Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.04.2007, 22:59
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
"Тейлин, не Тейлин, надо знак придумывать" - ворчал про себя студент.
  #82  
Старый 24.04.2007, 06:23
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Маг ответил далеко не сразу, вероятно уже спал. Но случилось то, чего Джалина не ожидала. Его голос разнёсся над всей поляной, и его было отлично слышно.
- Да, я слушаю.
Джалина решила не терять времени.
- Тэйлин, с тобой связывалась дочь Кронара?
Тэйлин на секунду замолчал, вероятно размышляя.
- Нет, не связывалась... Кто вы?! - Вторая половина была адресована явно кому то находившему ся рядом с Тэйлином, и его голос звучал испуганно.
Голос Тэйлина вдруг стал громче, а потом оборвался.

Малек, отлично слышал всю беседу, потому поднялся, и подошёл к отряду.
- Чтож, я вижу вы раскрыли этот маленький обман. - Парень улыбнулся. Снова - И хотите задать мне кое какие вопросы?
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
  #83  
Старый 24.04.2007, 18:55
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

"А вот и сюрприз..." - подумал про себя Кимо. Благо катар он не снимал, и потому был в полной, не считая побаливающей руки, боеготовности. Он встал в стойку, готовясь к прыжку в сторону в случае опасности.
"Хорошо что темно. Будет легче скрыться...Надеюсь он не видит в темноте..."
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #84  
Старый 24.04.2007, 19:02
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Слышь, а улыбаешься ты супер! Наверное театральное кончал?
Шутка видимо вышла не смешной, хотя чародейка продолжала улыбаться.
- Кто же ты, Малек? Зачем мы Кронару?
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #85  
Старый 24.04.2007, 19:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*Девушка обернулась... черт, все складывалось не так, как ей хотелось... не убирая руки со стилета на поясе, она добавила*
- Если ты, конечно, действительно служишь Кронару...
  #86  
Старый 24.04.2007, 20:04
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Парень не отреагировал на сказанное Джалиной. Только нахмурил брови.
- Я на самом деле служу Кронару. И отведу вас к нему, хотите вы того или нет. Таков приказ. Остального вам знать неположено. Если вы окажете сопротивление мне придётся обезвредить вас и нести на себе. У вас есть выбор, идти доброй волей или нет.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
  #87  
Старый 24.04.2007, 21:06
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
- А какой смысл тебе все от нас утаивать, если от Кронара мы это все равно узнаем?... - подумав добавил - Если узнаем конечно...
  #88  
Старый 24.04.2007, 21:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*По губам Морриган пробежала тень улыбки... сражения не будет, этот человек? действительно служит магистру, остальное пока мало волновало ее... сделав неопределенный взмах рукой, она произнесла*
- Что ж, в таком случае, пока сопротивление неуместно... *сделав акцент на слове "пока", она чуть улыбнулась, и, достав, новую сигарету, закурила... *
- В общем мы преследуем одну и ту же цель с кое-какими... отклонениями... *она не стала распространяться об этих "отклонениях"*
- И кроме того, сейчас есть другая проблема... Тэйлин...
  #89  
Старый 25.04.2007, 12:43
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
Изумленно посмотрев на Морриган, студент произнес:
- Извините меня, конечно, за мое непонимание насчет происходящего, но в чем заключается проблема, которую создает Тейлин? Он нас сюда… послал – он решил не произносить слова «призвал» – он нас направляет, в чем же проблема?
  #90  
Старый 25.04.2007, 22:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*девушка обернулась и достаточно равнодушно произнесла*
- Неужели вы не слышали? Не сам Тэлин есть проблема, а то, что с ним сейчас происходит... там... *она махнула рукой* Я только надеюсь, что с парнишкой все в порядке... не хочу застрять тут...
  #91  
Старый 26.04.2007, 12:35
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
Выслушав объяснение, он произнес, несколько смутившись:
- Да, я вынужден извинится, я действительно не понял о чем идет речь.
  #92  
Старый 26.04.2007, 18:50
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Беспокойство за Тейлина чародейка задвинула на второй план, сейчас важнее разобраться со своей ситуацией. Если они действительно нужны Кронару, то с этим парнем можно пока сосуществовать мирно.
- Малек, хорошо, проблемы нам не нужны...и нам по пути.
На лес давно уже опустилась ночь.
- Давайте ложиться отдыхать, завтра опять в путь...Я, пожалуй, встану первой на страже.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #93  
Старый 27.04.2007, 17:45
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Проблемы Тэйлина волновали Кимо меньше всего, однако он был его нанимателем и единственным человеком способным вернуть его обратно в свой мир, так что невольно ассассин забеспокоился.
Он сменил боевую стойку га обычную, после высказывания своих спутников.
"Что ж, остаемся, так остаемся"- решил про себя убийца.
Он несколькими прыжками забрался вновь на свое удобное место на дереве. Но бдительность он не терял не на секунду...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #94  
Старый 01.05.2007, 23:09
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Впрочем, до самого утра их так никто и не побеспокоил. С утра лес был хмурым, и низкие тучки грозили дождём, который впрочем не спешил начинаться.
Петляя лесными тропками, одному Малеку известными, и сверяясь с картой, они медленно но верно приближались к дому Кронара.
День выдался черезвычайно длинный и тягучий, шагали в мрачной тишине, ощущая давление свинцово серых небес. Решительно ничего в лесу не происходило. Дважды они отсиживались в кустах, пережидая очередной эльфийский патруль. Ближе к вечеру тучи окончательно сгустились, и ударил сильный ливень. Но отряд даже неуспел сильно промокнуть, в сплошной завесе дождя вырисовалось очертание большого изящного дома, среди деревьев. Они ещё неуспели подняться по ступеням крыльца к двери, как дверь распахнулась. На пороге, пропуская их, стоял старик, в тёмно пурпурной мантии. Несмотря на дряхлость, было в нём что - то величественное.
- Добро пожаловать, заходите, не стойте в дверях - Громогласно выкрикнул старик, повернулся и пошёл в глубь дома. Впрочем, голос его был всё также громко и чётко слышен, даже сквозь шум дождя.

Спустя пять минут, скинув плащи и обувь, сперва настороженно, а потом немного расслаблено, отряд расположился в небольшой зале с камином, в высоких и удобных креслах. Стены были увешаны красивыми гобеленами, с потолка свисала затейливая люстра. Старик отлучился на пару минут, чтобы вернуться с вином, и кое - какой нехитрой пищей. Сыр, яблочный пирог, кусочки тонко нарезанного копчёного мяса. Он поставил поднос на стол перед приключенцами, и уселся в мягкое кресло у камина.
- Угощайтесь, будьте моими гостями. Как вы уже наверное догадались, Я Кронар. Бывшый предворный маг и советник Государя, а ныне пожилой уважаемый колдун на покое.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
  #95  
Старый 01.05.2007, 23:17
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Красивый дом...старик явно себя любит. Осмотреться им не дали, сразу проводили с небольшой зал с камином. Слуг чародейка не заметила, даже пищу Кронар принес сам.
- Представляться нам я думаю не имеет смысла. Вы и так о нас уже все знаете. Я права?
Магичка попробовала прощупать что из себя представляет хозяин замка.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #96  
Старый 01.05.2007, 23:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*Морриган молча, чуть исподлобья, изучала обстановку в комнате и хозяина, полностью полагаясь на ораторское искусство Джалины*
"Богат, тут уж ничего не скажешь" *улыбнулась она своим мыслям... пальцы нервно постукивали по подлокотнику кресла - девушка уже достаточно приличное время не держала в руках сигареты, но курить в присутствии пожилого человека она позволить себе не могла...*
  #97  
Старый 01.05.2007, 23:30
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Старик мягко улыбнулся, оглядев гостей. Задержал взгляд на Морриган, и на сигарете в её руках он вынул откуда - то из глубин мантии трубку и кисет, неторопясь засыпал табак и раскурил. Потом снова окинул взглядом пришельцев, и пристально взглянув на Джалину наконец заговорил.
- И ди и нет, милая леди. Мне известны о вас лишь некоторые факты, потому будьте любезны, представьте себя и своих спутников старику. Не сочтите за грубость, я просто, хоть и довольно стар, весьма любопытен.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
  #98  
Старый 01.05.2007, 23:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*Девушка чуть улыбнулась... благодарно склонив голову, она зажгла сигарету. К запаху табака, витавшего в воздухе примешался терпкий травяной аромат. Откинувшись в кресле, Морриган погрузилась в свои мысли*
"Уважаемый колдун. Он гораздо более опытен и мудр, чем Тэйлин. Если бы выпала возможность поговорить с ним с глазу на глаз... возможно встреча с ним оказалась бы полезной..."
*затянувшись, девушка взглянула на открытый участок кожи чуть выше перчатки, поморщилась*
  #99  
Старый 01.05.2007, 23:38
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Ответив на улыбку Кронара:
-Хорошо, ко мне можете обращаться Джалина.
Бросая взгляд на каждого из спутников, чародейка их представляла:
- Морриган, Кимо, Николас.
Закончив с представлением своих спутников, она обратила взор на мага:
- А теперь хотелось бы знать зачем Вы нас разыскивали и даже послали за нами...э-э...проводника?
Выделив тоном последнее слово, показала рукой на Малека.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #100  
Старый 01.05.2007, 23:51
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Старик нахмурился, и махнул на Малека рукой, тот удалился.
- Надеюсь он не обидел вас? Малек очень бесхитростное существо. Он был человеком, но потом едва не погиб. Чтобы спасти его я изменил саму его сущность. Впрочем с тех пор он стал немного... странным, вы понимаете о чём я? - Старик неопределённо покрутил рукой у головы. - Впрочем, я забываю о манерах. Рад встрече с вами, господа. - Он налил себе вина и пригубил. - И приятно познакомиться. Я отправил проводника, зная что малыш Тэйлин всёравно отправит вас ко мне, а заклинание его я почувствовал издали. Я нашёл книгу, с помощью которой вас сюда призвали, потому мне известно ваше величие. И я знаю, что вы должны восстановить магию, которая сейчас умирает.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dream Theater Iron Man Музыка 67 14.09.2021 12:42
Rainbow Iron Man Музыка 36 28.07.2021 19:53
Круговая порука *Ф*А*К* Reistlin Архивы конкурсов 660 07.04.2015 00:33
Архив раздела SpellCaster Музыка 95 18.09.2011 15:05
Joy Division Don't Eat It Музыка 14 29.08.2010 19:21


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.