Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.01.2010, 21:53
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Что-то зацепило прядь его волос, когда он опустился на колени у пруда. Окунув руку в воду, гость посмотрел вверх, скользнул взглядом по стрелявшей девушке и опустил глаза на подплывших рыб. Он умротворенно улыбнулся.*

Если нахлынет
Неудержимый поток,
С ним не сражайся,
Силы напрасно не трать -
Лучше доверься волнам.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #62  
Старый 29.01.2010, 21:53
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Старший смотритель канцелярии ада Фэньду улыбнулся в длинные усы и убрал руки от печати. Он легко поднялся и вышел к гостям. Служаночка подпорхнув, оставила в руке хозяина пиалу с подогретым вином. Ху-Гун прошел мимо пруда, мимо бормочущего юноши и остановился возле самурая в расшитом кимоно.
- Как здоровье божественного Микадо?
*Почтительно поклонился, принимая пиалу, отхлебнул.*

-Телесное или душевное ?

"Рождённая жизнь
Бренный мир, обогреть
Ничтожен шептун"

Скрытый текст - настроение:

__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


  #63  
Старый 29.01.2010, 21:54
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка-дракон налила сакэ из бутылочки новым знакомым и осторожно убрла хвост Укусуня из-за уха. Светлячки то садились на цветок, вплетённый в волосы, то взлетали.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 29.01.2010 в 21:55.
  #64  
Старый 29.01.2010, 21:55
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
- Да что с тобой?! Ну и воин... краснеешь как девчонка.
Шу облился холодной водой и приняв от Фа полотенце, пошел к двери.
- Я жду тебя снаружи...
- Ох, как же это сложно...Вот это испытание... Поубивать несколько человек - гораздо легче.
Фа с облегчением вздохнула, когда за командиром закрылась дверь. Вот теперь можно расслабиться и наконец-то принять ванну... Как давно она об этом мечтала.
Туника сброшена на пол, бинты моментально размотаны и... вот он миг наслаждения... Фа со стоном удовольствия погрузилась во все еще горячую воду
Скрытый текст - минуты блаженства:


Подобрав мочалку, Фа стала медленно намыливать руки... потом шею... Она понимала, что на улице ее ждет все еще раздраженный и всегда нетерпеливый Шу, но сейчас ей никак не хотелось торопиться. Это же горячая вода! Кто знает, когда удастся принять ванну в следующий раз....
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 29.01.2010 в 21:57.
  #65  
Старый 29.01.2010, 21:57
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Уку, а правда ли те забавные слухи насчет тебя и госпожи Хань из императорского Пруда? - Шодзи весело ухмыльнулась, глядя на старательно покрасневшего под мехом старого друга. Укусунь стоял, покачиваясь и стараясь смотреть сразу на обеих дам. Вопрос Шодзи смутил его.
__________________
Любовь побеждает все
  #66  
Старый 29.01.2010, 21:59
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
*Что-то зацепило прядь его волос, когда он опустился на колени у пруда. Окунув руку в воду, гость посмотрел вверх, скользнул взглядом по стрелявшей девушке и опустил глаза на подплывших рыб. Он умротворенно улыбнулся.*
Она промахнулась... промахнулась! Учитель не похвалит ее за подобное. Крепко сжатые губы, чуть дрожащие руки... нет, нельзя давать волю гневу. Девушка вновь устремила взгляд на свою цель. Еще раз прокрутила в голове инструкции учителя: "Он придет один, он будет бос... он не произведет впечатления воина... легкая мишень, но очень важная. Убей его... убей и принеси его голову в Мертвый Город..."
Мысленно вознося молитву богам и находя в ней успокоение, девушка соскользнула с крыши, словно сойдя по воздуху и скрылась в тенях, растворившись в сумерках и начиная движение к намеченной цели. Холодный взгляд, отстраненное выражение лица и пальцы на рукояти меча... если и ударить то только один раз и наверняка.
  #67  
Старый 29.01.2010, 22:05
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Юноша вынул руку из воды и полулег, опершись на локоть. Вторая рука теребила шнурок на шее. Кимоно соскользнуло с плеча, но он этого не замечал, запрокинув голову с закрытыми глазами и вслушиваясь в ночь.*

Ночь отбирает
Все краски цветущего мира.
Вернет их рассвет.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #68  
Старый 29.01.2010, 22:07
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
К воротам подошел невысокий мальчик в одежде буддийского монаха. Было непонятно как одеяние держится на его узких плечах. Мальчик нерешительно топтался у входа, но наконец, прошел в сад. На его губах появилась рассеянная улыбка, он шел не замечая никого. Найдя подходящее дерево, мальчик провел тонкими пальцами по обритой голове, слегка кивнул и сел.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #69  
Старый 29.01.2010, 22:07
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Джан привел в порядок доспехи и вышел на улицу.
Свет фонарей становился ярче вместе с тем как солнце почти скрылось за горизонтом. Тут у фуро, пруд порос лотосами. И маленькие светлячки подобно пыльце кружились над ними.
Теперь тут тихо и спокойно. Мир стал таким, но шрамы остаются и на теле и в мыслях...
- Мне нужен мир. тот мир, за который я проливал свою кровь...
Шу медленно потянулся к медальону на шее, но его не было.
- Ах гуй... забыл у ванной
- Фа, ты не видел мой меда...
Фразу он не закончил. Фа вскочил... или вскочила....
  #70  
Старый 29.01.2010, 22:08
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Укусунь уже стал трезветь. Слабовато вино. А тут ещё вопросы провокационные начались. Ох уж эти сплетни. Ну, ничего там такого и не было. Разве только…. Укусунь воздел глаза, к небу вспоминая забавное милое похождение. Нет, определённо он трезвеет. Мысли полезли в голову о прекрасном и нежном.
- А что там такого произошло, - прикинулся Укусунь удивлённым и не понимающим, что имеет в виду Шодзи.
Тем временем его хвост уже опустился к талии девушке-дракона и, по-видимому на этом останавливаться не собирался.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #71  
Старый 29.01.2010, 22:09
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
- Телесное или душевное?
Одарив самурая долгим взглядом антрацитово-черных глаз, чиновник мягко улыбнулся.
- Господин Ямамото, я знал, что вы близки к божественному императору. А вот то, что вы врачуете его душу, было скрыто от меня. Позвольте засвидетельствовать мое почтение. Да, я слышал, вы продвинулись в постижении дао... Об этом упоминал почтенный даос Мао Ди, когда заходил с визитом...
***
Мальчик слонялся по саду. И кого только тут не встретишь! Гости привольно гуляли, завязывали беседы, угощались, а нежные переливы цина госпожи Сюаньной плыли над садом. Порыв ветра бросил к его ногам несколько красных листьев. Подняв голову, мальчик уставился наверх, туда, где ему почудилось движение. Никого не заметив, он не стал задумываться - никто в здарвом уме не посмеет посягнуть на чиновника адской канцелярии, а гости под покровительством самого Яньло, да живет он вечно. И залогом тому - приглашения, отмеченные печатью господина...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #72  
Старый 29.01.2010, 22:10
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка-дракон осторожно перехватила хвост Укусуня рукой, одновременно поднося ему Сакэ.
-И правда, что там было?...я что-то слышала, но слухи были самые удивительные...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #73  
Старый 29.01.2010, 22:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Он расслаблен, он знает, что я тут и все равно расслаблен? Какой-нибудь странствующий философ? Зачем он учителю? Нет, не отвлекайся...
Легкие, почти незаметные движения, очень быстрые, трава чуть пригивается под ногами, тут же выпрямляясь, не выдавая ни единым шорохом... Всего несколько мгновений, отделяющих убийцу от цели и вот она уже рядом, врывается в сонм светлячков, тут же окутавших ее призрачно-зеленоватыми огнями, а меч, бесшумно оказавшийся в ее руке с тонким, художественным свистом опускается на шею паренька. Звуки, движение в саду, кажется замирают, остается только тихий шепот духов, готовых принять к себе нового собрата.
  #74  
Старый 29.01.2010, 22:13
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
- Фа, ты не видел мой меда...
От звука этого голоса Фа подскочила как ужаленная, совершенно забыв, что не стоит этого делать... Ошалевшие от увиденного, глаза Шу сказали все яснее всяких слов. И запоздавшая попытка прикрыться уже не спасла ситуацию...
- Он видел, он все видел.
Обреченно пронеслось в голове...
Фа снова опустилась в воду и умоляюще воззрилась на Шу
- Я все объясню...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 29.01.2010 в 22:15.
  #75  
Старый 29.01.2010, 22:16
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Я что-то слушала...но слухи были самые удимвительные!
Шодзи хихикнула. осушив свою чарку. Укусунь явно не знал, куда деть лапы.
-Ну...там и правда ничего такого...-начал было он, но Шодзи, которой вино уже ударило в голову, весело рассмеялась и обняла одной рукой обезьяна, другой деву-дракона.
-Вы не поверите...-защебетала она, увлекая их под сень раскидистого дуба- эта госпожа Хань считалась настоящей жемчужиной Пруда! Укусунь поспорил, что девушка исполнит для него танец с веерами и своими руками поднесет полную чарку вина. Ну, так оно и случилось...и даже больше...просто Уку достаточно скромен...или достаточно трезв, чтобы помалкивать об этом. Правда, Уку?
__________________
Любовь побеждает все
  #76  
Старый 29.01.2010, 22:23
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Одарив самурая долгим взглядом антрацитово-черных глаз, чиновник мягко улыбнулся.
- Господин Ямамото, я знал, что вы близки к божественному императору. А вот то, что вы врачуете его душу, было скрыто от меня. Позвольте засвидетельствовать мое почтение. Да, я слышал, вы продвинулись в постижении дао... Об этом упоминал почтенный даос Мао Ди, когда заходил с визитом...
***
*Исороку снисходительно улыбнулся*
- Император и сам в состоянии исцелить душу любого страждующего. Мы, его скромные подданые, каждое мгновение ощущаем на себе возложенные длани императорского величия.

"Ни высоко ни
Низко. Ни далеко ни
Близко. Там где есть"

Скрытый текст - настроение:

__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


  #77  
Старый 29.01.2010, 22:25
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Кольнуло висок и занемевшая рука ушла куда-то назад. В следующее мгновение он осознал, распластался на земле. Правая сторона лица чуть саднила от легкого удара о землю. Юноша открыл глаза рядом с левой рукой, на которую он до этого облакачивался, был меч! В этом месте?*

Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #78  
Старый 29.01.2010, 22:26
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
- Я все объясню...
Что она собралась обьяснять... недоумевал Шу.
- Ты обманула меня! Заставила соврать главе клана! Знаешь что за это полагается - СМЕРТЬ! и тебе и мне... в лучшем случае отправят на северные границы.
Джан, смотрел в большие, объятые страхом, глаза Фа. Она красива. Хороший боец. Но женщине не место в клане. В душе Шу боролись две половины. С одной стороны традиции, с другой стороны Фа ему понравился. Именно понравился, но как человек. Несовершенный боец, но чист сердцем...
Взгляд Джана постепенно смягчался...
  #79  
Старый 29.01.2010, 22:28
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Укусунь заметил, что Шодзи уже повеселела. Да быстро же саке действует на девушек.
- Ну, станцевала, - усмехнулся Укусунь, - и поднесла вина. А вот чего там было больше…. Могу сказать, что танец с веерами меня привёл в восторг. И вино было сладким, а губы у неё такие же сладкие, как и её....
Тут Укусунь замолчал, поняв, что взболтнул уже лишнего.
Но как прекрасны были изгибы её тела!
Он воздел в воспоминаниях глаза к небу.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #80  
Старый 29.01.2010, 22:31
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
*Кольнуло висок и занемевшая рука ушла куда-то назад. В следующее мгновение он осознал, распластался на земле. Правая сторона лица чуть саднила от легкого удара о землю. Юноша открыл глаза рядом с левой рукой, на которую он до этого облакачивался, был меч! Здесь?*
Да что ж ты бу... - внутри нее маленькая девочка чуть не расплакалась от разочарования смешанного с удивлением. Она никогда не промахивалась так глупо и два раза подряд, никогда! Не совершала ни одной оплошности... достаточно сильной, чтобы разочаровать учителя.
Нет-нет, она не могла промахнуться... Неужели удача от нее отвернулась так сильно?
Девушка произнесла, удивленно смотря на юношу, распластавшегося на земле:
- Кто ты?
"Кто-ты?" - более глупого вопроса ты задать не могла?
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.