Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #721  
Старый 15.10.2012, 06:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ну прорежутся и прорежутся, - хохотнула Алекс, поводя плечами так, чтобы лопатки потерлись друг о друга, - а впрочем...
Она двумя пальцами сняла нимб и надела его на запястье. Колечко сжалось до размеров браслета, но сияния не утратило.
- Палиться, думаю, тоже не вариант... - добавила девушка, не распространяясь о том, каким образом она может спалиться... - и кстати о палеве...
Девушка дотянулась до уха ведьмы и слегка выкрутила его:
- ... ты что все всем на блюде выкладываешь? - напряженно произнесла она, продолжая широко улыбаться, - ... или это последствия твоего "перерождения"?
Впрочем, кажется, гигант на ее выходку внимания не обратил, поскольку был занят бочкой выпивки. Да и потом, кто будет хоть какое-то внимание на мелких букашек под ногами обращать?
Вилли в то же время, кажется, поцапался с поваром... и, вернувшись, был опять в смурном настроении:
- Так кто тебе мешает? - ухмыльнулась Алекс, подпирая щеку ладонью, - По...сь, если так нужно... и только не говори, что не с кем...
  #722  
Старый 15.10.2012, 08:00
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Карбюратору снилось что-то мутное. Нет, начинался-то сон вполне себе хорошо: перед ним играла та валькирия Алекс, и играла на флейте. Казалось, что инструмент от прикосновения губ этой бестии не только мелодично стонет, но даже извивается. А потом как-то все поменялось, и рокер понял, что прикован к постели могучими такими цепями. Инструмент в губах алекс обратился духовой трубкой, и она заплевала Курта костяными иглами.
- За что? – орал Карбюратор, корчась в агонии, - за что-о?!
Яд, содержащийся в иглах, раздул его тело, а затем оно и вовсе взорвалось… И тогда дэмон проснулся.

- Вот это дерьмо, - выругался он, стаскивая с себя шмотье, и направляясь в душевую кабинку. По дороге Курт бросил взгляд на дисплюй с трещиной, но по тому уже ничего не показывали.

* * *

Освежившись, Карбюратор стоял у стены с инструментами, и размышлял, какое бы орудие взять на эту смену. По итогу выбор остановился на баяне, что лишь на пару очков обошел балалайку. Рокер перекинул ремень через плечо, и направился вниз.
- Мульти…инструменталисты, - напевал он, сползая по лестнице, - мы играем громко, и, наверно, чисто…
Зал уже был битком, и все хотели песень.
- Вот же непотребство, - выругался Карбюратор, - прямо «Аншлаг, аншлаг»! Не хватает только Регины Д. и Жени П.!
Рокер протолкался к стойке, вовсю помогая себе гармонью, приземлился на винтовой табурет.
- Гребаный кибастос, - пожаловался он бармену, - эти фриканутые фэны едва меня не разорвали на предыдущем выступлении! Уже начинаю подумывать о телохранителе… а еще лучше – телохранительнице (тут рокер бросил взгляд сначала на Алекс, а затем и на Лану), а то реально боюсь быть разорванным!..
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #723  
Старый 15.10.2012, 09:18
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Это было предложение, детка? – Вилли залпом осушил бокал пива.
Тут в бар спустился рок-демон и стал жаловаться на фанатов. Вилли почти не слушал его.
Крошка, - ведьмочка вздрогнула, так как голос бармена раздался над самым ухом. – Ты чувствуешь в себе Силу? Она уже должна щекотать тебя изнутри.
Девушка не сразу сообразила, что кроме неё никто не слышит голос Вилли. К тому же он не открывал рот и даже не смотрел в её сторону. Он налил Хэлу ещё медовухи и вопросительно кивнул на пустые бокалы Алекс.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #724  
Старый 15.10.2012, 15:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Может быть, - улыбнулась Алекс, - если тебе не претит спать с той, кто носит нимб над головой...
Девушка облокотилась на стойку, покосилась на рок музыканта и как бы невзначай поинтересовалась:
- Хм, так это вы тот перец с гитарой, что давеча устроил кровавую баню по локальному кабельному? И зачем вам, с вашими-то данными телохранитель? Тем более женщина? кто кого охранять-то будет...
Девушка повертела бокал пальцами и придвинула его к Вилли, со словами:
- Что-нить двойное, но помягче...
  #725  
Старый 15.10.2012, 15:57
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
- Хм, так это вы тот перец с гитарой, что давеча устроил кровавую баню по локальному кабельному? И зачем вам, с вашими-то данными телохранитель? Тем более женщина? кто кого охранять-то будет...

- Ась? – блеснул красным глазом Карбюратор, - так эту «баню» еще и по зомбиящику передавали?! Ну ваще пипец!
Он взъерошил свой багряный хаер, прошелся длинными пальцами по клавишам аккордеона.
- Насчет бодигарда ты где-то права, - сказал Курт Алекс, - но в недавних событиях это был скорее экспромт сперепугу (а еще с перепоя, ага). Ну, знаешь, когда испугавшиеся одним прыжком берут высокие заборы, поднимают машины когда их дите придавило, и все такое. А вообще стоит подумать – ведь телохранителю еще и платить надо, а с лавандосом у меня по жизни трабблемы…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #726  
Старый 15.10.2012, 16:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- А чего пипец-то? - ухмыльнулась Алекс, - Неплохая реклама, на мой взгляд... ну или материал для клипа... что-нибудь из нового альбома: “Кровавая месса“ или “Адская мясорубка“..,
Продолжая улыбаться, девушка облокотилась о барную стойку, грея бокал в ладонях.
Из зала кто-то завизжал, а фанаты продолжили скандировать нечто невразумительное. Алекс поморщилась, а браслет на ее запястье вспыхнул алым светом всего на мгновение...
- Эх... сложно поверить, что мы все такими были... - произнесла она с усмешкой на губах, а потом сплюнула, - мясо...
  #727  
Старый 15.10.2012, 17:09
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
- А чего пипец-то? - ухмыльнулась Алекс, - Неплохая реклама, на мой взгляд... ну или материал для клипа... что-нибудь из нового альбома: “Кровавая месса“ или “Адская мясорубка“..,

- Клипы?Да ну их в качель! – отмахнулся Карбюратор, - а славы у нас и так полные закрома – уж и не ведаем, куда от этого дерьма деваться...
Музыкант тяжело вздохнул, и отправился на сцену, будто на эшафот, бросив напоследок Алекс:
- Приятно было пообщаться. А нимб тебе реально не идет.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #728  
Старый 15.10.2012, 17:52
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Девушка дотянулась до уха ведьмы и слегка выкрутила его: - ... ты что все всем на блюде выкладываешь? - напряженно произнесла она, продолжая широко улыбаться, - ... или это последствия твоего "перерождения"?
- Я больше не буду, мамочка, - запричитала я. - Ухо верни, оно мне ещё пригодится.
А когда Алекс отпустила моё ухо, сказала:
- Сами вы контору палите. Вот своим кипишем и палите.
Я с обиженным видом пересела на соседний табурет, а то вдруг Алекс ещё и взбучку задать мне вздумает. Так я хоть удрать смогу. Если успею.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Крошка, - ведьмочка вздрогнула, так как голос бармена раздался над самым ухом. – Ты чувствуешь в себе Силу? Она уже должна щекотать тебя изнутри.
Я насторожённо посмотрела на присутствующих у стойки и потёрла ухо. Кажется, голос слышала только я, а Вилли делал вид, что вообще не при делах.
"Э-э... Вилли?.. А как это ты ко мне в голову попал, м?"
Я, сердито сдвинув брови, смотрела на бармена.
"А, чёрт, я ж теперь у тебя на поводке... Сила, говоришь? А я-то думаю, что это у меня внутри ёрзает и так и норовит вырваться наружу, и похулиганить?"
Я усмехнулась пустому стакану, одиноко стоящему на барной стойке.
- Вилли, налей что ли... - я задумалась. - Не, текилы не хочу. Давай водки.

Алекс разговаривала с новым музыкантом, которого, по всей видимости, только я одна ещё и не успела заценить.
"А он ничего. Может, и закадрить удастся. Хотя, это вряд ли. Такие, как он, на таких, как я, не смотрят".
Я снова покосилась на свою разодранную рубаху и запахнула борта куртки. Определённо надо переодеться.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 15.10.2012 в 17:57.
  #729  
Старый 15.10.2012, 18:29
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Бармен так и не назвал сумму для выплаты, поэтому Сэр Ричард просто вывалил на столик жменю золотых монет. Гигантскую жменю, разумеется. И принялся за бочонок. Грог приятно согревал горло, и здоровяка даже немного разморило. Он так увлёкся выпивкой, что какое-то время почти не обращал внимания на доносившиеся снизу разговоры, хотя пару галочек мысленно поставил.
Сделав последний глоток, Ричард вытер усы и откинул пустой бочонок в сторону. Тот пролетел через весь зал и опустился на голову какого-то пьянчужки, что мирно сопел с бутылкой в обнимку. Кажется, парниша так и не понял, что его накрыло, и бочка, раскачиваясь, стала перемещаться по залу и натыкаться на всё подряд. Великан только хмыкнул да подкинул бармену ещё щепотку золота.
- Выпивка что надо, а если ещё найдётся для меня подходящая посудина вместо этой, одноразовой, вообще стану завсегдатаем. Итак, теперь можно и к делу... Где моя Микка?
Ричард окинул суровым взглядом девушек, что упоминали его ненаглядную дочурку чуть ранее.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #730  
Старый 15.10.2012, 19:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Нимб…да нет… даже возбуждает, - хмыкнул Вилли. – Мы обсудим это позже. Крошка, постарайся незаметно уйти и найди малую. Пока большой парень не начал бузить. – последняя фраза предназначалась ведьме.
И тут папочка таки поставил вопрос ребром. Вилли сделал фейспалм и налил двойную порцию бурбона для Алекс, водки Лане и спирта для себя.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #731  
Старый 15.10.2012, 20:21
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Меха адовой гармоники ходили ходуном, пальцы дэмона порхали над клавишами, сливаясь в зыбкое марево-кумарево, и гремела мелодия.
- У меня есть два огнемета-а! – ревел Карбюратор, пуская из демонических очей искры, - у одного такое жгучее пламя, а другой фиг погаснет при ветре…
- У-уу, - тянули фэны слова песенки под названием «Адское пламя», - у нас у всех есть огнеметы-ы-ы!..
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #732  
Старый 15.10.2012, 20:34
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Крошка, постарайся незаметно уйти и найди малую. Пока большой парень не начал бузить.
"Ну вот, типа я вякнула, мне и отдуваться? Ладно, слушаюсь, папочка. Всё равно я должна этой малявке за помощь".
Я намахнула стопку водки и, сморщившись, как кислый лимон, пошарила на стойке, чем закусить. Не найдя ничего подходящего, я махнула рукой и занюхала воротом куртки. Прихватив из пакета бабайкерский лиф и чёрную сорочку с широкими рукавами (как раз в моём вкусе), я слезла с табурета и направилась в сторону туалета.
- Я на минуточку, переоденусь и вернусь, - бросила я друзьям, нарочито громко, чтоб великан услышал.
Путь мой лежал аккурат возле сцены, где сейчас не хило так зажигал новоявленный Курт Кобейн. Он же Карбюратор. Не важно, что мне пришлось заложить крутой вираж, помаячить лишний раз перед объектом обожания дело хорошее. Я шла, покачивая бёдрами и поглядывая на музыканта. Никаких жеманных улыбок и стрельбы глазами - всё куда тоньше и эротичнее.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #733  
Старый 15.10.2012, 20:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Да что ты понимаешь в колбасных обрезках, - крикнула Алекс музыканту, но тот из-за гула заведения и музона, видимо ни черта не услышал, - это любимый нимб моего папочки, если ты не знал.
Ноль эмоций.... девушка скорчила рожицу, залпом выдула полбокала бурбона, показала средний палец музыканту, дотянувшись до Вилли, чмокнула егр в уголок губ.
- Оукеей, потом так потом...
И, обернувшись к рыжему детине произнесла с абсолютно невинным выражением лица:
- Эт вы ко мне, дядя? - и тут же крикнув, · Аа! Моя любимая песня!
... соскочила со стула, залила в себя остатки выпивки, и, оставив подле стойки тяжелые берцы и кожанку, метнулась на танцпол, а оттуда прямиком к сцене с пустующим шестом, и, крутанувшись вокруг него, обвила сталь ногами....
  #734  
Старый 15.10.2012, 21:17
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Курт все наяривал, и сначала мимо него эффектно продефилировала ведьма в фуфайке на босу грудь, одарила жарким взглядом, отчего рокер аженно пропустил пару ладов. Он с трудом восстановил ритм, и тут на сцену шаркнула валькирия, вцепилась с разбегу в шест, и реально заставила его покраснеть…
- Мать моя женщина… - протянул Карбюратор, отвернувшись от микрофона. Но затем собрался с силами, и начал бацать мелодию из боевика «9 1/2 недель».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #735  
Старый 15.10.2012, 21:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ну как обычно, только полезешь на шест, так кто-нибудь затянет "... можешь оставить свою шляпку"... А если нет никакой шляпки? А если хочется просто потанцевать, и не обязательно вставлять всякое опошленное старье?
Впрочем, Алекс это особо не задело, прошипев сквозь зубы:
- Tained love давай... рокер чертов... - она заскользила по шесту вниз, опускаясь на пол и, извиваясь змеей, чуть ли не обвилась вокруг сверкающей стали, отполированной не одним телом девушки, которая тут танцевала. Затем резко повернулась, так, что волосы взметнулись вокруг головы, отдавая рыжиной в алом свете огнеметов. Мягко касаясь прохладной поверхности шеста, то животом, то скользя им между грудей, она, подмигнув в зал, лизнула стальную трубу, или сделала вид, что лизнула?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 15.10.2012 в 21:46.
  #736  
Старый 15.10.2012, 21:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли долго и внимательно смотрел на сцену, потом встряхнул головой, словно отбрасывая наваждение, промочил внезапно пересохшее горло и обратился к здоровяку:
-Может ещё выпить? Что бы было веселее ждать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #737  
Старый 15.10.2012, 22:09
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Эх, не шибко Курт уважал Мерлика, но раз дама просит…
Глаза дэмона блеснули, он выгнулся дугой, и принялся долбать по клаве, попутно выкручивая гармошку в немыслимые кренделя.
А публика подхватила мотивчик, и многие уже подпевали. И всем, конечно же, пришлось по нраву то, что Алекс делала с шестом.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #738  
Старый 15.10.2012, 22:17
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Уловив спиной ажиотаж на сцене, я уже в дверях клозета оглянулась.
- Алекс... Ну понятно, здесь мне ловить нечего. Мужиков ну прям из под носа уводят, - вздохнула я.
Посмотрев взором полным печали на Курта, отвалившего челюсть, я закрыла за собой дверь сортира.
- Может, она не в его вкусе, - размышляла я вслух, стаскивая с себя рванину.
Кожаный лиф занял своё место, надёжно прикрывая грудь и в то же время аппетитно подчёркивая её.
- Всё, что должно быть сокрыто - прикрыто, а что можно показать - открыто, - довольно заключила я, рассматривая своё отражение в зеркале. - Пожалуй, грудь - это всё, что у меня есть... Хотя, ещё задница имеется. Мозгов создатель не дал в нужном объёме, а вот фигурой наградил. Жаль, только спрос на неё не велик.
Я покрутилась перед зеркалом, разглядывая себя. Джинсы, некогда бывшие чёрными, стали какими-то вышарканными. Не порядок. Урон имиджу. Я провела руками по бёдрам и джинса плавно перетекла в кожу, плотно обтягивающую бёдра и ноги до колен. От колен брюки были свободнее. Удовлетворённо кивнув отражению, я накинула черную шёлковую рубаху и, не застёгивая её, завязала узлом под грудью, оставляя обнажённым животик.
- Миау, - мяукнула я, изображая женщину-кошку и, сделав довольную мордашку, взяла кожанку и вышла в зал бара.
На сцене творилось что-то невообразимое. Алекс делала вечер всем и себе в частности. Я снова вздохнула и посмотрела на Курта.
- Ну взгляни на меня, хоть один только раз, - прошептала я и распустила забранные в хвост волосы, которые тут же рассыпались чёрным шёлком по плечам и спине.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 15.10.2012 в 22:19.
  #739  
Старый 15.10.2012, 22:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
... руки скользят по шесту, нежно лаская, будто он из плоти... дыхание оседает на стали, становящейся матовой... бедра двигаются то навстречу шесту, позволяя одной ноге обхватить его, прижимаясь к блестящей поверхности внутренней поверхностью бедра... тело то прогибается назад, то распрямляется как пружина... белая шелковая ткань и так тонкого платьишка то натягивается, облепляя каждый изгиб тела, то мягко скользит вниз... однако, само платье пока остается на девушке... а на правом запястье пульсирует кольцо переместившегося нимба...
... и тут внезапно...
- Сымай одежду, с... - протянутая рука, пытающаяся схватить девушку, и почти забравшийся на сцену демон, с почти оползшей человеческой личиной, открывающей харю гиены...
... яркая вспышка, дикий вой, растворившийся в музыке... и откатившийся под ноги танцующим фанатам труп с рассеченной по диагонали головой и отрубленной по локоть рукой... крови нет, раны будто прижгло чем-то очень-очень горячим...
... Алекс застонала, прикусила губу, из-под небольшого клыка, вонзившегося в нижнюю губу, скатилась на подбородок крошечная капелька крови... держась одними ногами за шест она медленно, словно в трансе прогнулась назад, прижимаясь все плотнее и плотнее к холодной поверхности... а тело девушки окружили тонкие светящиеся нити, выбирающиеся из браслета, что пульсировал на ее запястье... еле слышный свист, щелчок, короткий стон... белый лоскут ткани спланировал на танцпол... еще один щелчок, стон более протяжный и от платья отделился еще один кусочек... нити заплясали вокруг девушки, срезая с нее одежду лоскуток за лоскутком, пока она продолжала извиваться вокруг медленно нагревающегося шеста под музыку...
  #740  
Старый 15.10.2012, 22:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Какой талант пропадает… - пиво в руке бармена закипело, наполнив пространство вокруг стойки ароматом алкоголя. – Не то, что мои подопечные с грацией парализованной коровы. Крошка, харе фапать на Курта. Не забывай о деле.
Он отметил про себя повышение либидо ведьмы. Впрочем это было ожидаемо.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.