Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #2541  
Старый 25.08.2013, 23:27
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- От тебя пахнет Адом... - Вилли повернулся и вперил взгляд в тени.
Его глаза стали апельсинового цвета, а потом бордового.
Бязь татуировок потекла по его рукам, складываясь в причудливые узоры.
- Слишком дерьмовая ночь. Я устал для новых неприятностей, - сказал он. - А вот потр***ся я бы не отказался. Поэтому нужно прояснить, что ты понимаешь под словом "игра"?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2542  
Старый 25.08.2013, 23:35
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
От тебя пахнет Адом...
-Спасибо, всегда знала, что мои духи божествено пахнут. Хотя давно и не душилось.
Фигура приблизилось, но лишь на столько, чтобы продолжать оставаться скрытой темнотой.
-Хороший мальчик... - Тьма улыбнулась. - в игру входит все и даже больше. А еще входит мой излюбленый сегодня вопрос - Что ты забыл в этом городе? Я давно не видела тебя и ты не сколько не изменился, Билл!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2543  
Старый 25.08.2013, 23:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Изменился, - сказал Вилли. - Кардинально. Что вообще все ищут в этом городе? Кто-то любви, кто-то власти, кто-то денег. А у меня скромные запросы.
Он широко улыбнулся и пожалел, что не взял сигареты.
-Билл... Давно меня так не называли. Имя Вилли прочно приросло ко мне. Всё же лучше, чем Баал Зебуб.
От неё действительно божественно пахло, и Шут почувствовал, как его истерзанное тело откликается вполне естественным образом на её близость.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2544  
Старый 26.08.2013, 00:06
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Изменился, - сказал Вилли. - Кардинально. Что вообще все ищут в этом городе? Кто-то любви, кто-то власти, кто-то денег. А у меня скромные запросы.
- Прости, какие? Скромные...ммм, - женская фигура медлено двинулась по краю света, не делая попытки выйти из своего укрытия. - теперь это так называется. И правда, захватить мир, уничтожить все живое - уже не модно. Любовь, власть и деньги - как всегда банально, зато классика жанра. И сил не так много требуется.
Хочешь силу?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2545  
Старый 26.08.2013, 00:20
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- А ты можешь её дать? - Вилли прищурился.
Он вспомнил опьяняющий запах Эксель. Почти такой же, как у Алекс.
- Когда мне прошлый раз предлагали силу, то в нагрузку досталось ещё и безумие.
Его лицо на миг превратилось в смеющуюся маску. Всего на мгновение.
- Назови себя, - он шагнул в темноту и протянул руку, чтобы обнять её за талию. - Я - Вельзевул, Шут Дома С.С. А кто ты такая? И почему я не помню твой запах?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2546  
Старый 26.08.2013, 00:39
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Я могу дать тебе силу, излечить твои раны, поднять настроение или, - фигура наклонила голову, - или поднять еще что-то. На твой выбор.
- Назови себя, - он шагнул в темноту и протянул руку, чтобы обнять её за талию. - Я - Вельзевул, Шут Дома С.С. А кто ты такая? И почему я не помню твой запах?
- Ах вот оно что. Поэтому мне знаком ты. Алекс, девочка Эксель - что они для тебя?
Мужчина отступил от света, и фигура женщины моментально в его руках материализовалась. Гладкий, длиный хвост скользнул по его спине, а кисточка пощекотала шею.
-К сожалению, мое имя ничего тебе не скажет. Меня давно не было в этом мире.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2547  
Старый 26.08.2013, 19:18
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Сладко потянувшись, Барби открыла глаза и прислушалась.
Шум льющейся воды и еле различимые голоса заставили ее приподняться и потянуть носом.
Так, Вилли здесь, а вот второй запах...хм...
Демоница поднялась и, ступая на цыпочках, подкралась к двери в ванную.
Замерев у косяка, она еще раз втянула носом воздух и прислушалась.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2548  
Старый 26.08.2013, 20:09
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли довольно зарычал:
- Раны мои скоро сами заживут, а вот поднять... настроение я бы не отказался, - он ухмыльнулся.
Теперь настала его очередь. Длинный хвост, заострённый на конце обвил талию женщины и Вилли подтянул её ближе.
- Алекс... Сложно сказать, кто она для меня, - задумчиво проговорил он и склонился над шеей демоницы, втягивая ноздрями смесь ароматов серы, горелой плоти и заварного крема. - Я бы сказал "проклятие", но это не то слово. А Эксель я видел только мельком. Славная девушка.
Руки скользнули по её спине и остановились ниже поясницы.
- Раз ты не хочешь называть своё имя, то я буду звать тебя Розочка, - шепнул он в самое ухо.
Он резко понял голову и уставился на дверь изумрудными глазами.
- Барби проснулась, - в его голосе прозвучало что-то отдалённо похожее на нежность. - Ты знаешь Барбелло, Розочка? Конфетка - одна из первых Павших.
Вилли хитро прищурился.
- А не устроить ли нам оргию? Как в старые добрые времена.
Он захохотал, но смеялся вовсе не Шут. Это был смех Вельзевула, павшего серафима и Повелителя мух.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2549  
Старый 26.08.2013, 20:23
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Всегда мечтала найти свой кустик, - усмехнулась она и слегка обернулась на дверь.
- А не устроить ли нам оргию? Как в старые добрые времена.
Он захохотал, но смеялся вовсе не Шут. Это был смех Вельзевула, павшего серафима и Повелителя мух.

-Мдям, в старые добрые времена вас в этом городе не так много было. А тут и первая из Падших, и Повелитель... каких-то насекомых. Все время забываю, толи комары, толи муравьи.
Она закинула руки ему на шею и приблизила свои губы к его:
- Твоя подружка очень любопытное создание. Интересно посмотреть на ее реакцию, если я вдруг начну тебя...
Пальцы зарылась в волосы и больно дернули.
- резать или что-то другое, мой Пестик!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2550  
Старый 26.08.2013, 20:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Не думаю, что она расстроится, - усмехнулся Вилли. - Всё течёт, всё меняется. Раньше и трава зеленее была.
Он чуть сильнее сжал хвост на талии, понимая, что сильно рискует.
Демоница была не так проста. А он чертовски слаб. Но наглость - второе счастье.
- Меня сегодня уже жевали, давай не будем портить столь пикантный вечер банальной поножовщиной.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2551  
Старый 26.08.2013, 20:43
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Демоница все еще была плотной тенью, ни лица, ни что -либо другое рассмотреть было не возможно. Лишь тело и нужные округлости. Она прекрасно знала, что лишь он ее потянет к свету, она тут же исчезнить из этой комнаты и вернуться обратно в свою сущность, что сейчас удобно расположилась у камина.
- Меня сегодня уже жевали, давай не будем портить столь пикантный вечер банальной поножовщиной.
-Фи, ножами мы давно не пользуемся. Есть гораздо интереснее игрушки. Но ты прав, твоему телу, - она отпустила волосы и чуть отклонившись, скользнула руками по его плечам, груди. - и так сегодня досталось. Жалко будет. Так как насчет силы в обмен на интересную историю?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2552  
Старый 26.08.2013, 21:10
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Сила в обмен на историю? - улыбнулся Вилли. - У меня много историй. Какую ты хочешь услышать? Есть про ведьму, которая хранила в себе Смерть. Или про королеву фэйри в борделе. Или про человека без памяти, который воевал с богами.
Он немного распрямил хвост, развернул тёмную фигуру к себе спиной. Шут положил ладони на талию и стал медленно двигать их к груди.
- Но тебя, наверно, интересует Алекс? Я прав?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2553  
Старый 26.08.2013, 21:46
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Почти, но не совсем.
Демоница улыбнулась своим мыслям, которые веселыми чертиками начали играть в ее глазах. Ухватив его руки и крепко сжав, сделала шаг вперед, увлекая Вили подальше от света, в гостеприимную темноту. Тут же ее тело растворилась в его руках, чтобы в момент появится перед ним и резко толкнуть к стене.
-Мне больше интересует, что происходит и зачем ты здесь со своей любопытно- молчаливой подружкой?- шепнула она ему в губы. – Стоило отлучится ненадолго, а тут так весело, а меня не пригласили.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #2554  
Старый 26.08.2013, 21:53
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби чуть слышно хихикнула и, съехав по косяку, уютно устроилась на полу, поджав ноги.
Дружочек Вилли опять попал в переделку. На этот раз в двойной капкан.
Сумеет ли выкрутиться? Сумеет, конечно, но интересно посмотреть, как он будет юлить...
Или не будет? Тоже вариант. Выложить все, как на духу...
Она прижала ухо к стене и замерла.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2555  
Старый 26.08.2013, 22:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Видимо приглашение на почте про***и, - усмехнулся Вилли. - Видишь ли, у меня бы бар. Хороший бар. Но случилась маленькая неприятность. Апокалипсис. А тут у вас весело. Интересные... хм... личности, новые знакомства. Может бизнес открою. Или ты считаешь, что я замыслил недоброе? Это потому, что я чёрн... демон?
Он провёл пальцем по её губам.
- А подруга... Спроси у неё сама. Она мне не докладывается.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2556  
Старый 26.08.2013, 22:19
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Или ты считаешь, что я замыслил недоброе? Это потому, что я чёрн... демон?
-Потому что засранец, по лицу вижу, - демоница ухватила палец зубами и попробовала на вкус. Ей нравилось это тело, да и вкус был приятен. Если ее сущность не будет сопротивляться и отмазываться головными болями, они с ним поиграют. Но сперва...
Отстранившись от Вили, она подмигнула и быстро скользнула к двери.
Резко распахнув ее и углядев демоницу, озвучила:
-Бу! – и закрыла дверь.
-Откуда ты знаешь Алекс, красавчик?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 26.08.2013 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #2557  
Старый 26.08.2013, 22:22
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-Бу!
Барби сладко потянулась, легко поднялась, провела ладошками по телу и открыла дверь.
- Вы тут так славно развлекаетесь, - она обольстительно улыбнулась и провела языком по губам. - А мне там грустно и одиноко. Нельзя ли к вам присоединиться?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2558  
Старый 26.08.2013, 22:36
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Тебя что-то беспокоит? Был неприятный сон?
Лана смотрела на Сэма серьёзно какое-то время, словно обдумывая, стоит ли ему сказать, а потом отвела взгляд на тарелку с грушами.
- Как тебе сказать... Было ощущение опасности, но оно прошло. И сон на какое-то мгновение... - девушка замялась, всё так же глядя на груши. - Потемнел, - наконец закончила фразу она. - Не знаю, просто я почувствовала что-то тёмное. Оно наблюдало... кажется... не уверенна. Впрочем, думаю, не стоит волноваться об этом. Ты же был рядом и не дал бы меня в обиду?
Лана снова посмотрела в глаза Сэму, на этот раз с какой-то надеждой.
Груша плавно поднялась над тарелкой и разделилась на две половинки, как если бы их аккуратно разрезали острым лезвием. Затем одна половинка груши подплыла к Сэму и опустилась в его тарелку, а вторая в тарелку Ланы.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2559  
Старый 26.08.2013, 22:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Конечно, не дал бы, - серьезно ответил Сэм, без доли сарказма и недоговорок, - Обязательно бы защитил.
Он на мгновение отвлекся, когда хозяин приносил тарелки и расставлял заказанный завтрак на столе после чего, не отрывая взгляд, пронаблюдал за проявлениями телекинеза девушки отметив про себя идеальный контроль:
- Видимо, кто-то просто переполнен силой? - слегка поддел он Лану, - Вокруг предметы летать начали... контролируй себя, дорогая.
Может быть при прохождении через портал он и не лишится какой-нибудь части. Еще вчера ведьмочка выглядела в разы слабее, а теперь есть уверенность, что восстанавливаться после перемещения ему придется не так долго, как он ожидал. Взяв тосты из корзинки, Сэмюэль спокойно намазал сначала один, потом другой свежим сливочным маслом и поделился одним с Ланой, после чего, отставив тарелку с грушей, принялся за глазунью с беконом.
- Кто ж с десерта начинает утро?
Ответить с цитированием
  #2560  
Старый 26.08.2013, 22:51
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Откуда ты знаешь Алекс, красавчик? - спросила демоница. Вилли было открыл рот, но...
-Вы тут так славно развлекаетесь. А мне там грустно и одиноко. Нельзя ли к вам присоединиться?
Вилли скользнул взглядом по обнажённому телу Барби и облизнулся.
- Девочки, только не порвите меня на части, - засмеялся он. - Или может быть я тут лишний?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.