тут попросту нечего преображать. Ведь и многоликий противник в «Падшем» имел свою индивидуальность, даже тени которой нет персонаже Харриса.

В остальном чувствуется прогресс в режиссуре и постановке отдельных сцен. Атмосфера, которая пробирает не хуже «Синистера». Да и сравнения с «Днем, когда Земля остановилась» будут явно в пользу нового фильма. Если бы он придал истории больше новизны, а финалу трагизму (сценарист «Узла дьявола» и «Синистера» написал такой слащавый финал? тьфу!) даже вопреки реальным событиям, послужившим основной, то у фильма был бы шанс запомниться более, чем еще один из линейки себе подобных. Но с учетом вышесказанного, даже упомянутые схожие фильмы, далекие от идеала, проживут в памяти гораздо дольше.

И вот, постановщик, не способный успешно выйти за рамки мистической местечковости теперь дорвался до марвеловского «Доктора Стренджа» и стоит в очереди на постановку «Deus Ex» и «Гипериона» Симмонса. Серьезно? Если удастся, это будет один из удивительных прорывов.

6.0
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 10.11.2015 в 23:37.
Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 11.11.2015, 00:05
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<163й -- 164й тур -- 165й>>>


В 164й тур прошли: Одинокий странник, <Ghost>, Мышь#, Farsi, Lana Gor

Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней; Один в темноте; Дурак; Визит дамы; Тёмная долина; Погоня; Бобры-зомби; Лорна Дун; Преисподняя; Голод; Лагерь для военнопленных №17; Опасная иллюзия; Война миров 1953г; Дураков нет; Итальянский для начинающих; Скауты против зомби)
- Одинокий странник (Шоу Ужасов...; Паркер; Человек ноября)
- Lana Gor (М убийца; Лестница Иакова; Доблестные воины)
- Мышь (Волшебная страна)

- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка; Преследователь)
- Мережук Роман (Иди и смотри; Сто дней после детства)




Цепочка 164 тура: -Ghost- >> Lana Gor >> Одинокий странник >> Farsi >> Мышь# >> -Ghost-

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) <Ghost>: Детектор лжи (Deceiver, 1997) - отзыв

2) Lana Gor: Дьяволы (The Devils, 1971) - долг

3) Одинокий странник: Все самое лучшее (All Good Things, 2010) - долг

4) Farsi: Из машины (Ex Machina, 2014) - отзыв

5) Мышь#: Подмена (Switch, 2014) - отзыв



Дедлайн: 17 ноября 23:55 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 03.12.2015 в 00:43.
Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 11.11.2015, 09:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Постараюсь не стать одержимой "Дьяволами".)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 11.11.2015, 11:59
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Детектор лжи
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 11.11.2015, 16:11
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Подмена.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 12.11.2015, 10:01
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Тестирую из машины
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 12.11.2015, 15:11
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Беру от жизни все, и смотрю "Всё самое лучшее".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 14.11.2015, 21:52
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Хорошо долг за 163 тур

Волшебная страна
Finding Neverland
2004



Интересно было посмотреть историю создания Питера Пэна. И пусть на самом деле всё было не совсем так, неважно, главное суть и подача. Фильм получился душевным и теплым, в меру драматичным, в меру весёлым, со своей атмосферой приключений, фантазий и мечтаний, мальчишеского озорства и серьёзности. Всё же хорошую детскую сказку может создать только тот, кто не утратил дух приключений, не разучился радоваться жизни, тот, в ком взрослый не убил ребёнка. Актёрский состав хорош, все на своих местах. В общем, мне понравилось.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 16.11.2015, 19:26
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Человека ноября» Роджера Дональдсона.
Знаете, я, конечно, люблю старые шпионские боевики, в которых однозначно положительные главные герои уничтожают десятки (а где-то и сотни) приспешников локального зла воплоти. Такие фильмы, в которых имеется наличие определенные штампы жанра, я предпочитаю смотреть несколько раз в год, дабы немного отдохнуть от новых трактовок похождений шпионов. Даже нового «Бонда» в старой сюжетной одежке, я готов принять, чем бессмысленные поделки под этот жанр.
Итак, по сюжету фильма, в России во главе власти стоит сумасшедший диктатор, у которого единственная страсть к разжиганию насилия как у себя в стране, так и за рубежом. И только бывший агент ЦРУ Питер Дэверо способен остановить тирана. И он остановит его, чтобы демократия в мире спала спокойно. Это уже не просто клише шпионского фильма, а просто позор, в котором, я вижу банальную агитку. И никакое наличие Пирса Броснона не спасает фильм. Все настолько предсказуемо, что сюжет можно предугадать полностью с синопсиса.
Если вы хотите посмотреть нормальный шпионский боевик про былые деньки, то лучше смотрите «Неудержимых». Там есть момент, в которых можно понастольгировать ушедшим временем.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 17.11.2015, 23:07
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Хорошо 164 тур

Подмена
Switch
2011



Отличный триллер, посмотрела с удовольствием. Интересно закрученная история, динамичная, смотрится захватывающе и с напряжением, интрига сохраняется практически до самого конца. Вообще, фильм очень компактный, ничего лишнего, кота за хвост не тянут, воды не льют, и концовка понравилась, нет бессмысленного затягивания, когда уже всё понятно, хронометража. Понравилась главная героиня, её действия, чёткие и без истерик. Любопытно было увидеть в фильме Эрика Кантона, смотрелся вполне органично, и персонаж у него приятный, въедливый и неравнодушный. Единственный момент, который немного упустили, это не совсем понятная ситуация с головой, но общего впечатления от фильма не портит.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 18.11.2015, 03:10
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Детектор лжи
(Deceiver, 1997)


Вот когда говорят про Тима Рота и Вангога у меня в памяти всегда всплывает не фильм Олтмена «Винсент и Тео», а «Детектор лжи», где смешали абсент, эпилепсию, личные дрязги и некоторые факты прошлого. Фильм смотрел давно, но рассказ об ухе и безумие Тима Рота крепко засели в памяти. Тим Рот блистательно исполнил роль лжеца, хотя в будущем ему предстоит вывожить таких лжецов на чистую воду в сериале «Lie to Me». А закрученные интриги и переплетение судеб в фильме берет свое начало из «Могилы» братьев Пейт, фильма весьма ироничного и злобного.

Сюжет строится вокруг единственного подозреваемого, вызванного для прохождения теста на полиграфе и двух детективах, проводящих допрос. Простая казалось бы процедура “вопрос-ответ” сначала превращается в фарс, а затем перерастает в личное противостояние участников.

Вообще камерной сущностью и допросом фильм напоминает «Подозрительные лица» Сингера, который так же имел финальный поворот, но к счастью братья Пейт избежали повтора, выбрав менее ожидаемый ход, запутав его побочными действиями. Так же фильм отлично держит интригу, состоящую не из банальной “так он убил или нет?”, а попытки понять, как эти персонажи в этой истории замешаны, поскольку с каждой минутой становится ясно, что каждый из участников тут не случайный наблюдатель.

Вообще, хороший актерский состав, отличная игра Тима Рота в обман, закрученность сюжета. Если бы все это не подпортила примитивная съемка, то результат вышел бы более впечатляющим.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 18.11.2015, 03:27
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<164й -- 165й тур -- 166й>>>


В 165й тур прошли: <Ghost>, Lana Gor, Одинокий странник, Farsi, Мышь#

Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней; Один в темноте; Дурак; Визит дамы; Тёмная долина; Погоня; Бобры-зомби; Лорна Дун; Преисподняя; Голод; Лагерь для военнопленных №17; Опасная иллюзия; Война миров 1953г; Дураков нет; Итальянский для начинающих; Скауты против зомби)
- Одинокий странник (Шоу Ужасов...; Паркер; Все самое лучшее)
- Lana Gor (М убийца; Лестница Иакова; Доблестные воины; Дьяволы)
- Farsi (Из машины)

- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка; Преследователь)
- Мережук Роман (Иди и смотри; Сто дней после детства)




Цепочка 165 тура: -Ghost- >> Lana Gor >> Farsi >> Мышь# >> Одинокий странник >> -Ghost-

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) <Ghost>: А зори здесь тихие... (2015) - долг

2) Lana Gor: Хористы (Les Choristes, 2004) - долг

3) Farsi: День труда (Labor Day, 2013) - долг

4) Мышь#: Братство камня (Le concile de pierre, 2006) - отзыв

5) Одинокий странник: Пробуждение (Wide Awake, 1998) - отзыв



Дедлайн: 24 ноября 23:55 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 03.12.2015 в 00:36.
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 18.11.2015, 12:15
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Братство камня.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.