Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2013, 18:44
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Мафия №8. День 1 - Предваряющий


"Еще сырных шариков, Поросеночек?"


В игре: 3 мафии, 1 коммисар, 1 доктор, 8 мирных


Скрытый текст - Игроки::
1. Седой - sedoiej
2. Exlay - just_excly
3. metos - metos
4. Гаф - rawlith
5. Ula - Ula_red
6. SunnyBoy - SunnyBoyRofl
7. Ar_gus - a-rgus
8. lolbabe - baby.shrooms
9. Jester - joraszymanski
10. Mikki - evastar45
11. Greenduck - greenduck1983
12. Aferus - zizazuki
13. Паркер - parker-11
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #201  
Старый 02.10.2013, 17:04
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Аферус, я дома уже, но все еще с мобилки, инет не подключают

чем тебе мешает моя активность? Ула вон вообще ее не замечает, говорит, я овощ
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #202  
Старый 02.10.2013, 17:05
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Оуу, страсти-то уже кипят. Давайте без оскорблений, а то на мирфе это станет плохой традицией.
__________________
nice n easy
  #203  
Старый 02.10.2013, 17:10
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Давайте без оскорблений, а то на мирфе это станет плохой традицией.
На мирфе таких традиций не возникнет. Васекс уже лишен возможности писать в основанный им самим раздел. Злая ирония.

Рекомендую всем самостоятельно выбирать выражения и "обсирать" собеседников культурно. А то в игре окажется на одного человека меньше без всякой казни, а мне бы этого не хотелось.
__________________
Просто заткнись
  #204  
Старый 02.10.2013, 17:11
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Санни, так она и не лезла первой. Она сделала ход, о котором предупредила заранее. До игры. Выдвинула Седого.
Я не пытаюсь обвинять. Просто стараюсь рассмотреть со всех ракурсов. Ула может быть как мафом, так и мирным.
Меня стал смущать Метос. Странный пост. Игнор вопросов, хотя ответил на мой про Аферуса. Дико овощит, что свойственно Метосу-мафу.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #205  
Старый 02.10.2013, 17:12
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Отца и не врубал, но скажем по другому:
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Мда, Ула выдвинула Седого, "патаму чта флудер", но проигнорировала похожих Микки и Лолу, все сообщения - нытье о себе любимой, как плохо играть в одиночестве без скайпов, хоть никто не мешает так играть. И тут же придумала, что делать комиссару завтра, не удивлюсь, если такая записка появится, но будет совершенно не от комиссара

Я не вижу ни в одном из поступков логики. Если изначально знала, что чижом играть будет скучно, зачем записывалась? Похоже показные заигрывания мафа. Идея с уникальной запиской комми была интересна ровно до того, как появилась в теме на всеобщее обозрение, теперь она бессмысленна. Ну и выбрать на казнь из трех флудеров того, кто сам не прочь ее казнить - тоже возможно имеет под собой более эгоистичную причину, нежели помощь городу

алсо, я с телефона, поэтому писать буду мало и очень медленно
Первый выпуск гениального анализа с телефона.
1) Логично, что она сфокусировалась на Седом. Потом что он первый решил ее именно казнить и проголосовал, без каких-либо разумных аргументов. А она свою роль знает.
2) Еще более глупое замечание на счет роли. Многие записываются с одним желанием - получить роль. И это нормально. И Ула сама говорила, что любит одиночные роли аля Ком или Ман.
3) Идея с уникальной запиской до появления в теме была УЖАСНО ФЕЙЛОВОЙ. Если бы идея была использована, точно бы некий гений заметил, что это похоже на стиль Максима => мафам стало бы ясно, что ком из маньковских. Все. Бонус к меткости в 60% для мафии получен. А в данном случае ДАЛЕКО не факт, что мафия займется подделкой, даже когда мы это здесь обсасываем. И даже если возьмется - будет легче искать мафов, ибо способных на это - единицы.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Юль, мое замечание имеет свой резон (в отличии от Тео), то, что завтра в газете появится записка именно от тебя (доверие которой ты мостишь уже сегодня), вполне вероятно, если ты маф, и если комми проверит мирного, получаешь дикий профит. Не говоря уже о том, что таким вбросом можно тонко раскрутить настоящего комиссара в треде

Ну и ты стандартно скатилась в "саммаф", приписав мне командную игру с Тео и Седым. Чем ты отличаешься от Седого в таком случае? Это фейспалм

Но я, учитывая "специфику" твоей игры за чижа, пока не считаю тебя мафом, просто указываю на действия, которые считаю ошибочными. Ответная реакция провальная, что сильно печалит
А вот тут еще гениальнее. Ула никогда таким не занималась, тем более за мафа. Просто догадка в стиле Васекса, то есть вытащенная из сотого кармана старого плаща деда своего соседа, ага.
Единственные причины, почему Ула запостила про догадку:
1) Она мирная.
2) Она, как и написала, обумывала тактику игры за кома, и уникальные записки были важным элементов тактики.
3) Роль пролетела, а идеи, которые Ула считала винрарными, остались. Естественно, она как и всегда, попробовала привить свои идеи кому. Она так делала ВСЕГДА - или общие подсказки, или кого проверять, или еще чего похлеще.
4) Все ее защитные сообщения - логичны. Вдвойне логичны против того бреда, который выступает, как обвинение.
5) Гаф сам упомянул особую специфику ее игры за мирную, но по сути полностью эту специфику проигнорил. И где здесь, покажите мне, хороший анализ? В глупом противоречии?
  #206  
Старый 02.10.2013, 17:13
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не писал, потому что тупо не хотел
Не угадал, впрочем, как и всегда.)
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
завтра не смогу большую часть дня быть онлайн
Кстати, перечитал сейчас тему, внимательно всматриваясь в посты, что показалось странным:
  1. metos
    Цитата:
    Сообщение от metos Посмотреть сообщение
    микки - маф, у нее есть связи с террористами
    Цитата:
    Сообщение от metos Посмотреть сообщение
    ты видимо сауз никогда не смотрела. все знают что венди пользовалась их услугами
    Какая-то непонятная наркомания + овощизм + даже не пытается искать мафию по сути и, похоже, не собирается быть полезен городу. Если так и продлжится и не будет кого-то по-настоящему странного, оптимальный кандидат на первый день, я считаю.
  2. Седой.
    Цитата:
    Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    А что это, после того как три девицы оказались в скайпе разом, И их в этом уличили, две сразу меня казнить? Что скажите?
    А мирного че бы и не казнить?)))) Меня то есть... Впрочем я не даже и не очень-то и расстроюсь)))
    Куча флуда и блеф, которым часто занимаются мафы: "казните меня, а я мирным окажусь!". Вспоминая последнюю его партию, где он был мафией - все то же самое, так же сосредоточился на одном кандидате (Ула) и старается его "терроризировать".
  3. ar_gus
    Цитата:
    Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
    просто не любитель развивать активность ради активности. Все же прекрасно осознают, что попытки сейчас, в первый день, давить на кого-то, аргументируя "непохожестью на игру трёхтыщелетней давности" - это лишь психологическое давление. Для более убедительных доказательств не хватает данных; хотя бы первой казни, убийства и реакции на эти смерти. Моя игра как правило одиночна ровно потому, что я не пытаюсь создавать коопы, а у остальных есть устойчивые команды или, как минимум, предпочтения. Она не от хорошей жизни
    Почти все его посты посвящены себе, впрочем, он вне зависимости от роли в начале не играет на город, но если так и продолжится, значит может быть мафией.
С учетом того, что вероятность мафиозности Улы (я вообще, если честно, не заметил в ее постах чего-то мафиозного :/) крайне мала (как и в целом того, что удастся казнить мафа), нужно выбивать самого бесполезного на данный момент игрока (метос), мне кажется.
  #207  
Старый 02.10.2013, 17:14
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Дико овощит, что свойственно Метосу-мафу.
Сама параноидально всегда подозреваю Метоса, но, справедливости ради, мирным он тоже может овощить. Хотя в прошлой игре мирным выдал на меня неплохую аналитику. Можно подавить его угрозой казни, надеюсь, не ком и не доктор.
__________________
nice n easy
  #208  
Старый 02.10.2013, 17:15
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Aferus, еще раз скажешь какую-нибудь гадость, пожалуюсь модеру. Если не умеешь нормальным языком давить, получешь пендель.
Мне все равно. Ты за своими словами следи - и будет самой же легче, ранимая ты наша. Как дерьмеца в другого кинуть - это святое дело. А как самой получить - бобо!
  #209  
Старый 02.10.2013, 17:17
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Санни, так она и не лезла первой. Она сделала ход, о котором предупредила заранее. До игры. Выдвинула Седого.
Я не пытаюсь обвинять. Просто стараюсь рассмотреть со всех ракурсов. Ула может быть как мафом, так и мирным.
Хм. Я могу понять ее логику выпила Седого. При всей любви к Олегу, на первых порах пользы от него городу примерно как от Тео)

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Меня стал смущать Метос. Странный пост. Игнор вопросов, хотя ответил на мой про Аферуса. Дико овощит, что свойственно Метосу-мафу.
Чуть-чуть пролью свет на тот пост Метоса. Он писал мне сегодня в скайпе. Поговорили ни о чем. Уже не помню даже темы беседы.

Видимо он решил, что я теперь убежден в его мирности.

И меня слегка смущает резкий слив метоса Экслаем. Даешь хомячков на казни? Парни, это не кандидаты - это откровенный выбор тех, кто послабее.

Aferus, просто заткни хлеборезку Пожалуйста. Не издевайся над тем, кто не может ответить.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 02.10.2013 в 17:23.
  #210  
Старый 02.10.2013, 17:17
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Я как и писал выше, я не просто против казни Улы, я НАСТАИВАЮ, ЧТО ЕЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ КАЗНИТЬ!

И не знаю, лоснится это Экс ко мне, или еще что, но уж сильно совпали наши подозрения. Я лишь Метоса проигнорил, этот парень сам всплывает ко 2-3 дню за мафа как миленький. Сегодня надо Седого или Аргуса. Кого пожелаете, господа мирные?
  #211  
Старый 02.10.2013, 17:18
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Седой, возможно, сейчас как раз спит, добирая свои 40 часов, но все же хорошо бы заглянул и написал что-то серьезное.

Аргус сегодня не будет к казни, как он говорил, но вот что интересно: он не оставляет голос заранее. Так серьезно относится к выбору казненного? В первый день? Может, просто боится попасть в просак?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #212  
Старый 02.10.2013, 17:21
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Санни, следи за собой. Ну или, может, за Микки. Вдруг уже жилетка твоя понадобилась. А, нет, туплю. Ты уже в деле)
  #213  
Старый 02.10.2013, 17:22
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
И меня смущает резкий слив метоса Экслаем. Даешь хомячков на казни?
Я не вижу кандидата лучше, если честно. На первый день риск ошибиться очень большой, значит выбирать нужно самого бесполезного.

К слову, Санни, а ты как считаешь, кого нужно казнить?
  #214  
Старый 02.10.2013, 17:25
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Метос здесь, авось оправдается.
Прикол да, чувак? Ты ща можешь слететь, а я даже ни при чем, хоть и тоже ребят поддерживаю :)
  #215  
Старый 02.10.2013, 17:25
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Сегодня надо Седого или Аргуса. Кого пожелаете, господа мирные?
Седого. Считаю, что Метоса выставил Гаф как альтернативу именно ему.

Аргус - хороший консолидатор, играть начинает только, имея информацию.
__________________
  #216  
Старый 02.10.2013, 17:25
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Казнить Аргуса в первый день, когда всю аналитику он обычно выдает к третьему, если не к четвертому? Здесь у него, конечно, нет возможности так разойтись, людей слишком мало, но я считаю, лишиться потенциального мирного аналитика на первой казни - глупо. Я за Седого. Или за Метоса, он тоже мутит. Но Метос мирным не защищается нифига, так что с ним мы можем просто пролететь.
__________________
nice n easy
  #217  
Старый 02.10.2013, 17:26
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
К слову, Санни, а ты как считаешь, кого нужно казнить?
Темна вода в облацех.

Я бы вынес Тео, дабы не мешал своими антилогическими вбросами. Но чую сейчас его цепной дружок вмешается)
__________________
Просто заткнись
  #218  
Старый 02.10.2013, 17:28
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Ну вот Аргус - аналитик, умница и комсомолец. Почему он заглянув в очень горячий момент в тред, просто пофлудил о СЕБЕ, когда шел активный форс Улы? А его это ни в коем глазе не заинтересовало. Развер это поведение умного мирного? И не суть важно, когда он обычно разгоняется, тут случай особый.
  #219  
Старый 02.10.2013, 17:29
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Aferus, а давай ты дашь дорогу молодым. Пусть вон микки меня сольет аргументацией )
Хрен вам а не казнь, если надо меня и мафы убьют, Экса чего-то понесло. Я к нему в скайп заходил но он отмахнулся что занят, а теперь вижу себя в выдвижении, аргументы в студию
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #220  
Старый 02.10.2013, 17:29
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Аферус, как всегда феерично, гений ты наш)

жаль внимательности не хватает, я не собирался голосовать за Улу, потому что не вижу смысла в казни возможного глупого мирного. Других обвинений не писал, потому что был на работе - просматривать несколько раз тред возможности нет. И я все еще не отбрасываю вариант с Улой мафом, потому что не строю из себя отца, а пытаюсь смотреть на все не только с интуицией, но и логикой
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.