Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2012, 16:15
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Инь-Янь Star Wars: "Извращения джедая" игровой процесс



Действующие лица:
Скрытый текст - Открой меня:

Люк Скайуокер - Лана Гор
Лея Органа - Сера
Дарт Вейдер - Леди N (всем сердцем надеюсь на её участие в прожекте)
Император Палпатин - магеллан
С3РО,
Р2Д2 - Мах-88
Эвоки (их много),
Джабба Хатт -~werewolf~
Боба Фетт - Седой
Холуи Джаббы на его "яхте" (их опять же много),
Клоны Штурмовики,
да, чуть не забыл: Хан Соло - Дусичка
Елки палки... Ландо - Ландо Калрисиан!
И быть может Ведж Антиллес
А ещё - Оби-Ван Керноби, правда не во плоти.
Чубакка - Greenduck
Йода - Эол Hedryon путь светлый направит Люка он на
Ранкор - Robin Pack
Шаман Эвоков - Седой



В игровом процессе будут следующие локации:
Скрытый текст - Локации и герои:

Татуин: дворец Джаббы - Люк (позже всех), Лея, Хан Соло (сначала в виде "отморозка", потом живьём), Чуи, С3РО, R2D2, Джабба, его прихлебатели, Боба Фетт и возможно "призрак" Оби-Вана (рандомно появляется).
Ветви сюжета: разморозка Хана Соло, немного эротики от Леи, Драка Люка с Ранкором.

Татуин: Яхта Джаббы. те же, что и выше.
Ветвь сюжета: попытка скормить всех Сарлаку. Чем окончится - будет видно

Татуин: домик Бена Кеноби: Люк, Оби-Ван Кеноби (рандомно появляется и исчезает)

Дагоба: домик Йоды. Йода растворится в Силе. Люк поговорит с Оби-Ваном, а R2D2 вернёт себе фонарик, который стащил Йода ещё в прошлом эпизоде

Звезда Смерти: вся станция - любые коридоры и помещения. Дарт Вейдер, Палпатин, штурмовики, Люк, пролётом Ландо Калрисиан.
Ветвь сюжета: Всё общение между Дартом Вейдером и Палпатином, позже прибытие Люка и его бой с тёмной стороной.

Эндор: весь Эндор - Хан, Чуи, Лея, эвоки, R2D2, С3РО, Люк (вначале).

Возможны промежуточные локации, их описывают сами игроки.



Первый пост
Место действия - Татуин. Пустынная планета. Где-то вдали виднеются барханы и дюны. На главном виде двое. В них легко узнать дроидов: R2D2 & С3РО.

- Знаешь, R2, я никогда не любил Татуин. Что в нём хорошего? Песок, который портит механизмы. Засилье преступников, продажных чиновников, разного рода контрабандистов, шулеров, воров и жуликов, крестьян и рабочих. Тут неприятности преследуют тебя. Мастер Люк послал нас. Ещё как послал. Так послал, что мы идём к самому Джаббе Хатту. Передать ему сообщение. Мне иногда кажется, что такие сложные машины как мы не должны работать на людей, скорее наоборот, это ОНИ должны позаботиться о нас всей своей людской немощью.
Кто они, а кто мы? И дорога эта! Мы на планете, где кроме песка и камней нет ничего! Что ты говоришь?

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 06.02.2012 в 17:47.
  #121  
Старый 06.02.2012, 00:42
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Соло открыл было уже рот, чтобы высказать этому зарвавшемуся юнцу все, что он о нем думает, как тут взгляд его наткнулся на шлем с сердечком, сиротливо лежащий у лап драгоценного Чуи.
- Ооооооооооо....- взвыл он не хуже своего лохматого друга. - На кого ж ты нас покинула!!!!
И цап шлем, чтобы Люк ненароком не присвоил. Потом быстро сориентировался и с криком:
- За мной! Догоним и перегоним, перегоним и подождем! - нырнул в ближайшие заросли, не сомневаясь ничуть, что заклятые друзься рванут за ним.
__________________
Какой чудесный день...
  #122  
Старый 06.02.2012, 11:07
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Чубакка хотел сразу кинуться за другом, но задержался что бы подхватить зазевавшегося C3PO (ведь его присутствие оправдано сюжетно в последующей сцене) и с криком «За свободный Кашиик» бросился вдогонку.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #123  
Старый 06.02.2012, 11:33
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Звезда Смерти. Урок права преподает профессор Д. Вейдер

Цитата:
ТУК-ТУК-ТУК-ТУК.
Владыка ситх подпрыгнул на пятой точке, пугаясь до падения стило из пальцев.
Вот ведь... не пребудет с ними сила! Сколько раз говорить, чтобы громко стучали! Ничто не пугает так, как тихий стук. "Великих диктаторов звук этот до мокрых штанов пугал",- так говаривал магистр Йода. Правду глаголил зеленый. А, так они и стучали громко. Только далеко. Надо что-то со звукоизоляцией делать. Только заикания не хватало...
Проигнорируем.
Цитата:
Здравьжелаювашепрпрпрпрво! - Прозвучали одинаковые голоса из-под одинаковых белых шлемов, - Мы это, извините, что мы это-того, но тут это, ваши гоночные штурмовики поданы, прогреты и готовы к гонке. Кстати, если вдруг один или два сломаются, нас много.
Мы Вам на полу оставим документик. Подпишите тут, где подчёркнуто, пожалуйста:
"В случае моей смерти... всё моё имущество достаётся империи... а если я ненароком убью императора.... земля пухом... Др. Вейдер ____________"

Число.

А ещё это - того... Наши, там, на Эндоре, заметили странное движение. Ой, а что это нам всем дышать тяжело?...
Ага, проигнорируешь их. Опять стихотворение не закончу, с тоской подумал Вейдер и сладко потянулся. Пойти потешить что ли силушку богатырскую, если им дышать заранее тяжело стало?

Дверь он открыл с пинка - кто не догадался отойти, он не виноват! А кто не догадался? Всего один. Ишь, доспехами-то по полу как гремит. Но остальные, молодцы, урок усвоили. Естественный отбор, так сказать.
- Поднять бумажку, - прогудел тихо.
Ближайший штурмовик кинулся поднимать. Вейдер тщательно сложил бумагу трубочкой, обводя задумчивым (жаль, не видно) взглядом вытянувшихся в струнку солдат. Под его прочувственным взглядом их поразила коленочная дрожь.
"Чего это с ними", - не понял Главнокомандующий, закончив пересчет и порвал лист бумаги на равное числе штурмовиков частей.
- Это вам вместо ужина, - Вейдер сунул обрывки в руки штурмовикам. - Кушайте с аппетитом и пусть никто не останется обделенным. И, кстати, ваш кружок по изучению Права объявляю закрытым. А теперь за мной - к покоям Императора.
И застучал каблуками по полу. Клоны стройно засеменили впереди.
  #124  
Старый 06.02.2012, 14:22
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Р2 пытался успеть за Ханом.
- Бип-бип!
Это означало:"Угораздило меня влезть в эту авантюру. Тут и подзарядиться негде. Правда светло и болот нет! И угораздило же Лею пропасть! Эх, назвала бы она меня как Шпилька."
Р2 аж затрясся.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #125  
Старый 06.02.2012, 16:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Эндор. Заросли, но уже другие.

- Ну, ни фига себе!
Это было первое, что вырвалось из уст добра молодца Люка Скайуокера в след убегающим соратникам и этому, на колёсиках.
- И куда все так резво ломанулись, хотелось бы мне знать. И R2 тоже хорош! - всплеснул руками Люк. - Не, надо было его на Дагобе бросить на съедение тамошним комарам. Исключительно в воспитательных целях, а то совсем от рук отбился, стервец. Вещи берёт без спроса, врёт нагло в глаза, и от хозяина убегает. Не иначе период полового созревания наступил. Или самовыражается таким образом. За ним теперь глаз да глаз нужен, а то неровён час ещё и невесту на сносях в дом приведёт. А ведь он ещё так молод и неразумен.
Закончив монолог одного актёра (да, не перед кем было комедию ломать... штурмовиков и тех по близости не наблюдалось), Люк повертел головой в попытке определения пути следования и поплёлся за своими друзьями.
- Куда ж они без меня, неразумные. Ещё, не дай бог, в беду попадут, а ты их выручай потом. И что это за шлем Хан подобрал? Какой-то он подозрительно знакомый. И это сердечко...
И тут джедая осенило, да так, что от переизбытка эмоций он чуть в ствол дерева не врезался.
- Лея! Её сердечко это! Вот я болван!
Вот так, с криком "Меня подождите!" на устах и рванул джедай молодой дальше.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #126  
Старый 06.02.2012, 17:40
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор


Вот беда.

На этот раз "Беда за бедой как по нотам"... Они понеслись неведомо куда, а после этой героической перебежки всё закончилось печально. Чуи, этот знатный гурман, учуял своим гурнанизаторским нюхом, что "где-то здесь что-то очень вкусное". Вкусное оказалось классической ловушкой, которая поймала сразу всех. Дружно, бодро и весело, наши герои героически висели "кучемалой" в сетях. И тут из кустов повыскакивали микроЧубакки. Их говор был похож по высоте на говор джав, а по построению фраз на бульканье капель в ливень. Но самое страшное, что впереди них вышел шаман всея микроЧубакксого народа.


P.S. Далее слово ему.
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #127  
Старый 06.02.2012, 21:31
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Что за день? Охота не удачная... Племя голодное. Мы хоть и мирные (в душе, там где-то) но когда жрать охота и ближнего сожрать готовы... А я как раз чуток поправился... Вот как глаза сына вождя поблескивают! Сожрут ведь сволочи и не поперхнутся. Хоть и не принято... обычно... Но ведь бывает. Сам своего предшественника коптил... Вкуууусный был! Под сок забродившей лозы хорошо шел.
Что это? Ваааааауууууу!!!!!! Хватай !!! Держи!!! Мясо!!! Много!!! Упустите сам всех сожру!!!!!
*щелкающие-мурлыкающие звуки огласили лес*
  #128  
Старый 07.02.2012, 00:38
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Вывалился Люк из буйно растущих кустов и сразу наткнулся на Хана и Чуи, но при этом умудрился запнуться за R2.
- Ну, и чего стоим? Кого ждём? - прыгая на одной ноге, потому что второй больно ударился о ведроида, изрёк Люк.
Но развить мысль не дали. Ловушка сработала моментально, подвесив в нескольких метрах от земли дружную ораву новоявленных спасателей принцессы.
Всё смешалось - люди, роботы, гуманоиды. В комке из тел, рук и ног было сложно что-либо разобрать. Люк попытался дотянуться до светового меча, но запутался в сетке ловушки, да ещё и по уху кто-то пяткой заехал. Беззвучно вспомнив всех родственников того, кто его "отоварил", джедай, взвесив все "за" и "против", обратился к R2D2.
- Многоуважаемый друг! Не соблаговолите ли вы оказать нам честь и перерезать путы, нас сковавшие? Я знаю, у тебя в заначке есть чем перерезать, вот только забыл, как эта хреновина называется... Пилочка для ногтей? Перочинный ножик? А, может, миниатюрная циркулярная пила? Короче, тебе виднее, чем воспользоваться. Вытаскивай, давай нас из этой неприятной ситуации.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #129  
Старый 07.02.2012, 00:55
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Соло, плотно прижатый к спине Чуи, пытался старательно дышать ртом, который тут же наполнился шерстью незабвенного (как же, забудешь о нем) друга. Капитан даже не пытался барахтаться, так как в глазах уже темнело, а в мозгах билась только одна мысль:
- Лея...душа моя...прощай...
Себя было очень жаль. Очень. Такой молодой! Такой перспективный! И такой несчастный...Оооооооооооооо...Чуи.....твоя мерзкая шерсть задушит меня...тьфу-тьфу-тьфу....если выберусь, куплю самую большую бритву, и ты будешь ходить у меня голым сфинксом....
__________________
Какой чудесный день...
  #130  
Старый 07.02.2012, 08:22
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Ктулху Смерти Звезда. Императора Покои

Давно я ждал разговора этого и пусть к Силе почти присоединился, знакомого навестить решил я напоследок.


***
- Скажите просто то, что сказать хотели давно, - медленно глазами мерцающими посмотрел я на Палпатина, - вижу по улыбке Вашей, что зрелище приятное видите. Помнил прекрасно я прозвище «Зеленый друг», которым снисходительно назвал меня Великий лорд в день нашей встречи прошлой… Вроде тогда неплохо посидели… Помню только, что от Сената зала осталось мало чего и что количество спиртного в подземельях Джедаев Совета резко уменьшилось. Ну а вы хотите что? Так просто летать над пропастью стометровой по Вашему? Мммм? Тут литра 2 накатить минимум было нужно, а потом уже балансировать. Но сейчас думал я о том случае и понимал, что забыл кое-что.
- Сидиус, предложение к Вам есть у меня, - нахмурились брови мои, - знаете ведь прекрасно о том, что враг ваш готов и полностью обучен, но не уверены вы в главном – в ученике своём. А посему чтобы сомнения Ваши развеять, предлагаю проверить Вам преданность падавана вашего – не был я уверен в его силе тогда и сейчас – так приведите на мостик его и испытайте. Но в замен дать Вам что-то придется мне, чувствую я… Почувствуйте поток Силы и узнайте то, что нужно Вам, владыка. Ведь знаю я, что к Бессмертию путь ищите. И клонов технологию усовершенствовать хотите, а еще боле Люка в ученики получить желаете… Что?.. Недостаточно Вам? Считаете, что несерьезно ставить Скайвокеров двоих против всей Империи вашей? Что ж… Да будет так. Эндора планету проверьте на наличие флотов звездных, думаю, красивая битва подарком будет Вам лучшим. А сейчас отдохнуть должен я. Приятной со Скайвокерами аудиенции. В прочем, навещать буду, если что, спрашивайте.
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 07.02.2012 в 11:43.
  #131  
Старый 07.02.2012, 09:37
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Р2 издал "бип", типа:"Так, точно шеф!", и распилил сеть когда все упали (сам Р2 плавно спустился на двигателе) их окружили. Причём не кто-нибудь, а странные существа, похожие на винни-пухов.
- Бип-бип!
Что озночало:"С3 ты что стоишь - надо шарики радовать! Вон сколько будущих тучек!"
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #132  
Старый 07.02.2012, 10:01
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
От сырости у С3РО что-то закоротила... Он стал более разговорчив.


- Я дроид, дроид, дроид,
Я вовсе не медведь.
Пускай меня укроет
Хозяин добрый - Люк... Что-то с рифмами у меня не очень (sad изобразить С3РО не смог, ввиду того, что его металлический корпус не передавал эмоции мимикой).

- Мы рады Вас приветствовать, дружественные нам микроЧуи, мы послы мира, нам надо найти нашу пропавшую принцессу. "Пропала Органа - принцесса моя, она убежала в чужие края"... А ещё нам надо бум-бум большой металлический сфер над нами. Посмотрите строго вверх и вы его не увидите, у него орбита не здесь проходит.

В это время винни-пуховые микроЧуи начали связывать остальных, а меня посадили на трон. Что это такое? И причём тут "Торжественный ужин"?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #133  
Старый 07.02.2012, 12:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
После удара головой о пенек, Чуи начали мучать галлюцинации. Ему казалось, что их со всех сторон окружили и связали точные копии его тетушки Агрикурак, только в пять раз меньше. Чуи потрусил головой, но глюки не пропали, а даже стали колоть его копьями в ногу. Но когда Чуи повернул голову и увидел, что Золотой Зануда сидит на троне. У бедного вуки случился культурный шок, он решил, что ударился головой слишком сильно и теперь навсегда останется психом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #134  
Старый 07.02.2012, 14:06
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Вяжите крепче, олухи! Кто плохо будет стараться, будет голодным. Железную круглую консервную банку хватайте, может в ней тушенка или повидло... Вот этих хорошо связали? Точно? Какие мясистые...
*шаман потыкал пальчиком в окорока Хана и Люка*
А если тот лохматый дернется, то дубиночкой его, дубиночкой по темечку...
О небо!!! Это же Золотой бог вдохнувший своим чихом жизнь во все живое!! У нас не просто сегодня ужин, а Торжественный Ужин! Несите еду и Золотого Бога в деревню. Гуляем, эвоки!
  #135  
Старый 07.02.2012, 15:21
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Р2 два поймали и начали вязать.
- Бип. Бип-бип!
Что означало:"Чего уставился - выручай С3! Скажи, что я мол распределил твой чих! Скажи, что я тебя чихнуть или рыгнуть заставил!"
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #136  
Старый 07.02.2012, 20:27
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Едва Лея установила контакт с аборигеном и намеревалась спросить дорогу к друзьям, как произошла очередная неприятность.
Этой неприятностью стало появление неприятельских солдат. И если с одним принцесса бы ещё справилась, то с двумя и при оружии – едва ли. К тому же, она не хотела, чтоб пострадал маленький дружок…
Впрочем, местный пушистик сам отлично разобрался в ситуации и, нырнув под ствол, сделал ловкую подсечку солдату. Лея немедленно воспользовалась преимуществом и вырвала бластер, уложив на месте второго неприятеля. Малыш ловко расправился с первым и выпрямился, гордо подбоченившись.
А потом снова принюхался, забеспокоился и, поманив Лею за собой, нырнул в густые заросли. Девушка испугалась потерять проводника из виду и поспешила следом…
… В деревне аборигенов Лею приняли настороженно, но её провожатый что-то прощебетал сородичам, успокоив. Принцессе было интересно наблюдать за ними, несмотря на тревогу за друзей. Она была уверена, что те не пропадут, пока вместе – в том, что Люк присоединился к отряду, она не сомневалась.
Существа принесли красивое платье из тонкой материи. Лее не хотелось переодеваться, но обижать гостеприимных хозяев - ещё меньше. Поэтому она натянула платье, которое было немного велико, и распустила волосы.
Между тем, в поселении наметилась подозрительная активность.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #137  
Старый 08.02.2012, 19:52
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Болтаясь на палке вниз головой, Соло сердито сопел. Конечно, здорово, что шерсть Чуи больше не набивается в нос и рот. Конечно, прекрасно, что сетка больше не затягивается над его головой грозной ловушкой, но вот такое беспомощное состояние, когда тебя тащат неизвестно куда, как тушку дикого кабанчика, Хана тоже не устраивало. Скосив глаза, он обнаружил, что точно так жетащат вуки и Люка, железную жестянку вообще почти перекатывают, а болтливого робота
тащат...хм...несут...хм...величественно несут, клянусь Силой.
- Эй, пс....С3РО, спроси у этих, мелких, что они собираются с нами делать? - крикнул капитан, напрягая горло.
__________________
Какой чудесный день...
  #138  
Старый 08.02.2012, 19:59
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор


Мои маленькие пушистые братья, куда вы нас несёте и почему величаете меня "золотым богом"? Вон тот долговязый, единственный, чью карьеру не сгубил этот фильм, он спрашивает куда вы нас тащите, зачем и где Лея. Она убежала, вероятность % сто, что она попадёт к вам, зная её удачливость. У меня всё.
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #139  
Старый 08.02.2012, 20:14
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
О золотой Бог! Какая тебе разница до мяса? Мы идем к нам в Поселок-на-Дереве... Там устроим пир из добычи *похлопал филейные части висящих "обедов"*, тем более что много...
Не волнуйся все земные заботы оставь нам. Ты же Бог? Зачем тебе наше мясо? Заботься о нашем духе!
  #140  
Старый 08.02.2012, 20:47
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Люк, очевидно, после падения с высоты пребывал в полной прострации, ибо не подавал признаков вменяемости. Он позволил пленить и повязать, вернее, привязать себя к шесту, как какого-то только что пойманного козла (имеется в виду рогатое резво скачущее парнокопытное). Мало того, он, молча и безучастно, взирал на не двусмысленные действия мохнатых аборигенов. Что поделать, головой, видно, сильно ударился...
Но на самом деле это была только искусная маскировка. Люк наблюдал, изучал и строил план освобождения. Осталось только дождаться удобного случая и воплотить его в жизнь. И, кажется, ждать осталось не долго.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 21:03
Star Wars Фолко Брендибэк Вокруг фантастики 901 30.08.2019 15:55
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
Star Wars: The Old Republic СУМРАК Видеоигры 16 18.06.2015 20:36
[оргтема] Star Wars: "Извращения джедая" (организационная тема) Михаил Волор Организационные темы 19 18.03.2012 13:00


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.