Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #761  
Старый 17.10.2012, 22:28
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Во всём надо искать положительные моменты. Лицо будет заживать как минимум час, но зато он нашёл под стойкой бутылку отличного виски. Вилли залпом осушает бутыль и выскакивает из-под стойки.
Getadelt wird wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das die Haut verbrennt
Ich werf ein Licht
In mein Gesicht
Ein heisser Schrei
Feuer frei!
– взревел динамик.
-Эй, здоровяк, - кричит бармен великану, особо не надеясь на помощь. – Наших бьют!
Он несётся сквозь огненный Ад к своей цели.
Bang! bang!
Айзек. Он же Азазель, Знаменосец Ада, который про…л Знамя.
Feuer frei!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #762  
Старый 17.10.2012, 22:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
- Микка я. Дьявол тебя раздери, ты всё-таки сдохла?
- Миленькое имя, - улыбнулась я. - Должна тебя огорчить, ты заблуждаешься в своих выводах.
Я ущипнула девушку за руку.
- Чуешь, чем дело пахнет? Там за тобой папенька пожаловал. Грозился трындец устроить, если не вернём ему его чадо. Так что, давай, ноги в руки и на выход. Желательно с вещами. Не место такие злачные заведения для молодых не окрепших душ, - усмехнулась я и, схватив Микку за запястье, выдернула в коридор.
В зале бара стоял оглушительный ор, словно там прямо сейчас происходила бойня.
- Да уж, Курт сегодня в ударе. Уже второй раз за вечер толпу до состояния суицида доводит.
Я потащила упирающуюся Микку за собой к лестнице, а когда моему взору открылась полная картина происходящего, замерла не в силах слово молвить. Хорошо, что состояние сие быстро прошло. Я повернула голову в сторону барной стойки и увидела Вилли, сильно покоцанного. Пол лица у него отсутствовало.
- Какого лешего тут происходит? - вырвалось у меня.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #763  
Старый 17.10.2012, 22:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Она выходит из VIP-ложи, одного взгляда достаточно, чтобы оценить масштаб дурдома, который тут творится - забившиеся под столы выжившие, которых чуть ли не за волосы на промежности вытаскивало несколько демонов. Хохочущий тщедушный малец ярко выраженной бесовской наружности, который... кажется... пытается совокупиться с чьей-то головой и в то же время орет: "Выходи, сц*** я тебе яйца оторву за Босса!"...
- Интересно, кому это он? - произносит Алекс, наклоняясь и снимая с губ одного из трупов все еще тлеющую сигару... дорогую, кстати, судя по марке, а судя по вкусу - очень дорогую, - После секса всегда кайф покурить...
Один из телохранителей заметил "не обиженную" фигурку, флегматично курящую наверху лестницы и рванул к ней, размываясь с бесплотное темное пятно, однако получив сначала в пах, потом с разворота по морде, красивым пируэтом полетел обратно к подножию лестницы, разбрасывая зубы в стороны.
- Х**е тут происходит?! - наконец, звонко подала голос Алекс, - Вилли, это для этого ты меня сюда звал?! Вилли... б***дь!
Разумеется бармен ее не слышит... он пытается замочить в чаше с пуншем (Алекс так поняла, это аналог сортира, туда тоже мочатся и плюют), какого-то джентльмена... а джентльмен плюется, орет и... визжит как баба?
- Тяжелый случай...
- Эй ангелочек... - по ступеням к ней вразвалочку поднимается тот самый, который кому-то что-то орал, - Обслужи старого друга своего сутенера... а? Будь паинькой... обещаю, после меня секс с этим неудачником покажется тебе чем-то вроде самоудовлетворения с помощью дождевого червя в отхожем месте...
- А ты пробовал? - искренне интересуется Алекс... тот почему-то краснеет до кончиков волосатых ушей.
- Я тебя в Ж*** отымею, с***ка, ты у меня копыта лизать будешь... - орет он, неумолимо приближаясь...
- Значит пробовал, - делает вывод девушка, глядя поверх его головы на бармена, - Вилли... где моя выпивка?!!!

***
- Ну что такое? - сокрушается блондин на балконе, печально обозревая побоище, - Они побеждают без всяких усилий... как же я буду спасать ее?
Его взгляд направлен на Алекс, на которую пытается наехать жалкое подобие демона. Нет, это определенно на героизм не тянет...
Блондин долго-долго думает, и решает еще немного обождать...
  #764  
Старый 17.10.2012, 23:51
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Щипаться она умела, да только зачем так больно? И так понятно, что это не сон.
Микка хотела уж было возмутиться, но осеклась на полуслове, когда ведьма заикнулась про отца. Отец? О чём вообще говорит эта ненормальная? И почему на ней тот самый кожаный топ, который Микка сама выбирала и который остался у столика в баре...
Тут ведьма схватила её и понеслась прямо сквозь пролом в "барьере". Уже когда они переступили через порог, краем глаза Микка заметила, как разом исчезли суккубы и каменный трон, а жуткое зарево расстаяло, оставив вместо себя обычные серые стены. А снаружи встретил такой знакомый коридор с сотней дверей...
И всё встало на свои места. Хлопок закрывшейся двери, боль в висках, подстраивающася под кошмары комната, живая-здоровая ведьма... Не было никакого Ада, как не было и Аббадона. Зато, по всей видимости, был отец, что дожидался её внизу проклятого бара.
- Стой. Стой! До подожди же, - бесполезно, ведьма не отпускала и тащила вперёд. Остановилась она уже на лестнице. Девушки обе ошарашенно уставились на дурдом, что перед ними творился.
- Знаешь, самое время тебе тоже представиться, пока это ещё имеет смысл.
Рядом пролетела чья-то вынужденно-улыбающаяся голова с оторванной челюстью.
- И чем скорее, тем лучше, - добавила Микка.
Прямо на них нёсся её несравненный, обожаемый отец.

***
-Эй, здоровяк, наших бьют!
Гигант не повёл даже усом. "Поди разбери, где тут чьи," - думал он. Да и ввязываться в мелкие разборки по-прежнему не хотелось, куда интереснее было наблюдать за разворачивающимся шоу, это было даже зрелищнее, чем их выступления в цирке. Так что Сэр Ричард просто ждал.
И дождался. Он сразу узнал в маленькой, закутанной в плащ фигурке своё рыжее солнышко.
Наверное, для многих стало сюрпризом, когда огромное изваяние ожило. Ещё большим сюрпризом для некоторых стало то, что оно присоединилось к битве. Не совсем присоединилось, конечно, но пару десятков демонов огромные ступни растоптали в пыль. Правда, Ричарду некогда было разбирается, тех ли он давит, он просто радостно бежал на встречу своему чаду, раскинув руки в стороны и крича:
- Ми-и-икка-а!
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #765  
Старый 18.10.2012, 00:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
- Знаешь, самое время тебе тоже представиться, пока это ещё имеет смысл.
Рядом пролетела чья-то вынужденно-улыбающаяся голова с оторванной челюстью.
- И чем скорее, тем лучше, - добавила Микка.
Прямо на них нёсся её несравненный, обожаемый отец.
- Я, не отрываясь от зрелища, назвала своё имя:
- Лана. Просто, Лана. Блин горелый, ну совершенно же нельзя и на минуту одних оставить, поубивают же друг друга.
Я бысро пробежала глазами по периметру бара пытаясь найти своих. Вилли был за стойкой, Алекс на лестнице в VIP-зону, Курт... А где Курт? Я никак не могла его найти. Надеюсь, он успел унести ноги до того, как началось это побоище.
- Так, вижу родитель тебя заметил и опознал, вон, несётся на крыльях счастья, - усмехнулась я. - Ну, пойду я, а вы тут сами как-то уж... И да, папашка у тебя что надо. Заботливый. Любящий. Эх, зависть...
Я перемахнула через перила и плавно приземлилась на ноги.
- Может, ещё свидимся, рыжая, - отсалютовала я Микки и рванула к Вилли, пока заботливый великан не растоптал и мою скромную персону.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #766  
Старый 18.10.2012, 00:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Какого лешего тут происходит? – голос ведьмы проникает сквозь пелену гнева.
П..ц тут происходит. Будь осторожна и повинуйся интуиции. Постарайся найти Знамя. Тот, кто его украл по-прежнему в баре, но прячется в тенях. Держи связь. – последняя фраза совпадает с его прыжком на Айзека. Взрывной волной отбрасывает стол. Два демона буквально вгрызаются друг в друга.
Bang! bang!
Feuer frei!

-Сдохни пи…р! – чаша с пуншем очень кстати.
Мимо проносится здоровяк, попутно сбивая демона-охранника.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #767  
Старый 18.10.2012, 01:29
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
- И да, папашка у тебя что надо. Заботливый. Любящий. Эх, зависть...
Микка плотно сжала челюсти.
- Да уж, даже чересчур заботливый. Бывай.
У кого не было пятитонного папочки, тот никогда не поймёт, какими бывают объятья по-настоящему любящего родителя.
Микка выждала, когда отец подбежит поближе, и сиганула в сторону, в два прыжка очутившись в середине зала. "Любящий папашка" попытался развернуться на ходу, но по инерции врезался прямо в стену. Теперь в том месте зияла огромная дырища.
Ричарда мало заботили какие бы то ни было препятствия, когда дело касалось дочурки. Он развернулся и снова понёсся на девчонку, сметая на своём пути всех и вся.
- Ты что же, не соскучилась по папочке?
Микка перемещалась так, чтобы на пути отца оказывались исключительно отрицательные персонажи.
"Ну, или не представляющие ценности", - решила девушка, когда великан превратил в лепёшку дрожащую троицу каких-то фанаток.
Прыгать приходилось часто, в какой-то момент Микка едва успела увернуться от сжимающихся объятий.
- Чур, без рук! - завопила девушка и юркнула в толпу.
Толпа завопила ещё громче и моментально рассосалась, освободив вокруг гиганта широкую площадку.
Сэр Ричард озабоченно оглядывался по сторонам, но маленькое рыжее чудо исчезло из виду.
Страшный рёв заложил уши всем оставшимся в живых участникам переделки.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #768  
Старый 18.10.2012, 09:30
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Предчувствия дэмона не обманули – дождик таки начался, и совершенно нехилый! Все смешалось – кишки, черти, кони, и даже великан! Отоварив пару демонюк своей гармонью, Карбюратор свалился со сцены, и во всеобщей суматохе попытался скрыться в гримерной. Проник в нее он вполне себе удачно, однако же вскоре на огонек заглянуло трое демонюк.
- А кто это у нас здесь? – осклабился один из м*звонов, - никак поп-звезда? Вот ща и проверим, насколько прочная у тебя попа!
Грохнул гомерический хохот, и рогатые ринулись на рокера.
- Врете! – запылал алым глазом Карбюратор, - не возьмете!
Он скинул аккордеон с плеча, и ухватился за специальное крепление в бочине инструмента. Затем Курт взмахнул рукой, а гармоника ушла далеко вперед, реально так напоминая боксерскую перчатку на пружине. Ближайшего демонюку этот мощный удар буквально опрокинул с копыт, другому снес рогатую голову, ну а в третьем супостате уже зияла приличная дыра.
- Мамочка-суккуба, - прошептал этот гад, брызжа кровью, и рухнул замертво.

- Ну что, щучий потрох, - обратился Карбюратор к тому демонюке, что шевелился на полу, - ты там что-то буровил про то, у кого крепче зад? Сейчас твой проинсталлируем!
Рокер отложил гармонику в сторону, и ухватил швабру с приличным таким древком. А потом началась экзекуция…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #769  
Старый 18.10.2012, 22:32
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

оффтоп.

Стоит на пару дней не заходить, а тут уже такое... похоже мне поздно подключаться)
По крайней мере я уже запутался, что у вас тут с кем происходит) Попробую.

Когда началась буча он нырнул за барную стойку, что бы оценить масштаб представления, и подумал, что хоть и помереть для него довольно трудная задача, но он решал понаблюдать.
- Тааак... - протянул он задумчиво оглядывая место действия - теперь всё ясно, ясно то, что меня это не касается, но как можно пропустить такой кавардак и попутно совершить благое дело - бормотал он себе под нос. В итоге решив внести ещё большую смуту, призвал на себя начищиные до ослепительного блеска латный доспех, сверху появилась кротта с красным крестом, в руке щит с ним же, и встав во весь свой не малый рост, обнажил неизменный меч пылающий алым пламенем, ловко перепрыгнул барную стойку, так словно на нём и не было тяжёлого доспеха, быстро порубал несколько остолбеневших от такой нелепици как паладин в аду демонов освобождая пространство вокруг, неожиданно позади и побокам от него появилось ещё с десяток таких же рыцарей в белых коттах с красными крестами и грохнул боевой дружный клич перекрывая на секунду грохот зала - С НАМИ БОГ! - десять бросились в бой!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 19.10.2012 в 12:44.
  #770  
Старый 19.10.2012, 17:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс прислушивалась к себе... ей что-то хотелось, но она толком решить не могла что...
Везде орали, дрались, в двух шагах от нее гнул пальцы мелкий демон, а она флегматично курила, смотря куда-то поверх его головы.
А еще девушку что-то беспокоило... это чувство еще не оформилось, однако оно было определенно неприятным.
- Слышт... тварь, ты меня вообще слушаешь?! - когтистая лапа схватила девушку за плечо и, ощутимо встряхнув, развернула к себе.
Перед глазами Алекс предстала багровая от злости рожа демона, у которого разве что пена горлом не пошла:
- Не смей меня игнорировать, б***кий ангел!!! - заорал он ей в лицо, заставив ее поморщиться, закрыв глаза, и инстинктивно дернуться назад...
- Куда, сц... - он потянул ее к себе, хватая свободной лапой за талию, - Ща развлечемсяаАААААААА!
С неприятным шипением недокуренная сигара вошла демону в глаз.
- Надоел... - раздраженно произнесла девушка и тут же получила наотмашь по лицу.
От удара у нее зашумело в голове, Алекс ухватилась за перила, чтобы не упасть, а бешено оскалившийся демон навис над ней, замахиваясь для очередного удара.

***
Блондин потер руки, ухватившись за перила балкона, было геройским жестом перемахнул через него, сбрасывая с себя покров невидимости, но...
Башня демона, который навис над Алекс, внезапно отделилась от тела, покатившисть по ступенькам... тело же его завалилось набок, открывая сидящую на полу девушку, вытирающую окровавленную руку о пиджак жертвы.

***
- Надоело, - повторила Алекс и в ее руке вновь возник обрез, - Заговоренные пули... материал - серебро, крестообразная насечка, начинка святая вода...
Обождав немного и подумав, она добавила:
- Пули в запас.. ракета с блокирующим светом...
В воздухе оглушительно грохнуло и обожгло всех и вся ярким светом, вырубая все магические возможности и выявляя все невидимое глазу. Так за дальним столиком возник донельзя удивленный и напуганный голый мужик... во все стороны порскнули домовые и гремлины, а с высотного балкона с покоцанным трупом девицы раздалось разочарованное:
- Ну е**ть мой ***й!!!
Девушка подняла глаза на балкон и выматерилась от души... а потом в пару выстрелов перестреляв всех оставшихся демонрв и, прицелившись в мужчину на балконе, улыбнулась:
- Рада, что ты сообразил, как восставать из мертвых, малой...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.10.2012 в 17:08.
  #771  
Старый 19.10.2012, 18:00
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
В каптерку к рокеру заглянула та еще образина; мало того, что с оленьими рогами, так еще и на паучьих ногах...
- Ну ты и урод! – изумился Курт, не отвлекаясь от экзекуции.
- Ты хто такой? – пророкотало чудовище глухим голосом.
- Ну, если учесть, что в данный момент я занят сажанием на кол, - отозвался Карбюратор, - то можешь называть меня Цепеш.
Тут «Олень» заметил, что приключилось с его однополчанином, и от такого непотребства ринулся в атаку. Курт едва не угодил под массивные рога, и лишь в последний миг ему удалось отскочить. Ухватив гармонику, он принялся юзать ее по прямому назначению, и та ударяла в мутанта раз за разом, оставляя глубокие вмятины.
- У-гррр!.. – хрипело чудовище, мотая башкой из стороны в сторону, и круша инвентарь почем зря.
Рокер уже в который раз ушел от удара, а затем произвел точный выстрел, и снес монстру голову вместе с рожищами. Оленепаук остановился, мелко подрагивая, но при этом продолжал стоять на ногах.
- А теперь ты падаешь, - спокойно сказал Курт, и огромная туша эффектно упала.
Музыкант подхватил ветвистые рога, отряхнул от кровавых ошметьев.
«А что, - подумал он, - хороший экспонат. Повешу в комнате над входной дверью».

В баре тем временем стало как-то неестественно тихо, и бойня, кажется, кончилась. Тем не менее, дэмон не спешил вылезать.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #772  
Старый 19.10.2012, 18:45
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Хэл крутился в горячке боя рубя на лева на права без всякой жалости, он всегда презирал демонов, а теперь такая возможность... латы уже не сверкали, он был с ног до головы в крови, вокруг него всё было залито кровью, валялись тела, отсечённые конечности. Когда грохнуло и девять иллюзий исчезли он остался один, на секунду замер как и все от неожиданности, некоторые способности использовать не мог, однако меч всё так же горел, быстро оглядевшись он одним ударом прикончил замершего на против него противника - Нечего тут изображать статую - пробормотал он но из-за шлема ни кто его не услышал. Воспользовавшись всеобщим недоумением он быстро выбежал за дверь бара и тут же вошёл обратно уже в привычном байкерском прикиде, сделав вид, что с кем-то столкнулся и заорал благоми матов в след мнимому грубияну, а когда окинул зал взглядом замер от неожиданности - Святые из трущоб - подумал он - да я же актёр!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #773  
Старый 19.10.2012, 19:45
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Перекинув баян через плечо, а рога удерживая подмышкой, Карбюратор все же отважился выглянуть в зал.
- Вот это бл*… то есть блюдо! – присвистнул рокер, - прямо винегрет!..
Стараясь не привлекать особого внимания, он стал пробираться к лестнице на второй этаж. В конце концов рокеру это удалось, однако, на забрызганных кровищей, мочой, а также прочим дерьмом ступенях он едва не подскользнулся, и если бы не оленьи рога, которые Курт в ступени и вонзил, то он точно навернулся бы.
- Да уж, нехилое такое вышло рубилово – качал головой Карбюратор, - Джеку-Потрошителю не приснилось бы и в самых смелых его снах…
Наконец Курт добрался до родненькой комнаты, и ввалился внутрь. Дверь за собой он тщательно запер, рожищи, по здравом размышлении, решил приспособить на стену в качестве дополнительной вешалки, чем и занялся, используя для забивания гвоздей мегагармошку.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #774  
Старый 20.10.2012, 18:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Айзек никак не желал умирать. Вилли ухе порядком устал и в перерыве между особо мощными заклинаниями успел подкурить сигарету. Посетители и демоны стремительно заканчивались. Вилли вообще удивлялся, как такое количество рогатых могло поместиться в трёх джипах. Хотя, возможно, это подключились местные.
С НАМИ БОГ! – заорал кто-то над ухом. От неожиданности Вилли поперхнулся сигаретой.
« Только этого не хватало» - подумал он. Потом что-то грохнуло.
Айзек воспользовался заминкой и достал с кармана белый носовой платок.
-Я сдаюсь! – заверещал он. – Переговоры!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #775  
Старый 20.10.2012, 18:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Айзек никак не желал умирать. Вилли ухе порядком устал и в перерыве между особо мощными заклинаниями успел подкурить сигарету. Посетители и демоны стремительно заканчивались. Вилли вообще удивлялся, как такое количество рогатых могло поместиться в трёх джипах. Хотя, возможно, это подключились местные.
С НАМИ БОГ! – заорал кто-то над ухом. От неожиданности Вилли поперхнулся сигаретой.
« Только этого не хватало» - подумал он. Потом что-то грохнуло.
Айзек воспользовался заминкой и достал с кармана белый носовой платок.
-Я сдаюсь! – заверещал он. – Переговоры!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #776  
Старый 20.10.2012, 20:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Блондинчик облокотился на балконные перила и широко по-голливудски улыбнулся:
- Я тоже тебя рад видеть, малышка... может быть обнимешь дорогого человечка?
Алекс медленно покачала головой и взвела курки один за другим. Блондин тут же посерьезнел:
- Понятно... не очень милая встреча... - его фигура смазалась точно так же, как и у Алекс, мгновение и он уже внизу... скрутил девушку, отбирая из ее рук обрез, - А если будешь без оружия? Все-таки уделишь внимание своей родственной душе? А если я сделаю вот так?
Его рука скользнула девушке под майку... Алекс поморщилась, дернула головой и попыталась вывернуться из его захвата, но мужчина только сжал сильнее, заставив ее негромко охнуть.
- Знаешь, не хорошо выяснять отношения на людях... пойдем, поговорим в другом месте... кажется, у тебя комната есть? Да?
- Любимый... - прошептала Алекс, - система защиты...
Ее голос заглушил удивленный вопль парня, когда оружие в его руке резко нагрелось и взорвалось... впрочем, как в руке? Всего за мгновение до взрыва мужчина просто исчез, а Алекс, пошатнувшись, упала на пол.
- Неплохо, малой, очень неплохо...
- Я рад, что тебе понравилось... - парень уже стоял за барной стойкой, невозмутимо смешивая пару коктеилей, - Выпей, малыш... и успокойся. Если честно, я соскучился...
Он бросил взгляд на сплетенных демонов, один из которых просил пощады:
- Знаешь, Алекс, а я бы его прямо сейчас и пристрелил... одним главным в Аду меньше, одним больше... тем более, что теперь он бесполезен для высшего командования.
  #777  
Старый 20.10.2012, 20:55
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
П..ц тут происходит. Будь осторожна и повинуйся интуиции. Постарайся найти Знамя. Тот, кто его украл по-прежнему в баре, но прячется в тенях. Держи связь.
"Знамя... Какое ещё Знамя?! Вилли, ты что, бредишь?"
Я следила за двумя борющимися демонами пребывая в лёгкой растерянности. Поймав гневный многозначительный взгляд своего спасителя, сделала останавливающий жест.
"Всё, понял - не дурак, дурак бы не понял. Знамя, так Знамя".
Я развернулась на пятках и пригляделась. Теперь я видела всё совсем не так, как видит обычный человек. Всё приобрело истинный вид. Полукровки, демоны, даже сам бар был не таким, каким его привыкли видеть.
"Мне нужно отобрать Знамя. Блин горелый... Хоть бы намекнул что ли, как оно выглядит".
- Повинуйся интуиции, - передразнила я Вилли. - Можно подумать, я дел не имела с этой капризной мадам. Она и раньше мне жить спокойно не давала, а сейчас... Чёрт. Вот я попала, - выражение моего лица стало страдальческим.
Я осмотрелась. Вокруг творилась фигня. Очень большая жирная фигня. И эта фигня дурно пахла. Нет, от неё просто за версту разило последствиями, которые непременно будут иметь место. Ещё бы, столько демонов месят людей, полукровок и таких же демонов. Хотя нет, вру, не таких же. Вилли, например, месил демона высшего ранга, коим, впрочем являлся и сам Вилли.
"Вот оно, просветление. Теперь я могу видеть истину. Не, ну я и раньше её видела, только в более упрощённом варианте. Истина для чайников, так сказать".
Пока я рассуждала сама с собой, глаза мои продолжали обшаривать пространство бара. И вот взгляд упёрся в белобрысого парня на балконе. А потом полыхнуло. Чёрт. Вы когда нибудь смотрели в прибор ночного видения, а вам резко светом по глазам засветили? Нет? Вам не понять, что я почувствовала, когда мне вот также ударили светом по глазам. Я нецензурно выругалась и руками начала тереть обожжённые глаза. Впрочем, зрение быстро восстановилось и я снова могла видеть. Вот только парня на балконе уже не было.
- Чёрт, передвигается со скоростью света.
Я снова осмотрелась. Теперь он уже крутился возле Алекс. О, кажется они знакомы. Я ломанулась к ней, но опять опоздала. Блондин уже был за барной стойкой.
- Всё, меня это начинает бесить, - прорычала я и метнулась к нему. Благо, скорость позволяла. Опрокинув по пути стол, чудом уцелевший в разборке, я врезалась в стойку.
- Упс, - мило улыбнулась я и перемахнула через неё. - Сударь, у вас есть то, что мне в край нужно реквизировать. Простите, но ничего личного.
Я прижала знакомца Алекс к витрине за стойкой. Наши глаза встретились.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #778  
Старый 20.10.2012, 21:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Сударь, у вас есть то, что мне в край нужно реквизировать. Простите, но ничего личного.
- Вы испортили мне джинсы, мэм... опять... - обезоруживающе улыбнулся блондин и посмотрел через плечо Ланы на Алекс, - Твоя знакомая? Столь же наглая...если я не ошибаюсь, это становится заразным...
Алекс только пожала плечами, направляясь к барной стойке. А мужчина уже вновь уставился на Лану. И в этот момент девушке показалось, что кто-то начал медленно пробираться в ее сознание... медленно, аккуратно, даже нежно прощупывая путь. Блондин продолжал улыбаться:
- Я вот тоже хотел сказать, что ничего личного... - произнес он и замерцал... а секунду спустя ведьмочка повисла в горизонтальном положении на руках мужчины, который, довольно улыбнувшись, без всяких прелюдий поцеловал ее в губы... звонко так, глубоко и с языком.
Алекс же в это время подперла рукой щеку, присаживаясь за барную стойку, и уже высадила первый коктеиль.
- Скажи, чего они ищут? - наконец, поинтересовалась она, когда мужчина оторвался от губ Ланы.
Тот только пожал плечами:
- Мой подарок тебе, видимо... однако... - он вновь вгляделся в глаза ведьмы, и обворожительно улыбнулся, - Я не могу его отдать, малыш...
И тут же резко разжал объятья.
  #779  
Старый 20.10.2012, 21:28
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Эй, белобрысый, какого ты забыл за стойкой? И не трогай мою ведьму.Я так понимаю, это ты подрезал Адское Знамя? Респект.- Вилли, оскальзываясь на окровавленном полу, дотопал до стойки. Он совершенно игнорировал побеждённого Айзека.
- Детка, прошлый раз были ангелы, теперь демоны. Я не удивлюсь, если после следующего траха обнаружу гребучих Всадников Апокалипсиса, играющих в покер прямо на своих гребучих конях. Твоё здоровье. – он оперся локтями о стойку и наконец повернулся к Айзеку.
-Сколько? – прохрипел тот. –Любое желание в пределах разумного. Только верни Его.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #780  
Старый 20.10.2012, 21:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- А почему бы не воспользоваться случаем, если кое-кто занят мордобоем. К тому же ты все равно не знаешь, что нравится моей девочке... - ухмыльнулся блонди, не обращая внимания на ведьмочку, которую облапал, - И я не заметил твоего клейма на ведьме...
- Я не твоя девочка... - проворчала Алекс, попивая второй такой же коктеиль, от которого ощутимо несло озоном и грозовыми разрядами, - Что, испугался?
Она, прищурив один глаз, обернулась к Вилли, точно так же опираясь локтями о барную стойку.
- Если боишься за сохранность бара, можем больше не устраивать потрахушки... - краем глаза девушка заметила, что блондин поморщился и, перемахнув через барную стойку, встал между Алекс и Вилли и по-детски обиженным голосом сказал:
- Это моя девочка, и то, что ты с ней переспал - просто твое везение... и... - он взглянул на Айзека, -Х** ему, а не знамя. Лохам доверия нет...
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.