Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2014, 09:52
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Восклицание Литературный семинар в Смоленске. 7-9 ноября 2014 г

В чем секрет писательского мастерства? Какой рассказ восхитит читателя, затронув самые потаенные струны его души? Как донести свою мысль оригинально, рассказать историю интересно, заставить читателя задуматься над тем, что самому близко и дорого? На эти и многие другие вопросы вам, автор, поможет найти ответы проект, предлагаемый вашему вниманию.

Конкурс-семинар "Креатив"
приглашает авторов на

литературный семинар "Бета-версия",

который пройдет в Смоленске с 7 по 9 ноября 2014 года.

Наша цель - совместное обсуждение рассказов по методу "круглого стола". Вместе мы постараемся найти сильные и слабые стороны работ, обсудить достоинства и дать советы, как избавиться от недостатков.

Мы запускаем "пилотный" проект семинара, одной из задач которого является отработка более продуктивных форм проведения мероприятия для его участников. Помимо обсуждения присланных рассказов в программе планируются:
- лекционные занятия и семинары;
- проведение блиц-конкурса короткого рассказа или синопсиса;
- экскурсии по г. Смоленску
и, конечно, живое общение авторов, новые знакомства и повод встретиться с друзьями по перу!

Оргкомитет семинара:
Татьяна Россоньери - координатор работы семинара (rossonieri221@gmail.com)
Светлана Смолякова - технический организатор (kreativinpho@gmail.com)


Скрытый текст - Программа семинара:
Прибытие в Смоленск, расселение в санатории “Смена” (вечер 6 ноября или утро-день 7 ноября).

7 ноября, пятница
9.00 – Завтрак в санатории «Смена».
10.30 – 13.30 Лекционные/семинарские/интерактивные занятия ("Литературная гостиная" Лопатинский сад).
14.00 – Обед в городе.
15.00 – Открытие семинара* ("Литературная гостиная" Лопатинский сад).
15.30-18.30 – «Круглый стол»: обсуждение рассказов семинара ("Литературная гостиная" Лопатинский сад). Ведет: Татьяна Россоньери. Получение задания на блиц.
19.00 – Ужин в городе.


8 ноября, суббота
9.00 – Завтрак в санатории.
10.00-13.30 – Пешеходная экскурсия по городу.
14.00 – Обед в городе.
15.00-18.30 – «Круглый стол»: обсуждение рассказов семинара ("Литературная гостиная" Лопатинский сад). Ведет: Татьяна Россоньери.
19.00 – Ужин в городе.
Время на написание рассказов/синопсисов на блиц.

9 ноября, воскресенье
9.00 – завтрак в санатории.
Сбор написанных рассказов/синопсисов.
10.00-13.00 – Экскурсия в город (музеи).
14.00 – Обед в городе.
15.00-17.30 – Лекционное/семинарское/интерактивное занятие ("Литературная гостиная" Лопатинский сад).
17.30-19.00 – Блиц короткого рассказа/синопсиса ("Литературная гостиная" Лопатинский сад). Ведет: Татьяна Россоньери.
Закрытие семинара.
20.00 – банкет в санатории.

Отъезд участников вечером 9 – утром 10 ноября.
_________________________
*Если большинству участников удобнее приехать накануне вечером, открытие семинара будет перенесено на утро 7 ноября.


Скрытый текст - Тема семинара: "Весь мир погибнет, если я остановлюсь":

Тема семинара: "Весь мир погибнет, если я остановлюсь".

Каждым человеком движут те или иные стимулы, заставляющие его жить, работать, творить, да и просто не опускать руки. Ведь наш век короток, желания велики, а возможности несоразмерно малы. Есть ли глубинный смысл в жизни каждого конкретного человека - или он лишь винтик в огромном механизме истории? И что случится, если этот винтик выйдет из строя раньше времени?

Жанр: любой
Объем: от 7 до 40 тыс. знаков без пробелов
Количество: не более двух рассказов от одного автора (или соавторов)*
Сроки приема: с 1 по 25 октября (до 23.59 по МСК)

Требование к рассказам:
- рассказ должен соответствовать вышеозначенной теме;
- на обсуждение допускаются любые рассказы, кроме уже опубликованных в различных изданиях;
- в рассказе недопустимы употребление ненормативной лексики, пропаганда употребления наркотиков, призывы к насилию, национальной, религиозной, политической, расовой розни;
- рассказ должен быть написан грамотно, на русском языке;
- формат файла - Microsoft Word (расширение .doc или .docx);
- в названии файла должны быть отражены имя (псевдоним) автора и название рассказа, набранные латиницей, вместо пробелов - нижнее подчеркивание (например, рассказ под названием "Пуп земли" автора Ивана Петухова должен быть озаглавлен так: Ivan_Petukhov_Pup_zemli);
- шрифт Times New Roman, кегль 12, выравнивание по ширине без переносов, верхние и нижные поля 2 см, слева - 3 см, справа - 1,5 см; отступ 1,25 пт, интервалы до и после строки 0 пт, междустрочный интервал - одинарный.
Работы присылайте на электронный адрес redkreativ@gmail.com с пометкой "Литературный семинар в Смоленске". Подтверждение приема рассказа будет выслано в течение суток.

26-27 октября на электронный адрес, с которого вы отсылали свои работы, будет выслан архив с рассказами, которые к 7 ноября нужно прочитать и в процессе работы семинара высказать свои впечатления, представив устный или письменный отзыв, который будет полезен для дальнейшей работы автора над этим рассказом. Также участник семинара может не присылать свой рассказ и ограничиться участием в обсуждении работ других участников.

WARNING! Активные участники конкурса-семинара "Креатив"**, которые по тем или иным причинам не смогут присоединиться к работе выездного семинара, также могут прислать по одному рассказу с пометкой "Участник Креатива №...). В этом случае рассказ должен быть написан специально на конкурс.

____________________________
*В рабочем режиме обязательно будет обсужден один рассказ от автора (или соавторов), обсуждение второго будет зависеть от наличия свободного времени.
**Авторы рассказов, игравших на конкурсах Креатива (Креативы 11-16, Проект 100, Фантазмы, блицы) более одного раза за последние три года.



Скрытый текст - Стоимость участия:

Проживание в санатории "Смена" - 800 рублей / сутки (размещение в двухместном номере)
Оплатить проживание вы можете самостоятельно, связавшись с санаторием, или через нашего организатора.
Питание - 450 рублей (завтраки 7-9 ноября)
Банкет 9 ноября - 1000 рублей (по желанию)
Обеды и ужины в городе по самостоятельному выбору.

Заявку отправляйте по адресу kreativinpho@gmail.com

Скрытый текст - Форма заявки:
Фамилия, имя (псевдоним, если есть)
Название рассказа(ов), присланного(ых) на обсуждение в рамках семинара (если уже присланы)
День заезда и день выезда
Копия паспорта для размещения




Скрытый текст - Предварительный список участников:

Форумчане:
Татьяна Россоньери - координатор семинара
Светлана Смолякова (Сveтлана) - технический организатор
Иллария (?)
ar_gus
Александр Фесик (Патриарх)
Аль Стрелок (?)
Елена Казанкина (lolbabe)

Независимые участники
Олег Кретинин (г. Смоленск)

__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.

Последний раз редактировалось Cveтлана; 10.10.2014 в 22:11.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 29.09.2014, 11:37
Аватар для Mike The
Mike The Mike The вне форума
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Если вы будете разбирать работы с позиций: «Так не делай – делай вот так», это будет трындец.
А попытка определить журнальные критерии для приёма рассказов, как литературные постулаты… И рассматривать работы с этих позиций… И «учить» авторов, как им соответствовать…
Скрытый текст - Убийцы...:
Watch on YouTube

..скажите мне, что это не так, хотя в обсуждении только эти слова и мелькают.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.09.2014, 11:45
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Майк, каждый разбирает как умеет. А автор, соответственно, прислушивается к тому, что ему нужно. От себя скажу, что обсуждение присланных рассказов вряд ли будет хоть сколько-нибудь критериально, потому что говорить о прочитанном будут в первую очередь сами участники. То есть критерий будет только один: понравилось или нет. А дальше будем стараться понять, что повлияло на читательское восприятие, какой эффект поизвело, хорошо это или плохо, задумывалось или не задумывалось - и перед автором создастся некая картина впечатлений от его рассказа.
Обсуждение рассказов с точки зрения их попадания/непопадания в журнал - это отдельное мероприятие, которое, уверена, многим тоже будет интересно, но это уже несколько о другом.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.09.2014, 12:25
Аватар для lolbabe
lolbabe lolbabe вне форума
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Как вам идея начать в пятницу утром?
У меня довольно свободное расписание, так что можно.

Еще такой вопрос. Рассказ по теме обязательно писать к самому семинару? У меня как-то пока не думается совсем.
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.09.2014, 12:28
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос. Рассказ по теме обязательно писать к самому семинару? У меня как-то пока не думается совсем.
Я в 50 посте уже добавила, Света сегодня обновит. Если есть на эту тему неопубликованный рассказ, то можно и старый. Но лучше новый :)
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.09.2014, 12:32
Аватар для lolbabe
lolbabe lolbabe вне форума
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Если есть на эту тему неопубликованный рассказ, то можно и старый. Но лучше новый :)
Переформулирую тогда)
Вообще без рассказа можно приезжать?) Ну, там, потусить, обсудить чужие рассказы, настрочить на блиц?..
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.09.2014, 12:34
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Лично я не собираюсь никого "учить".
А вот кому интересно - могу рассказать, как организован прием рассказов сразу и в Аэлите, и в УС, и в ФС.
Кому интересно - могу объяснить, почему его рассказ не был принят в журнал. Если кому-то интересно - могу посмотреть рассказ, который он бросил на Аэлиту, и с большой вероятностью сказать - какие шансы.
Но еще раз, нельзя мне и Диане все время жестко диктовать условия - что мы должны. Вот это - уже принципиальная позиция. В ходе семинара я хочу "экспериментально" посмотреть какие-то моменты. С прицелом на будущее.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.09.2014, 12:35
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Переформулирую тогда)
Вообще без рассказа можно приезжать?) Ну, там, потусить, обсудить чужие рассказы, настрочить на блиц?..
Конечно, можно. Кстати, до меня только сегодня утром дошло, что я этого в информационном письме не написала)))

Андрей, "мне хотелось бы" - это не жесткое условие. Это пожелание, причем даже по форме носящее "пассивный" характер, то есть не от меня зависящее. А Майк вообще не едет, так что наверняка ничего и не узнает
Кстати, по мероприятиям. Надо приводить в порядок программу, продумывать занятия, согласовывать время. Хотелось бы от вас с Дианой услышать, что и на какое время вы планируете. Было бы хорошо написать нечто вроде аннотации к занятию - 2-3 фразы о том, что это будет, зачем нужно и кому может пригодиться.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)

Последний раз редактировалось Татьяна Россоньери; 29.09.2014 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 29.09.2014, 13:15
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Кстати, по мероприятиям. Надо приводить в порядок программу, продумывать занятия, согласовывать время.
Давай поступим по-другому. Поскольку мы сейчас понятия не имеем, сколько может быть народу, рассказов и т.д.
А от этого многое зависит.
Вот есть какая-то программа. Мы ее называем - предварительная программа семинара, а в сносочке - в программе семинара возможны изменения.
И даем сейчас инфу.
Я вот дам объяву на СИ и на Аэлите, будем смотреть - какие будут отклики.
Словом, мое предложение - запускать "рекламную" компанию. А программу семинара мы всегда сможем как-то скорректировать. На всех конвентах именно так и делается.
З.Ы. Ясность по месту - есть. Пусть даже и примерная, но ясность по ценам - есть. Проект информационного сообщения Борис и Диана одобрили. Остальное уже по ходу дела будем утрясать. А то не так много времени осталось.

Последний раз редактировалось Город Чудес; 29.09.2014 в 13:25.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 29.09.2014, 13:34
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Вроде в первый пост все добавила, ничего не забыла. Определяйтесь с датами и участниками. Вернусь после 20 числа, всех пересчитаю ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 29.09.2014, 13:34
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Вообще, хотелось бы программу какими-то темами заполнить. Пусть даже предварительными, из расчета "пришло 10-15 рассказов". Пока это не очень завлекательно получается:
Цитата:
Прибытие в Смоленск, расселение в санатории “Смена” (вечер 6 ноября или утро-день 7 ноября).

7 ноября, пятница
9.00 – Завтрак в санатории «Смена».
10.30 – 13.30 Лекционные/семинарские/интерактивные занятия (конференц-зал санатория «Смена»).
14.00 – Обед в санатории.
15.00 – Открытие семинара* (конференц-зал санатория «Смена»).
15.30-18.30 – «Круглый стол»: обсуждение рассказов семинара (конференц-зал санатория «Смена»). Ведут: Татьяна Россоньери, Андрей Бочаров.
19.00 – Ужин в санатории.
20.00-21.30 – Лекционное/семинарское/интерактивное занятие (конференц-зал санатория «Смена»).
Получение задания на блиц.


8 ноября, суббота
9.00 – Завтрак в санатории.
10.00-13.30 – Пешеходная экскурсия по городу. Ведет: Светлана Смолякова.
14.00 – Обед в городе.
15.00-18.00 – «Круглый стол»: обсуждение рассказов семинара (Мастреская настроения «Место»). Ведут: Татьяна Россоньери, Андрей Бочаров.
19.00 – Ужин в городе.
Время на написание рассказов/синопсисов на блиц.


9 ноября, воскресенье
9.00 – завтрак в санатории.
Сбор написанных рассказов/синопсисов.
10.00-13.00 – Экскурсия в город (музеи). Ведет: Светлана Смолякова.
14.00 – Обед в городе.
15.00-17.30 – Редакционная "кухня", или Почему вы опять не взяли мой рассказ? (Мастреская настроения «Место»). Ведут: Диана Аранская, Андрей Бочаров.
17.30-19.00 – Блиц короткого рассказа/синопсиса (Мастреская настроения «Место»). Ведет: Татьяна Россоньери.
Закрытие семинара.
20.00 – банкет в санатории.

Отъезд участников вечером 9 – утром 10 ноября.
_________________________
*Если большинству участников удобнее приехать накануне вечером, открытие семинара будет перенесено на утро 7 ноября.
Мы говорили о вашем с Дианой мероприятии в конце (9 ноября, 15.00-17.30), надо для него придумать какое-нибудь название. В первый день для приехавших раньше можно сделать "круглый стол" по рассказам "Аэлиты" (в 10.30 или в 12.00). Опять же - нужно название. Ну, и если появятся еще идеи - говори, будем думать. У меня мысль есть, мне для нее одного занятия, надеюсь, хватит - в пятницу утром-днем или вечером.

Света, я написала везде "Место" как предпочтительный вариант, на который мы рассчитываем :) Думаю, если вдруг не удастся его воплотить в жизнь, никто особо нас хулить не будет.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)

Последний раз редактировалось Татьяна Россоньери; 29.09.2014 в 15:01.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 29.09.2014, 13:52
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Самое главное надо подправить - число. Мы 10-го уже ничего проводить не будем, так что семинар 7-9 ноября.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.09.2014, 14:54
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Мы говорили о вашем с Дианой мероприятии в конце (9 ноября, 15.00-17.30), надо для него придумать какое-нибудь название. В первый день для приехавших раньше можно сделать "круглый стол" по рассказам "Аэлиты" (в 10.30 или в 12.00).
Ну пусть пока будет такое длинное название:
"Редакционная "кухня" или "Почему вы опять не взяли мой рассказ?"
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.09.2014, 15:00
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
О, чудно!)))
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.09.2014, 16:56
Аватар для Патриарх
Патриарх Патриарх вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Лола, Патриарх, откликнитесь :)
Как вам идея начать в пятницу утром?
Мне эта идея очень нравится. При таком раскладе на "Ласточке" поеду. И в Москве, получается, не задержусь, а это тоже хорошо, не люблю сей город.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.09.2014, 17:00
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Прекрасно! Основной состав "за", значит, в любом случае будет чем заняться;)
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.09.2014, 17:30
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Банер
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.09.2014, 17:33
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Эм... Очень красиво! Но где Аэлита и ФанCity?:)
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.09.2014, 17:49
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Эм... Очень красиво! Но где Аэлита и ФанCity?:)
Вас будет там не так много - разберётесь )
На самом деле мельчить на банере, что будут представители от Аэлиты и Фансити, лишнее. Банер приведёт ссылкой на тему, а в теме всё есть.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 30.09.2014, 15:54
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Друзья, разногласия видоизменили список участников и организаторов семинара, но он непременно состоится в указанное время в указанном месте. Ждем ваших заявок и рассказов, надеемся на радостную встречу и плодотворную работу!
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 01.10.2014, 16:38
Аватар для Патриарх
Патриарх Патриарх вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх
Хотел форму заявки заполнить и отослать, но у меня пока что конь не валялся рассказ в стадии формирования идеи. Я к это к чему, заявку срочно заполнить нужно (там есть графа "название рассказа") или можно потянуть недельку?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встречи оффлайн, креатив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 17:19
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014 <Ghost> Вокруг кино 56 12.03.2014 19:56


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.