Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2010, 23:00
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Восклицание Король и Королева форума "Мир Фантастики" - 2011. Официальная Часть

Скрытый текст - Heartless:






Скрытый текст - ЭПИГРАФ:


За окном бушевала гроза, дождь лил не переставая третью неделю. С первым днем зимы к осадкам добавился периодический град, рассыпавшийся под давлением леденящего ветра.

В старинных легендах и песнях часто упоминали это место - грань между миром привычным и миром иллюзий, миром живых и миром мертвых, миром между светом и тьмой. Сейчас эта грань была как никогда материальна и готова была разорвать ночное небо реальности для победного и стремительного вторжения мрака.

У самой Грани в древней пещере зашевелилось массивное тело, покрытое грубой чешуей. Сверкая шипами и клыками, существо выползло из своего логова и расправило свою гибкую шею и длинный хвост. Дракон взглянул в ночную темноту и вздохнул...

- Всё кончено... Миру, к которому мы все привыкли, скоро придет конец...

Если рассмотреть звездное небо за пределами нашей галактики, то станет ясно, что именно имел в виду ящер - нечто похожее на парад планет, только гораздо более масштабное - парад Галактик готов был выпрямить Вселенную в единую прямую линию, чтобы рывком сжать ее в микроскопическую точку для полного перерождения всего живого.

- Пришло время...

И, словно в ответ на его слова, Грань начала материализовываться. Шрам на полотне черного неба расширился и первым признаком скорого конца привычной Вселенной стал пронзительный порыв ветра, похожий на стон. Дракон смог разобрать слова, в которые сформировался вой погибающего мира.

- Света больше нет... Время возвращать долги...

- Ты - дракон... Ты создан для одной цели... Искать в полете свою жертву и наносить ей смертельный удар... Верни то, что никогда тебе не принадлежало...

Словно поглощенный этим призывом, ящер сжал зубы и резким ударом располосовал себе грудь и вырвал сердце, всё ещё продолжавшее биться...

- Это сердце станет основанием последнего перед перерождением Мира Символа Власти и Могущества! Я призываю силы великого Совета и даю Вселенной ровно 30 дней на попытку восстановить равновесие...

Дракон сверкнул глазами и выпустил во тьму грозный луч лилового пламени, ознаменовав начало решающего поединка за право обладания последней Короной Мира Фантастики.

Начало Конкурса




Уважаемые участники конкурса, завтра вечером Вас будут ждать первые испытания. Ориентировочное начало 21.00 - 23.00.

Пристегните ремни и... Поехали!


Скрытый текст - Совет:


Три густых облака раскрылись практически синхронно - щелчок когтистых пальцев и перед ящером материализовалось четверо любопытных персонажей: юркая и обольстительная как сама ночь, неподражаемая дама в розовых очках с дьявольскими рожками и ловким хвостом, крепкого телосложения юноша с длинными светлыми волосами и пронзительным взглядом, практически идентичные фигуры мужчины и женщины - он в черном, она в белом, оба прекрасно сложеные, с темными и длинными волосами - с неподвижными масками Комедии и Трагедии на лицах.

Переглянувшись, близнецы сделали шаг вперед.

- Смысла отрицать нет, - молвила девушка, - царство Света пало. Мне больше нечего сказать в его защиту. Молодой человек рядом кивнул.

- Алекс... - прошипел дракон грозно и медленно, словно вырисовывая в воздухе каждую букву, завивая ее множеством ответвлений и даруя ей новые оттенки, - ты собрала для меня информацию?

- Ооо, да, - издевательски протянул юноша, протягивая вперед руку с зажатым в ладони свитком.

- Здесь список тех, в ком может хватить уверенности и смелости..

- И глупости! - рассмеялся близнец.

- ...Тебе помешать. Гроза только начинается. Тьма на подходе, а в душах наемников еще может воссиять луч света.

- Этого не произойдет, - мягко и нежно вступила в диалог искусительница в розовых очках, - я видела лицо Света - это посмертная маска...

- Фарси... - Дракон обратился к девушке с рожками и хвостом, - ты готова?

- Как никогда, - подмигнула искусительница, - всё пройдет на высшем уровне!

- Голова кругом от того, что предстоит пережить осмелившимся вступить, но нашей гениальности нет предела, - парень крепкого телосложения сделал пару шагов вперед.

- А от тебя, Флоу Лавер, мне нужен настоящий взрыв мозга, чтобы никто не смог противостоять нашей мощи!

- Будет исполнено, Владыка.



* * *
Скрытый текст - Рождение Короны:


Пять существ заняли свои места, став углами правильного пятиугольника. Дракон ударил хвостом об пол и центр получившейся фигуры пронизали лучи пурпурного пламени.

- Я отдал своё сердце для создания основания короны...

- Ууу, здорово, а я пойду... - протянул, было мужчина-близнец, но девушка его остановила, взяла за руку и глаза пары загорелись алым пламенем. Через мгновение пространство осветила яркая вспышка и Душа близнецов образовала первый зубец готовой родиться из Небытия короны Мира Фантастики.

- Кому, как не мне отдать короне своё Лицо и настроение? - проворковала Фарси, и подарила Короне второй зубец.

- А мне придется отдать самое дорогое... - вздохнул герой-любовник, томно опустив взгляд.

- Оо

- Эээээ..

- НЕТ!

- Да... я решил, я отдам короне свой гениальный интеллект и мозг, - гордо поднял голову Флоу Лавер и подарил короне третий зубец.

Корона стала полностью материальной.



Сверкнула ослепляющая молния и на Грань медленно стал выползать огромный замок, казалось, собранный из осколков уничтоженных миров и частей их обитателей. Огромный силуэт в форме буквы М охватил Ф-образный вихрь, пересекавшийся подобно кольцам Сатурна с гранями замка и рвавший реальность попалам. Пришло время действовать.

- Ооо, Дааа, - торжественно провозгласил парень-близнец, - а ведь идея с вентилятором, который интегрирует поток частиц вселенной, была моей идеей!

- Отлично... - девушка под маской Трагедии улыбнулась, - с него и начнем! Пусть бросят их всех в комнату с вентилятором. Может сразу удастся кого-нибудь прикончить!

Дракон закрыл глаза. Его губы расплылись в коварной улыбке...

- К замку приближаются претенденты на трон... Алекс...

- Да, Владыка?

- Отдавай Сигнал Тёмным - ПОРА! Пора разлучить нейтральных "королев" со своими суженными!

- А куда изолировать потенциальных королей? - промурлыкала Фарси.

- Есть идея... - сверкнул глазами Дракон.



* * *

Скрытый текст - первое задание:


Итак, дорогие гости нашего конкурса, представляем вам возможность ознакомиться с ПЕРВЫМ ЗАДАНИЕМ!



Тёмные Силы:

- описание действий, как вы украли Нейтральных девушек, как заманили Нейтральных мужчин в комнату с вентилятором

(здесь И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ Темные имеют право скооперироваться),

Нейтральные:

- Девушки должны описать побег (вы можете бежать сами либо скооперироваться с кем-то),

- мужчины – путь из комнаты с вентилятором.


Скрытый текст - Расположение нейтральных персонажей в вентиляторе:

Чтобы не было обидно, Судьба распорядилась выстроить Вас в алфавитном порядке, а чтобы языки не схлестнулись в сражении, при котором пала Вавилонская башня, распределение - по русскому прочтению Имен персонажей

в вентиляторе:

Шахта состоит из 8 уровней. На первом уровне располагается спасительная дверь. На уровень ниже и напротив того места, где находится дверь, находится первый участник, далее - вниз по уровням.

Расположение персонажей:


Bad 13

Grey Fox

СoolStalker

Михаил Волор

Mr. Edvards

Mr. Pooffi

Одинокий странник







Действующие локации:
Комната с "миксером-вентилятором" снизу и опускающимся потолком сверху - каждый персонаж на определенном ярусе и в определенной близости от находящейся на одной из стен спасительной двери. Задача - выбраться. Второстепенная задача ставится следующим образом - сам выбрался, помоги тем, кому это сделать сложнее.)



Тюрьма на закоулках Вселенной - странное место, куда доставляют похищенных нейтральных королев. Каменная кладка древнего замка готического стиля. Крысы, пауки и грозные и угрюмые охранники-великаны. Каждую королеву помещают в отдельную башню огромного замка. Ваша задача - выбраться из своего заточения и добраться до первого этажа замка.

срок выполнения - 3 дня. Крайний срок сдачи - 5 декабря, 23.59 по Московскому времени:)

много не пишите. помните - краткость - сестра таланта!



Пояснения к первому заданию

Второе задание

Третье задание

Четвертое задание

Пятое задание

Шестое задание - Финал

Эндшпиль и подведение итогов


п.с. Флуд запрещен. для флуда и обсуждений используем эту тему:
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=10174
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.06.2011 в 12:07.
  #81  
Старый 09.01.2011, 21:33
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
И заранее скажу, что ваши призы мне нафиг не нада, только королевство!
Х.м, забавно спор вокруг корон…
Ну, что ж Дита, пробуем, если не произойдет ничего экстраординарного в следующем году.

А пока я жду официальной коронации в Королевстве.

Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
У наших величеств грандиозные планы...
Ты хотя бы с недельку на Троне посиди для приличия, а то вон Алекс чуть не убежала прямо с коронации.
Такое ощущение, как будто под Трон КиКа кто-то из недоброжелателей заложил в свое время бомбу.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 10.01.2011 в 12:47.
  #82  
Старый 09.01.2011, 22:41
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Bad 13, попробуем! Доживем только!
__________________
Любовь побеждает все
  #83  
Старый 10.01.2011, 10:22
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
А пока я жду официальной коронации в Королевстве.
Долго будешь ждать
У наших величеств грандиозные планы... и плюхаться пятой точкой на трон сразу в них не входит )))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #84  
Старый 10.01.2011, 12:27
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Wendy Wicca, я надеюсь, ты последуешь моему уговору, так как достойнее на должность Короля человека нет, равно как и монстра и прочих хоббитов.
__________________
Герой эротических снов.
  #85  
Старый 10.01.2011, 12:42
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Хватит флудить!
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #86  
Старый 10.01.2011, 14:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Aster, ты же можешь обе темки прикрыть? Нэ? Закрой, пожалуйста, чтобы больше не флудили...
 

Метки
конкурс, король и королева


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.