Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.08.2009, 14:30
Аватар для Marcus
Посетитель
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
1. 24ч\сутки.
2. Почти всегда.
3. blind guardian
4. Лет как десять более придерживаюсь одного любимого,но так получается,что иногда слушаю разные ответвления метала и конечно мировую классику.
5. Редко,очень редко.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.08.2009, 15:09
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
1. слушаю в дороге и на работе. Вечерами дома.
2. редко. Обычно в плеере один и тот же состав
3. есть, обожаю Арию, альбом 1001 и одна ночь. И Мельницу - Дорога сна.
4. Люблю русский рок и классическую музыку. Никогда не слушаю рэп и попсу.
5. с тех пор как лет 5 назад я начал слушать музыку так, как описано в п.1, я лишь постепенно приобщаюсь к очередным группам
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.02.2010, 09:43
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
1. Дома все свободное время, не считая того времени, когда смотрю кино/играю во что нибудь и т.д. С удовольствием слушал бы в дороге, но не имею возможности.
2. Довольно часто слушаю что-либо новое, хотя в связи с неумолимо заканчивающимся местом на харде туда попадает малая часть, остальное онлайн прослушивание.
3. Да, и для меня это все творчество Metallica, творчество Slipknot начиная со второго альбома, и все творчество Stone Sour.
4. Абсолютно любые стили музыки, главное что бы мне понравилось собственно. Слушаю музыку от поп до блека, и от электронной до дэта(ну это условно:))
5. Ну, ход вкуса кардинально менялся 2 раза когда я из тяжеляка ушел в рэп(совсем давно) и наоборот(как только близко познакомился с творчеством Metallica).
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.02.2010, 14:46
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
1. Всегда на улице и дома, когда сижу за компьютером и не занят исключающим прослушивание музыки делом.
2. Очень часто.
3. Всегда с удовольствием??? Ну, The White Stripes - альбом Elephant я всегда готов слушать. Больше так ни с чем не было.
4. Слушаю музыку очень различных стилей.
5. Думаю, каждые месяца два меняются.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.02.2010, 12:58
Аватар для O'lessa
Свой человек
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 251
Репутация: 107 [+/-]
1. Как часто и продолжительно вы слушает музыку?
почти всегда дома(если выходные. то целый день) и по пути на работу
2. Как часто вы слушаете новые музыкальные произведения, до этого вами еще не слышанные?
очень редко, предпочитаю хорошие старые и любимые вещи...
3. Есть ли такие музыкальные группы или произведения которые вы считаете неумирающей классикой и всегда слушаете с удовольствием?
Мерилин Менсон (пару альбомов), Сара Брайтман еще...
4. Являетесь ли вы приверженцем только одного музыкального направления или же с удовольствием слушаете музыку разных стилей?
вообще предпочитаю рок, но иногда могу послушать хороший реп или что нибудь другое...
5. Меняются ли ваши музыкальные вкусы и как часто они меняются?
уже давно не менялись: Ария, КиШ, Мельница, Nightwish и все в таком духе..
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.02.2010, 17:46
Аватар для Nikanor
Свой человек
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 300
Репутация: 130 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nikanor
1. Как часто и продолжительно вы слушает музыку?
Слушаю музыку часто и долго
2. Как часто вы слушаете новые музыкальные произведения, до этого вами еще не слышанные?
Раньше новые группы слушал редко (за неимением интернета и друзей, у которых он мог бы быть), а сейчас довольно-таки часто ищу что-нибудь новенькое
3. Есть ли такие музыкальные группы или произведения которые вы считаете неумирающей классикой и всегда слушаете с удовольствием?
Queen, Scorpions... да...
4. Являетесь ли вы приверженцем только одного музыкального направления или же с удовольствием слушаете музыку разных стилей?
В основном слушаю рок и металл, но если попадается какая-нибудь песня другого направления, у которой или мелодия цепляет, или смысл имеется, то не брезгую и ими
5. Меняются ли ваши музыкальные вкусы и как часто они меняются?
Они не меняются, но... как-то отходят в прошлое, периодически возвращаясь)))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.02.2010, 17:52
Аватар для NotSmoker
Свой человек
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 264
Репутация: 71 [+/-]
1. Слушаю почти каждый день, обычно 5-6 часов.
2. Довольно часто.
3. Franz Ferdinand никогда не надоедают.
4. В основном рок и инди. Но иногда не прочь побаловаться и джазом, и электроникой - в зависимости от настроения.
5. Недавно кардинально поменял вкус, пересев с электронной музыки на инди.
__________________
Shit
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.02.2010, 18:02
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
1. Слушаю каждый день, приблизительно по 4-12 часов в сутки (в зависимости от местонахождения, занятости и т.д.)
2. Не особо часто, раз в 1-2 месяца.
3. Да. Их довольно много, и поеречислять их все - очень долго - они весьма разномастны и разноплановы...
4. Предпочитаю музыку разных стилей, хотя , конечно, есть определённые направления, которые я "не перевариваю".
5. Практически не меняются. Редко, слишком редко.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.02.2010, 18:25
Аватар для seraphim
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 48
Репутация: 16 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для seraphim
1. Как часто и продолжительно вы слушает музыку?
Слушаю практически каждый день по 5-6 часов (в сумме за весь день).
2. Как часто вы слушаете новые музыкальные произведения, до этого вами еще не слышанные?
Каждый день. Благо есть last.fm
3. Есть ли такие музыкальные группы или произведения которые вы считаете неумирающей классикой и всегда слушаете с удовольствием?
Извольте: The Beatles, The Wipers, David Bowie (не все).
4. Являетесь ли вы приверженцем только одного музыкального направления или же с удовольствием слушаете музыку разных стилей?
В основном слушаю sludge, prog.metal,math metal, post-rock.
5. Меняются ли ваши музыкальные вкусы и как часто они меняются?
Меняются, но не резко, где-то раз в полгода.
__________________
The “black horse” speaks of suffering and death and the “balances” of the careful rationing of food because of its scarcity.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.02.2010, 18:37
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
1. Как часто и продолжительно вы слушает музыку?
слушаю по дороге в универ/домой из универа. дома слушаю... слишком много писать, довольно часто =)
2. Как часто вы слушаете новые музыкальные произведения, до этого вами еще не слышанные?
мой музыкальный вкус полностью зависит от брата. большую часть своей музыки узнала от него и узнаю о чем-то новеньком от него же
3. Есть ли такие музыкальные группы или произведения которые вы считаете неумирающей классикой и всегда слушаете с удовольствием?
я многое слушаю с удовольствием... затрудняюсь ответить...
4. Являетесь ли вы приверженцем только одного музыкального направления или же с удовольствием слушаете музыку разных стилей?
ни в коем случае! я с удовольствием слушаю музыку разных стилей
5. Меняются ли ваши музыкальные вкусы и как часто они меняются?
ответ на 2ой вопрос тоже
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 11.03.2010, 17:09
Аватар для Taneko
Посетитель
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
1. Могу слушать с утра до ночи. Иногда засыпаю под нее и просыпаюсь. Ну а так по несколько часов могу слушать!
2. Новая музыка в моем плеере - это хорошо. Я слушаю свои любимые плюс добавляю что-нибудь новенькое. Это в порядке вещей.
3. Rammstein, Metallica, Evanescense, Lordi, Within Temptation и т.д.
4. Почти все виды рока и металл.
5. Нет! Рок всегда был моим любимым!

Последний раз редактировалось SpellCaster; 12.03.2010 в 09:47. Причина: поменьше эмоций
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.04.2010, 22:48
Аватар для melba-melba
Посетитель
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
1. когда был при мне еще плейер, слушала постоянно, даже засыпала с ним бывало, сейчас слушаю музыку практически каждый вечер, но не всегда получается(((
2. что-то новое прослушиваю по мере его появления, в основном это отдельные композиции, а не целые альбомы.
3. Да! без сомнения. Мельница. Пилот (по настроению). Чайф!!! Король и Шут. иногда всплывает Флер.
4. как видно выше, направления совершенно разные, плюс к этому еще рок-н-ролл)), панк-фолк, и фолк в чистом виде.
5. скорее к любимому старому прибавляется что-то новое, меняется конечно, но не направление, а какая-то отдельная группа начинает больше нравиться.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.04.2010, 00:25
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Прочитала свой ответ в этой теме. Удивилась, как много изменилось с тех пор.

1. По дороге, ибо плеер. Дома, ибо учеба, домашняя работа и прочее. Вечерами в компании, ибо вечерний джазовый сейшн - это обычное дело.
2. Почти каждый день. Ибо контакт, советы друзей и МЧ-музыканта.
3. Думала, что есть.Через два года отмеченную здесь Арию перестала слушать совсем. Ибо неинтересно. У меня для каждого музыкального стиля существуют спады и подъемы. И на каждом подъеме есть своя классика.
4. Внезапно очень разных. Потому что никогда бы не думала, что в плеере вырастет пост-рок, трип-хоп, рэпкор, ню-металл и далее-прочее.
5. Как только перестанет доставлять классика жанра. Если перестала, то пора врубать другой стиль. Ну и плюс настроение, воспоминания, ключевые моменты и прочее.
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.04.2010, 08:17
Аватар для Setsuna
Посетитель
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
1. Слушаю дома, приятно. Весь вечер что-нибудь да играет.
2. Новое хочется послушать, когда уже мало того, что есть. Периодически возникает такое желание, а коллекция растет.
3. Есть. Блюз и джаз, как таковые вообще. И классика. Она уж точно проверена временем.
4. Я слушаю разные стили, конечно не все. В основном блюз и джаз, как сказано выше.
5. Все как-то устоялось. Может стоит задуматься? но перемены пока не хочется и не нужно. Когда-то давно слушала что потяжелее. Но давно. Меняется человек - меняются пристрастия.
__________________
На Плутоне все спокойно.

Последний раз редактировалось Setsuna; 16.04.2010 в 08:18.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.04.2010, 08:25
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Ух.. у меня тоже изменилось слегка...
Цитата:
1. Как часто и продолжительно вы слушает музыку?
Когда за компом сижу и иногда плеер беру с собой. А на работе иногда всякое уродство включают, но я уже привык, даже и не воспринимаю.
Цитата:
2. Как часто вы слушаете новые музыкальные произведения, до этого вами еще не слышанные?
Не часто. Обычно могу послушать еще раз если где-то хотя бы отрывок услышал.
Цитата:
3. Есть ли такие музыкальные группы или произведения которые вы считаете неумирающей классикой и всегда слушаете с удовольствием?
Хех! Конечно! Queen, Rainbow, Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin!!!! (так и осталось)))
Цитата:
4. Являетесь ли вы приверженцем только одного музыкального направления или же с удовольствием слушаете музыку разных стилей?
Ну рок в основном. А там всё подряд уже.
Цитата:
5. Меняются ли ваши музыкальные вкусы и как часто они меняются?
Вкусы не изменились. Но слушаю довольно разную музыку.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.04.2010, 10:52
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
1. Везде. Дома, в дороге, ночью.
2. Всё зависит от музагов нашего города, или наличия денег. По-разному бывает.
3. Нет таких, ибо даже мои любимые Iron Maiden, Talking Heads, King Crimson, Mekong Delta и TVU идут не всегда.
4.Неа. Стараюсь не зацикливаться на чём-то одном + не могу слушать долгое время однотипную музыку.
5. Меняются через каждых два дня. Вчера ночью слушал Джона Маккафлина, сейчас Negative Approach. Понятия не имею, что буду слушать сегодня вечером.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.04.2010, 13:15
Аватар для Якудзо
Посетитель
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]
1. Как только захожу в инет, включаю музыку 4-7 часов
2. Ну, если наткнусь на что нибудь интересное, с удовольствием слушаю.
3. Я слушаю, в основном саундтреки из фильмов и играх.
Лучшие - Апокалипсис сегодня(когда включили Вагнера и атаковали деревню).
Moby - треки из фильма "Схватка"
4. Какая нравится такую и слушаю, но в основном сайндтрек.
5.Нет не меняются.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.04.2010, 14:11
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
1. Как часто и продолжительно вы слушает музыку?
Обычно в дороге и на парах. Если оценивать время\день, то 2-4 часа\день.
2. Как часто вы слушаете новые музыкальные произведения, до этого вами еще не слышанные?
Не часто. 5-10 композиций или 1-2 альбома в месяц.
3. Есть ли такие музыкальные группы или произведения которые вы считаете неумирающей классикой и всегда слушаете с удовольствием?
Неувядающая классика: Бах и Вивальди.
Классика, но всё же увядающая: Высоцкий, Hitomi, Hirano Aya (да-да ^_^), Аркона, Rammstein, Nightwish, Era, Omar Anoke - It`s a Good Day To Die...
4. Являетесь ли вы приверженцем только одного музыкального направления или же с удовольствием слушаете музыку разных стилей?
Хмм.. разных стилей, но.
Нравится: орган, скрипка/альт, хорал, женский вокал
Бесит: электрогитара в неумелых руках, гитаристы без слуха, диджеи без слуха, вокалисты без голоса
5. Меняются ли ваши музыкальные вкусы и как часто они меняются?
Меняются, но не сильно. В последнее время всё реже слушаю тяжелую музыку

Последний раз редактировалось Sofist; 16.04.2010 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.04.2010, 14:24
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
1. Слушаю в дороге (а это полтора-два часа в день) и дома, когда сижу за компьютером (ещё где-то + 4-5 часов).
2. Довольно часто, почти каждый день стараюсь выкачивать из интернета что-нибудь новенькое для дальнейшего ознакомления.
3. О да: Rainbow, Queen, AC/DC, Blind Guardian, Helloween, Blackmore's Night, дедушка Оззи, Ханс Зиммер, да и много ещё кто, если вдуматься...)
4. Тут вообще бесполезно о чём-либо говорить, слушаю почти всё, исключая, разве что, русский шансон, хип-хоп в целом и самые экстремальные стили метала. Ну а вообще, я думаю - хард-рок + саундтреки + пауэр. По крайней мере, эти - чаще всего. ^_^
5. Вряд ли они меняются, просто они достаточно разнообразны.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 16.04.2010 в 14:28.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.04.2010, 19:02
Аватар для Арпель
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 74
Репутация: 14 [+/-]
пока не надоест
постоянно
военные марши и гимны славянских стран
я не слушаю ритмамерианблюз и золтое кольцо, но я люблю разную фигню
не меняются
ps ответы не отражают мой внутреный мир, опрос маловат и дурацк
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.