Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 07.04.2013, 17:16
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 20.04.2013, 20:26
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Борщ со сметаной:

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 06.05.2013, 07:48
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 06.05.2013, 09:11
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Тот ещё боян, конечно, но...
Челябинский ОБЧРостроительный завод представляет...
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 06.05.2013, 09:52
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Скрытый текст - Не политкорректно, возможно боян, но веселит))):

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 06.05.2013, 10:14
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
О да, голубоглазые негры - это кавайно :D

Ещё парочка по "Еве", пока под рукой...

Эдак...
Скрытый текст - "Нет, Синдзи... Я - твой отец...":



Некие Аска ван Хельсинг, граф Каору Дракула, их очаровательные подручные и несчастная жертва вампира-обольстителя...

Скрытый текст - Выражения лиц доставляют:



Beast-mode - ON.
Скрытый текст - Щас упырю влетит...:

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 06.05.2013, 20:22
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Эх, чего-то разошёлся я... Даблпост, но и тема другая :)
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 07.05.2013, 22:51
Аватар для Эзингрин
Посетитель
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 65
Репутация: 7 [+/-]
__________________
Я помню черные края этой бездны,
Я слышал пение живущих там вечно,
Я понял что слова теперь бесполезны,
Я видел небо - оно бесконечно!
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 15.05.2013, 13:42
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Наверное, тоже сюда :)

Итак, моя надкроватная композиция "Хребты безумия" успешно завершена ^_^ Я рад и доволен. Единственный её недостаток - сложно будет убедить знающих людей что я не фанат "Евангелиона" - просто уж очень хорошо картинки сошлись ^_^ Но шиш с ними, со знающими людьми. Главное - мне нравится. Чтобы выложить снимки композиции даже зарегистрировался на Яндексе, хостинг у них удобный.

Итак, блок первый, левый.


Скрытый текст - Общий план:




Скрытый текст - Крупнее раз:




Скрытый текст - Крупнее два:




Блок второй, правый.


Скрытый текст - Общий вид.:




Скрытый текст - Крупнее раз.:




Скрытый текст - Крупнее два.:



Общий вид всего:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6802/..._5a245bf5_orig
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 07.06.2013, 12:54
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Shingeki no Kyojin:

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 07.06.2013, 18:02
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Кому ещё титанов?
Скрытый текст - Warning: спойлеры:

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 07.06.2013, 21:44
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Вот, о точках зрения :)
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 25.06.2013, 07:58
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - OreImo альтернативная концовка:


Далеко не самый плохой вариант.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 08.07.2013, 08:04
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Моё грёбаное воображение... Никогда не знаю, за что оно зацепится и чем разродится... Вчера вот зацепилось за образ "Аска Лэнгли Сорьо в роли маньячки с окровавленным ножом". А вечером забрали свет, было скучно... Опасное сочетание, я в такие моменты сам себя пугаю иногда... В общем, в итоге самозародился образ классического полицейского кина...
Значит, Аска - "в роли" маньяка-убийцы. Синдзи - играет роль полицейского инспектора из местного отделения, которому поручили вести это дело, и он будет его вести, но у него всё плохо, депрессия, его никто не любит, и какой же он несчастный... Мари - присланный ему в помощь из центра следователь (агент ФБР, скажем), профессиональная охотница на маньяков. Жизнерадостность, эксцентричность и похлопывание по плечу тоскующего над очередным расчленённым трупом Сина - "Ты можешь съёживаться сколько угодно, но веселее от этого не станет" - прилагаются (как и кличка "Ищейка" за манеру в прямом смысле обнюхивать подозреваемых и место преступления). Известно же, что лучшие охотники на маньяков - это не состоявшиеся маньяки, по тем или иным причинам оставшиеся на "светлой стороне"...
Ну и до кучи тогда уже Рей в роли странной девушки, которую многие считают разыскиваемой маньячкой, и к которой Син проникается теплотой. Эпизодически мелькают Гендо в роли директора ФБР и Кадзи в роли агента ЦРУ, знакомого Мари, не участвующего в расследовании, но помогающего информацией. Плюс - полицейский патологоанатом Рицко (много курит) и шеф полицейского участка Мисато (пытается сделать из Синдзи человека, но вечно не хватает времени).
И концовка в духе жанра и на основе концовки второго "Ребилда". Мари вычисляет настоящую убийцу и едет брать, прихватив по случаю Сина с Рей (или маньяк, узнав, что её раскрыли, сама к ним приходит). В жестокой схватке, однако, она теряет пистолет и получает заточкой в живот, плечо и по голове (отрывать руку всё ж не будем, возрастной рейтинг подскочит). Внезапно Рей бросается ей на помощь с подвернувшейся под руку ядреной ра... оглоблей, но тоже огребает. И вот тут унылый Син звереет и быстро, решительно, йаростно карает зло (удушив его голыми руками на берегу бассейна с красной от крови водой, например).
Финальные кадры - детектив Син стоит на коленях рядом с телом маньячки и держит на руках приходящую в себя красноглазую девицу. Раненная, но не собирающаяся помирать Мари, прислонившись к стеночке, глядит на это сквозь треснувшие очки, улыбается и отпускает комментарий в своём духе. Вдали слышатся сирены мчащихся на помощь полицейских машин, камера отдаляется. Затемнение, титры.
Как-то так :D И после этого я говорю людям, что не фанат "Евангелиона", ага...
Add.
А после титров - обязательная сценка. В тёмной комнате работает телевизор. По нему - выпуск новостей, где рассказывают о героях, поймавших маньяка (Мари выдвигает Сина вперёд, ей не жалко). Перед телевизором сидит Каору, с интересом смотрит на Синдзи и нехорошо улыбается в полумраке... Конец, ждите следующего фильма.

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 19.07.2013 в 16:30.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 31.07.2013, 14:28
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Арматурщик, это похоже на таблицу скрещивания ( в 10-м классе по биологии такие рисовали, точнее когда генетику проходили.) Верхний крайний и левый крайний это родительские аллели, а все что в других это результат скрещивания)))))))))))))

ну что проверим зрение?

Скрытый текст - таблица):


Последний раз редактировалось Tau-777; 02.08.2013 в 16:48.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 27.08.2013, 12:41
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ох, не могу удержаться...
От создателей сериала "Евангелион", новое шоу - "Пилоты на льду"!
Также в программе - "Танцы с пилотами", "Лёд и пламень" (ведущие - Рей Аянами и Аска Л. Сорью) и "Вышка" (Ведущий - Синдзи Икари, девиз шоу: "Я не должен убегать"). А в финале телесезона - смотрите шоу "Последний герой" (ведущий - Синдзи Икари, комментаторы - Каору Нагиса и Рей Аянами)!
Ну а сегодня на льду....


Скрытый текст - И в их программе...:




А также кадры с тренировок!




Скрытый текст - Первое изображение в полный размер:

__________________
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 27.08.2013, 18:04
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Немного о терминологии
Аниме
Ояш
Няша

Скрытый текст - Вот от этого рухнул под стол минут на пять:


Последний раз редактировалось Арматурщик; 27.08.2013 в 18:35.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 27.08.2013, 19:26
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арматурщик Посмотреть сообщение
Вот от этого рухнул под стол минут на пять
Гы, я как увидел - тоже сразу подумал... Протащить девочек будет сложнее, но первый шаг сделан :D
__________________
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 27.08.2013, 21:49
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Скрытый текст - Ещё немного танкоюмора:






Последний раз редактировалось Арматурщик; 17.12.2013 в 16:47.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 02.09.2013, 22:27
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Скрытый текст - Паста боянная, но перечитывать её можно бесконечно:
Это всё голова, которая несоразмерна туловищу. Я вас уверяю, кинематика движений существа с такой головой должна кардинально отличаться от таковых у обычных людей. Вы только представьте толщину и форму позвоночника, несущего и демпфирующего такую большую и тяжёлую голову. Изменению подвергаются не только позвоночник, но и остальные кости тела. А где кости тела, там и мускулатура, хрящи и связки. Невероятная динамика движений также требует измененных энергетики и метаболизма. Поскольку наблюдаемая скорость и сила никак не соответствует телосложению и объёму мускулов, то мы не можем утверждать, что используются обычные человеческие белки мускулатуры; скорее всего, анаболизм и катаболизм в корне отличается от обычных человеческих. Носитель энергии опять же вряд ли представляет собой АТФ, нужно что-то гораздо более мощное при сопоставимых размерах носителя, следовательно, митохондрии и митохондриальные комплексы используют иные циклы, нежели цикл Кребса. При том, что единственный окислитель, который можно использовать, — это кислород воздуха, а усиленная энергетика тела требует большого количества окислителя, получаем, что либо у девочек чудовищный объём лёгких (чего мы не замечаем), либо содержание кислорода в воздухе гораздо выше (тоже вряд ли), либо клетки крови используют иной элемент, нежели железо, чтобы выжимать кислород из воздуха в кровь в более высоких количествах.
А вы ещё удивляетесь, как они выживают. Да с такой биохимией нетрудно представить прочный кожный покров, выдерживающий агрессивную среду и высокие (и очень низкие) температуры.
Шутки-шутками, но один прыжок на десять метров из тех, что очень любят показывать в аниме, имеет чудовищное значение с точки зрения человеческого тела. Построив цепочку, подобную той, что я привёл выше, мы придём к тому, что эти кавайные девочки-няшки с большими глазами людьми более называться не могут. Поэтому лучше не задавать глупых вопросов касательно персонажей и их способностей, а наслаждаться зрелищем и техникой.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.