Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #1421  
Старый 01.07.2018, 22:24
Аватар для Зигмунд и Фрейд
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
"Большой странностью для меня с младых ногтей
явление наблюдать женский интерес к лэд-экрану,
на котором обнажившиеся до исподнего крестьяне бегают по незасеянному полю,
оспаривая у всех и каждого бычий пузырь, именуемый "мятчь"..
.

Михайло Ломоносов
И вовсе не странно сие. Подсознательное желание женщины родить здоровое потомство. Вот и смотрят на мужиков в исподнем, ибо в исподнем ничего не скроешь, всю подноготную видно. Самый сильный самец и привлекает самок.
__________________
"Иногда сигара - это просто сигара" (с)
  #1422  
Старый 01.07.2018, 22:27
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зигмунд и Фрейд Посмотреть сообщение
И вовсе не странно сие. Подсознательное желание женщины родить здоровое потомство. Вот и смотрят на мужиков в исподнем, ибо в исподнем ничего не скроешь, всю подноготную видно. Самый сильный самец и привлекает самок.
Вот оно што!
*чешет репу*
а я думал - эмансипация...
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
  #1423  
Старый 01.07.2018, 22:42
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
"лучшее бы ММА смотрели"... Лев Толстой, октябрь 1897г., Есентуки
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #1424  
Старый 01.07.2018, 22:46
Аватар для Зигмунд и Фрейд
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
а я думал - эмансипация
И были правы. Ибо в основе эмансипации лежит все та же сексуальная неудовлетворенность и попытка получить те же эмоции, как от секса, иным способом, а также желание привлечь внимание мужескога пола необычным поведением, коль уж обычными способами, как то внешность, не получается.
__________________
"Иногда сигара - это просто сигара" (с)

Последний раз редактировалось Зигмунд и Фрейд; 01.07.2018 в 22:48.
  #1425  
Старый 01.07.2018, 23:00
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Маскарадный заяц Посмотреть сообщение
А тем временем... тема блица уже нарисовалась )))
По ходу, уже никого не колышет )))
  #1426  
Старый 01.07.2018, 23:02
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
По ходу, уже никого не колышет )))
Рано стартовали. Надо было подождать, пока ЧМ не закончится.
У нас народ на улице продолжает орать.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #1427  
Старый 01.07.2018, 23:16
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Рано стартовали. Надо было подождать, пока ЧМ не закончится.
У нас народ на улице продолжает орать.
На мой взгляд, стартовали поздно и надо было вчера
  #1428  
Старый 01.07.2018, 23:27
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Какой, однако, хороший блиц был...
Самый быстрый за всю историю блицев.
Жаль, быстро кончился (
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
  #1429  
Старый 01.07.2018, 23:43
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
А кто победил? ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #1430  
Старый 01.07.2018, 23:47
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Говорят, Хорватия... не помню такую креативщицу.
Или это новый фейк сэра Буки Феодосийского?
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
  #1431  
Старый 02.07.2018, 00:30
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
никто пока. идут по сценарию предыдущего матча.
упд. пенальти поехали.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 02.07.2018 в 00:32.
  #1432  
Старый 02.07.2018, 00:39
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
никто пока. идут по сценарию предыдущего матча.
упд. пенальти поехали.
Я за Каспера. Его папа - один из моих любимых вратарей (я сам - он, поэтому их выделяю особо).
  #1433  
Старый 02.07.2018, 00:48
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
все, братья славяне одолели датчан.

вообще, оба матча были пипец скучные. подозреваю, что 7го будет что-то похожее.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 02.07.2018 в 00:52.
  #1434  
Старый 02.07.2018, 00:55
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
все, братья славяне одолели датчан.
Каспер сделал все, что мог, и даже больше.
  #1435  
Старый 02.07.2018, 00:58
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
все, братья славяне одолели датчан.

вообще, оба матча были пипец скучные. подозреваю, что 7го будет что-то похожее.
Блин. Хорваты ему братья-славяне. И Исп-Рос был скучный. Какие разные все люди.
  #1436  
Старый 02.07.2018, 04:58
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
"Большой странностью для меня с младых ногтей
явление наблюдать женский интерес к лэд-экрану,
на котором обнажившиеся до исподнего крестьяне бегают по незасеянному полю,
оспаривая у всех и каждого бычий пузырь, именуемый "мятчь"..
.

Михайло Ломоносов
Вот и я о том же - докатились!

Вчерась занесло меня на рынок, и, пардон за интимную подробность, в женском туалете, двк немолодые дамы обсуждали игру французской
команды.

Что ж с людьми чемпионат мира делает?..

P.S. Только поле свежевыкрашенное, поскольку луговыми/кормовыми злаками-то его засеивают как-раз регулярно.
Посему Михайло Васильевич, со знанием дела, изрек бы "покос"

Последний раз редактировалось Ракса; 02.07.2018 в 05:03.
  #1437  
Старый 02.07.2018, 09:06
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Блин. Хорваты ему братья-славяне. И Исп-Рос был скучный. Какие разные все люди.
ну весело стало только в доп.таймах. наших прижали к воротам, но они, как варяг, не сдавались. это было интересно. а до этого было вялое пинание мяча с редкими атаками.

а то, что хорваты славяне тут вроде все очевидно же. у нас в батальоне чувак по фамилии Мотрич служит, в нагрузку. к тому же за хорватов я ещё в 98м году болел. правда потом они как-то не але были много лет.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 02.07.2018 в 09:14.
  #1438  
Старый 02.07.2018, 09:29
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
ну весело стало только в доп.таймах. наших прижали к воротам, но они, как варяг, не сдавались. это было интересно. а до этого было вялое пинание мяча с редкими атаками.
Мне было скучно только минуты до 20-ой, пока я не понял, что вообще происходит на поле. Сборная Испании уже 16 лет побеждает одним единственным способом. Забирает у противника мяч и начинает его контролировать. А пока противник пытается мяч себе вернуть, накидывает ему. Когда один, а когда и полную авоську. Так, кстати, в 2008 году случилось и с нашими. Сборная Хиддинка с Аршавиным во главе была весела и драла задницы. Но запасной тактики у нее не было.
Когда последний раз проигрывала Испания? Не трудись вспоминать, это непросто. Напомню, два года назад на ЧЕ. Кому? Италии, которая играет на контр-атаках, поэтому к тактике сборной Испании уязвима в меньшей степени. С тех пор прошло два беспроигрышных года, в том числе дважды уничтожена и не выпущена на ЧМ даже та же Италия. И что делать с Испанией?
Черчесов считает, что нужно отдать ей мяч (все равно заберет) и не пытаться его вернуть. Ну, тактика не новая. Припаркованный в штрафной площади автобус Челси все помнят.
Но чтобы с такой тактикой преуспеть, надо обладать высочайшей тактической подготовкой, максимальной концентрацией на протяжении всей игры, волей и стойкостью. И что из этого относится к тем 23 людям, что числятся в заявке нашей сборной? Нет, сегодня уже понятно, что всё, но вчера это не было так очевидно. Поэтому я весь матч провел на ногах и выкурил за него больше пачки сигарет. Интереснее матча для меня уже лет десять не было.
Цитата:
а то, что хорваты славяне тут вроде все очевидно же. у нас в батальоне чувак по фамилии Мотрич служит, в нагрузку. к тому же за хорватов я ещё в 98м году болел. попала потом они как-то не Але были много лет.
С тех пор, как я писал тебе сообщение, я успел протрезветь и выплеснуть последние остатки эмоций. Поэтому уже не хочу устраивать политический срач, тем более, на национальной почве.
Пусть их.
  #1439  
Старый 02.07.2018, 10:17
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Мне было скучно только минуты до 20-ой, пока я не понял, что вообще происходит на поле. Сборная Испании уже 16 лет побеждает одним единственным способом. Забирает у противника мяч и начинает его контролировать. А пока противник пытается мяч себе вернуть, накидывает ему. Когда один, а когда и полную авоську. Так, кстати, в 2008 году случилось и с нашими. Сборная Хиддинка с Аршавиным во главе была весела и драла задницы. Но запасной тактики у нее не было.
Когда последний раз проигрывала Испания? Не трудись вспоминать, это непросто. Напомню, два года назад на ЧЕ. Кому? Италии, которая играет на контр-атаках, поэтому к тактике сборной Испании уязвима в меньшей степени. С тех пор прошло два беспроигрышных года, в том числе дважды уничтожена и не выпущена на ЧМ даже та же Италия. И что делать с Испанией?
Черчесов считает, что нужно отдать ей мяч (все равно заберет) и не пытаться его вернуть. Ну, тактика не новая. Припаркованный в штрафной площади автобус Челси все помнят.
Но чтобы с такой тактикой преуспеть, надо обладать высочайшей тактической подготовкой, максимальной концентрацией на протяжении всей игры, волей и стойкостью. И что из этого относится к тем 23 людям, что числятся в заявке нашей сборной? Нет, сегодня уже понятно, что всё, но вчера это не было так очевидно. Поэтому я весь матч провел на ногах и выкурил за него больше пачки сигарет. Интереснее матча для меня уже лет десять не было.
НУ я футбольный ламер, смотрю эту игру раз в четыре года - на чмах и все. Люблю, когда забивают. Вот Франция - Аргентина - образцово-показательный матч, я такие люблю. Поэтому без оглядки на всякие подковерные интриги, говорю как вижу. А вижу я, что Испания забила нам гол, потом включила режим ленивой жопы и лениво катала мяч, убивая время. затем пенальти, и время убивать принялись уже с обеих сторон. Даже с учетом того, что это осознанное тактическое решение, смотреть на такое мячикокатание мне было не особо весело. К концу второго тайма испанцы активизировались, в доп.таймах ваще давали жару, наши изо всех сил крепчали, и в итоге выкрепчали.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1440  
Старый 02.07.2018, 10:50
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
НУ я футбольный ламер, смотрю эту игру раз в четыре года - на чмах и все.
Эх вы, дядя.
Цитата:
Люблю, когда забивают. Вот Франция - Аргентина - образцово-показательный матч, я такие люблю.
Очень хороший матч. С тактической точки зрения обе сборные ничего не показали. Почти. Франция удивила тем, что была тверда, как шанкр. Рядом с каждым аргентинцем, получившим мяч, моментально вырастали из-под земли три здоровенных ниггера афроамериканца французских фуболиста, и очень твердо объясняли ему, что круглые предметы - не для белых или даже смуглых людей. Ну и, конечно, Мбаппе - чудо! Ему всего 19 лет. Ты наблюдал рождение легенды. Это первый дубль в таком раннем возрасте со времен Пеле.
Цитата:
А вижу я, что Испания забила нам гол,
Гол нам забил Сергей Игнашевич. Очень красивым ударом. Мне, кстати, сразу пришло с десяток смс с восхищенным: "удар скорпиона". Я каждому автоматически ответил "х...ёна" и продолжил смотреть матч.
Цитата:
Даже с учетом того, что это осознанное тактическое решение, смотреть на такое мячикокатание мне было не особо весело.
Если абстагироваться от того, что одна из сборных была мне близка, то да. Был бы это матч Испании против какой-нибудь, ну не знаю, например, Исландии, я бы не стал смотреть. Но результат узнал бы незамедлительно по окончании матча. Ибо было интересно, можно ли испанцев одолеть хотя бы такой тактикой.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив Беседки (ноябрь 2016 - август 2017) Tyrion Флудо-архив Креатива 2638 02.08.2017 22:04
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 12:42
Архив раздела SpellCaster Музыка 95 18.09.2011 16:05


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.