Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 02.07.2015, 15:37
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
интрига?
Я б назвал
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Попытка провалилась.
Просто не следует спешно убегать из зала.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 02.07.2015, 16:06
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
<Ghost>, эх, у нас зрители-то сидят - но кинщик даёт понять, что кина не будет, выключая свет и вырубая фильму...
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 02.07.2015, 16:29
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Леди N., жалуйтесь. В каких-то городах помогло.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 02.07.2015, 17:03
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
А вот и нет. Т2 это попытка сделать из боевика 80 вдумчиво-семейное кинцо.
П.С.
кто такой карл, что ему все побежали жаловаться?
так в 80х не было боевика, там был триллер, а вторая часть - боевик -)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 02.07.2015, 20:44
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Посмотрел Генезис (в очередную копилку названий транслитом). Забавно, что это второй фильм за последний месяц, который пытается играть на ностальгии к старому фильму. Сначала «Мир Юрского периода» отцитировал «Парк Юрского периода», теперь вот «Терминатор: Генезис» чуть ли не покадрово воспроизводит моменты из «Терминатор». Не хватает такой же пробежки по второму фильму (было бы здорово). Т-800 и Т-1000 они тут как семечки щелкали.

Все это, конечно, хорошо (особенно с учетом, что на днях первый фильм пересматривал), но рушится из-за актерского состава. И я не только про Эмилию Кларк, которая полностью уступает Гамильтон (наверно я слишком поклонник Гамильтон в образе Сары Коннор, но её исхудалая и изможденная физиономия в «Судном дне» куда воинственней этих пухлых щечек, этих пухлых губок, всей этой новой Сары Коннор). Не только про Джайа Кортни, с которым похожая ситуация (голодают они там в будущем, да?XD). Ох, где ты Майкл Бин? Среди панков, допустим, можно было разглядеть лица Билла Пэкстона и Брайана Томпсона. Тут же… С Т-1000 еще ладно… Ли Бён Хон не Роберта Патрика играет.

Сценаристы пытались какие-то неожиданности толкнуть (вроде робоКоннора), но все это казалось подозрительным уже издалека (и чего герои такие доверчивые…). Временные линии какие-то накрученно перемудренные. Я уже ждал, что в финале Кайл и Сара окажутся родителями… Сары.

От "Восстания машин" с самого начала фильма открестились. Апокалипсис случился в 1997м, а не в 2004м как в Т3.

Ну, а учитыая сдвиг до 2017го для Терминаторов появилась еще одна цель. Можно снимать фильм про то, как роботы охотились на матью Кайла Риза. XDD

В целом можно поднять кулак за очередной возвращение Шварценатора (он же обещал!!), но одним фанатским возбуждением этот фильм принять будет сложно. Хотя и смотрится убедительней нелепого Т3.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 02.07.2015 в 21:02.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 03.07.2015, 15:27
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Кароче, фильм я посмотрел. Теперь буду смеяться над:

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
И я не только про Эмилию Кларк, которая полностью уступает Гамильтон (наверно я слишком поклонник Гамильтон в образе Сары Коннор, но её исхудалая и изможденная физиономия в «Судном дне» куда воинственней этих пухлых щечек, этих пухлых губок, всей этой новой Сары Коннор).
Здесь у нас товарищ не понимает разницу между двумя дамами, одна из которых на 12 лет старше, просидела несколько лет в психушке, и последние 12 лет своей жизни ведет образ жизни милитариманьячки, которая может надеяться только на себя. А вторая - собственно в последнем фильме. Но товарищ не смотрел последний фильм вообще, поэтому возмущается.

Цитата:
Сообщение от Линолеум Посмотреть сообщение
Наверное, это был первый раз, когда я не мог предугадать развитие событий в фильме и был от этого не в в восторге. Логику послали покурить на улицу да там и забыли. Кто послал Т-1000 в 1984? Кто послал Т-800 в 1971?
И вот еще один образчик.
Человек не смотрел фильм Терминатор 1.
Но это ладно, для таких специально сделали сцену в последнем Терминаторе, когда Кайл отправляется в прошлое в начале фильма. Вывод? Человек не смотрел последний фильм тоже.
Кто послал? Скайнет из будущего. Чего тут непонятного?

П.С. Кто не понял с первых секунд Сары на экране, что она играет амплуа Джона Коннора из 2-ого Терминатора, а не Сары Коннор от туда же - тот просто....просто....ну, как бы так сказать, повежливее....смотрит в книгу - видит фигу?
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 03.07.2015 в 15:36.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 03.07.2015, 15:47
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Но товарищ не смотрел последний фильм вообще, поэтому возмущается.
Ну это уже какой-то полемический задор попёр, раз человек рожи сравнивает, то кино, думаю, видел. Опять-таки, не вижу причин, почему бы благородному дону не заявить о том, что одна мордашка другой краше и приятственнее.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 03.07.2015, 16:20
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
одна из которых на 12 лет старше, просидела несколько лет в психушке, и последние 12 лет своей жизни ведет образ жизни милитариманьячки, которая может надеяться только на себя.
1) 10 лет.
2) Вторая с 71го не ведет изнеженную жизнь и готовится к Дню Д.

Считай, что мне её игра не нравится вплоть до улыбки на этом лице.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 03.07.2015 в 16:30.
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 03.07.2015, 16:33
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Вторая
Она не одна. Это очень важно.
__________________
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 03.07.2015, 16:38
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Это не отменяет того факта, что внешне выглядит еще более изнеженной флейрайн, чем Сара-обывательница из Т1. Так что нет. Не так важно.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 03.07.2015, 22:17
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Отсмотрев Безумного Макса (вообще не поклонница) и Мир юрского периода (люблю Парк и динозавров) подалась на Терминатора. Опасалась этого фильма, так как услышала много плохого, да и сама не ожидала каких-нибудь приятных моментов.
Приятно была удивлено. Вполне так смотребильно.
Эмилия Кларк этакий Джон Коннар из второй части. В частности характер. Неплохо.

Цитата:
Не только про Джайа Кортни, с которым похожая ситуация (голодают они там в будущем, да?XD). Ох, где ты Майкл Бин?
Полностью согласна. Этот перекаченный неубедительный сын Джона Маклейна никак не тянет на Кайла Риза. Ох где Антон Ельчин. Ох Ох Ох.

Впервые Джон Коннар меня убивает своей паскудной рожей. Нежно вспоминаю Кристиана Бейла и вообще "да придет спаситель". Хороший ведь был фильм.

Интерес к фильму подогревает то что я его не досмотрела. В торговом центре случился пожар или еще чего, всех попросили выйти. В ближайшее время нужно будет албибекнутся и досмотреть.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #712  
Старый 04.07.2015, 19:08
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Атомиум

Скрытый текст - Хронология во франшизе:














__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 04.07.2015, 20:50
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
Скрытый текст - ахфиша:





Мнѣ необходимъ Вашъ сертукъ, штиблеты и вороной скакунъ!"

Форменная сенсація приключилась въ энтихъ нашихъ электротелеграфахъ всея Руси, гдѣ намедни появилась синематографическая афиша къ новому фильму "Механическій Убивецъ - пятое пришествіе" съ участіемъ легендарнаго атлета и лицедѣя Арно Чернопашского.

Въ нашумѣвшей эпопеѣ дѣйствіе происходитъ то въ далёкомъ будущемъ многострадальной отчизны, гдѣ власть захватили лишившіеся управленія механическіе гомункулы, что свергли самодержавіе и установили диктатуру разумныхъ механизмовъ, а для людей учинили загоны въ дремучей тайгѣ, гдѣ всячески измываются надъ ними, то переносится въ Екатерининскія времена, въ атмосферу пышныхъ баловъ и дворцовыхъ интригъ.

Въ теченіи пяти синематографій зритель познаетъ перипетіи нѣсколькихъ эпохъ, проникнется утопизмомъ идей механизаціи ручного труда, полюбитъ народовольцевъ и разочаруется въ оныхъ, едва успѣвая слѣдить за сюжетомъ, исполненнымъ трансвременныхъ кульбитовъ.

Арно Чернопашскій, изображая парового гомункула-душегубца прибываетъ въ прошлое, дабы умертвить суфражистку іудейскаго происхожденія Сарочку Канарейкину, которую спасаетъ плѣненный во время русско-японской кампаніи самурай по прозвищу "Рисъ", что намедни бѣжалъ съ каторги.

Во время каторжныхъ работъ самураю было видѣніе, что мамзель Канарейкина должна понести отрокомъ, что спасетъ весь міръ отъ нашествія паровыхъ гомункуловъ, однако Сарочка оказывается вѣтреной барышней и не вѣритъ самураю. Опосля долгаго целибата на каторгѣ "Рисъ" склоняетъ Сарочку къ амурнымъ утѣхамъ и становится отцомъ Мессіи, который предотвратитъ Свѣтопреставленіе.

Гомункулъ-Чернопашскій настигаетъ нашихъ голубковъ и самурай-"Рисъ" героически гибнетъ въ эспадронномъ поединкѣ на несущемся къ обрыву бронепоѣздѣ. Сарочка, используя природную смекалку, обрушиваетъ на парового убивца рельсы изъ вагонетки.

Далѣе дѣйствіе переносится въ отроческіе времена сарочкиного отпрыска Ивашки Канарейкина, что выросъ въ дали отъ города въ цыганскомъ таборѣ, гдѣ получилъ соотвѣтсвующее разбойное воспитаніе. Онъ напропалую крадетъ коней у зажиточныхъ крестьянъ, промышляетъ карманными кражами на ярмаркахъ и прогуливаетъ гимназію, превосходя сверстниковъ недюжиннымъ умомъ, свободно владѣетъ французскимъ и пишетъ стихи.

Маманъ Сарочка содержится въ богадѣльнѣ при монастырѣ въ особой кельѣ подъ замкомъ. Доктора сочли её душевно хворою и поставили на её судьбѣ крестъ. Промежъ тѣмъ её регулярно посѣщаютъ видѣнія, въ которыхъ пьяные матросы во главѣ съ паровымъ гомункуломъ на броневикѣ штурмуютъ Зимній Дворецъ.

Арно Чернопашскій сызнова пребываетъ въ прошлое изъ грядущихъ временъ, на сей разъ для спасенія незадачливого Ивашки. Они чудомъ уцѣлѣли въ верховой погонѣ на краденомъ аргамаке, во время которой ихъ преслѣдовалъ на заниженной паровой бричкѣ текучій чугунный черкесъ, способный отлить изъ себя любое орудіе, хоть клинокъ, хоть Царь-пушку. Въ ходѣ замысловатыхъ перипетій жидкаго черкеса низвергаютъ въ уральскую шахту, гдѣ мастеровые отливаютъ чугунные колокола.

Затѣмъ уже взрослый Иванъ Канарейкинъ подвергается нападенію стальной гарпіи въ человѣческомъ обличіи, которая интригами и подкупомъ провоцируетъ возстаніе въ рабоче-крестьянской средѣ. Иванъ съ пріятелями изъ лицея укрывается въ старой каменоломнѣ, а въ странѣ начинается гражданская война.

Въ далёкомъ будущемъ, тѣмъ не менѣе, живётъ и здравствуетъ уже изрядно возмужавшій Иванъ, возглавившій офицерскій батальонъ. Cъ отрядомъ смѣльчаковъ Иванъ проникаетъ на таинственную мануфактуру, гдѣ, какъ въ мастерской доктора Франкенштейна, штабелями хранятся готовые къ оживленію механическіе убивцы. Иванъ становится жертвой инсинуаціи и едва не гибнетъ въ револьверной дуэли. Полковымъ эскулапамъ насилу удается его спасти, пересадивъ ему сердце боевого товарища.

О чёмъ будетъ повѣствовать новая часть эпопеи доподлинно неизвѣстно, однако Арно Чернопашскій въ роли паровго гомункула осѣнитъ её тріумфальнымъ возвращеніемъ и произнесетъ сакраментальную фразу: "Я воротился, шельмы, етить васъ поперёкъ и вдоль!" и уже заради одного этого стоитъ всенепремѣнно посѣтить синематографъ.
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 05.07.2015, 06:58
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел. Хотел написать, что спойлерить не буду, но дело в том, что там и не чего спойлерить.
Фильм не о чем совершенно. Одноразовый боевик и плоскими шутками, из-за которых хочется забиться в угол и рыдать. От терминатора не осталось ничегошеньки совершенно. Актеры, по-моему скромному мнению, играли под коксом, т.к. эмоции не выражали совсем никакие. Хотя наверняка после прочтения сценария они просто забили на сюжет.
Кстати о сюжете. Посмотрев фильм, я понял, что ничего не понял. Сюжета тупо нет. Бла бла бла мы вернулись в прошлое. Дальше что? Спасли мир? Отлично, так обыграйте же это нормально. Взяли на роль Джона совершенно неподходящего актера (чисто мое мнение), матерь драконов сыграла весь фильм с одним выражением лица (О Боже, что я тут делаю?), Арни же кривлялся пытаясь обыграть шутку с улыбкой Терминатора.
Фильм не понравился. 3Д из-за которого загнули цену билета естественно не было. Пара моментов и то некачественного 3Д не в счет.
Ждете старого Терминатора? Не ждите. Хотите тупой боевик? Добро пожаловать.
P.S. Пойду пересматривать первые части и рыдать в углу социопатов. Присоединяйтесь.
P.S.(2) Кэмерон, блин, продался!
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 05.07.2015, 21:27
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Плохо. Все. Сюжет-винегрет, пристарелый Арни-папаня, пячущая губки Сара Терминаторавзращенная, пародия на Майкла Бина, китайская подделка Патрика, резиновые эффекты, дырищи в логике, попытки давить на ностальгию.
Не надо смотреть предыдущие части. Не надо плакать в углу. Не надо ругать пятого терминатора. Просто НЕ СМОТРИТЕ его. Экономте время и трафик.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 05.07.2015, 21:28
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Экономте время и трафик.
Тока в кинозале, тока хардкор.

Что еще вам написать, товарищи? Что никто из вас не напишет тут "Когда Джон Коннор оттолкнул манипулятор Терминатора, как будто тот фанерный, реактивная струю из моего зада прожгла ковер, и я понял, что второй фильм - говно и попса, дешевая попытка сыграть на ностальгии, а Кэмерон - продался", но партия сказала "Фас!" и, разбудив в себе богинь, заодно с кинокритиками, вы выглядите смешно, почти так же смешно, как Линолеум с его копипастом размером с пост, без указания источника или ссылки и даже без - вот этого значка?
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 05.07.2015 в 21:33.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 05.07.2015, 23:59
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
lolnoob, возьми тряпку и ведро, вымой пол)))
Твоя беготня за мной из темы в тему с попытками раздуть срач конечно же забавна, но пойди пополемизируй с IMDB. Сборы и статистика говорят сами за себя. Вытри сопли и смени подгузник
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 06.07.2015, 11:04
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Цитата:
Что никто из вас не напишет тут "Когда Джон Коннор оттолкнул манипулятор Терминатора, как будто тот фанерный, реактивная струю из моего зада прожгла ковер, и я понял, что второй фильм - говно и попса, дешевая попытка сыграть на ностальгии, а Кэмерон - продался",
Потому что написать такое о фильме, которому четверть века, может только Лолнуб. А зачем нам два и больше Лолнубов?
Вон моя жена Т2 только прау лет посмотрела, ей последние полчаса показались жутким сливом - типа чего Патрик за Ферлонгом гоняется, Скайнета больше нет, в чем смысл? Почему после взрыва их всех вообще хронопародоксом не стерло? Но при этом она отдает себя отчет, что фильм старше ее самой, и что когда мое поколение его смотрело, это был эталон боевика и никто до таких вещей не прикапывался.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 06.07.2015, 12:06
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
типа чего Патрик за Ферлонгом гоняется, Скайнета больше нет, в чем смысл?
Потму, что они сами уже стали хронопарадоксом. Пока не были уничтожены остатки Т-600 и сам Арни не сгорел в печи, будущее не отменилось. Первая часть обыгрывала как раз предопределенность судьбы: засланный в прошлое терминатор на деле раскрутил цепочку событий, чтобы дать началу разработки Скайнету и заложить основу для становления Джона Коннора, как лидеру сопротивления. Вторая как раз обыгрырвает идею, что "Нет судьбы, кроме той что мы сами выбираем" - переломить череду событий, задать новое направление. Фильм должен был стать последним, как и хотел Кэмерон. Но бабло побеждает зло, и кусок с хэппиэндом образца 2029 года вырезали и спустя десять с гаком лет выпустили триквел, где опять таки идея "от судьбы не уйдешь, поэтому смирись и неси свой крест мессии. Он более-менее логичен, несмотря на фейлы в сценарии. Режиссер старался пользоваться Кэмероновским рецептом, образца восьмидесятых: малоизвестные актеры, упор на зрелищные погони и гонку со временем и судьбой наперегонки. Но уже тогда было понятно, что данным рецептом уже никого не удивить. Да и каноничность изрядно потерялась. "Спаситель" перенес нас в эпоху Уфена, то о чем я тайно мечтал со времен прочтения литературной адаптации второго и первого фильмов. Третий и четвертый имели кучу недостатков по сравнению с оригинальной дилогией, но хотя бы старались работать в сцепке с первыми фильмами в плане логики и последовательности событий. Даже убогие Хроники Сары Коннор и те старались. Даже Даркхорсовские комиксы... А пятый... мля. Битва ради битвы, причинно-следственные связи настолько отсутствуют, что даже сами главные герои не знают, как это все воспринимать и чешут репу.
Кайл Риз этот с прокачанной трапецией и прессом из полуголодного будущего, кхалиси пухлощекая "американский ответ Поклонской". Шварц на удивление радует, даже вопреки придурковатому образу шута. А может благодаря?
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 06.07.2015, 12:13
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Линолеум, хорош ломаться, просто оформи свой пост правильно и все. Неужели это так тяжко?
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1984, 1991, 2003, Арнольд Шварценеггер, боевик, будущее, Джеймс Кэмерон, кинофантастика, постапокалипсис, Роберт Патрик, роботы, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трансформеры / Transformers (1984-2014) Derek Waren Кино 912 02.05.2021 12:23
Дюна / Dune (1984-2003) Артём Кино 53 17.11.2018 16:44
Любовь и голуби (1984) Дымка Кино 34 14.03.2016 17:17
Терминатор: Битва за будущее / Terminator: Sarah Connor Chronicles (2008-2009) СУМРАК Сериалы 116 10.07.2015 23:21
Будет ласковый дождь (1984) pankor Кино 19 15.01.2013 22:03


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.