Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 01.12.2012, 22:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
В МЕ чистая шутерная механика
Которая является единственным отличием от "KOTOR".
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
и соответствующий движок
Вот уж вообще не показатель.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Добавь в Сталкер диалоги и укрытия в достаточном количестве, получишь нечто очень близкое к МЕ.
Диалоги, укрытия, ещё переместить вид за плечи, увести дело в будущее и космос, окоридорить часть уровней, расширить другую, добавить во вторую часть транспорт и т.д. и т.п. Ну тогда ME получится. Тогда как в KOTOR пришлось бы только заменить механику.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 01.12.2012, 22:55
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Тогда как в KOTOR пришлось бы только заменить механику.
Это "только" и есть определяющая вещь. Если механика шутерная (целься, стреляй, перезаряжайся, укрывайся, используй аптечки/регенерируй), то игра - шутер. Сколько в нее элементов рпг не напихай. Какой сеттинг не выбери.

Цитата:
Vollmond, элитарный жанр это тру стратегии, всё остальное - голимая попса
Рогалики элитарный жанр. Еще, говорят, текстовые игры (хотя сам не пробовал).

Последний раз редактировалось Waterplz; 01.12.2012 в 22:57.
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 01.12.2012, 22:56
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Waterplz, что есть рпг-механика?
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 01.12.2012, 23:05
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Waterplz, что есть рпг-механика?
Их много, потому и проблемы с общим определением рпг. Есть "стандартная" жрпг механика - с заполняющимися экшн барами (финалочки 6-8, персонки например). Есть олдскульная партийная от первого лица (M&M, Wizardry например). Есть DnD механика (Icewind dale, nwn например). И т.д.
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 01.12.2012, 23:23
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Их много, потому и проблемы с общим определением рпг. Есть "стандартная" жрпг механика - с заполняющимися экшн барами (финалочки 6-8, персонки например). Есть олдскульная партийная от первого лица (M&M, Wizardry например). Есть DnD механика (Icewind dale, nwn например). И т.д.
И кто сказал, что этими группами механика, которую возможно использовать в ролевой игре, ограничивается?
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 01.12.2012, 23:35
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Если механика шутерная (целься, стреляй, перезаряжайся, укрывайся, используй аптечки/регенерируй), то игра - шутер. Сколько в нее элементов рпг не напихай. Какой сеттинг не выбери.
Ну вообще говоря исходя из широкого определения ролевой игры ты не прав.

Waterplz, Vollmond, это вы уже об извращениях говорите ) Впрочем, в широком понимании "элитарности" - соглашусь.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 08.12.2012, 10:59
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Третья часть это самая долгая часть. Может от того что я знала чем дело кончиться. Мне все понравилось, но не так как вторая часть. Минус затянутость.
Концовку я выбрала уже заранее. Любимая красная. Правда сначала я не в ту сторону пошла. Увидев не тот объект мой Шепард поковылял в другую сторону.
Шепард взял на себя слишком большую ответственность. Нервы не к черту. Какое одурманивание! Банальный бзик, стресс, недосып.
О моей любимой Тали. Печально. Роман не получился. Сейвы были удалены. Я даже тупо Эшли отправила на другой корабль служить. Спасибо Диане Алерт.
Под конец Тали хамила. По пьяне пошла обниматься с Гаррусом. Все решил конец. Я так понимаю что если со мной пойдут кто-то двое, то они умрут. Обо там такая мясорубище, что немцы отдыхают. Нармандия преземляеться на планете из нее выходит Вега, Гаррус и Джокер. Понятно что всех баб я с собой взяла. Кроме Тали. Мстя осуществлена. Если конечно не весь экипаж погиб во время посадке.

Из напарников мне понравился Джеймс Вега. Настоящий мужчина. Обязательно посмотрю аниме с его участием. Пусть он там и не такой харизматичный.
Так же я не верю в теорию одурманивания. Если я что и поняла то протеанкое ИИ разговаривало с Шепом нормально и только запиналось когда на горизонте маячил космический Саске-Кай Лен или Призрак. Остальное домыслы и вообще разрабы молодцы. Дали пищу для ума особо дотошным.
В четвертой части мне бы хотелось видеть не уход в прошлое, а именно в будущее. Без жнецов желательно.
Из минусов. Быстро проходят субтитры. Не успевала дочитывать. Плюс иногда сливалось все и вообще не разберешь. Но это наверное проблемы с моим телевизором, с которым я давно не в ладах.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 12.12.2012, 21:18
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
И снова вброшу классику:
http://www.diary.ru/~masseffect/p175257999.htm?oam
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 13.12.2012, 00:46
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
И снова вброшу классику:
http://www.diary.ru/~masseffect/p175257999.htm?oam
забавный парень)
но не понимает разницу между:
"Давай так, ты доживешь до 50 лет, затем я убью тебя... твой сын доживет до 50 лет, и я убью его... твой внук доживет до 50 лет и я убью его.. и т.д."
или
"Я убью тебя здесь и сейчас, и твоего новорожденного сына тоже... а внуков у тебя не будет.. никого уже не будет..."

Это и есть "Спасение" по логике машины.

ps но да, как же властелин был крут в первой части... и попытка сделать жнецов "спасителями" сильно подмачивает крутость первого >_<
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 13.12.2012, 01:32
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Grim Fandango, а что в нём крутого-то было? Один пафос опереточного злодея, который машинам как-то не к лицу. Вот Т-1000 - эталонный конструкт. Понты не кидает, речёвки не толкает, методичен и эффективен. А стоит Властелину, да и любому другому жнецу открыть рот, как всякое уважение к ним пропадает.
Сценаристам следовало передрать ничтоже сумняшеся вавилонских теней. Идеология последних отлично подошла бы жнецам: благодаря конфликту расы Галактики сплотились против общего врага, забыв разногласия и явив миру лучшие свои качества. Мистер Морден ими бы гордился.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 13.12.2012, 07:11
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
Это и есть "Спасение" по логике машины.
Угу, зашибись. Как там было на диаграмме, приведённой BloodRavenCaptain'ом?.. Под предлогом что синтетики неизбежно уничтожат органиков, создать синтетиков, "спасающих" (любым способом) этих органиков? Вшивая у этой машины логика, однако. Уже не говоря о том, что нам ни разу не объясняется, с какого перепугу синтетики должны уничтожить органическую жизнь как таковую, даже малейшего намёка на это нет. А обычный геноцид... постойте, именно им жнецы и занимаются!
Так что слова вполне справедливы.
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 13.12.2012, 07:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Watch on YouTube

По ходу конец года принесет нам еще одну версию завершения третьей части. Без катализатора и гибели Шепарда. Он выспался и никакие мальчики ему больше не сняться. Всех спас Джокер.
Фу *поежилась* Шепард с Лиарой. Кому синих детишек?
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 13.12.2012, 08:43
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Дымка, Только Тали, ну или счастливая "голубая" пара с вдовцом
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 13.12.2012, 08:53
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
metos ты Эшли забыл.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 13.12.2012, 09:28
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Дымка, этот мод вроде уже можно скачать, там в описании на Ютубе написано.

Алсо, срачи на биовар.ру генерирует такие лулзы
Цитата:
*и задумчиво почесал затылок монтировкой* )) Я в одном из последних статусов сравнивал МЕ со "Smells like teen spirit", а TWD - с "Gangnam Style". От второй все сходят с ума сегодня, а первую будут слушать десятилетиями и ставить своим детям как образец хорошего вкуса
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 13.12.2012, 09:54
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Очевидно, что МЕ первейший проект на звание Gangnam Style'а. Хотя залог успеха TWD - исключительно в зомби. Хочешь сделать что-то лучше - добавь зомби
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 13.12.2012, 10:32
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
По ходу конец года принесет нам еще одну версию завершения третьей части. Без катализатора и гибели Шепарда. Он выспался и никакие мальчики ему больше не сняться. Всех спас Джокер.
Подозреваю, главным в создании мода был хеппи-енд, и никаких объяснений по поводу происходящего нам не дадут. Цитадель открылась, жнецы сдохли, ура-ура.
Ну хоть сцену с Катализатором выкинули. Как говорилось изначально, самая банальная и сопливая концовка лучше, чем тот маразм, что мы имеем сейчас (Интересно кстати, осталась ли в моде зависимость от силы флота, или в любом случае последовательность событий одинакова).
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 13.12.2012, 10:51
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Угу, зашибись. Как там было на диаграмме, приведённой BloodRavenCaptain'ом?.. Под предлогом что синтетики неизбежно уничтожат органиков, создать синтетиков, "спасающих" (любым способом) этих органиков? Вшивая у этой машины логика, однако.
как я погляжу вы тоже не видите разницу между:
"Давай так, ты доживешь до 50 лет, затем я убью тебя... твой сын доживет до 50 лет, и я убью его... твой внук доживет до 50 лет и я убью его.. и т.д."
или
"Я убью тебя здесь и сейчас, и твоего новорожденного сына тоже... а внуков у тебя не будет.. никого уже не будет..."

Да, и там - и там смерть. Но вопрос не в смерти как таковой, а в возможности жизни, пусть и в течении определенного цикла.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Уже не говоря о том, что нам ни разу не объясняется, с какого перепугу синтетики должны уничтожить органическую жизнь как таковую, даже малейшего намёка на это нет. А обычный геноцид... постойте, именно им жнецы и занимаются!
Так что слова вполне справедливы.
Говорится что причины были в каждом цикле свои. Протеанин Явик рассказывает, что их война собственноручно сделанным ИИ произошла потому что ИИ посчитал своих творцов недостаточно совершенными чтобы "командовать". И примерно в то же время когда война захлестнула всю империю - пришли Жнецы(изначально протеане даже думали, что это машины созданный их ИИ, пока не поняли, что жнецы выпиливают всех подряд).

ps я мог бы написать такую же по размеру и содержанию статью о том как хороша концовка МЕ3. Поминутно напоминая какой я крутой писатель, и сколько у меня всяких заметок, и как мне жаль свое время. Но я этого делать не буду))) По многим причинам, главная из которых я не считаю концовку МЕ3 хорошей. Она на "сойдет", как в Деус ексе, и куче других.
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)

Последний раз редактировалось Grim Fandango; 13.12.2012 в 10:57.
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 13.12.2012, 12:32
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
Да, и там - и там смерть. Но вопрос не в смерти как таковой, а в возможности жизни, пусть и в течении определенного цикла.
Это Вы не поняли. Вопрос в отсутствии логики в словах Катализатора. Он не обосновывает смысл этой смерти, вообще никак не обосновывает, что перечёркивает все доводы про машинную логику и прочее. Угу, его детский лепет про синтетиков, неизбежно выпиливающих всех органиков, во-первых, ни на чём не основан, во-вторых, противоречит существованию синтетиков, которые эту жизнь "спасают" (пусть и через свою кривую логику).
Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
Говорится что причины были в каждом цикле свои. Протеанин Явик рассказывает, что их война собственноручно сделанным ИИ произошла потому что ИИ посчитал своих творцов недостаточно совершенными чтобы "командовать". И примерно в то же время когда война захлестнула всю империю - пришли Жнецы(изначально протеане даже думали, что это машины созданный их ИИ, пока не поняли, что жнецы выпиливают всех подряд).
Извиняюсь, Вы прочитали цитату, на которую даёте ответ? Причины войны против ИИ меня совершенно не интересуют. Всё, что мы сейчас видим - ИИ бунтует, по тем или иным причинам. Ну бунтует, и что дальше? Почему он должен выпилить органику? Геты это не сделали и даже не захотели сделать (пардон, кроме тех гетов, которых сами жнецы и науськали), протеанский ИИ этого тоже не сделал... ОК, допустим, ИИ в конфликте неизбежно побеждает... и что? Почему он должен выпилить органику? Почему не просто стать "главным" (тем более, мстительность ИИ не свойственна)? Органики вон тоже очень весело выпиливают друг друга, но это почему-то Катализатора совершенно не волнует! Почему Катализатора не волнует полное уничтожение одного вида другими (например, тех же рахни), но волнует простая победа ИИ над органикой? Почему, если ИИ настолько превосходит органиков, как это следует из слов катализатора, он просто-напросто не организует "зоопарк" или "заповедник", в котором органики будут жить в своё удовольствие? Это полный бред.

Знаете, я даже приведу пример. Допустим, через N лет человечество выйдет в космос. И будет планомерно летать по планетам, уничтожая всех приматов на своём пути. А мотивом будет то, что оно таким образом спасает животный мир от доминирования разумной жизни, которая по всем параметрам превосходит этот самый животный мир. Бред? Так жнецы занимаются тем же самым, и причины оглашают те же.

Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
По многим причинам, главная из которых я не считаю концовку МЕ3 хорошей.
Я лично считаю концовку ME просто отвратной. Да, она не "сойдёт", как концовка AC3, например. Она начисто убивает хорошую игру, и это ужасно.
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 13.12.2012 в 12:39.
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 13.12.2012, 13:55
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Извиняюсь, Вы прочитали цитату, на которую даёте ответ?
ну, вы утверждаете, что игра не объясняет почему синтетики выпиливают органиков.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Причины войны против ИИ меня совершенно не интересуют.
ну а что же тогда интересует?) почему более совершенная раса может уничтожит другую?


Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Всё, что мы сейчас видим - ИИ бунтует, по тем или иным причинам. Ну бунтует, и что дальше? Почему он должен выпилить органику?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Геты это не сделали и даже не захотели сделать (пардон, кроме тех гетов, которых сами жнецы и науськали),
А технологии гетов и их развитость пока не на уровне жнецов. Посмотрели бы как они себя повели еще через 50к лет. Тем более без Шепарда. Пришли бы к выводу, что органика может представлять угрозу. Но это не факт, а не более чем догадка. Ведь Шепард нарушил цикл. Ну в принципе, по мнению авторов, именно это и ждет тех кто выбрал красную концовку))

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
протеанский ИИ этого тоже не сделал...
не успел. Пришли жнецы. Как говорит Каталист в момент когда он пришел за Протеанами, он не тронул молодые расы, Азари, людей, и прочих. А вот ИИ Протеан выпилил бы всех под корень.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
ОК, допустим, ИИ в конфликте неизбежно побеждает... и что? Почему он должен выпилить органику?
Проблема Отцов и Детей) Помноженная на факты: органика - угроза, прямая и явная(у морей гор и деревьев нет флотов и взрывчатки). Органика - бесполезна для машин. Органика будет все равно стремиться вернуть себе главенствующее положение(об этом снято десятки фильмов и написано десятки книг)).

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Почему не просто стать "главным" (тем более, мстительность ИИ не свойственна)?
К слову почему Жнецам не стать "главными"?
Об этом говорит Каталист, что сначала он пытался сотрудничать с другими расами(на ранних циклах). Отговорить их от создания ИИ. Брал все под свой контроль. Но одни расы вставали, а другие обореваемые желанием "свободной и бесконтрольной науки" все равно стремились создать ИИ.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Органики вон тоже очень весело выпиливают друг друга, но это почему-то Катализатора совершенно не волнует!
Как говорит Каталист. Войны были всегда. Я не вмешивался во время войны Рахнии или во время генофага. Это проблемы вашего цикла.
И действительно. Пострадали только расы не особо считающиеся разумными. + в любом случае близится конец цикла.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Почему Катализатора не волнует полное уничтожение одного вида другими (например, тех же рахни), но волнует простая победа ИИ над органикой?
даже потеряв один вид. Мы все еще имеем сотни других.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Почему, если ИИ настолько превосходит органиков, как это следует из слов катализатора, он просто-напросто не организует "зоопарк" или "заповедник", в котором органики будут жить в своё удовольствие?
к слову, над этой альтернативой я тоже думал. Хорошим выходом был бы иллюзорный мир как в матрице. Это смогло бы сдержать стремление к развитию. Но за неимением оного.. если рассматривать всю галактику как заповедник? В котором каждые 50к лет чистят клетки, убивают старых животных, оставляя только их "потомство". Чтоб места хватало) ну и + еще эти животные научились делать разумные напильники, и которые перепилят решетки.. и себя заодно))

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Это полный бред.
Склонен рассматривать такие безапелляционные заявления, просто как однобокое мышление)

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Знаете, я даже приведу пример. Допустим, через N лет человечество выйдет в космос. И будет планомерно летать по планетам, уничтожая всех приматов на своём пути. А мотивом будет то, что оно таким образом спасает животный мир от доминирования разумной жизни, которая по всем параметрам превосходит этот самый животный мир. Бред? Так жнецы занимаются тем же самым, и причины оглашают те же.
правильнее сказать так: приезжаем на БТРе убиваем взрослых пыжиков, но не трогаем их кладки с яйцами(или что у них там))). Мотивируя это тем, что скоро пыжики закатят на гору камень, который падая раздавит их сами и кладки с яйцами. Отходим в сторону смотрим как вылупляются пыжики... как растут пыжики, как делают новую кладку.. и как только видим что пыжики опять хотят затаскивать на гору камень.. тут же опять подгоняем на БТРе, выпиливаем пыжиков, но не трогаем кладку))) Повторяем процедуру до появления Пыжика Шепарда)))))


ps угнал в инст, всем удачного дня)) Вчера закачал Омегу И левиафана ,пройду, отпишусь))
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, rpg, космоопера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.