Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #1501  
Старый 02.10.2010, 22:39
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Грей с иронией на устах заметил, что девушка боится и думает совсем не о том.
-Кхммм. А с чего ты взяла, что я пришел по просьбе, ладно приказу твоего отца? У него дела с моим отцом, но не со мной. я никогда не вмешивался в их дела и был такой же хорошо разыгранной партией, как и ты, только с одним маленьким отличием. У тебя появился лотерейный билет, каким ты незамедлительно воспользовалась. Мне же пришлось все эти годы быть неудачной фигурой, которую любили попинать. В конце концов меня изгнали из родного дома и я вынужден был искать пристанище в этом мире. Амулет мне ни к чему, так что можешь оставить его себе.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 02.10.2010, 22:46
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Неужели? Мой принц, вы пострадали из-за меня? - Дусичка ни на секунду не поверила в искренность слов собеседника, так как прекрасно знала, насколько умен и изворотлив мог он быть, недаром тогда являлся одной из главных фигур заговора. - ТОгда что принц хочет от меня? Ради чего посетил это не слишком комфортабельное место? И что я должна была понять?
Честно говоря, она растерялась и запуталась, к тому же страх был настолько силен, что девушке казалось, что она слышит звон оружия и вот-вот сюда ворвется личная гвардия правящего дома во главе с ее отцом.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 03.10.2010, 00:33
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
Да, ма шери, где мне вас ждать - в зале или в номере?
- В номере,- ответила Сера без раздумий. Ей снова хотелось сбежать, хотя на сей раз не из города, а просто от суеты.- Я спущусь вниз, погляжу, всё ли там в порядке, и ерез пару минут буду свободна.
Она несколько минут стояла, пропуская Алекса вперёд, потом пошла следом и остановилась в зале. Окинула его пристальным взглядом. Дусичка беседовала у стойки с приятным незнаконцем, и, видимо, чувствовала себя неплохо. Тревожиться о ней не стоило. С другими гостями тоже не должно было возникнуть хлопот.
Вот только практикант... Интересно, он в номере или до сих пор гуляет? Сера хотела было пойти проверять, но передумала: пусть парень глотнёт свободы. После душной Школы это ему просто необходимо.
Сера в последний раз окинула взглядом зал и поднялась в комнату.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 03.10.2010 в 01:47.
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 03.10.2010, 00:41
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
- Я пришел за помощью...- парень отвел взгляд, невольно смутившись.- Я почувствовал всплеск магической энергии и поспешил по оставленному им следу. Мне нужен кто-то, кто поможет освоиться в этом "новом доме". Конечно, тебе решать, верить или нет, но мне нет смысла врать.
Грей стер нарисованный им знак. Замок на входных дверях щелкнул и те, подгоняемые легким ветерком, со скрипом приоткрылись
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 03.10.2010, 00:50
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Признаться, Дусичка растерялась. Она ожидала от своего бывшего жениха всего, чего угодно, но только не просьбы о помощи. Пересилив себя, она посмотрела ему прямо в глаза, стараясь разглядеть в них...что? Правду? Душу? Сакральный смысл бытия?
- Я помогу вам, ваше высочество, если вы действительно нуждаетесь в помощи, - голос ее звучал мягко, на этот раз без всякой иронии. - Вот только боюсь, что использование мной магии даром не пройдет. как и вы, меня легко смогут найти ищейки отца. А уж он-то не откажется вернуть назад амулет, да и меня заодно. Публичные наказания до сих пор в моде в нашем благословенном государстве?
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 03.10.2010, 02:12
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера не думала, что в этом городе кто-то способен послать ей мысленное сообщение - во всяком случае, прежде такого не бывало. Последний раз она общалась мыслеобразами только в Школе, да и то нечасто: ей плохо давались визуализации. Впрочем, тот, кто послал это сообщение, тоже не был мастером, и картинка отсутствовала вовсе. Зато голос, произнёсший: "Госпожа, я с вампиром!"- она узнала мгновенно. Или не голос, а манеру речи? Никому больше не приходило в голову называть её госпожой.
- Где?- прорычала Сера вслух, вскакивая на ноги.
Впрочем, ждать ответа не стала. Мысленно поблагодарила Дусичку за подаренные силы и швыгнула себя на голос бестолкового студента.

"Приют Героев" -> Улицы Столицы
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 03.10.2010, 22:26
Аватар для Mr. Edvards, esc.
Король Мира Фантастики 2011
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: 68 [+/-]
Городская больница - Постоялый Двор «Приют Героев»

На пороге заведения появился уже знакомый доктор Эдвардс и с ним санитар огромного роста.
- Я надеюсь, вы не причинили моему пациенту вреда? Я бы не хотел, чтобы его здоровье пошатнулось. Мы ведь стараемся вылечить беднягу, а не сломить его окончательно.

Санитар с топотом спустился в подпол. Дверь была закрыта и заперта, но он, видимо, этого не заметил и случайно снёс с петель. Водрузив на плечо сонного пастора, он молча и не меняя выражения лица прошествовал прочь из "Приюта Героев".
- Нашего противника поместят в безопасное место, в котором он не сможет причинить вреда ни нам, ни себе. Все, кто разбирается в медицине, а также заинтересованные в судьбе этого человека, следуйте за мной. У меня от друзей нет секретов.
Эдвардс вышел и пошёл за своим санитаром через улицу, к ограде больницы.

Постоялый Двор «Приют Героев» - Городская больница
__________________
На мне Метка Гедэ. А вы верите в вуду?

Недостаточно написать "Счастливого пути, водитель!". Надо еще и разобрать впереди дорогу с мостом.
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 03.10.2010, 22:49
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка задумчиво посмотрела в след Эдвардсу и, помолчав, сказала Грею:
- Ты можешь пока остановиться здесь. Комната, еда, минимальный комфорт. Я расскажу об этом мире и городе все, что знаю, если тебе действительно нужна помощь. Ну, а как там отец? Ты давно его видел? Он...вспоминал обо мне?
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 03.10.2010, 23:49
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Грей перестал играть с монетой и, остановив маленькую юлу, тихо, почти шепотом произнес:
-Спасибо.
Он опустил взгляд, потеряв желание рассматривать свою собеседницу. Казалось, что он увидел тысячу и одну деталь на обычной деревянной доске. Грей даже не мог себе приставить, что почти незнакомый ему человек может протянуть руку помощи. Там, где вырос он, это считалось дикостью. Что бы какой-то неизвестный помог? Да никогда. Там другом и защитником была и есть звонкая монета и кривой кинжал между лопаток.
-Отец очень часто о вас вспоминал и все это время жалел, что связался с бароном Дэмодье. Господин Лантибье хороший человек, хотя я и видел его лишь пару раз. Он, как и мой отец, оказался не в том месте и не в то время, и его затея с женитьбой лопнула, как мыльный пузырь.- посмотрев на лесницу, он повернулся к девушке, - я, наверное, пойду.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 04.10.2010, 00:15
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка разглядывала стоящего перед ней человека и удивлялась. Конечно, они не были знакомы близко, виделись до этой встречи всего несколько раз, и все, что она знала о принце, - слухи, сплетни, рассказы отца, намеки кузин. Девушка дотронулась до руки Грея и приветливо кивнула:
- Ну, конечно, ты устал, я думаю. Я провожу тебя в твою комнату. Отдохни. И не грусти. Здесь тоже вполне можно найти место под солнцем. И совсем не обязательно, как я, превращаться в прислугу. Просто я пряталась. Мне было очень страшно. А сейчас у меня появились друзья. Они помогут. И у тебя будут друзья, и жизнь наладится, поверь мне.
Дусичка взяла подсвечник и начала подниматься по лестнице, показывая Грею дорогу.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 04.10.2010 в 00:16.
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 04.10.2010, 09:40
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
С бутылкой вина она встретила закат, а потом еще долго сидела, вглядываясь в ночные тени, сидя у окна. Тем не менее, утром она проснулась ничуть не усталой. Что было вчера? Что на самом деле сделали те люди? Или это действительно было видением? И если так, то кто его наслал?.. У нее не было ответов.
Кайа оделась в легкое приталенное платье, стянула белоснежные волосы на затылке пучком. Аккуратно не получилось - несколько прядей выбились-таки из общей массы и придали прическе чуть растрепанный вид. Она хотела отправить послание с распоряжениями на Болото, пошевелила пальцами, чтобы вызвать туман, и... ничего. Сердце кольнул страх.
Я... ничего не могу сделать. Что случилось?!
Кайа попробовала еще раз, и снова ничего не произошло. Она в ступоре смотрела на свою руку и ничего не могла сделать. Ее сила исчезла.
Что произошло? Почему?..
Она медленно осела на пол. Что-то с ней случилось. Она изменилась... Древо отказалось от нее?.. Нет, такого просто не могло произойти! Оно не поступило бы так... без предупреждения.
Кайю вдруг осенила робкая догадка.
Это не было видением! Это Адам! Это всё он сделал!
В ней разгорался гнев. На этот раз она уничтожит его. Да, на этот раз никакого милосердия. Всё будет по справедливости. Только вот... как ей его найти?.. Магия больше не действует. Применить Зов?.. Нет, это слишком сильно, этот мир не выдержит такого. Придется ждать возвращения тех троих наемников.
Кайа сцепила зубы. Она спустилась вниз. Официантка, принесшая заказанное кофе, шарахнулась от ее яростного взгляда. Но только Кайю оставили одну, вид ее стал подавленным. Мысли судорожно носились в голове...
С ней такого еще никогда не случалось. Она злилась от своего бессилия, необходимости ждать как агнец перед жертвоприношением. Почему она ничего не может сделать?!
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 04.10.2010, 10:53
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Марисс сидел на краешке кровати и раздражённо постукивал пальцами по коленным чашечкам. Однообразие жизни не давало ему покоя, но и сделать он ничего не мог. Обстоятельства, из-за которых он здесь оказался, уже слегка изменились, однако рисковать он вовсе не хотел. Придя к выводу, что сидя в комнате и ничего не делая, он не добьётся никаких перемен, Марисс решил спуститься вниз, быстренько хлебнуть чашечку чая, а затем направиться куда глаза глядят, чтобы продолжить изучение города. Тем более, что прошлая вылазка окончилась весьма интересно - он нащупал под плащом рукоять меча. В общем, минут через десять он уже сидел за одним из столиков в углу главного зала и с удовольствием разглядывал весьма удивлённое личико принимающей у него заказ официантки.
- Нет-нет, не надо никаких бутылок. Вы не ослышались, мне нужна только чашка чая.
День определённо обещал выдаться очень даже неплохим, по крайней мере, начался он очень хорошо.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 04.10.2010, 14:23
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа залпом выпила кофе. Перед глазами стояла пелена, окружающее расплывалось. Она просто не могла сидеть тут и просто ждать. Ей нужно было хоть чем-нибудь заняться. Она не могла сама найти наемников Адама, но могла подготовиться к их приходу.
Кайа бросила на стол несколько монет и решительно поднялась. Но тут дверь в зал отворилась и в таверну вошел человек...
Жесткое лицо, темные глаза, недовольно поджатые тонкие губы. В глазах адская ненависть и торжество. Он подошел к окаменевшей девушке.
- Рад тебя видеть, ма шери...
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 04.10.2010, 14:51
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Алекс терпеливо ждал Серениду в номере. Поход девушки за мальчишкой мог быть довольно долгим...
"Как бы в неприятности они не влетели...Знал же я, что со студентом мы наплачемся, да еще и ма шери тоже иногда любит встревать в нехорошие ситуации..."
От нечего делать наёмник в очередной раз вычистил оружие - и принесённые с собой стволы, и лежащие здесь с незапамятных врёмен.
Проверив заточку ножей, Алекс вытащил из угла гитару, пробежался пальцами по струнам.
- Надо же, не села...Как там..
Рванулась вверх неторопливая, задумчивая мелодия, хрипловатый голос наёмника был слышен довольно далеко.

Скрытый текст - Песня:

О, не лети так, жизнь,слегка замедли шаг.
Другие вон живут, неспешны и подробны...
А я живу, мосты, вокзалы, ипподромы,
Промахивая так, что только свист в ушах...

О, не лети так, жизнь, мне тридцать с лишним лет...
Позволь перекурить хотя б вон с тем пьянчужкой.
Не мне, так хоть ему, бедняге, посочувствуй, -
Ведь у него, поди, и курева-то нет...

О, не лети так, жизнь, мне важен и пустяк.
Вот город, вот театр, дай прочитать афишу,
И пусть я никогда спектакля не увижу,
Зато я буду знать, что был такой спектакль!..

О не лети так, жизнь! Я от ветров рябой.
Позволь мне этот мир как следует запомнить,
А если повезет, то даже и заполнить
Хоть чьи-нибудь глаза хоть сколь-нибудь собой!..

О, не лети так, жизнь... На миг, но задержись!
Уж лучше ты меня калечь, пытай и мучай,
Пусть будет все: болезнь, война, несчастный случай, -
Я все перенесу, но не лети так, жизнь...



Он закончил петь , отставил гитару в угол, запер номер и спустился в общий зал, чтобы нос к носу столкнуться с учеником. Серы рядом с ним не было.
"Что-то случилось? Велела возвращаться, а сама куда-то ушла?"
Алекс окликнул парня:
- Уважаемый, где госпожа Милл Канни? У меня к ней срочное дело...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 04.10.2010, 15:02
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа побелела, в ярости сцепила зубы. Она хотела тут же врезать этому гаду, но тот заранее позаботился об этом - Кайа не могла пошевелиться. Из-за спины Адама вышли давешние наемники. Кайл повел рукой сверху вниз, и она опустилась обратно на стул.
- Что ты собрался делать?.. - Процедила она сквозь стиснутые зубы. Даже выражение ее лица застыло. Адам жутковато улыбнулся.
- Да, я помню, что ты и без своих сил неплохо сражаешься, ма шери. Что буду делать?.. Боюсь, тебе это не понравится. Я знаю, тебе здесь некому помочь. Здесь у тебя сторонников нет. - Зловещая улыбка блуждала по его губам. - Здесь за тобой не встанет бесчисленная армия, Спасительница. - Последнее слово он произнес с откровенной издевкой. - Пожалуй, нам пора удалиться, ма шери. - Он поднял ее на ноги, взял за руку и повел к лестнице наверх. Наемники последовали за ними.
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 04.10.2010, 16:01
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Уважаемый, где госпожа Милл Канни? У меня к ней срочное дело...
Тристан поднял глаза на странного человка со шрамом на лице, в одкжде военного. Кажется, именно с ним уходила госпожа Милл Канни, а значит, она ему доверяет.
- Она сказала, чтоб я шёл сюда, господин,- ответил Тристан.- Но не говорила, куда направляется. Вам стоит дождаться её возвращения.
Парню не нравилось отчитываться перед всеми. И если грубость со стороны госпожи Милл Канни он мог терпеть - тем более сам лопухнулся с молодой вампиршей, - то перед всеми знакомыми преподавательницы любезничать не намеревался.
- Полагаю, даже если бы знал, я не вправе сообщать вам о её местоположении, не зная цели расспросов,- добавил Тристан с достоинством.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 04.10.2010, 18:42
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Полагаю, даже если бы знал, я не вправе сообщать вам о её местоположении, не зная цели расспросов.

- Воля ваша, любезнейший. - Алекс пожал плечами.
"Судя по тому, что студиозус спокоен - она никуда не вляпалась...Но всё же!"
Наёмник стал неторопливо подниматься по лестнице наверх. Чуть выше его шла вверх целительница в сопровождении четверых мужчин.
Ощущение, что здесь что-то не то, пришло мгновенно. Сирена боевой тревоги взвизгнула где-то в глубинах сознания.
"Зараза...а я ведь просил её о помощи, и думаю, что мне она еще пригодится...Кайя, кажется так?"
Он обогнал эту небольшую процессию, на мгновение обернулся, бросил на целительницу как обычно, внешне кажущийся равнодушным взгляд серых глаз, однако на сей раз в глубине его читался вопрос:"Вам помочь?"
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 04.10.2010 в 22:16.
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 04.10.2010, 22:10
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
В душном зале таверны, что при постоялом дворе, на грязом полу лежал незнакомец, укутанный в оборванные полы некогда плаща. Его рука спазматически сжимала ножку стола, за которую он успел ухватиться в падении. Остальные члены несчастного были сведены жесточайшей судорогой - руки и ноги вывернуты и раскинуты в разные стороны. Лицо незнакомца утопало в луже блевотины, которая растекалась вокруг него отвратительным ореолом, чудовищным нимбом серо-зеленой жижи. На поверхности этого "озера" плавали кусочки пищи которые желудок не успел переработать. Один единственный глаз, который высупал над зловонной жижей остекленел и смотрел на окружающий мир невидящим, дурным взглядом. Человек, а точнее уже даже не человек, а скорее бесформенный ворох тряпья был мертв. Совершенно и невозвратно. Над ним тоскливо роилось несколько мух, своим зудением исполняющих заупокойную над телом мертвеца. Тошнотворный запах постепенно распространялся по всей таверне, въедался в одежду посетителей, смешивался с ароматами изысканных блюд...

Скрытый текст - Вот, что нас губит ;(:

__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 04.10.2010, 22:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Таверну огласил истошный крик. Молодая, ничем не приметная девушка, закричала, закрывая лицо руками и отшатываясь от трупа, лежащего прямо посреди залы, но крик тут же прекратился, сменившись булькающим звуком. Девушка согнулась пополам, безуспешно борясь со рвотой. Ее сопровождающий - такой же молодой обычный парень, прикрывая нос и рот рукавом, повел ее к выходу, где ее и стошнило. Те, кто сидели в таверне и были более-менее трезвы для ощущения амбрэ от трупа, двинулись к выходу.

от автора:
только не додумайтесь спалить или разложить труп. Если есть кладбище, везите туда... проявите уважение к посетителю)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 04.10.2010 в 22:42.
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 04.10.2010, 22:45
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Появившись в дверях Приюта, Дусичка на мгновение замерла, а потом быстро прошла по залу и остановилась у лежащего тела. Так, она отсутствовала не более часа, а тут - пожалуйста - труп... Покачав головой, девушка быстро прошла на кухню и вернулась с большим рогожным мешком. Ни сколько не смущаясь грязи и запаха, она упаковала "подарок" в мешковину и отволокла через кухню и узкий коридор к задним дверям. Затем, вернувшись в залу с ведром воды, она принялась замывать пол, усердно отдирая доски почти до бела.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 04.10.2010 в 22:49.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.