Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2012, 15:15
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Инь-Янь Star Wars: "Извращения джедая" игровой процесс



Действующие лица:
Скрытый текст - Открой меня:

Люк Скайуокер - Лана Гор
Лея Органа - Сера
Дарт Вейдер - Леди N (всем сердцем надеюсь на её участие в прожекте)
Император Палпатин - магеллан
С3РО,
Р2Д2 - Мах-88
Эвоки (их много),
Джабба Хатт -~werewolf~
Боба Фетт - Седой
Холуи Джаббы на его "яхте" (их опять же много),
Клоны Штурмовики,
да, чуть не забыл: Хан Соло - Дусичка
Елки палки... Ландо - Ландо Калрисиан!
И быть может Ведж Антиллес
А ещё - Оби-Ван Керноби, правда не во плоти.
Чубакка - Greenduck
Йода - Эол Hedryon путь светлый направит Люка он на
Ранкор - Robin Pack
Шаман Эвоков - Седой



В игровом процессе будут следующие локации:
Скрытый текст - Локации и герои:

Татуин: дворец Джаббы - Люк (позже всех), Лея, Хан Соло (сначала в виде "отморозка", потом живьём), Чуи, С3РО, R2D2, Джабба, его прихлебатели, Боба Фетт и возможно "призрак" Оби-Вана (рандомно появляется).
Ветви сюжета: разморозка Хана Соло, немного эротики от Леи, Драка Люка с Ранкором.

Татуин: Яхта Джаббы. те же, что и выше.
Ветвь сюжета: попытка скормить всех Сарлаку. Чем окончится - будет видно

Татуин: домик Бена Кеноби: Люк, Оби-Ван Кеноби (рандомно появляется и исчезает)

Дагоба: домик Йоды. Йода растворится в Силе. Люк поговорит с Оби-Ваном, а R2D2 вернёт себе фонарик, который стащил Йода ещё в прошлом эпизоде

Звезда Смерти: вся станция - любые коридоры и помещения. Дарт Вейдер, Палпатин, штурмовики, Люк, пролётом Ландо Калрисиан.
Ветвь сюжета: Всё общение между Дартом Вейдером и Палпатином, позже прибытие Люка и его бой с тёмной стороной.

Эндор: весь Эндор - Хан, Чуи, Лея, эвоки, R2D2, С3РО, Люк (вначале).

Возможны промежуточные локации, их описывают сами игроки.



Первый пост
Место действия - Татуин. Пустынная планета. Где-то вдали виднеются барханы и дюны. На главном виде двое. В них легко узнать дроидов: R2D2 & С3РО.

- Знаешь, R2, я никогда не любил Татуин. Что в нём хорошего? Песок, который портит механизмы. Засилье преступников, продажных чиновников, разного рода контрабандистов, шулеров, воров и жуликов, крестьян и рабочих. Тут неприятности преследуют тебя. Мастер Люк послал нас. Ещё как послал. Так послал, что мы идём к самому Джаббе Хатту. Передать ему сообщение. Мне иногда кажется, что такие сложные машины как мы не должны работать на людей, скорее наоборот, это ОНИ должны позаботиться о нас всей своей людской немощью.
Кто они, а кто мы? И дорога эта! Мы на планете, где кроме песка и камней нет ничего! Что ты говоришь?

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 06.02.2012 в 16:47.
  #141  
Старый 08.02.2012, 20:03
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Музыка Взвейтесь кострами...

http://www.zaycev.net/pages/349/3497...iniplayer=true
Скрытый текст - Одно выражение глаз Оби-Вана чего стОит:




Чего только не увидишь в облаке Силы. Притащили дуралеев в деревню, а там их Лея встречает хлебом-солью. В платьице из ситца...

Не в это дело. Только костёр развели, шаман приказал: "На первое - второе рассчитайсь" , Люк начал бормотать:"С3РО, скажи, что ты негодуешь, что нас надо отпустить".. Разошёлся, потом догадался применить Силу, глаза закатил, сделал страшное лицо, а С3РО на своём деревянном троне взял и переместился в пространстве-времени. Не намного, но переместился же. Ну, аборигены, ессна, побросали копья и давай молиться, но шаман не унимался; как же "ГОЛОДНЫМИ ОСТАВИТЬ ЦЕЛЬНОЕ ПЛЕМЯ".

Как таким дуралеям только звания присваивают внеочередные. Лейтенантов ставят на полковничьи должности. Эээх... Ещё и Йода поджучивает тёмных... Нашёл, чем хвалиться.

Но не отвлекаемся. У них тут небольшая вечеринка с торжественным чаепитием, а завтра в бой. (Люк налево, остальные направо)
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #142  
Старый 08.02.2012, 20:26
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Лее пришлось здорово переволноваться, когда друзья оказались в плену забавного народца – те помимо малого роста и повышенной шерстистости обладали мужеством настоящих воинов. Мало приятного было в том, что она стояла под прицелом копий и смотрела, как нпод ханом разводят костёр. Если бы не старания Люка и не увещевания Соло (не слишком успешные), то гореть бы им…
Но всё обошлось, и теперь они веселились в небольшом домике. Лея сидела рядом с Ханом и радовалась вместе со всеми. Правда, её тревожила задумчивость Люка.
Играла музыка, она даже вытащила капитана потанцевать – вот чудо! Он был трогательно неуклюж.
Нужно было решать, как атаковать бункер, но так не хотелось портить вечер! Возможно, последний…
Люк всё грустил, и Лея подсела к нему, чтобы узнать, в чём дело.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #143  
Старый 08.02.2012, 20:49
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Вот старый зелёный извращенец - зелёный в смысле цвета, а не возраста... Император, ты понял, какого фига он от тебя хотел? Хотя...что он там о флотах брякнул? Примем-ка превентивные меры: пока не поздно. Вот, кажется, и Вейдер со своим стадом бронированным по коридору топает. Грохот, как в брачный период у... Так, о пошлом пока хватит."
Император вышел навстречу эскорту Вейдера.
- Вижу, что к гонкам уже всё готово. Начинаем - проводите меня.
Эскорт развернулся. Палпатин поравнялся с Вейдером и произнёс так, чтоб не слышали штурмовики:
- Срочно усилить охрану всех стратегических объектов на Эндоре. Пленных не брать, провокаторов и прочих мочить на унитазах, бить в торец без предупреждения, разбираться со всеми и с каждым, применять третью степень устрашения без ограничений. О прибытии заказа с дивного заведения сообщить немедленно.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #144  
Старый 08.02.2012, 20:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Правила ведения окопной войны

Пока остальные праздновали, Чуи знакомился с аборигенами. В целом они понравились вуки, напоминали ему кузена Варртуррирука (он в детстве упал с дерева и стал странным), но шаман прочно ассоциировался с чуваком в шлеме с Татуина (интересно почему?).
Мишки сидели вокруг Чубакки, а он размахивая лапами показывал что Империя - это кака, а его друзья - крутяк. Потом мишки на палочках показавалли устройство ловушек, расположение постов имперцев и численность войск. Как при этом вуки и эвоки понимали друг друга осталось загадкой, ведь шириивук даже близко не похож на язык эвоков.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #145  
Старый 08.02.2012, 21:38
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Конечно...Люк задумчив...Люк грустит...Люк нуждается в утешении...а я?...а как же я? - Хан был обескуражен. Вот только что он танцевал с Леей, а вот она уже сидит, шепчется, секретничает с Люком...
Соло завертел головой, отыскивая взглядом Чуи, и расстроился еще больше. И этот при деле...уже нашел новую компанию...эх, жизнь индейка-злодейка.
Соло решительно встал и направился к счастливой (по его мнению, разумеется) парочке, чтобы поставить точки над ё, как вдруг обнаружил, что те, рука об руку, уже выходят из домика. Хан внутренне застонал...да нет, почти взвыл!...и бросился следом.
Вот они, стоят, голубки, на звезды любуются...интересно, о чем говорят? Подслушать, что ли? Для всеобщего блага, разумеется...
__________________
Какой чудесный день...
  #146  
Старый 08.02.2012, 22:39
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Пьяный бред одного джедая. Ладно, не пьяный, но во хмелю, ведь пил же!)

"Хорошему умению меня научили наставники. Левитация - это тебе не хухры-мухры! Погонял по воздуху трон с дроидом и свобода в кармане. А какие у этих малявок были большие глаза! А ведь они у них и так не маленькие. Чуть совсем из орбит не по выскакивали".
Люк сидел на вечеринке по поводу того, что "всё хорошо закончилось" и предавался раздумьям.
"Ещё разговор с Леей предстоит... А как с ней поговорить так, чтоб не шокировать?.. Хан, вон, косо смотрит уже на протяжении нескольких эпизодов. Скоро занесёт моё имя в чёрный списочек, если уже не занёс. Эх..." - мысленный понос прервала Лея, удачно так подошедшая к Люку для разговора, так сказать. "И как она умудряется угадывать подходящие моменты?! Хотя, чему я удивляюсь - она же моя сестра кровная. Мы ж с ней в одной утробе в обнимку плавали".
Люк нежно посмотрел на Лею и пригласил на выход, ну, чтоб посторонние уши не грели, пока он ей правду о семейном скелете в шкафу открывать будет. А начал издалека, постепенно подводя к нужному моменту.
- Лея, душа моя, а я ведь тебе ещё не рассказывал, как на челноке-маршрутке от Дагобы до Эндора добирался. Презабавнейшая история вышла. Чуть не улетел в тар-тарары вместе с R2. Водила совсем по нашему не бельмеса, я ему буквально на пальцах дорогу объяснял, а он только кивает башкой и толдычит "холосо-холосо, насяльника". У, так и дал бы ему в репу, да конвенция запрещает. Завёз к чёрту на кулички, потом пришлось крюк давать. Короче, летайте господа хорошие самолётами Аэрофлота - потратите меньше нервных клеток. (Какие самолёты? Какой Аэрофлот? Что за бред я несу?! Наверно переработал...). А ещё ты моя сестра-близнец, а Дарт Вейдер - наш папаня, в девичестве, тьфу ты, в молодости Энекен по батюшке Скайуокер. Фууу, - выпалил Люк, глядя на сестру невинными глазами.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #147  
Старый 09.02.2012, 08:29
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Лея кивнула. Собственно, она чего-то такого и ожидала, когда мрачный Люк пригласил её прогуляться под луной и поговорить о сокровенном. Правда, не предполагала, что выяснятся такие тесные родственные связи и Вейдером, но теперь хотя бы становится понятно, почему она всегда так относилась к Люку. С симпатией, но... верное слово - по-братски.
Она смотрела на брата и понимала, что мысли у того не самые радужные. Более того, интуитивно чувствовала их направление, хотя и сама не могла понять, как это выходит.
- Ты хочешь встретиться с Вейдером?- спросила она напрямик. - Люк, это чистой воды самоубийство. Завтра мы захватим бункер, и наши смогут атаковать Звезду смерти.
Краем глаза принцесса заметила, как из дома вышел Хан. Тоже, видимо, решил подышать свежим воздухом.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #148  
Старый 09.02.2012, 13:48
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Звезда Смерти. Мы поедем, мы помчимся...

Стучать не пришлось. Их Плешивость сам вышел навстречу, а подбородок и нос, торчащие из капюшона, выражали прямо-таки вселенскую скорбь и усталость. Ведь казалось бы, нос и подбородок — какие чувство они могут выражать? Да любые, дело практики, доказано Императором. Ничего, подумал Вейдер, я не я буду, если при входе в поворот «Красная вода» ты не завопишь от чувств-с!
Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
- Вижу, что к гонкам уже всё готово. Начинаем - проводите меня.
Штурмовики сноровисто выстроились в две шеренги, соответственно жребию. Император, почти не разжимая губ, прошелестел Вейдеру
Цитата:
Срочно усилить охрану всех стратегических объектов на Эндоре. Пленных не брать, провокаторов и прочих мочить на унитазах, бить в торец без предупреждения, разбираться со всеми и с каждым, применять третью степень устрашения без ограничений. О прибытии заказа с дивного заведения сообщить немедленно.
Вейдер сделал за спиной условный знак, и пара штурмовиков, не участвующих в гонках, сорвались с места. Не зря-таки крейсер под парами держали! Усиливать охрану было уже некуда. Единственным выходом Вейдеру представилось развалить стратегические объекты ко всем звездным чертям, по камушку. Нет объектов — нет проблемы. А то скоро армию там держать придется! Всё остальное смысла не имело (кроме фразы о девицах, конечно). Но настораживало. В последнее время Император пристрастился к просмотру старых, если не сказать старинных, политических архивов. Кажется, это уже начало проявляться вербально.
Вейдер соорудил подобострастное и всепонимающее выражение на личике (зачем, спросите вы, никто же не увидит? А чтоб в роль войти, да не фальшивить!) и прогудел:
- Будет сделано. Замочим. Извольте взвеситься перед гонкой.
Вейдер ступил на портативные весы, которые жалобно крякнули, подождал, когда через сию процедуру пройдет Император, чтобы уравнять вес. Ему уже не терпелось забраться в хлипкую на вид беговую качалку,взять в руки поводья и крикнуть лихо: «Эх, залётные!»
  #149  
Старый 09.02.2012, 14:36
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Лопата Он сказал: "Поехали" и махнул рукой!

Ну, как поётся в не нашей родной песенке: :Hell is for children".


Третий штурмовик (если смотреть с "той" стороны) крикнул: "Поехали" и махнул рукой так, что вывихнул... челюсть соседнему. Завязалась драка и добрая полусотню не смогла увидеть этот момент. Двое ездоков начали двигаться к финишу. Правда их ездовые упряжки тихим шёпотом кричали: "Вам бы похудеть бы на пару десятков килограмм"... Вернее они шептали нечто непечатное, что при определённой сноровке в переводоведении можно превратить в "похудеть".

Кстати, стоит отметить, что прямо за мостом стоял штурмовик с объявлением "Хочешь похудеть - спроси меня КАК?", стоял он рядом с мангалом, где чадило что-то дымное, однако, стоит признать, что пахло оно вкусно. Жаль, что штурмовики и Вейдер обаладают шлемами, фильтрующими воздух до практически кристальной чистоты...

А вдоль дороги стояли проплаченные кучки бездушных вояк, которые скандировали: "Шайбу, шайбу..."
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #150  
Старый 10.02.2012, 20:19
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Очевидно, Люк ждал совершенно другой реакции от девушки. Но ведь это же Лея! Она не стала делать большие удивлённо-испуганные глаза, а прямо в лоб заявила:
Цитата:
Ты хочешь встретиться с Вейдером? Люк, это чистой воды самоубийство. Завтра мы захватим бункер, и наши смогут атаковать Звезду смерти.
Во истину, она родная сестра Люка и Сила ей не чужда.
- Лея, детка, этот сукин отец залез ко мне в голову и пытался там прибраться, с чем я категорически не согласился, ибо всё на своих местах в нужном порядке и имя ему "хаос". Короче, надо мне посмотреть этому "жиголо" в глаза и высказать всё, что я о нём думаю. И даже не уговаривайте меня остаться. Я решил и я пойду.
Люк жалостливо (ну прям кот из "Шрека") посмотрел сестре в глаза и добавил: "Позяиста!"
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #151  
Старый 10.02.2012, 20:55
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Лея вздохнула, отлично понимая, что переубеждать сейчас Люка - бесполезно. Он всё равно поступит по-своему. Но как же тяжело отпускать его совсем одного на встречу с... отцом? Нет, пока жива, из её уст не вырвется это слово по отношению к Вейдеру.
Принцесса обняла Люка, надеясь, что это объятие не станет для них обоих последним. Как же не хотелось отпускать его! Тем более сейчас, когда они начали понимать друг друга как никогда раньше.
- Береги себя, хорошо? - она отстранилась и посмотрела брату в глаза.- Обещай, что будешь осторожен. И возвращайся к нам с победой.
Лея улыбнулась, хотя это и далось с трудом. Но Люк справится, в это она не сомневалась. Должен справиться...
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #152  
Старый 10.02.2012, 21:38
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Пока остальные гг устраивали разборки, как в индийских фильмах, Чуи составил план нападения на базу имперцев. Он поделил эвоков на три команды: заград-отряд «Винни -сдох», диверсионный «Топтыжка» и разведка «Мы-не-няшки». План Чубакка продумал до мелочей, он только сомневался, что эвоки его поняли. Он осматривал боевые порядки и то капюшон оправит, то копье потрогает, то по голове похлопает и скажет пару слов о воинском долге.
От забот его отвлек Х-крылый Люка, этот неугомонный опять куда-то сорвался, не иначе как папу навестить. Чубакка вздохнул, но решив что от джедая ничего окрамя вреда не будет, махнул рукой и продолжил муштровать эвоков.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #153  
Старый 10.02.2012, 22:53
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Хан проводил взглядом Люка и решительно подошел к Лее:
- Грустишь? Уже? Так дорог он тебе? О чем вы тут шептались? И что это за блеск в глазах? Ну, хоть бы и не на показ...
"Черт, опять стихи...неееееет...надо от них избавляться"
- Ладно, раз уж он так тебе дорог, я не буду встревать. Будьте счастливы, чего там...А я пойду к Чуе....надо бы и щит уже отключить...
Он решительно развернулся на каблуках и зашагал прочь, печатая шаг...
__________________
Какой чудесный день...
  #154  
Старый 12.02.2012, 17:31
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Ну ни фига себе корыто...штрафануть бы вас за отсутствие ремней и подушек безопасности... Ладно, не в первый раз замужем...бывало и хуже..."
Император забрался в предложенное "ландо", взял в руки поводья и сделал жест рукой, означающий готовность.
"Сейчас бы сказануть чего-нибудь, соответствующее моменту - да ничего в голову не приходит... Один маленький шаг...нет, не то... Империя - колыбель разума...ну тебя и заносит... Если враг не сдаётся - его уничтожают...само собой, только не в тему... А вот это подойдёт..."
- Поехали! - выдал Император.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #155  
Старый 12.02.2012, 17:46
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Хан, подожди!
Лея повернулась, тыльной стороной ладони смахнув со щёк слёзы. Она понимала, что надо вести себя сдержаннее, но это вечер… обретение брата и немедленное расставание…
- Подожди,- повторила она и протянула ему руку. – Всё не так, как ты думаешь. Люк мне как брат, понимаешь? А ты… мне так нужна твоя поддержка…
Она прикусила губу, стараясь взять эмоции под контроль. Но взгляд выдавал её с головой.
"Завтра штурм бункера, и либо мы победим, либо... в этот последний вечер мне так хочется побыть рядом с тобой. С тобой одним, понимаешь?"
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #156  
Старый 12.02.2012, 18:40
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Соло недоверчиво глянул на Лею, потом поймал рукой ее пальцы и сжал.
- Как брат? А я...я...да ладно, чего уж там.
Он обнял принцессу и зарылся носом в ее волосы.
"Прекрасная ночь, - промелькнуло у него в голове. - А завтра будет прекрасный день. Я верю. я знаю. Я чувствую"
Ласковые звезды весело подмигивали над их головой...
__________________
Какой чудесный день...
  #157  
Старый 13.02.2012, 14:45
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Звезда Смерти. Поехали!

Повинуясь взмаху руки Императора, штурмовики рванули с мест. Запряженные в качалку Величайшего резко, желая высказать свое верноподданство, в коляску Вейдера — неторопливо, но неуклонно набирая темп. Подавляя в себе желание встать во весь свой немалый рост, дыба не тормозить, Вейдер получше уперся ногами, чтобы упрочить свое положение и покруче натянул на себя повод. Рано еще, рано.
Дробно стучали по полу каблуки, полоскала по ветру ряса Императора. Эх, скинуть бы шлем, почувствовать зарумянившимися щеками рассекаемый воздух!.. Эх, доля твоя долюшка, дыши как астматик и не выпендривайся.
Так, скоро поворот!
Эх, залетный!
Вейдер засвистел, штурмовики поднажали.
Вот он, поворот «Красная вода», тут обходить хорошо. Удачно впишемся по внутреннему радиусу... Вперед!
  #158  
Старый 15.02.2012, 18:03
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Ну и нафига вы рванули с места в карьер...кони татуинские? Передо мной выслуживаетесь? Интересно, как будете чувствовать себя, когда выдохнетесь? Рассчитываете, что под шлемом ничего не увижу? Ошибаетесь...есть много способов определить состояние...имперского штурмовика. Что там Вейдер? Отстал немного...интересно, рискнёт меня обойти или нет? Может и рискнуть... Ладно, потом как-нибудь...отыграемся...когда спецзаказ прибудет. Кстати, лучше настроится на мысли о спецзаказе...а то подозрительны мне все эти соревнования...
Так, а что там впереди? Поворот? Сейчас тряханёт... Подбодрить, что ли, своих...коней..."
- Да здравствует Империя! - нарочито задорно выкрикнул Император.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #159  
Старый 16.02.2012, 14:53
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Вейдер осторожно прощупывал - не пользуется ли Император силой? А то сыграет нечестно - доказывай потом, проверяй штурмовиков на допинг. Старый шулер...
Ага, а сам Император похоже его, Вейдера, проверяет... Ну и пёс с ним.
Поворот!
- А ну поднажали, птица тройка! - гаркнул Вейдер и голос, отраженный динамиками шлема, на несколько минут оглушил его самого.
Последнее, что он услышал, был крик Императора: "Да здравствует Империя!" Дальше пошло немое кино.
Содрогнувшись в верноподданном раже, штурмовики сбились с шага, правый пристяжной штурмовик Вейдера зацепился за императорскую упряжку, сделал подсечку пристяжному Императора, ландо Вейдера, в котором тормозов, конечно, не было, сделало сальто-мортале. Главнокомандующий в последний момент успел выпрыгнуть из него, сделал кульбит в воздухе и твердо приземлился на ноги, изящно выдернув край плаща из-под падающей качалки.
Вздохнул, как полагается, и огляделся. И увидел крайне крупный план шлема летящего на него штурмовика. Потом план стал совсем крупным, а потом вдогонку к звуку в кинотеатре выключили свет.
Вейдер упал как подкошенный, широко раскинув руки в живописных складках плаща.
  #160  
Старый 16.02.2012, 15:33
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Инь-Янь А в это время

На Эндоре
http://www.zaycev.net/pages/3672/367...iniplayer=true
А в это время... Оби-Ван и Йода мирно не разговаривали в Силе, ибо находились в разных временах. Оби-Ван с интересом просматривал "фильм" о "зарождении" Люка и Леи, а Йода изучал полёт бабочек на Дантуине.

Лея, третий раз переменив платье, наконец-то смогла сделать то, о чём мечтала с первого кадра - поспать в тишине и покое. Хан - дегустировал местный эль, стоит отметить, что кореллианский эль сногсшибательней местного. От кореллианского просто с ног сшибает.

Чуи смотрел в небо и считал звёзды, пока его маленькие косматые браться вычёсывали ему местных блох. А дроиды отключились, чтобы экономить.

Но примечательней Люк. Он сам пришёл к штурмовикам. Сам сказал - "я готов, ведите меня, только плеер не отнимайте, на нём святое". Что он имел ввиду не очень понятно... Но его взяли под белы рученьки и повели прям в сторону челнока. И полетел наш сокол ясный прямо к чёрным воронам ворогам. И только Ландо Калрисиан был спокоен. Он готовился к вылету на боевое задание. Нас ждёт концовка самого впечатляющего действа.

"Битва за Эндор"
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 20:03
Star Wars Фолко Брендибэк Вокруг фантастики 901 30.08.2019 14:55
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Star Wars: The Old Republic СУМРАК Видеоигры 16 18.06.2015 19:36
[оргтема] Star Wars: "Извращения джедая" (организационная тема) Михаил Волор Организационные темы 19 18.03.2012 12:00


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.