Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #641  
Старый 07.10.2012, 10:28
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Увлеченный зрелищем, Курт заканчивал уже вторую порцию поп-корму. Не, ну поручик реально так монстру с вертухая сбацал! Аж кукушку снес… А потом страшила забабахал такое мощное комбо, что рокер аж присвистнул. И лишь один момэнт не давал Карбюратору покоя: в киношке была на главных ролях и некая смутно знакомая крысиха…
- Не, с бухашкой надо попридержать, - поморщился Курт, закидывая в пасть изрядную горсть воздушной кукурузы. – А то этот гребаный образ меня реально начинает преследовать…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #642  
Старый 07.10.2012, 11:31
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- ну держись, тварюка! Счас я тебе таких гусарских люлей навешаю! - Ржевский вылез из кучи, потрясая кулаком - помятый, но отчего-то дико счастливый. Вместо шашки у него в руке уже был вантуз, но в пылу вояка этого не заметил.

Мусорник уковыливал прочь, и Ржевский на всех парах кинулся следом, кидая в того все, что подворачивалось под руку.

- плюшевыми мишками товсь! Пли! Кукольные головы товьсь! Пли!
- Вензель семьдесят один! Топь!

Вокруг голема пол засиял темно-зеленым...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #643  
Старый 07.10.2012, 23:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Потолок... красивый... с лампочками... боже, как болит голова... и почему так жарко? Духота какая... невозможно продохнуть...
- Что... - голос какой отвратный, сиплый, запаздывающе срывающийся с губ, - Что произошло?..
Алекс попыталась дотянуться до лба, вытереть испарину...
Звяк...
- Какого х... - только сейчас, в этот самый момент она заметила, что лежит на кровати, совершенно раздетая, а ее руки пристегнуты к тому самому кондырю кровати, который ее сознание с такой любовью создавало в этой самой комнате.
- Не ругайся, пожалуйста... - ласковый голос, милая улыбка, практически незаметная в тусклом свете лампочек, однако Алекс давно и хорошо знает и голос, и обладателя его, чтобы ее воображение само дорисовало довольно приятную внешность и его фирменный смайл, - Ты же знаешь, не люблю...
- Знаю... - откашляться и попросить, - Дай попить, таблетки в ящике кровати...
Мужчина опустился на край кровати, с шорохом открыл ящик столика, порылся там, достал таблетки.
- Прошу прощения за столь грубое появление, Алекс, - указательным пальцем приоткрыв рот девушки, он пропихнул туда капсулу в яркой оболочке, напоследок проведя кончиком пальца по внутренней стороне губы, затем поднес стакан с водой, - Обычная предосторожность. Мы в курсе, что ты сделала с "Фрицем"... - он облизал указательный палец.
- Раз такой культурный, мог бы что-нибудь и надеть на меня, - вздохнула девушка, облизнув пересохшие губы.
- Мне нравится твое тело, - улыбнулся гость, - Однако, ты редко позволяла мне увидеть подобное... практически никогда...
Алекс дернула плечом и скользнула взглядом по мужчине, отмечая дорогой костюм в тонкую полоску, дрожащую жилку у него на шее - знак того, что он все-таки нервничал, - идеальную выбритость подбородка, легкую улыбку на слегка подрагивающих губах, немного суженные глаза, - результат недостатка света, - аккуратную прическу...
- Хорошо... - немного склонила она голову, - Каков расклад?
- Просто пообщаемся... - он слегка расслабился и нежно провел кончиками пальцев по ее животу, - О тебе... о нас... о тех возможностях, что тебе предоставлены, и о том, почему ты ими не пользуешься...
- Как ты меня нашел? - Алекс перебила его, отметив про себя, что ему это не понравилось.
Но мужчина быстро взял себя в руки и улыбнулся вновь:
- Слухи, Алекс... а еще... небольшое устройство, которое оставили твои друзья... именно оно сказало нам где ты находишься, что ты делаешь, и в какой ипостаси на этот раз ты переродилась... - его голос звучал с заметным превосходством, более того, в нем появились хвастливые оттенки, как будто он сам сделал всю работу, - И я был в восторге, когда узнал, узнал, что ты, наконец, стала сама собой... нет, не так... детка... я потрясен...
Поглаживания стали более явственными, жадными, блуждающими по всему телу:
- ... Алекс... крошка... ну почему? Почему, когда ты стала сама собой, ты... ты не возвращаешься?!

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.10.2012 в 23:23.
  #644  
Старый 08.10.2012, 00:29
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

*Двери отворились и в бар вошёл мужчина высокого роста и внушительных размерах в плечах, неизменно чёрные одежды были под стать окружению, кожаные штаны, сапоги и косуха, на поясе висел меч который он не хотел менять на что бы то ни было, не в зависимости от места и времени. Оглядевшись он слегка удивился почувствовав, что-то не обычное... и направился к стойке*
Эй, корчмарь, налей ка мне медовухи да побольше, а на закуску блинчиков, да поживее.
*Он отправил на стойку пару дублонов и стал вслушиваться в свои ощущения, что-то было не так*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #645  
Старый 08.10.2012, 17:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Комната маньяка.
Голем совершенно не обращал внимания на летящие предметы, но вот топь под ногами его остановила. Он стал проваливаться и нелепо взмахнул руками. Чудовище уже провалилось по пояс, но тут из его тела полезли цепи. Теперь он напоминал чудовищного спрута. Цепи хлестали, разнося всё вокруг в щепки.
Бар.
Вилли, не моргнув глазом, перешёл на архаичный.
-Медовухи? Прошу. Милостивый государь, что привело вас в моё заведение, что лежит в стороне от всех трактов? Может вы желаете женщин? Или жаждете иных развлечений?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #646  
Старый 08.10.2012, 20:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
В комнате становилось все жарче... в камине вновь вспыхнул лиловый огонь. Алекс чувствовала, как капли пота медленно выступали на коже, сглотнув, она произнесла:
- Qui pro quo... - стараясь, чтобы голос звучал как можно равнодушнее, девушка вперилась взглядом в лицо гостя, - Сначала ты... расскажи, откуда ты узнал, что я здесь, и что это за устройство?
Мужчина хмыкнул и, поднявшись, медленно снял с себя пиджак, аккуратно повесив его на спинку стула. Его взгляд скользнул по девушке на кровати:
- Расскажу... обещаю, но сначала...
За стеной что-то грохнуло, заставив гостя вздрогнуть и подскочить на месте, экран плазменной панели на стене подернулся рябью, и в нем отразилась картинка: голем, раненая девушка с крысой под мышкой... гусар, размахивающий вантузом...
- Какая безвкусица... - поморщился мужчина, вновь опускаясь рядом с Алекс, - Как ты можешь смотреть фильмы подобной категории?..
Он ослабил галстук, расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, не сводя взгляда с девушки.
- Это прямая трансляция... - ответила она, глядя на происходящее на экране и не обращая внимания на действия мужчины, - И вообще... ты что-то говорил про разговоры...
- Поговорим.. - пообещал тот, - Однако, разве можно упустить подобный момент?
Алекс дернула плечом, отчего наручники вновь звякнули, а потом попыталась придвинуться поближе к кондырю.
- Логично... - признала она, переводя взгляд на парня и улыбнувшись.
Тот принял улыбку за поощрение к активным действиям и, сбавив звук на телевизоре, придвинулся ближе, расстегивая рубашку...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.10.2012 в 20:10.
  #647  
Старый 08.10.2012, 21:15
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

*он сидел уже битый час и ждал*
Куда запропастилась это чертовка и любительница больших пушек... И что за странное чувство, здесь кто-то из них... где-то рядом... *и тут дошло, вскочив он ринулся к комнатам наверху по дороге сбиваю всех с ног, взлетел по ступенькам*
АААААЛЕЕЕЕКС!?! ГДЕ ТЫ!? - орал он идя по этажу и ища нужную комнату *, он чувствовал, что всё ближе, меч с шелестом покинул ножны, а кулаком саданул по ближайшей стене разжигая злость, да так, что пошла по стене трещина*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 08.10.2012 в 21:59.
  #648  
Старый 08.10.2012, 21:37
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цепи били в стены, осколками и крошкой осыпали пол. Часть из них укрепилась в стенах и маньячина перестал тонуть. Но и вперед не сог идти.

- сражайся, как мужчина! 8===3!!!! Отпусти девицу и сражайся!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #649  
Старый 08.10.2012, 21:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Негромкое ворчание телевизора не могло заглушить тяжелого дыхания, от которого, казалось, трепетали языки пламени в камине. Негромко звякали кольца наручников, ударяясь о железные прутья кровати...
- Ну же... не молчи, детка... - напряженный голос с нарастающим раздражением в нем, - Или я заставлю тебя закричать!..
За дверью в коридоре раздался грохот, сопроводившийся зычным:
Цитата:
Сообщение от Helloween Посмотреть сообщение
АААААЛЕЕЕЕКС!?! ГДЕ ТЫ!?
- Он не сможет найти эту комнату... не так ли? - еле слышный шепот с влажным дыханием обжег ухо Алекс, и девушка подняла слегка мутный взгляд, встретившись с мужчиной глазами, - Пока Хозяйка номера не захочет... но она ведь не захочет, да?
Он улыбнулся с заметным превосходством и прикоснулся губами к ее шее, так податливо выгнувшейся к нему навстречу.
- А я вот думаю... - негромкий голос с ехидными нотками в нем, - ... что меня уже давно никто не спасал...
Женский голос прервался едва слышным сипом, когда горло девушки сдавили стальные пальцы.
- Ты не сделаешь этого, сука! - прошипел мужчина со злобой в голосе, нависая над Алекс, а потом широко ухмыльнулся, - Ты не посмеешь... я тебе нужен... Qui pro quo, ты не забыла? И мы мило побеседуем... так что, не сопротивляйся и получай удовольствие...
Он отпустил ее шею, и девушка со свистом втянула воздух, кашлянула и прошептала:
- Ну... поиграли и хватит... моя очередь...
Наручники звякнули, ударившись о кондырь и упав с кровати, а девушка резко подалась к нему, обвивая его ногами за пояс и ударила ладонями рук, освобожденных от наручников, по вискам мужчины. Тот икнул и ничком повалился на нее...
  #650  
Старый 08.10.2012, 22:06
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

*Он остановился... Явно, что-то слышал, показалось?... он вышиб ближайшую дверь ногой, деловито вошёл внутрь и огляделся*
Хем... не та дверь наверно - пробормотал он оглядывая пустое помещение.
*Вернувшись в коридор не забыв поставить дверь на место(прислонил к проёму) заорал снова*
АЛЕЕЕЕЕЕКС, ТЫ ГДЕЕЕЕЕ?! ОТЗОВИСЬ, А ТО ВСЕ ДВЕРИ ПОСШИБАЮЮЮЮ - решив, что угроз достаточно он стал ждать, всё так же с мечом в руке.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #651  
Старый 08.10.2012, 22:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Она медленно отпихнула пускающее слюни тело и села на кровати, надавливая чуть пониже живота и морщась.
- А это было неприятно... - произнесла она, поднимая руку и глядя на окровавленные пальцы. Не откладывая на потом, Алекс встала на кровати и сдернула с крюков, приколоченных над кроватью две длинных цепи с плотными кожаными кандалами с карабинами на них. Закрепив браслеты на руках мужчины, она занялась его ногами, скрутив их тонкими шелковыми лентами, которые, казалось, были просто частью декора кровати.
Цитата:
Сообщение от Helloween Посмотреть сообщение
АЛЕЕЕЕЕЕКС, ТЫ ГДЕЕЕЕЕ?! ОТЗОВИСЬ, А ТО ВСЕ ДВЕРИ ПОСШИБАЮЮЮЮ
- Мнда... теперь я понимаю, как себя чувствовала принцесса, когда к ней ломился рыцарь, покалечив ее ручного дракона... - усмехнулась девушка,- Кажется, я хотела, чтобы он меня спас... эх...
Она вздохнула, поднимая с пола рубашку гостя и заворачиваясь в нее:
- ... такую песню испортила, дура... - потом, обернувшись к двери, крикнула, - Хэлл, ты чего кричишь, как оглашенный?
  #652  
Старый 08.10.2012, 22:15
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Комната маньяка.
Голем замер, словно обдумывая услышанное, и взорвался. Его обломки разлетелись в разные стороны. Посреди комнаты стоял мистер Кельвин, собственной персоной. Он прижимал к себе ведьмочку. Девушка была без сознания, а к её виску был приставлен пистолет.
-Ты всё испортил, - губы маньяка дрожали. – Я убью её, если ты не покинешь комнату.
Бар.
Вилли с интересом наблюдал за странным посетителем и когда тот убежал только пожал плечами. Бармен достал за хвост крысу из невидимой банки.
-Кажется, детка снова нашла неприятности на свою хорошенькую попку. Как думаешь? Эх, прихлопнуть бы тебя, но я. на твоё счастье, люблю животных.
Вилли отпустил животное и крыса юркнула под стойку.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #653  
Старый 08.10.2012, 22:32
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Хэлл, ты чего кричишь, как оглашенный?
*Это прозвучала из за соседней с выбитой до этого двери* Чёрт - выругался он - на одну ошибся... *бесцеремонно открыв дверь он вошёл во внутрь* Здорово солн... *он на секунду запнулся окинув взглядом ВСЁ*... це - он пришёл в себя - Похоже фиговый из меня стал рыцарь, теряю хватку, надо было всё же вышибать все двери... тогда бы успел спасти и у тебя не были бы руки в кровь - он сунул руку в карман куртки и достал два пузырька, протянул их девушки - Держи, мёртвая и живая, должно помочь, ну Ворон обещал по крайней мере... - после ткнул мечом в привязного - Аааа, значит мне не померещилось... а чего он в таком виде? да и ты, что то не можешь похвастаться пуританским одеянием... Что будешь с ним делать? И, что за беготня показана на том мониторе?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #654  
Старый 08.10.2012, 22:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка машинально поправила рубашку и попыталась вытереть руки о нее же, потупив взгляд, она внезапно зарделась:
- Ну... это не твоя вина... - произнесла она, бросив короткий взгляд на голого мужчину на кровати, - Извини, что заставила волноваться... и не переживай, это все пройдет... должно по крайней мере... Он просто захотел того, что ему не позволено, вот и все...
Она улыбнулась:
- А это... ну... мы просто побеседуем. Немного... - судя интонациям, проскальзывающим в голосе Алекс, беседа обещала быть крайне неприятной для мужчины.
  #655  
Старый 08.10.2012, 22:54
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Он выслушал, с каменным лицом вложил ей в руку пузырьки - На всякий случай, возьми, я рад, что всё... практически обошлось, если понадоблюсь я буду внизу - Он собрался выйти в коридор уже но остановился и сказал не оборачиваясь - Будь осторожней и... - *Всё же обернулся у него в куках оказался свёрток* - Вот примерь, как-нибудь, это платье сделано из кружевных шёлковых роз, естественно чёрных, надеюсь понравиться *он подмигнул улыбнувшись, с шелестом убрал меч в ножны и вышел в коридор, направляясь к лестнице на первый этаж*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #656  
Старый 08.10.2012, 23:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс прижала к груди сверток, посмотрела на пузырьки в своей руке и проводила рыцаря слегка изумленным взглядом. Когда дверь за ним закрылась, она скованной походкой прошла к журнальному столу, положила на него сверток, пузырьки и, уставившись на экран, который показывал кульминацию противостояния маньяка и поручика, внезапно расплакалась, вытирая слезы уже порядком измазанной в крови рубахой.
Успокоилась она только тогда, когда почувствовала как на нее смотрят. Обернувшись, девушка встретилась взглядом с мужчиной на кровати и хищно оскалилась.
- Очнулся?
Тот промычал в ответ. Когда она запихнула ему кляп в рот? Алекс не помнила... однако ее порадовало то, что он сейчас не трындит и не загаживает воздух ее комнаты лишней руганью.
- Сейчас, досмотрю, чем все закончится и потом продолжу с тобой. Потому лежи смирно... и собирайся с мыслями... - махнула она рукой, вновь уставившись в экран.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.10.2012 в 23:11.
  #657  
Старый 09.10.2012, 00:06
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Спустившись в зал Хэл подошёл к дальнему углу и упал на кожаный диван которого не было там миг назад, он потёр заросшей щетиной подбородок, хмыкнул своим мыслям,, от чего-то у него было большое желание выпить и перекусить, но пока он достал из очередного кармана трубку и кисет с табаком и забив ароматный табак прикурил от спичке выуженный из того же кармана затянулся и выпустил массивное кольцо дыма.
- Эй, корчмарь! - Крикнул он - Тащи снеди и выпивки побольше, будем веселится! Будем чёрт возьми, веселиться... - эти слова уже добивал почти шёпотом и стал ждать пока подадут первую перемену.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 09.10.2012 в 07:13.
  #658  
Старый 09.10.2012, 06:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Мне определенно не нравится слово «корчмарь», - вполголоса проговорил Вилли и сделал знак рукой Соки. Официантка кивнула и поспешила выполнить заказ этого любителя старины.
Вилли бросил взгляд в пыльное окошко под самым потолком бара.
-Дождь... Возможно грядёт буря... - он улыбнулся своим мыслям и снова вернулся к работе.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #659  
Старый 09.10.2012, 07:03
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- шпаги? Пистолеты? Ясно же, что пистолеты.

Ржевский из воздуха достал кремниевый пистолет восемнадцатого века. Ласково провел по нему ладонью. Удобнее перехватил деревянную рукоятку. Встал в дуэльную позу...

- знаете поручика Голицына? Веселый малый. Напились мы с ним как-то, а он и давай расспрашивать, как я из пистоля стреляю. А потом арбуз на голову ставит и кричит так весело: „Стреляй давай!” Мда... Веселый был малый...

Выстрел...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #660  
Старый 09.10.2012, 07:59
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Крыса Лариса все это время находилась на плече у Ланы. От происходящего беспредела ларисин чердак изрядно так поехал, и она решила поиграть в камикадзе.
- Не пройдут! – взвизгнула она, бросаясь маниаку в харю. – Ура-а-а!
Злодей с легкостью отбил эту атаку, сбил Ларису Ивановну на пол, и принялся решетить ее из ствола. Уже умирая, крыса сдавленно пропищала:
- Если погибну, прошу считать коммунисткой…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 09.10.2012 в 09:46.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.