Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #461  
Старый 07.01.2011, 19:50
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Чем закончились бы их с Айоном гляделки, Таурии не суждено было узнать... То ли собеседнику надоел весь этот балаган, то ли она ему надоела, то ли какие другие дела отвлекли Айона. Но Таури пропустила тот миг, когда в ауре Айона пропали светлые блики, а на их место пришла кромешная тьма. Таури моргнула и перед ней в этот же миг уже сидел не человек, а демон с обольстительными чарами. Таури не успела среагировать демон поднялся со стула. Один из люков с жутким треском распахнулся и демон вихрем вылетел в полярную ночь. Люк после его ухода захлопнулся и покрылся еще большим слоем льда.
Таури переваривала увиденное, когда инстинкт самосохранения забил тревогу. Такой громкий уход с бала не останется не замеченным...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #462  
Старый 07.01.2011, 19:50
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
В этом зале есть мужчины? Хоть бы кто-нибудь помог!
Селина засмеялась и сказала: - Аразве вы не мужчина? Вы что сами справиться не можете?
Девушка, которая была ранена, кажется пострадала сильнее других. Мало того, что сосулька Королевы проткнула её, так еще и чокнутый доктор решил на ней свои эксперименты ставить. Селина, подмигнув Королеве, которая развлекалась на полную катушку, направилась на помощь бедняжке. Проходя мимо Дориана и Инквизитора, Селина ударила прямым в лицо одного и нанесла хук с права другому.
-Это чтобы никому обидно небыло! - засмеялась охотница.
А тем временем мужчина со знакомым лицом пытался всё-ещё строить из себя джентльмена, что делало ему уважение.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #463  
Старый 07.01.2011, 19:51
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дженнет судорожно дернула головой, кивнула, вздрогнула еще раз и густо покраснела. Она не могла признаться даже себе, что этот человек понравился ей еще тогда, в дверях. Именно рассчитывая снова увидеть его, она и вернулась в зал. И вот теперь он здесь, перед ней, и даже о чем-то спрашивает. У Дженнет зашумело в ушах. Грохот и крики, наполняющие кают-компанию, как будто исчезли, она моргнула, подняла глаза и замерла, не в силах оторваться от взгляда незнакомца.
__________________
Какой чудесный день...
  #464  
Старый 07.01.2011, 19:52
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Доктор Уотсон тем временем собрал немного рассыпанного льда и засунул в штаны тому, кого пнули по яйцам.
- Прикладывайте каждый день в течении двух недель. Через некоторое время ваше достоинство вернётся к нормальному размеру.

Цитата:
Кристианна послушно сделала несколько шагов, но тут же тяжело осела на пол. Сил у нее было слишком мало.
- Вот незадача! Я так и думал, что придётся изобретать переносную батарею. - Доктор подскочил к девушке и начал колдовать. В уши ей он ввел электроды, а другие их концы замкнул на позвоночник. Генератор привязал к спине бинтами и крутнул ручку.
- Скажите что-нибудь, о Ева новой эры! Вы - первая, кто вернется из-за гроба таким экстравагантным способом!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #465  
Старый 07.01.2011, 19:52
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Джайред нахально улыбнулся королеве и нервно провёл рукой по волосам. - Знаете ли, рассказывать, лёжа на полу - сомнительное удовольствие. Хотя, в той же мере, менее сомнительное, чем смерть, а потому если вы будете настаивать... - Он прикоснулся пальцем к шпаге девушки и тут же одёрнул руку - холод обжёг его посильнее любого пламени ада.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #466  
Старый 07.01.2011, 19:53
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Немка непонимающе уставилась на своего спасителя. Ее лицо не выражало ничего.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 19:56.
  #467  
Старый 07.01.2011, 19:53
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Далеко убежать не удалось, шпион графа настиг девушку у самых дверей, схватил за руку и оттащил в угол кают-компании. Надоб, собравшийся в зале, был слишком поглощён событиями, чтоб обратить внимание, как он прижал Элину спиной к стене, так сильно прижав лопатки, что она едва не застонала. Но не разомкнула губ, глядя на него со смесью жалости и отвращения.
- Мне нужны чертежи,- прошипел шпион.- Немедленно. И вы, герцогиня, мне их отдадите, если не хотите погибнуть немедленно.
- Странно это слышать от человека, тлолько что защищавшего меня от пули,- процедила Элина.- Не рассчитывайте на мою помощь.
- Вы не понимаете, что ввязались в игру, в которой не можете победить?
- Это мы ещё посмотрим!
Откуда-то появился нож, лезвие свертнуло у затянутого в корсет живота девушки.
- Подумайте ещё раз, герцогиня.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #468  
Старый 07.01.2011, 19:55
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Джайред нахально улыбнулся королеве и нервно провёл рукой по волосам. - Знаете ли, рассказывать, лёжа на полу - сомнительное удовольствие. Хотя, в той же мере, менее сомнительное, чем смерть, а потому если вы будете настаивать... - Он прикоснулся пальцем к шпаге девушки и тут же одёрнул руку - холод обжёг его посильнее любого пламени ада.
- Еще как настаиваю, мой милый подданный... - Королева опустилась на колени рядом с поверженным противником, не убирая, однако, шпаги от его горла. - Как тебя зовут, кем ты был... при жизни? - Она приблизила свое лицо к его... - Потому что кем ты будешь в моем царстве - решать буду я сама...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #469  
Старый 07.01.2011, 19:58
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Далеко убежать не удалось, шпион графа настиг девушку у самых дверей, схватил за руку и оттащил в угол кают-компании.
Фандорин увидел, что какой-то мерзавец тащит девушку в темный угол явно не с благими намерениями. Надеюсь Маса справится! Оставив незнакомку на попечение девушки, подошедшей к их компании и ударившей "доктора", Эраст Петрович со всех ног бросился проучить мерзавца пристающего к незнакомке. Это просто, конец света! Только бы успеть!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #470  
Старый 07.01.2011, 19:59
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Майкл торопливо вытер вспотевший от волнения лоб, встретился взглядом с сестрой, потом подергал ручку двери. Вздох разочарования сменился деловитым сопением. Мальчишка опять извлек из карману связку ключей, нашел на ней тот, который был похож на зазубренную палочку, и начал копаться в замке.
В это время послышались шаги. Кто-то шел по коридору. Бетси ахнула, Майкл, обливаясь потом, удвоил старание, замок щелкнул, и тяжелая дверь наконец-то приоткрылась. Дети проскользнули внутрь и оказались на маленькой площадке, нависшей над огромным, уставленный самыми разнообразными паровыми машинами залом.
__________________
Какой чудесный день...
  #471  
Старый 07.01.2011, 19:59
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Получив хук с права Дориана крутануло на месте от чего шпага вылетела из его руки по угодила острием лезвия точно в глаз, кавалеру обнимающего даму в углу кают компании, как раз после слов "Подумайте ещё раз герцогиня"
Дориан, усмехался, это не совсем то, что входило в его планы, но так тоже сойдёт, к тому же это было так комично.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #472  
Старый 07.01.2011, 20:00
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Ну же, девушка, не стесняйтесь. Конечно, придётся побыть вам некоторое время андроидом - но это невеликая плата за спасение из смертной тени, не так ли.
В этот момент в кармане доктора зазвенел Брегет.

- Девять часов, дамы и господа! А в это время, точно по расписанию, мы с мистером Холмсом обычно спасаем мир. Ну или, хотя бы, защищаем интересы Империи. - Уотсон раскрыл зонтик, об который немедленно шмякнулась миска салата. Хорошо тут работают официанты, на опережение!
Откланявшись, доктор Уотсон двинулся к выходу. В руке у него появился загадочный прибор, напоминающий компас, к которому он поднес бокал, из которого пила герцогиня.

- Ага, отлично. - кивнул доктор и двинулся в тот угол кают-компании, где разворачивалась драма. Рычажком он двигал Кристианну за собой. И успел как раз в тот момент, как в драму вмешался еще и представитель Российской Империи. Его еще нам не хватало, подумал Уотсон, но отступать было поздно.
- Весьма сожалению, сэр, мэм, но эти чертежи - чего бы там ни было! - украдены у несчастного Кадогена Уэста и принадлежат Её Величеству. В смысле, анлийской королеве Виктории, а не местной. - Уотсон извлёк из кармана револьвер. - В связи с этим, попрошу вас передать их официальному представителю Великобритании на этом судне, а именно мне.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 07.01.2011 в 20:03.
  #473  
Старый 07.01.2011, 20:01
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
при жизни?
- Да разве это жизнь, ваше величество? Так, существование... Я был бардом, и лишь иногда, очень-очень редко, позволял себе присвоить то, что уже присвоил кто-то другой. Вырос я в Лондоне, и даже иногда якшался с высшим обществом. Правда, это то самое иногда, которое случалось очень-очень редко, ну да ладно... - Джайред вдруг сверил девушку неожиданно серьёзным пронизывающим взглядом. - Меня зовут Джайред. Просто Джайред, а вот кто такая вы? Говорите, я ваш подданный? Но вы же явно не английская королева, чего же вы мне голову морочите?
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 07.01.2011 в 20:02.
  #474  
Старый 07.01.2011, 20:03
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Фандорин очутился около нахала вовремя! Рядом оказался его давешний знакомый Грей. Резким движением Эраст нанес удар наглецу в шею правой рукой с пистолетом, а левой перехватил руку врага с ножом и попытался оттащить в сторону. -Бегите. -Шепнул он леди. -Дориан! Вырубите мерзавца! Он сильный, как медведь, я долго его не удержу! Полец, не остановишься и я выпущу твои мозги на стену! -Сказал Эраст негодяю приставляя пистолет к виску...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 20:05.
  #475  
Старый 07.01.2011, 20:03
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
- То есть как? - хрипло проговорила немка. - Андроидом? Каким? Я, конечно, вела не самый здоровый образ жизни. Много курила, баловалась вином, а моя помолвка расстроилась из - за того, что доброхоты просветили моего жениха насчет всех моих похождений. Но чтобы андроидом? Не верю! Тем более, что я вроде бы и не умирала.
Кристианна уставилась на Фандорина, будто ожидая подтверждения.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 20:06.
  #476  
Старый 07.01.2011, 20:04
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Элина прикусила губу, понимая, что этому человеку ничего не стоит проткнуть ей живот, просто в воспитательных целях. Не насмерть, но чтоб показать: в случае необходимости его рука не дрогнет. Но отдавать чертежи... Нет. Лучше смерть.
- Вы непоследовательны,- сказала она деланно спокойным голосом.
- Вы тоже,- не стал спорить преследователь. Наклонился так близко, что девушка чувствовала исходящий изо рта запах вина.- Однако ещё больше, чем это, мне претит предательство страны. Или думали, всё сойдёт с рук? Герцог велел мне доставить вас живой или мёртвой, и я склонен ко второму варианту.
- Так не медлите, что же вы,- Элина прищурилась.- Или вам помочь вогнать этот нож?
Шпион прижал лезвие к ткани платья и надавил...
И в тот же момент оказался на полу.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
-Бегите. -Шепнул он леди. -Дориан! Вырубите мерзавца! Он сильный, как медведь, я долго его не удержу!
- Благодарю вас,- Элина кивнула и выскользнула из кают-компании.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 07.01.2011 в 20:06.
  #477  
Старый 07.01.2011, 20:05
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
- ИК! Ты хто, - заплетающимся языком, спросил пьяный медведь у медведя в розочках.
Тот не успел ничего ответить, как рассвирепевший повар подскочил к его собрату и надел тому на голову полную кастрюлю взбитого крема.
- Ты наезжать на моего собрата, - пьяный медведь цапнул с ближайшего стола вазочку с оливье и запустил её в повара.
Повар отогнулся назад и просвистевший над ним салатник с оливье врезался в физиономию, вошедшего в кают-компанию и только что отмывшегося и переодевшегося во всё чистое профессора Фейта.
- Мда, - проворчал недовольный Фейт, вытирая с физиономии оливье, - вроде и трезвый, а мордой уже в салате побывал. Не порядок…
И в пьяную медвежью морду полетела селёдка под шубой. Но не расчитал броска и салатник с салатом опустился на голову доктора Уотсона.
Свист пуль, звон клинков, и шмяки тарелок и салатников слились воедино.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #478  
Старый 07.01.2011, 20:06
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Идя к девушке похожей на самогонный аппарат, Селина схватила первый попавшийся стул и хотела обрушить его на Доктора, но тот куда-то свалил, чем несказанно огорчил охотницу. Подойдя к покинутой всеми девице, Селина выдернула из неё провода и пнула в сторону аппарат доктора.
- мадемуазель, вам помошь нужна? - спросила она у Кристианны.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.01.2011 в 20:09.
  #479  
Старый 07.01.2011, 20:08
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Не дождавшись ответа, Нэш присел на соседний стул, упершись в высокую спинку. Дав заказ на сто пятьдесят, шотландец пытливо посмотрел на незнакомку. Что-то в ней его привлекало, он так и не понял, но было по человечки жаль, что он пришел сюда совсем не за этим. В стеклянные двери, осматриваясь по сторонам, вошла цель его визита. Все-таки нужно когда-то заканчивать с Игрой, которая тянется слишком долго даже по их меркам.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #480  
Старый 07.01.2011, 20:08
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Джайред... что ж, имя можно и оставить, хотя я буду называть тебя мистер Джей, - рассмеялась Королева. - А подданными моими вы все стали, когда пропали в Арктике... Как вы думаете, сколько вас уже носит ветер? Сколько длится полярная ночь? День, месяц? Полгода? Спроси у Селины, какой сейчас год...
Королева наклонилась вплотную к лицу Джайреда и выдохнула на него.. лицо собеседника мигом стало белым, как мел, и девушка нарисовала пальцем на нем улыбку от уха до уха
- Поющий снежный бард и шут... что может быть романтичнее!
Она положила обе руки на грудь мужчине - для чего пришлось отпустить шпагу - и от ее пальцев начали разбегаться морозные узоры...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.