Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2011, 10:26
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
DVD МФ Апрель 2011



Фильм на DVD:
«Астерикс и Обеликс против Цезаря»
Содержание диска
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2011, 12:00
Аватар для Skyshaper
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Что-то в последнее время меня ваш музыкальный раздел все больше и больше радует!Молодцы, так держать.
__________________
-5 к иммунитету
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2011, 19:06
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
извините за многословие

Внезапно в "Движущих картинках" нас ждёт рассказ о "Мёртвых как я". Я к этому сериалу совершенно равнодушен, но сам факт того, что начали обозреваться сериалы внушает некоторую долю оптимизма и надежды на интересные материалы по сериалам в дальнейшем. Совсем другим сериалам, естественно.
"Ангелы Чарли". К ним я тоже равнодушен. Я больше люблю "D.E.B.S.", практически тоже самое, но ярче и веселее. Да, там нет Деми Мур или Люси Лиу, но есть Джордана Брюстер, она на мой взгляд ничуть не хуже.
Скрытый текст - .:


Хотя, если в этот раз авторы расскажут что-то об оригинальных "Ангелах Чарли", я буду рад. Было очень обидно, когда в материале о "Диком Диком Весте", господа редакторы ни единым словом не упомянули про сериал-первоисточник. Как будто это Зонненфельд придумал эту историю, а не тиснул чужую идею (попутно её довольно сильно исказив и дело тут совсем не в цвете кожи главного героя). Кстати, подобное он проделал и с "Семейкой Адамс", но с несколько большим успехом.
"Астерикса и Обеликса" гляну, пользуясь случаем (если время найду), хотя это далеко не лучшая французская комедия или вариация приключений двух галлов. Однако, всё же повеселее, чем "Ангел А". Хотя, это кино немного иной направленности.
О и мультик. Давно мечтал его увидеть. Спасибо за это добавление. Надеюсь, он будет не таким мрачным и унылым как французские "Властелины Времени".
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2011, 21:09
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
Почему у фильма такой низкий звук, ничего неслышно в наушниках когда они находяться недолеко от ушей.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2011, 21:17
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Спасибо за информацию про сериал "Мертвые, как я" Огромное! Теперь бум искать фильм.

Вопрос: когда снова будет нормальная упаковка диска?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2011, 21:22
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
Как почти уже год :) заядлый настольщик говорю спасибо за "день игры". Довольно забавно было посмотреть. Давно уже ждал видео-обзоров настолок (ЛКИ уже делает - Аркхем был, Курская дуга). Но в "МФ" решили соригинальничать. И получилось на удивление неплохо. По крайней мере с позиции знакомого с настолками в целом и с "The Resistance" в частности.
Но есть пара замечаний. Все таки объяснению правил в начале ролика надо было посвятить немного времени - так с удивлением заметил что мы играем в чуточку но разные "Сопротивления" ))) (лидерство у нас по другому переходит).
А вообще "параноидальный" дух игры передать смогли.
Что ж буду ждать дальнейших "игровых дней". Я так понимаю видео с игровых сессий по Аркхема, Сумерек Империи и World of Warcraft - The Boardgame ждать не приходится )). Тогда ждем Колонизаторов, Каркассон и иже.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.04.2011, 15:18
Аватар для 13xforever
Посетитель
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Скажите, а идея обрезать картинку с 2.35:1 до 16:9 чья была?

Последний раз редактировалось 13xforever; 05.04.2011 в 13:19. Причина: missing words and there
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.04.2011, 23:12
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 13xforever Посмотреть сообщение
Скажите, а обрезать картинку с 2.35:1 до 16:9 чья была?
Действительно, чья? Складывается впечатление, что фильм пиратский.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.04.2011, 12:35
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
В восторге от "Дня игры". Причём больше не от игры, а от игроков: идея выложить на диск запись игры редакторов и авторов МФ просто превосходная. Надеюсь рубрика станет постоянной.

Фильм - один из любимых. Но с мнением о том, что продолжения получились не хуже, не согласен. «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» на порядок слабее первого фильма. А «Астерикс на Олимпийских играх» вообще не понравился - от актёров первых двух фильмов остался лишь Жерар Депардье, да и юмор какой-то не французский в нём.

Расстроил только пакетик - диск я регулярно пересматриваю, и такие пакетики быстро приходят в негодность.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2011, 16:47
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
А я наоборот безумно люблю Миссию "Клеопатра" и считаю этот фильм лучшим в серии, а вот к первой картине отношусь с большой прохладцей.
"Клеопатра" и поярче будет, она более пародийная (но не скатывается в капустник), да актерский состав просто прелесть (особенно уважаю Деббуз в роли Нумирнабиса). Но да это все вкусовщина.

Музыкальный раздел порадовал парочкой композиций перекочевавших в плей-лист. А это значит что лично для себя могу назвать его удачным.

Про пакетики уже неоднократно говорили. Было бы лучше если бы были зиплоки. А еще лучше сразу коробочки для ДВД. Но опять же я так понимаю опять все упирается в финансы и бухгалтерию.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.04.2011, 18:11
Аватар для Pavlun
Местный
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 102
Репутация: 10 [+/-]
Скажите, плз, что за композиция звучит при загрузке диска? Кажется, что это тема из "Трансформеров", но ни на диске, ни в журнале не нашел этому подтверждения. Возможно, плохо искал.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.04.2011, 21:19
Аватар для Bouty
Посетитель
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 93
Репутация: 31 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Bouty
Огромное спасибо за отменные музыкальные композиции Tunguska и Moon Far Away. Интересно было посмотреть долгожданную рубрику «День игры» и в частности «Сопротивление». Думаю, дети в летнем лагере оценят такую «новую Мафию» и мы не раз сможем поиграть с ними в дождливые дни, находя вместе коварных шпионов империи. Наконец увидел почти вживую многих сотрудников редакции. Вот только Сергей Серебрянский, если не ошибаюсь, не произнес ни одного слова за всю игру. Камеры стесняемся? ))
Эксперимент с сериальными «Движущимися картинками» считаю удачным и интересным. А вот как правильно заметили ранее, в Ангелах фантастики всё же маловато будет. Хотя рассказ как всегда интересный.
Фильм хоть и смотренный пересмотренный, но такой добрый, наивный и веселый, что захотелось пересмотреть еще раз. Скорее всего и он не последний.
Ну и как всегда рад обоям, дополнительным материалам к статьям и всему остальному.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.