Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 26.04.2010, 12:38
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Beyond, да, но как видишь, спрос на трансформеров просто бешенный, и хоть я люблю такую попкорновую жвачку, сам великий Спилберг начал опускаться с небес на землю, продюссируя продолжения трансформеров. Трансформеры - просто пример. Раз франшиза начала приносить деньги (и не просто деньги, а ОГОГО КАКИЕ ДЕНЬГИ), сейчас пойдут поделки и копирование. А ведь за это время, не гонясь за коммерческими целями, можно было снять что-нибудь новое и более интересное.
Закончатся сумерки - начнётся какая-нибудь похожая байда, а то и много таких клонов. Это как "Перси Джексон" и ему подобные, выросшие на славе Гарри Поттера.

Т.е. когда мы платим деньги за кино, мы будто просим авторов снимать ещё. И если денег много, значит будет много такого кино.

Последний раз редактировалось Vasex; 26.04.2010 в 12:40.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 27.04.2010, 21:52
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Vasex, я лучше заплачу за вампиров без крови, чем за очередные У холмов есть глаза) Собственно, согласна с Beyond - если не нравится категория фильма, то просто не стоит смотреть. А плохой он или хороший в этом случае слишком субъективно.
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 28.04.2010, 04:12
Свой человек
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 386
Репутация: 173 [+/-]
Я помню как посмотрел 1 часть. как ни странно - понравилось. Вторая - не так сильно...
А вообще я больше люблю Мир Тьмы ("Вампиры: маскарад" и прочие ветки). В этом мне показалось слишком много романтики, сахара. Хотя Актеров подобрали здорово) Это еще настраивает на просмотр 3й... Если смотреть так, что я не люблю подобное нежное на вамп-тематику (да и вампиры надоели в свое время)... Так это вполне хороший фильм. (и вообще кровососы как для красивой антуражки. прежде всего "чувства героев". ну и Бэлла меня раздражала... Что поделать.)

Смотреть можно, но не всем. Вот так думаю
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 10.05.2010, 21:14
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Мда, Белла и меня раздражает.. вот уже вторую серию подряд ))
Девушка с вакуумом в голове. Мне с ходу вспомнилась сценка из концерта "Уральских пельменей", где они пародировали "Аватар" и ходили "подключались" к зрителям в зале, чтобы прочесть их мысли. Так вот, когда они подключились к блондинке, послышался лишь свист ветра. В тот момент я как раз вспомнила о Белле ))))
Несколько удивил момент, когда девушку бездыханной выносит из лесу полуголый пацан, а папаша полицейский лишь кивает ему на это. А где же классическое: "Ах ты ублюдок! Что ты с ней сделал?!" и хрясь по морде... Но нет... Все культурно, хотя мальчик и слова не сказал, что к чему. Просто вынес, типа "заберите, мне уже не надо".
Фильм довольно занудный, хотя местами типа романтичный.
Хочу сказать, отлично он придумал защитить девушку, тупо уехав. Действительно, мудро, особенно учитывая, что рядом бродит жаждущая крови и мести вампирша. Молодец. Стратег.
Хотя, у него это называлось "дать тебе шанс на нормальную жизнь". За сто лет ума не нажил, видимо...
Девушка тоже "приятно удивляет" своей редкостной меркантильностью. Из ее поведения вытекает то, что она боится старости и хочет стать вампиршей В ПЕРВУЮ очередь. А уж потом все остальное типа чувств. Чувствуется, она им там даст прикурить, когда получит желаемое.
Наверное, третью часть тоже посмотрю. И точно не в кинотеатре, как и первые две. В кинотеатре там смотреть нечего.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 11.05.2010, 22:13
Аватар для Nайt
Местный
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 158
Репутация: 218 [+/-]
Давно уже смотрела, подробностей особо не помню, но тоже поражалась отсутствию логики в поведении вампира. Значит, бросил девушку, дождался, что она себя до суицида довела (как он думал) и со спокойной совестью пошел на казнь. Где логика? Ему повод для самоубийства был нужен? Если ее вампирша не сожрет, то может сама на себя руки наложит?
Помню, насмешил момент в фильме, где Белла говорит оборотню:
- А ты симпатичный
А в ответ получает:
-Что, так сильно ударилась головой? ))
В общем, мутный фильм, хорошо при бессонице смотреть.
А девушка себе на уме - это да.
__________________
Облик кошки, глаза пантеры,
Хоть стремитесь вы удивлять,
Только ночью - все кошки серы
И лишь звездам дано сиять.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 18.05.2010, 14:31
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Фильм не нравится. Книги стану читать только под угрозой лишения частей тела. Кста - продается офигенно. Как продавец не могу не нарадоваться. Спрашивают - Как фильм? - Супер! Просто бомба! Лучший хит года! У нас еще только 1 часть вышла, а уже 3 и 4 спрашивали :), жесть, сумеркофаги заполонили мою деревню. Заставили смотреть. Итого:
- снято хорошо, грамотно, эффектно. Будь я немножко иного склада побежал бы немедленно фапать на героев.
- героиню фильма хочется выпороть ремнем, чтоб .л.довала поменьше со всякой нежитью. От её рожи - просто блевать охота.
- герой вампир - каким надо быть дауном, что бы лет сто проучиться в одном классе? Да я сдох бы от скуки...
- Оборотни хоть поживее выглядели. Если кто и понравился, так оборотни. Сущие живчики
Снято на 10 +
Личная оценка - девчачья сопливая тягомотина.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 18.05.2010, 14:39
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Личная оценка - девчачья сопливая тягомотина.
...in before Beyond :)

что щас будет :))
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 18.05.2010, 15:39
Аватар для interes123
Местный
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
не обижайте вампирчиков!) не знаю почему, но они мне дороги. хотя больше книжные, чем киношные (blush)!
Скрытый текст - продолжение:
я так противлюсь обычно всяким "модным" книжкам, что никогда бы не стала читать "Сумерки" (фу, от одного названия). но как-то выдалась мне на работе свободная неделя, думала, все, буду учиться! вместо этого ссылочки, интернетик, и попалась мне эта книжонка... прочитала за 4 дня 4 книги, зуб даю. ужасно написана была... нормальный человек обплевался бы (ни то что я ;). такое чувство, что ребенок переводил на русский язык. но местами - ничего. пропусая мимо ушей всякое занудство и ляпы, замечательно провела время )) как в отпуске побывала! остаток недели, кстати, я смотрела "теорию лжи" на работе. хочу эту неделю обратно!

фильм вообще посмотрела пару месяцев назад, и только ввиду всеобщей истерии. мне актеры не нравились, и смотреть не хотелось, я их себе по-другому представляла. так что решила себе устроить просмотр на английском, чтобы время еще и для дела потратилось. диагноз такой: моя фантазия опередила всех, и писателя, и режиссеров! какие же дураки-то, все испортили...
но не буду рассказывать, как бы сделала я, это долго ))
про актеров только скажу
Белла -тихий ужас! томные взгляды, покусывание губы - але, ты должна молчать и стесняться!!! перечитай книгу! хотя в книге белла тоже идиотка...
Петинсон (или как-то там..) - накрасили ему красным губы, хотя он вроде как должен был быть бледным, и ни слова про красные губы в книге не написано. хотя на внешность можно забить, тем более что он и симпатичный, и девочкам нравится. но играть совсем не умеет: жмется весь, ежится, пыжится. ты же вампир, лютый при-лютый! в кресла все вжиматься должны от ужаса. ну вообще никак! хоть глаза закрывай и представляй себе своего собственного вампира, страшного, холодящего душу, красивого (с бледными губами!), умного, страстного... слабо, очень слабо. хотя вторая часть получше, индейцев понабрали натуральных, очень похожи на моих воображаемых. и экшена больше, так что сносно.
сильно прищурившись, и закрыв руками уши, честно скажу, мне сумерки нравятся!
сохранила сообщение, потом вспомнила про 4-ю часть - беееее, отврат! не читать, не снимать, вообще в мусорку выкинуть! извращенцы!
подумала еще, и решила еще отредактировать - первые три книги тоже нужно выборочно читать! )))

Последний раз редактировалось interes123; 18.05.2010 в 16:08. Причина: забыла про 4-ю часть...
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 22.05.2010, 08:03
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
О саге сказано так много, что добавить практически нечего, но я всё равно добавлю.
На мой взгляд, правы те, кто считает примерно так:
1. Белла - инфантильная, не в меру наивная девица с розовым мозгом;
2. Эдвард - черезчур гламурный недо-хищник того же самого розового оттенка;
3. Сюжет о пережёвывании первой (единственной и неповторимой) любви приедается к середине первого тома (либо к половине первого фильма), и дальше либо смотришь чисто по инерции, либо не смотришь совсем и плюёшься на все постеры с изображениями вышеупомянутых персонажей.
Однако при всём при этом не стоит забывать, что целевой аудиторией Стефани Майер были и остаются девочки ровно того же возраста, характера и склада ума, что и героиня "Сумерек - с - продолжением". Тех самых, что в каждом жесте и слове Беллы узнают себя, рыдают в расшитые рюшами подушки от неразделённой любви и в тайне мечтают о воздыхателе-полутрупе. Для них Белла - это эталон, которому можно и нужно подражать, а её модель поведения - единственно возможная в подобной ситуации.
И до тех пор, пока на земле будут жить такие девочки (а жить, я глубоко уверена, они будут всегда), "Сумерки" и иже с ними будут писаться, публиковаться, цитироваться в девичьих дневниках, поливаться слезами умиления - и, разумеется, экранизироваться. И серьёзные дяди и тёти при всём своём неприятии этого "сопливого" жанра ничего не смогут с ним поделать.
Мой искренний совет совсем уж бескомпромиссным личностям: не нравится смотреть - отвернитесь.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 22.05.2010, 09:55
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
1. Белла - инфантильная, не в меру наивная девица с розовым мозгом;
Ага, с некрофильскими тенденциями в романтизации полумертвых «товарищей» кровососов, то, что надо для девочки-подростка в возрасте от 13-16 лет…
Знаете, раньше мечтали в этом возрасте об рыцарях на белом коне, создавался образ брутального, но при этом благородного «рыцаря без страха и упрека», плюс как бонус к этому ещё и джентльмена…
А теперь, как уже и говорила Алекс, на сцену вышло-с нечто глистообразное
Может дело в экологии?
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
- герой вампир - каким надо быть дауном, что бы лет сто проучиться в одном классе?
Это типа обмазка, поскольку в армию товарищу ещё рано…
Да школьная программа постоянно обновляется… Плюс может Эдварда, прикалывает сидеть на занятиях.
Да и лишняя маскировка семейству кровососущих…

Ах, да совсем забыл:
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
Кстати, а в какой части девушко и вампир секасом занимались?
Думаю, она Эдварда, поливала кипятком
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 22.05.2010 в 10:03.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 07.06.2010, 10:47
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Посмотрела только первую часть. Честно говоря, не понравилось. Слишком уж все это напоминает любовный роман просто с несколько другими героями. А эта Белла? Она, наверное, совсем без ума от Эдварда, раз уговаривала его ее укусить, чтобы стать тоже вампиром. Хотя кто ее знает - любовь зла, полюбишь и... ну, кого-то в этом духе... Впрочем, графика отменная, посмотреть, думаю, стоит, а что я сказала "не понравилось", так это только мое мнение. В конце концов, о вкусах не спорят...
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 18.06.2010, 10:37
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Я ужасно благодарен СТефани Майер и людям, которые взялись за ее экранизацию. Раньше я не понимал, что же означает пресловутая "Мэри Сью". Посмотрев фильм (надеюсь, экранизация б-м точная и книгу читать не придется), я это понял со всей отчетливостью.

Главную героиню любят все. Ее обожают в школе. Её обожают родители и соседи. А уж семейка "вампиров" любит ее так, что раскрывает ей свою тайну, приглашает на свои пикники и рискует ради нее жизнью. Просто мечта детства авторши.

"Вампиры" не случайно в кавычках, потому что от таковых здесь одно название. Удивляет уже психика персонажей. Эдвард выглядит на 17 лет, в реальности ему сто, а ведет себя он так, как будто ему всё-таки 17. Все эти метания, трепыхания, мучения любви должны были пройти у него за первые лет эдак 20. Неужели Белла - его первая любовь? Да у столетнего вампира должны быть уже внуки и правнуки, старше его на вид! Его первая любовь, если он не сделал ее вампиршей, уже в раю, его дети - в глубоком Альцгеймере.

С чего бы "вампирам" так переживать за смертную девочку? За столетия все эти быстро умирающие люди должны были примелькаться, как нам - хомячки. Подумаешь, очередная игрушка младшенького. Ну, ладно бы, был один влюблённый дурак Эдвард, так нет - в Мэри Сью влюбилась вся семейка.
Тайна, раскрытие которой грозит всему их обществу гибелью, выдается ей на раз плюнуть, под честное слово. Ради нее "вампиры" рискуют своими вечными жизнями. Ради нее, убивают собрата. А уж какими ласковыми словами о ней говорят! От мамы родной такое не всегда услышишь.
Добрые вампиры, фантастически добрые, и очень любят людей. Это старорежимный Лестат мог шутки ради превратить девочку в упырицу - просто потому, что столетняя жизнь - чудовищная скука, а люди давно примелькались. Нет, современный вампир за смертную девочку будет из кожи вон лезть

Это еще не все странности здешних "вампиров". Образ этого существа из славянской мифологии опошляли все последнее столетие, но Стефани Майер, похоже, достигла в этом совершенства. Достаточно просто отрицать всё негативное, что мы слышали о вампирах, и подтверждать всё, что вызывает зависть, сочувствие, восхищение. И на выходе получатся не отмеченные проклятием и мучимые жаждой демоны, а шикарно живущие гламурные существа, так сказать, глампиры.

Итак, если вы запишетесь в глампиры прямо сейчас, то вы можете:
  • Обходиться без человеческой крови неограниченно долго и без последствий. Ваша жажда - вовсе не проклятие! Вы можете ее легко контролировать, а пить кровь будете у оленей раз в месяц.
  • Не бояться солнечных лучей. Вы не сгораете под ними, не превращаетесь в мышей, вы под солнцем будете просто... светиться! (Светящийся Эдвард, грустно: "Посмотри, какое я чудовище!")
  • Жить в своё удовольствие и много развлекаться. Больше не нужно бегать от людей, спать в подземелье и прятать клыки! Современный глампир имеет крутую тачку, играет в бейсбол и слушает Muse.
  • Вы будете сильным, как Супермэн, быстрым, как Флэш, сможете летать на небольшие расстояния. Вы бессмертны, вы не стареете, не болеете, не нуждаетесь в пище, сне, вы практически неуязвимы. Вы читаете мысли и предвидите будущее...
Чёрт возьми, укусите меня кто-нибудь!

То, что было ненавистным проклятьем для Дракулы, для Лестата и Луи, для Блэйда, в "Сумерках" превращается в суперспособности "Людей Х". Ой, мы бедненькие, вынуждены прятаться в дождливых городах и питаться оленьей кровью. Как мы страдаем, что мы бессмертные, сверхсильные и прекрасные. Мы обладаем способностями для завоевания власти во всем мире, чтобы больше не прятаться от людей, а править ими. Но нет: мы такие добрые, что не обидим даже мухи. Только убьём своего, если он обидит милых людишек.
Чему удивляться, что в конце фильма героиня произносит эту просьбу: укуси меня! Сделай меня бессмертной, вечно прекрасной, суперсильной и летающей вандер-вумен. "Ой нет, - начинает ныть Эдвард, - Я не хочу, чтобы ты стала чудовищем, как я!" Еще бы, кому охота делиться такими плюшками? Девушка супергероя должна жалеть его и молча им восхищаться, а не составлять конкуренцию.

Эту историю правильнее было бы назвать не "Сумерки", а "Мой парень - Супермэн". И если заменить Эдварда на Кларка "Супербоя" Кента или Питера Паркера, получилась бы неплохая школьная мелодрама с небольшим элементом фантастики. Вообще, "Сумерки" - это типичное школьно-семейное кино. Школа в фильме показана очень положительно: дружные одноклассники, весёлые ребята и симпатичные девчонки.

Семейные ценности тоже показаны на сплошном позитиве: разведенные родители Беллы ладят лучше, чем иные супруги, а уж в семье Калленов просто идиллия царит. В общем, фильм про счастливую девчонку, которую все любят, которая с трудом выдумывает себе проблемы и которая гордится своим парнем, потому что он умеет летать и пробивать стенку кулаком.

А про вампиров здесь ничего нет. Слово в сценарий случайно попало - опечатка, наверное.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 18.06.2010 в 19:30.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 18.06.2010, 11:34
Аватар для Bestia
Местный
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 135
Репутация: 41 [+/-]
Margulf, если бы не было всех этих "подвохов" о которых вы написали, никто бы не стал смотреть этот фильм. На такие фильмы как "Сумерки" идут люди, уставшие от суровых реалий жизни.)) А вообще, Стефани Майер умничка, смогла совместить все моменты, которые делают фильм успешным и срубила себе туеву хучу бабла.:)
__________________
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром, а третья пытается вспомнить телефон психушки.)))
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 22.06.2010, 12:38
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 22.06.2010, 15:10
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
а почему для главных героев подобрали таких актеров? девочка неуклюжая и нескладная, черты лица мелкие, улыбка кривая - классическая красота тут и не ночевала. мальчик же дрищеват и выглядит как киберспортсмензадрот после 14 часовой тренировки (цвет лица, воспаленные глаза, блуждающий взгляд).

а в остальном фильм (первая часть) снят хорошо: диалоги бьют прямо в сердце ЦА, сюжет умеренно изворотлив, сеттинг притягателен. не хватает юмора. и боевые сцены совсем не захватывают, но это мелкие придирки для фильма про большую любофф для больших деффачек.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 22.06.2010 в 15:13.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 22.06.2010, 15:16
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
а почему для главных героев подобрали таких актеров? девочка неуклюжая и нескладная, черты лица мелкие, улыбка кривая - классическая красота тут и не ночевала. мальчик же дрищеват и выглядит как киберспортсмензадрот после 14 часовой тренировки (цвет лица, воспаленные глаза, блуждающий взгляд)?

а в остальном фильм (первая часть) снят хорошо: диалоги бьют прямо в сердце ЦА, сюжет умеренно изворотлив, сеттинг притягателен. не хватает юмора. и боевые сцены совсем не захватывают, но это мелкие придирки для фильма про большую любофф для больших деффачек.
Ну с героиней все понятно, чтобы ЦА а) было легче было ассоциироваться с главной героиней б) если представительница ЦА симпатичнее героини, то она еще больше достойна счастья. А насчет вампирчика, даже не знаю.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 23.06.2010, 16:52
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А насчет вампирчика, даже не знаю.
Как сказала одна моя подруга: главное у "вампирчика" - это Вольво. В остальном волчонок выглядел эффектнее :).
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 24.06.2010, 17:31
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Сыгравший вампира актер оказался родственником Дракулы
Скрытый текст - ///:
Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником Влада III по прозвищу Дракула, который считается прототипом одноименного литературного персонажа. Как сообщает AFP, к такому выводу пришли исследователи с сайта Ancestry.com, посвященного генеалогии.

Изучив генеалогическое дерево Паттинсона, исследователи выяснили, что он связан с Дракулой через британскую королевскую семью. По их данным, актер является дальним родственником британских принцев Уильяма и Гарри, а те, в свою очередь, потомки румынского князя, жившего в XV веке.

По словам специалиста по генеалогии Анастасии Тайлер (Anastasia Tyler), ей и ее коллегам удалось "безо всякой мистики и магии" обнаружить связь Паттинсона с королями и вампирами, что "делает его историю такой же сверхъестественной, как та, которую он играет на экране".

Может поэтому ему эту роль дали, взглянули на него и решили, вдруг у него упыри в роду были?
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 25.06.2010, 10:30
Аватар для Pelenga
Посетитель
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
На самом деле фишка фильма это Паттинсон=) на церемонии Новолуние отхватило ажно 4 премии: лучший фильм, лучший поцелуй, лучшая женская и мужская роли (последняя не трудно догадаться у кого). Как комментировали ви-джеи МТВ "Ни одной премии у Аватара... А все потому, что там не было Паттинсона!" (как-то так) А кроме всего Паттинсон получил попкорн "Глобальной суперзвезды"
А все сумерки товарищи...

p.s. лично мое мнение о саге отчень положительное, если не вдаваться в подробности и засунуть скептицизм подальше - все-таки в кино мы ходим отдыхать;)
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 25.06.2010, 10:43
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Любимая девушка полчаса пыталась подобрать слова, что бы выразить свое желание... Наконец она выдала нечто в духе: "1 июля... в кино... сумерки бу...". Какие только капризы не простишь ангелу чистой красоты? Подавив рвотные позывы, пришлось согласиться на совместный поход на это безобразие... popcorn
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вампиры, жупел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 15:13
Crysis Red Fox Видеоигры 100 11.04.2013 12:30
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.