Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.12.2009, 23:15
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Кулуары большого тронного зала. (Место неформальных обсуждений КиК)

Каждый год огромный зал, предназначенный для коронации, открывают, что бы привести в должный вид. Эта церемония так же служит для неформальных разговоров о предстоящем событии, о кандидатах на престол, организации и прочем...


Правители выбраны! Тема закрыта.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 07.03.2010 в 02:52. Причина: Трон.
  #921  
Старый 22.01.2010, 09:20
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Панкор, ты судья, попрошу воздержаться от сомнительных слов!
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #922  
Старый 22.01.2010, 09:22
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Панкор, ты судья, попрошу воздержаться от сомнительных слов!
это вообще не я сказал)
Это с сотню сообщений ты же и сказал о продажности)))
  #923  
Старый 22.01.2010, 09:26
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Так ты сказал, о том, что кто-то из судей мог(!) подкупить участников. Это в высшей степени отвратительные домыслы.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #924  
Старый 22.01.2010, 09:28
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Так ты сказал, о том, что кто-то из судей мог(!) подкупить участников. Это в высшей степени отвратительные домыслы.
Ой, простите ваше преосвященство, это не ты - это Астер говорил ))
Как раз о покупке баллов))
зы. То есть через одну пару другой как посредники)))

Последний раз редактировалось pankor; 22.01.2010 в 09:31.
  #925  
Старый 22.01.2010, 09:31
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Ты согрешил, сын мой, но я прощаю тебе грехи твои. Иди с миром.
Только, что это там Астер продавал не поставив меня в известность?
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #926  
Старый 22.01.2010, 09:33
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Только, что это там Астер продавал не поставив меня в известность?
Вина еще не доказанна, но "аудиозапись" уже есть
)))
  #927  
Старый 22.01.2010, 09:35
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
А, нет, всё в порядке. Это внесено в налоговую декларацию. Я говорю, что судьи никого подкупать не будут. А вот обратное поощряется.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #928  
Старый 22.01.2010, 09:39
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
А, нет, всё в порядке. Это внесено в налоговую декларацию. Я говорю, что судьи никого подкупать не будут. А вот обратное поощряется.
Ну не знаю. Я пока никаких "взяток" у себя не видел. А товарищи вон уже сказали, что:
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Ещё бы, как иначе-то? Какой-то нахальный человек в красном...)
+
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Из свежеприобретённого на сомнительные средства BMW :)
А у кого тут кроме "верхушки" крутятся такие деньги, что бы басурманскую машину купить?
Либо участники скрыли от нас свои доходы. Одно из двух. Надо разбираться))
  #929  
Старый 22.01.2010, 09:46
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Хоббиту хватает его норы и трубочного зелья. А люди высшего света имеют другие запросы. Так что, зайди завтра за кисетом.

И предлагаю прекратить разговор о доходах членов судейской комиссии.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #930  
Старый 22.01.2010, 09:47
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Хоббиту хватает его норы и трубочного зелья. А мы, людям высшего света, имеем другие запросы. Так что, зайди завтра за кисетом.
И предлагаю прекратить разговор о доходах членов судейской комиссии.
Кто сказал, что хватит?
Я тоже в судейской комиссии и пока никаких "доходов" не видел!
  #931  
Старый 22.01.2010, 09:49
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Говорю, же зайди завтра за кисетом. Лучши й трубочный табак!
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #932  
Старый 22.01.2010, 09:52
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
В общем понятно)
Прошу написанное выше занести в досье.
А потом мы посмотрим на оценки и сразу всё станет ясно.
зы. я табак не курю))

Последний раз редактировалось pankor; 22.01.2010 в 09:55.
  #933  
Старый 22.01.2010, 09:59
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Как так? Представление судей кто писал? А, да, я. Но ты мне прислал описание своего перса. И вообще, вчера я сам, своими руками крошил пачку Беломора, производя кисет лучшего трубочного ;)

Да, кто победит - тот самый бедный. Ибо больше всех потратится.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #934  
Старый 22.01.2010, 10:20
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
ALi, там не написанно, что "табак" курю))
Надеюсь, что победят самые умелые...
  #935  
Старый 22.01.2010, 10:24
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Конечно самые умелые. Тут же ж думать надо, а не кейсы приносить.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #936  
Старый 22.01.2010, 20:32
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Скрытый текст - Этот фантастический мир:
Не рисовать, ни музыку писать с Иер мы не умеем. Но сделаем, как поступают все строители. Они берут чужой материал и строят из него дом. Вот и у нас так же. Мы немного подштукатурили, правда, маячную штукатурку делать не стали, стены тут и без неё ровные, да и долго это. Потом мы всё прошпаклевали, пошкурили и прогрунтовав, поклеили на всё это обои. И вот что у нас из всего этого получилось. Строго не судите.
Этот фантастический мир глазами - Эллис Косс и Николя Фауста Карнеро:
http://video.mail.ru/mail/coollstalker/15/53.html - по этой ссылке можно посмотреть клип с Интернета
http://ifolder.ru/16063526 - с этого обменника можно скачать файл к себе на компьютер в течение месяца. Качество изображения будет похуже. Пришлось сильно сжать.
http://www.megaupload.com/?d=G35REMHK - на этом сайте можно скачать клип в лучшем качестве, чем с айфолдера.
Приятного просмотра!!!

P.S.
Спелл, ты просил кусочек обоев и схему проводки. Извини проводка, я думаю тут и без того надёжная. Менять её не стоит.
Ваше преосвященство, а котика вязать надо, он же породистый!
Большое СПАСИБО SpellCasterу за помощь в подборке одной из мелодий для клипа. А именно темы для мертвяков.




Скрытый текст - Хороший, плохой.... злая.:
Такое бывает только в дурацком кино!
Всё…всё было отлично. Большой куш. Билет до Парижа был обеспечен. Свободный выезд из города. Спасибо мертвякам! Ровная дорога…
Громкий хлопок, и автобус разворачивает попёрёк дороги и заносит в единственную яму, на обочине…единственную на сотни километров вокруг. Это же надо так умудрится вляпаться! Ну, уж нет! Газ до отказа и резкий поворот руля. Верный «скакун» чётко выполнил все указания своего наездника. Автобус вынесло на центр дороги, и он замер с заглушённым двигателем.
Выпрыгнув из автобуса со стороны водителя Эллис, тут же увидела причину их выкрутасов на дороге. Левое переднее колесо было пробито.
- Нет, ну это надо… – дальше шли такие выражения, которые выскочивший в след за ней Николя, в своей жизни ещё не слышал.
- А в чём проблема? – удивился молодой паренёк. - Я автомеханик, сейчас мигом всё исправим.
Эллис, прищурившись, зло посмотрела на Николя: - Ах, вот откуда все проблемы?! Как в той дурацкой истории про водилу, который всю жизнь ездил без буксировочного троса, и всё-то у него в порядке было. А тут вдруг в его башку втемяшилось, купить трос. Просто так – чтобы был. И через полчаса он уже ехал со стуканувшим (профессиональный сленг) движком на буксире, и тянули его именно на новеньком буксировочном тросе. Вот и после этого не верь таким вещам. Возьми с собой автомеханика и все проблемы с машиной твои. Раз ты такой умный вали в автобус и в заднем ящике с инструментами найди домкрат, а рядом с ящиком запаску. И бегом менять!
Эллис всё это выпалила на одном дыхании, а последние слова она уже почти прокричала, видя, что паренёк стоит и смотрит на неё каким-то отсутствующим испуганным взглядом. Точнее он смотрел мимо её плеча куда-то в сторону города.
- Ну вот, если верить тебе, возьми в дорогу крутую девчонку и проблемы обеспечены! - Николя испуганно вытянул руку и указал за спину Эллис.
По дороге со стороны города, огромными прыжками, приближались пять непонятных существ в лохмотьях. Издавая при каждом прыжке зловещий рёв.
Эллис повернулась в указанную сторону и увидела пятерых мертвяков, которые неслись в их направлении, истекая слюной и издавая довольные рыки в ожидании, поживится свежатинкой, стоящей на дороге.
- Можжет, ттебе принести автомат? - опять стал заикаться Николя. Не дождавшись ответа Эллис, парнишка мухой метнулся в автобус.
- Автомат? Зачем? – девушка презрительно хмыкнула и, скрестив руки, выдернула из широких рукавов черной рясы метательные ножи.
Взмах. Блеск летящих клинков по дуге. И два вырвавшихся, вперёд остальных, мертвяка лежат на асфальте со стальными жалами в пробитых черепах. Трёх оставшихся голодных монстров, это не остановило. Они продолжили свой путь, чуя близкую добычу.
- Вот Эллис, держи, - в дверях автобуса появился замешкавшийся с автоматом Николя. Он протянул его девушке.
Та опять презрительно усмехнулась. В её руке был её верный Маузер: - Для больных на всю голову достаточно и этого!
Три точных выстрела и три разлагающихся зелёно-серых проблемы, с развороченными черепами больше никуда не спешат. Эллис, ухмыляясь, посмотрела на выглядывающего из автобуса Николя, с протянутым в руке автоматом: - Я тебе, что сказала тащить из автобуса? Где домкрат и запаска? Или мне и тебе дырку в голове провертеть. Живо тащи всё сюда!
Девушка вложила в кобуру маузер и, подойдя к мертвякам, выдернула из их голов свои ножи и, обтерев их о лохмотья жертв, вложила клинки обратно в ножны.
В автобусе загромыхало. Николя, торопясь побыстрей выполнить поручение Эллис, растянулся в проходе между кресел, упустив покатившуюся вперёд запаску и чуть не уронив себе на голову домкрат.
- Чего ты там возишься, - сморщилась от раздавшегося грохота Эллис, смотря в даль и думая о скором путешествии в Париж. Вот только бы ещё Лайла отыскать.
Что-то показавшееся из-за горизонта и движущееся в сторону города, отвлекло Эллис от хороших мыслей. В голове заверещала тревожная сирена. Девушка кинулась в автобус, выхватила из бардачка бинокль, и прорычала на Николя, пытающегося вытянуть из-под кресла, залетевший туда домкрат: - Бросай всё. Сейчас, кажется, точно не до этого будет!
Выскочив наружу и запрыгнув на капот автобуса, она посмотрела в бинокль, на клубы пыли, приближающиеся к ним по равнине, со скоростью, курьерского дизельного поезда.
Николя вышел вслед за девушкой из автобуса и тоже пытался разглядеть, что же там углядела вдали его новая знакомая: - Что там?
- Задница, - сквозь зубы процедила Эллис. - Точнее более полусотни задниц. Зелёных, разлагающихся и в отвратительных язвах.
- Я ничего не понимаю. Что же там опять такого плохого происходит? - спросил Николя, ему начало казаться, что в обществе тех двух амбалов с вокзала было бы спокойней.
- Что происходит, - возмущённо проворчала Эллис, осматривая потрескавшуюся равнину в бинокль. - К нам гости. Больше полусотни мертвяков, несущихся в сторону города. У них тут чего сегодня – слёт любителей вкусно покушать?!
Обнаружив, что-то на равнине она спрыгнула с капота и стала заталкивать упирающегося и ничего не понимающего Николя в автобус.
- Слышь, автомеханик! Я надеюсь, ты рулить умеешь? – Тот в знак согласия испугано кивнул и шлёпнулся на место водителя. – Так вот садись, давай за баранку и рули на те три консервные банки. – Эллис указала на стоящих возле холмов, в километрах двух от трассы, трёх инопланетян. – На сколько я в курсе, мертвяки боятся этих железяк и обходят их стороной. Если мы доберёмся до них, то думаю, мы будем спасены. Чего ты на меня так смотришь? От этих консервных банок нам уж точно вреда не будет. Они безобидные, если в них не палить.
- А как же мы со спущенным колесом туда доберёмся? – взволновано проговорил Николя, тем не менее, заводя двигатель.
- Не переживай, - похлопала его по плечу девушка. – Равнина ровная и земля твёрдая. Дохромаем как-нибудь. Главное чтобы эти твари нас вперёд не сцапали.
Николя аккуратно спустил автобус с дороги на потрескавшуюся равнину и направил его в сторону инопланетян. Скорость была, не ахти какая, пробитое колесо замедляло ход автобуса всё больше и больше. До шаров инопланетян было ещё километра полтора, когда их заметила стая мертвяков и повернула в направлении медленно ползущего автобуса.
- И так у нас проблема, - проворчала Эллис, дымя сигарой и наблюдая за приближающейся стаей.
Они явно не успевали добраться вовремя, к точке назначения. Эллис подхватила автомат и подбежала к одному из ящиков, стоящих под сидениями. Покопавшись в нем, она грязно выразилась, от чего Николя поморщился: - Молодым девушкам так не прилично выражаться!
- Лучше молча веди автобус, - прорычала в ответ Эллис и достала из ящика две ручные гранаты. – Будешь умничать, высажу, и пойдёшь пешком.
«Дьявол! У нас всего лишь две гранаты и два магазина для автомата. Правда ещё есть маузер и дробовик, но этим толпу монстров не остановить», - Эллис нервно покусывала кончик сигары, следя за быстро приближающейся волной мертвяков. А ещё им придётся пожертвовать одним окном. Удар прикладом и разлетевшееся стекло посыпалось на потрескавшуюся от засухи землю. Теперь главное не подпускать мертвяков близко к автобусу, иначе эти циркачи запрыгнуть могут в салон и через окно, и их не остановит даже автомат.
- Эй, ботаник, - обратилась девушка к Николя, - когда крикну «стой», резко затормози. А сейчас прибавь газу, если хочешь жить.
«И что она за человек. Хоть бы раз обратилась ко мне по имени», - Николя со злости вдавил педаль газа до упора, но скорость от этого не прибавилась. Автобус только зашатался ещё больше, на повреждённом колесе. По-видимому, там от покрышки ничего уже не осталось, и они двигались на одном диске. Будь кругом песок, они бы уже буксовали на одном месте, а так им пока везло. Долго ли им будет сопутствовать удача?
В боковое зеркало Николя видел, приближавшихся мертвяков. Вот расстояние между ними уже сократилось до километра…до полукилометра, ещё немного и эти прожорливые монстры их настигнут, а до инопланетных машин ещё так далеко.
- Стой! – заорала во всё горло Эллис. Николя резко затормозил. Сорвав кольца и взведя ушки ударников, девушка метнула гранаты в цент толпы мертвяков, одну за другой: - Гони!
Повторять Николя не надо было. Двигатель взревел, и как не странно эта остановка им помогла. Автобус покатил немного быстрей. Позади раздались два взрыва, разметавшие толпу мертвяков. Послышался дикий рёв и из поднявшейся на месте взрывов пыли, во все стороны кинулись оставшиеся целыми монстры. Но преследование автобуса, после этого не прекратилось. Поредевшие ряды мертвяков, снова дружно кинулись, в погоню за неуловимой добычей. Да и автобус вновь стал притормаживать. Дистанция между преследуемыми и преследователями опять резко сократилась. В салоне послышалась ругань Эллис и автоматная очередь.
Николя видел в зеркало, как мертвяки падают от попадавших в их тела пуль, но те, кому пули не зацепили голову, вскакивают, и с ещё большим остервенением продолжают погоню.
Автобус раскачивало так, что Эллис не в состоянии была, как следует прицелиться в ревущих и скачущих вслед за ними монстров.
«Это тебе не на ровном месте стоять, и метать ножички в тыквы этим ходячим трупам».
Вот уже и второй магазин почти на исходе. А мертвяков если и покосило от её пуль, то с десяток, не больше. Около двадцати жмуриков всё ещё продолжают двигаться за ними. Ещё немного, и…
Автобус на полном своём ходу, на какой он только сейчас был способен, ввалился в центр зоны, по краям которой стояли три железных шара на длинных гибких ногах. Стая монстров взвыла от отчаяния и бросилась в сторону, от невидимого излучения, испускаемого инопланетянами.
- Есть, - заорала радостно Эллис и, потрясая автоматом, выскочила из автобуса. – Что съели ублюдки?! Не с теми сцепились! Валите отсюда мы вам не по зубам!
Она радостно взвизгнула и, поцеловав ошалевшего Николя, вышедшего вслед за ней из автобуса, бросилась к границе периметра, перед которой бесновались остатки стаи мертвяков, и выпустила по ним длинную очередь из своего Томми.
Стая монстров с отчаянным рёвом, отхлынула от границы периметра и, развернувшись, бросилась в сторону города.
- Вот туда вам и дорога, - глядя им в след, прокричала Эллис.
- Но ведь там же тоже люди, - взволновано проговорил Николя стоя у автобуса и тоже следя за удаляющимися мертвяками.
- Ага, - усмехнулась девушка, повернувшись к нему лицом. – Слышишь эту стрельбу из города? – И действительно из городка раздавалась непрерывная стрельба. – Это охотники за мертвяками. Я их канонерку видела не далеко от города. Ребята знают свою работу. Чем больше голов они…
Но девушка не успела договорить. Из-за ближайшего холма вырулила на полной скорости полицейская машина и влетев в периметр зоны охраняемой инопланетянами, резко затормозила. Из открытого окна со стороны водителя, раздалось два выстрела, и две пули сорок пятого калибра предательски ударили девушку в спину. От сильнейшего толчка, Эллис взмахнула руками и упала лицом в низ, на твёрдую землю. Вылетевший из её рук автомат отлетел к ногам ничего не понимающего Николя. Девушка застонала и, сморщившись от боли, приподняла окровавленное, от удара о землю, лицо и посмотрела в сторону остановившегося автомобиля. Дверь водителя открылась, и из автомобиля вылез шериф с кольтом в руке и, ухмыляясь, посмотрел на раненую девушку.
- Лайл, - зло прохрипела девушка, пытаться подняться.
- Не беспокойся детка, - мерзкая заячья ухмылка растянулась во всё лицо шерифа. – Можешь не вставать. Я не гордый. Добью тебя и так.
- Да нет уж, - тяжело прохрипела Эллис, поднимаясь на одно колено. – Я привыкла смотреть смерти в лицо.… С детства эта привычка осталась.
Их глаза встретились. Отвратный прищур злобного убийцы. И злой ненавидящий взгляд голубоглазой девушки, ждавшей этой встречи всю свою жизнь. И вот их пути пересеклись: шакала, питающегося падалью и готового предательски цапнуть ради наживы, и отчаянной волчицы, жаждущей кровавой мести.
- Бббросте немедленно пистолет, - раздался отчаянный голос Николя.
Лай и Эллис дружно посмотрели на парня. У того в трясущихся, от страха и нерешительности, руках был автомат, направленный на шерифа.
Лайл усмехнулся и навёл кольт на Николя: - Такой сопляк как ты не сможет, даже убить мухи, не говоря уже о том, чтобы выстрелить в человека. Брось автомат щенок!
- Ввы ошибаетесь, - заикаясь от волнения, проговорил вспотевший парень и нажал на курок…
Раздался щелчок. В автомате не было ни единого патрона. Лайл презрительно засмеялся. Николя в отчаянии уронил автомат и, упав на колени, зарыдал: - Не трогайте нас! Мммы ни в чём не виноваты! Мы только хотели спастись от этих мертвяков.
- Это здесь не причём, - поморщился, глядя на него Лайл. – И прекрати скулёж! У меня уже от него голова разболелась. Сперва я разберусь с этой маленькой дрянью, - указал он, на так и стоящую на одном колене Эллис, - а потом…
Закончить он фразу не успел. Пуля, выпущенная из ствола маузера, пробила правое ухо Лайла и, пробуравив себе, путь через мозг, вылетела на свободу точно через левое ушное отверстие. Лайл не понимающе посмотрел на Эллис, держащую в опущенной руке маузер.
- Верное средство от головной боли, - Эллис усмехнулась и презрительно сплюнула под ноги шерифа.
Лайл простоял ещё секунду и, выронив кольт, упал навзничь и, из его ушей потели струйки крови, растекаясь лужицами по земле и стекая в трещины образованные палящим в небе солнцем.
Эллис, видя, что её давний враг мёртв, тоже упала на землю, всё ещё сжимая в руке, свой верный и никогда не подводящий ни в одной схватке, маузер. Николя тут же оказался рядом с ней и приподнял её над землёй: - Элл, что я могу для тебя сделать. Чем мне тебе помочь? Ннне ммолчи. Отвечай!
От волнения он начал опять заикаться. Девушка открыла глаза и усмехнулась: - Поменяй колесо у моего автобуса, заика.
После этих слов она закрыла глаза, её тело выгнулось, и она хрипло задышала.
Эллис умирала.
Сидящего на земле паренька и умирающую у него на руках девушку, которую он прижимал, рыдая к своей груди, тихо окружили три инопланетных машины. И в голове Николя зашуршали голоса.
«Не бойся, мальчик, мы поможжем... Мальчик не бойся» Николя поднял голову и посмотрел на один из шаров.
- Что вам нужно? Почему сегодня всё так происходит? За что её так? - сбивчиво вопрошал паренёк.
«Мы поможжем, мальчик», - гравитационный луч подхватил тело умирающей Эллис из рук Николя, - «Мальчик, иди за нами, за нами, мальчик».
- Почему вы помогаете мне? - робко и удивлённо произнёс парень.
«Нам былло видение, нам было прророчесство, ты спасёшь насс, насс вссехх...» - ответило в голове Николя.
Шары медленно двигались по направлению к главному кораблю инопланетян, похожему на большой улей, величественно поднимающийся из-под земли. В, казалось бы, монолитном боку корабля сначала появилось очертание люка, а затем и сам проём. Шары вплывали внутрь и растворялись в кромешной темноте чрева улья...

Сцена 1
Купол саркофага, под ним тело Эллис.
- Вы думаете получиться?
«У насс нет выххода, мальчик».
Сцена 2
- А золотистая краска есть?
«Найддём, мальчик».
Сцена 3
- Как вы думаете, этот мир действительно существует?
«Коннечно, мальчик».
Сцена 4
- Я уверен, механизм работает как надо!
«Нне ссомневаемсся, мастер».

__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #937  
Старый 22.01.2010, 20:41
Аватар для Jeremiah
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 164 [+/-]
Выложили!!! Мы выложили 3-е задание!!!!
__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage)
  #938  
Старый 22.01.2010, 20:49
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Jeremiah, вам с Куллом
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
  #939  
Старый 24.01.2010, 02:37
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Это каприз =)
Прелесть какая!
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Была битва
Нет, это недостаточно эпично. "Была великая битва!" Вот как нужно!
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
я вообще-то хочу юзербар.. давно(((((
А общением в основных разделах? Это ж не так сложно.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
То-есть только положительное мнение?
Нет. Что, все, с кем я на форуме обычно общаюсь, находят его таким уж хорошим? Не слишком приторным, пафосным, женственным и прочее? То, что мне интересно чье-то мнение на счет... скажем, моего авика, не обязательно означает, что я сниму его раньше, чем запланировал, или позже.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это Астер говорил
Ну и кто наговаривает из нас? Я-то отмечаю, что это лишь мои воспоминания, а не факты.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Я тоже в судейской комиссии и пока никаких "доходов" не видел!
Работать надо лучше, тогда и доходы будут.
Хоббит какой-то злой выходит.
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Говорю, же зайди завтра за кисетом. Лучши й трубочный табак!
А как же обездоленные из стран третьего мира? Свою долю уменьшать я не буду.
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Конечно самые умелые.
Сомнительно. Победят те, кто лучше поймает волну.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #940  
Старый 24.01.2010, 11:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
"Была великая битва!"
Чтобы "великая битва" была, надо народу много, а вы сказали "никого со стороны не приводить")
Или вы хотите что-то в духе: "битвы в долине реки СяньФу, где двое великих воинов разбили целую армию Императора Цзянь Фу Цинь?")))
 

Метки
конкурс, король и королева, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.