Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.08.2008, 21:17
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Молодая леди, а вас не учили закрывать за собой дверь? - строго спросила Элизабет и перевела взгляд на сына, которые все это время молчал.
Мэр благополучно дрых, видно тяжелый день у него был.
Дамы молчали, девушка краснела.
- Ну, Рик! Что ты нам расскажешь? - потребовала мать у сына, притоптовая нагой на месте
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #62  
Старый 21.08.2008, 23:30
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Рик молчал, он думал.
"За, что мне всё это... Видать кто-то там, на верху меня не очень жалует..." - Он ещё помолчал, потом взглянул на мамань.
*Мама, я здесь вообще не пределах я жертва обстоятельств и прекрати со мной говорить в таком тоне, я не маленький и я шериф!* - он опустил руки на рукояти пистолетов, придавая себе уверенности.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #63  
Старый 22.08.2008, 01:38
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
МЭР

Мэр закряхтел, заохал… и открыл глаза. Видимо причина его теперешнего состояния выпала у него из памяти. Зато он прекрасно помнил, что этому предшествовало. Непутевая дочь стояла, потупив бесстыжие очи. А шериф уже схватился за пистолеты.
Схватившись за голову, он сел на диване.
- Оооо… О чем вы уже успели договориться? А? Так и знал, что ни о чем! Сегодня вечером в салуне у Сахарок будет объявлено о помолвке этих молодых людей! Никаких доводов больше не принимаю. Вечернее пиршество уже заказано.
Две милые сплетницы наперебой защебетали:
- Да, мистер Доусон!
- Мудрое решение!
- Да и нашему шерифу давно жениться пора!
- А тут такая прекрасная партия!
Мэр заулыбался им в ответ:
- Да, и вы приходите тоже! Порадуйтесь счастью этих влюбленных голубочков!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #64  
Старый 23.08.2008, 09:51
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- А ну стоять!! - загремела Элизабет и рукой попыталась нащупать в воздухе еще одну вазу. По лицу мэра было видно, что что-то он начал вспоминать и боязливо попятился к дери.
-Нет уж, мистер Доусон, я еще не закончила! Это была случайность, это раз! А два, маой сын женится только по любви!! И будь он трижды пойман с бабой в койки, он сам будет принимать решения!
Бет была в ярости и готова была придушить мэра, благо пол города скажут ей спасибо, а вторая... У нее есь страшный сын и пистолеты!
- Мистер Доусон, я считаю, что помолвка это слишком рано для этих молодых людей - она старалась взять себя в руки
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #65  
Старый 23.08.2008, 11:08
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
МЭР

- Ну душечка, вы поймите, - взмолился мэр, - как я покажусь на глаза общественности с обесчещенной дочкой!?
Лара вроде вскинула голову, собираясь возразить, но мэр ей не дал.
- А ты молчи! От тебя одни проблемы! Свалилась тут на мою голову! - потом вспомнил о самой сомневающейся здесь личности, в его грандиозном плане, - Да... Элизабет, ну что вы в самом деле! Помолвка - это не обязательно женитьба. Присмотрятся друг к другу, подумают. Если не подойдут - отменят свадьбу и все! Но зато никто потом не сможет упрекнуть мою ненаглядную дочурку, а значит и меня, в отсутствии нравов! А вы что скажете, молодой человек? Разве вы допустите, чтобы по вашей вине невинная девушка лишилась доброго имени?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #66  
Старый 26.08.2008, 00:42
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Рику было плевать, на всякие там добрые имена и чью-то честь, но, вскинув доводы мэра, он рассудил, что его идея не плоха, и минусов в ней мало.
- Ну, что же, я думаю, идея с помолвкой без обязательств не плоха, можно и попробовать. Но ни каких сплетен не нужно сейчас!
Грозно произнёс он двум дамам, которые уже собирались удалиться - Не то, брошу за решётку!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #67  
Старый 26.08.2008, 01:06
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
МЭР

Сплетницы присмирели. Все-таки с шерифом шутки плохи. Однако… Его шутка удалась на славу! Мэр потирал руки. Он был в восторге от собственного красноречия. И решил поделиться хорошим настроением.
- Ну-ну, Рик… сынок… Не стоит так горячиться…
На молодого человека это, правда, впечатления не произвело. Тот по-прежнему угрожающе сверкал глазами в сторону дамочек. Да уж. С шутками надо заканчивать. Палку перегибать не следует. Дочь пристроена, по крайней мере, на некоторое время. А там… Посмотрим. До свадьбы рукой подать.
- Итак! Помолвка! Уже сегодня вечером! В салуне у Сахарок! Всех жду! Особенно вас, жених. Знаю, что дел у вас много, но очень прошу, не задерживайтесь. Лара. Что стоишь? Немедленно приводить себя в порядок! И чтоб вечером была при всем параде! Мне еще за тебя краснеть не хватало! Дорогая Элизабет, - целует ей ручку, - не откажите в своем присутствии в такой важный для сына момент. Будьте почетной гостьей!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 27.08.2008 в 02:43.
  #68  
Старый 26.08.2008, 09:52
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Элизабет ни когда не была высокого мнения о мэри, а сейчас и подавна. Взглянув в ее глаза, мистер Доусон прочитал полное сравнение с тараканом, которого надо бы быстрее раздовить.
Этот типчик что-то задумал, не просто так он все это заварил. А Рик мог бы быть и по несговорчивей. Ведь не отвертится он теперь от свадьбы.
Растянув губы в улыбки, женщина произнесла:
-Обязательно, я такое не пропущу. - и скрпинули зубы.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #69  
Старый 26.08.2008, 14:50
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Ранчи Ив Ривз.

Ив сама поставила свою телегу в ангар и распрягла лошадь. Пака Рут бегал и выискивал следы вторжения, ее встретила немного обеспокоивая кухарка Соя. Вроде она хотела что то сказать и в тоже время не хотела.
- Ну что случилось Соя, мясо подгорело. ты же знаешь я не привередливая и не выгоню тебя из-за такой ерунды.
- Нет, нет, нет, госпожа. Просто... Ей не удалось договорить, в ангар вошел, или вернее влетел посыльный и вручил конверт. В конверте было письмо от самого мера
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СОСТОИТЬСЯ ПОМОВКА РИКА ДЖОНСА, МНОГОУВАЖАЕМОГО ШЕРИФА И ЛАРЫ ДОУСОН ДОЧЕРИ НАШЕГО ПОЧТЕННОГО МЕРА ДОУСАНА. УВАЖАЕМАЯ МИСС ИВ РИВЗ НАСТОЙЧИВО ПРОСИМ ВАС БЫТЬ В САЛУНЕ У НЕСРАНЕНОЙ МИСС САХАРОК ВЕЧЕРОМ.
И остальная бла бла бла и все были уважаемые и несраненые. У Ив даже руки опустились после прочтения и она убежала в свою комнату не с кем так не обмолвившись словом.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #70  
Старый 26.08.2008, 18:53
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
ЛАРА

Лара в самом лучшем кремовом платье с рюшечками и модной шляпке шла под ручку со своим отцом.
Город гудел. На каждом перекрестке приходилось останавливаться и улыбаться незнакомым ей людям. Мэра пока еще не поздравляли, но всячески выражали ему свое почтение и восхищение по поводу богатой вечеринки. Перед одним из заведений было больше всего народу. "Наверное это и есть пресловутый салун" - решила Лара.
Она не ошиблась. Мэр раскланялся с господами в самых дорогих сюртуках и представил им Лару. Не забыв приложить платочек к глазам и промакнуть подступившие слезы:
- Вот ведь жизнь... Не успел обрести дочь, а уже приходится отдавать ее в чужую семью.
Господа согласно закивали, а мэр тем временем втолкнул Лару в салун и сам шагнул вслед за ней.
Лара открыла рот. К вечеринке явно подготовились с большим размахом. Такого великолепия она никогда видела.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #71  
Старый 26.08.2008, 23:24
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
В чужую семью говоришь.. - подумала Бет, услышав последние высказывания "достопочтеного" интригана. - Ну , мы еще посмотрим кто и куда пойдет...
Элизабет не особо переодевалась, хотя желания одеть черное было очегнь сильное, но переборола лень.
Оглядев зал, женщина лишь хмыкнула и подошла к Ларе. Уж больно ей было жалко девушку, такое и врагу не пожелаешь, не то что юной девушки, которая, наконец-то, вылитела на свободу, а тут папа индюк -полоумный.
- Лара, деточка, пойдем к бару, выпьем да потолкуем - Она взяла девушку за руку и отвела подальше от мэра. Чтобы сам разгребал свою кашу, что дурна пахнет.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #72  
Старый 27.08.2008, 02:42
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
ЛАРА

Лара была как во сне. Нет, это происходит не с ней. В полуобморочном состоянии она стояла одна, не зная куда податься. Пока ее не подхватила под руку… Элизабет… кажется, ее так зовут. Это мама ее новоиспеченного жениха, припомнила девушка.
- О, Вы так любезны, мэм. Мне право неудобно...
За столы еще никто не садился – и дамы подошли к стойке. На вопрос, что она будет пить Лара замялась. Потом сообразила:
- Шампанского, пожалуйста.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #73  
Старый 27.08.2008, 09:28
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Слышал, девушке шампанского , а мне молока. И не делай такое лицо. Да, я хочу молока как пожилая женщина. - Элизабет хмыкнула и посмотрела на Лару.
- Как ты себя чувствуешь, девочка?
Да, она понимала, что вопрос достаточно глупый, но не пошлет же она ее. А потом при том обилие событий да воспитание, девочка будет предельно вежливой и тормознутый. Женщина сочувственно посмотрела на Лару и пожалела, что не прибила мэра там, в доме. Стока проблем сразу бы исчезло.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 27.08.2008 в 14:07.
  #74  
Старый 27.08.2008, 12:35
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
ЛАРА

- Мое?
Лара удивилась. Оказывается ее мнение и самочуствие кого-то имтересуют. Проблема в том, что она сама не знала ответы на эти вопросы. Ведь за нее всегда решали другие.
- Мое... Я... Я... Не знаю... - наконец выдала она. - Как всегда, наверное. Как тут красиво. А где сама хозяйка? Надо бы поприветствовать ее. С ее стороны было очень любезно устроить здесь праздник.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #75  
Старый 27.08.2008, 12:40
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Меймлют Кид поит посетителей салуна

- Ась? Кто здесь? - стоящий за стойкой шкаф, с блестящим белым шаром для боулинга сверху, развернулся и оказался барменом.
- Не слышу. - Угомон осмотрел зал вблизи стойки.
- Хм... - Он положил лапы на полированную поверхность, потянулся вперед, и перегнулся через стол.
- А!
За стойкой виднелось существо в вязаных фуфаечках и кружевных оборочках.
- Вы на мальчишник? Чёто не похоже. Слыхал, у нас тут свадьба намичается, стало быть вы на пропой невесты пришли.

- Щас все будет, и шампанское, и молоко для самостоятельно непередвигающихся. Названия то какие выдумали.
Меймлют нырнул под стойку и сварганил коктейли - шампузик и молочище.

Тапер за фоно взмахнул руками как крылами над клавишами, и грянул джигу.
__________________

— Где мои драконы?!
  #76  
Старый 27.08.2008, 12:54
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Лара, деточка, у тебя помолвка на носу, а ты беспокоишься о хозяйки.. - Бет покачала гооловой и погладила девушку по руке, хоть как -то подбодрить.
Тут перед их носами появились напитки. Сморщив носик, женщина лишь слегка отпила молоко и обежала взглядом убранство салуна.
- Да, твой папа как всегда все делает быстро и почти качественно.. Но слишком грамоско. Давай, лучше сядем, ты отдохнешь.
И ловко взяв Лару под локоть, она повела ее в самый дальний и темный уголок. Там им никто не будет мешать да и от любопытных глаз скроет их полумрак.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 27.08.2008 в 14:08.
  #77  
Старый 27.08.2008, 14:55
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
ЛАРА

Лара с сожалением посмотрела в сторону барной стойки. А она то подумала, что сможет избежать неприятного разговора, где придется самой принимать решение. Девушка только и успела, что подхвать бокал с шампанским, а Элизабет уже увлекла ее в укромный уголок.
Когда они сели за столик, Лара потупилась.
- Вы о чем-то хотели поговорить, мэм? Мне очень приятно, что такую хорошую женщину я скоро смогу называть мамой.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #78  
Старый 27.08.2008, 15:02
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Девочка, во-первых, я хотела скрыть тебя от глаз любопытных зевак да и всех остальных. Во-вторых, мне очень хочется знать, как ты себя чувствуешь? Отбрось всю вежливость и другие чувства. и скажи мне правду.
Бэт внимательно , даже пристально смотрела за выражениям лица девушки, чтобы уловить, что и о чем она думает.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #79  
Старый 27.08.2008, 17:30
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
ЛАРА

- Как я себя чувствую? Довольно странно... За меня опять решают судьбу, а моего мнения даже не спрашивают. Смогу ли я жить с папой? Не знаю. Но судя по тому, как он рад моей помолвке - скорее всего я ему в тягость. А раз так, то в сложившихся обстоятельствах вижу большое преимущество в том, что общаться мне с ним придется много меньше. Рада ли я помолвке с Вашим сыном? Не знаю... Конечно я представляла это себе по другому. Возможно, если бы у нас было больше времени узнать друг друга, я бы сказала точнее... Но после этого вечера у нас будет возможность лучше познакомиться. Впечатление Ваш сын произвел приятное.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #80  
Старый 28.08.2008, 09:26
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Лара, деточка, я удивленна, что после того как мой сын валился в твою комнату, ты еще говоришь "приятное впечетления"? Ну-ну... - она недоуменно посмотрела на молодую девушку. - И ты не будешь боротся?
Стакан с молоком она все еще держала в руках...Очень хотелось завопить. Наверно было обидно за Лару, за своего сына.. Хотя нет, он взрослый мальчик мог бы думать прежде, чем сделать. А она... сидит и соглошается со всем.
- Прибила бы я твоего папочку, чтобы легче жить было! - кинула в сердцах Бет.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Закрытая тема

Метки
вестерн, ролевая игра, словеска, стихийка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие на Запад / Journey to the West / 西游记 (1986-2010) ПаЛомА Сериалы 1 20.02.2014 08:56
Дикий Запад – «Красный» Марс (25.09.2013) MirfRU Новости 1 26.09.2013 18:34
Креатив 14: Максим Дикий - Знак Креатив Архивы конкурсов 11 02.03.2013 17:11
Новый Новый Запад (03.06.2012) MirfRU Новости 1 04.06.2012 20:47
Дикий, дикий Вест / Wild Wild West (1999) pankor Кино 10 30.11.2009 10:50


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.