Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 22.09.2011, 11:41
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
В первую очередь живой человек. Сон и подсознание это одно целое. Во сне проявляются наши тайные страхи и желания. Он во сне не храбрится, а осуществляет свое желание. Откуда это желание у Котова появилось, думаю объяснять не надо. А вопит в первую очередь не от страха перед Сталиным а от того что посмел это сделать, вед во сне его жизнь не сломана а сделать такой поступок это равнозначно оборвать жизнь не только себе но и своим близким. Тебе вообще сколько лет?!


Выкручиваешься теперь да? Нет-нет я тебе еще один плюс поставлю потом.
Скучно общаться с человеком, который во что бы то ни стало хочет убедить другого, что его личные предпочтения и выводы - истина в последней инстанции. Фильмы настолько неоднозначные, что "черно-белый" метод тут просто не применим. Михалков частенько передергивает и больно бьет под дых. Пусть его - он такой, любит эпатировать. А мы (Вы) примеряем на себя его фантазию. Кому она мала, а кому и слишком велика. Зачем мерить все одной линейкой? Мне 41 год. И я имею свое мнение. Вот если "Когда я стану великаном" или "100 дней после детства" я принимаю целиком, то уж никак не буду убеждать других в том, что если я схавал это целиком то и другие "обязаны" сделать так же. Мы все разные и по разному воспринимаем те или иные эпизоды. Сквозь призму собственных ощущений и предпочтений. Я пойду искать сериал "Ликвидация" и там буду поститься. Сериал принят мной майже целиком. Мож нарвусь на сомневающегося и буду "душить" его как Вы? Нет. Я просто распишу свое отношение и собственные размышлениея и выводы. Прочитаю чужие посты, с чем то соглашусь, с чем то нет. А Вам посоветую. Имейте свое мнение, но не "ярмите" им других. Повторяю, репутация - пустое. На Имхонете я посоветовал одному рьяному оппоненту напрячься и минусить меня пока рука не устанет. Вы думаете я после этого потерял сон и аппетит?

Последний раз редактировалось Серегин&Черкасов; 22.09.2011 в 11:46.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 22.09.2011, 12:04
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Скучно общаться с человеком, который во что бы то ни стало хочет убедить другого, что его личные предпочтения и выводы - истина в последней инстанции.
Да ладно Вам, не берите в голову, 50% мною написанного был тролинг (кроме того что фильм мне понравился). Вели Вы себя на удивление достойно, видимо сказывается возраст, воспитание и все такое.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 22.09.2011, 12:09
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, не берите в голову, 50% мною написанного был тролинг (кроме того что фильм мне понравился). Вели Вы себя на удивление достойно, видимо сказывается возраст, воспитание и все такое.
Спасибо на добром слове. Предлагаю выбрать еще фильм (-мы) и достойно потолкаться. Кстати "Даун-хаус" Бондарчука - прошел тоже эпизодами. Может это уже система. По типу 25-го кадра. Цнликом почти никто из пиплов хавать не может (порции велики) так пошли на такой эксперемент.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 22.09.2011, 17:33
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
И сколько должно полечь людей с остро заточенными лопатами, покуда один не всандалит ее в смотровую щель?
А это уже зависит от сноровки данных людей. Не забывай, что перед боем они не один день копали противотанковые рвы. Т.е. рука была "набита", землекопы были в состоянии выдать мгновенный момент силы и вогнать лопату в смотровую щель. Разумеется, нашим современникам, которые и лопаты-то в руках не держали, подобный фортель кажется невозможным в принципе. А тогдашние люди все больше руками работали.
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Все таки термин "людишек не жалко" применим.
Война обычно затевается не для того, чтобы людишек жалеть. :)
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Категория "не фиг патроны тратить, они денег стоят" - в действии.
Утрируешь. Потому что немецкие солдаты тоже не были идеальными машинами для убийства. В их рядах было немало молодняка, который банально боялся убивать. Да и попадали они далеко не в 100 % случаев. А рукапашная схватка, тем более не с тонкими и изящными штыками, а с уродливыми, облепленными комьями земли лопатами и кирками - это страшно. Нет, это ужасно. Со слов ветеранов, некоторые юные фрицы даже делали в штаны при виде такого зрелища. Такую правду и следовало в общем-то изобразить Михалкову. А испражнение на бреющем полете по транспорту - это слишком поэтично. Поэтому публика и не приняла фильм.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #425  
Старый 22.09.2011, 17:59
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Утрируешь. Потому что немецкие солдаты тоже не были идеальными машинами для убийства. В их рядах было немало молодняка, который банально боялся убивать. Да и попадали они далеко не в 100 % случаев. А рукапашная схватка, тем более не с тонкими и изящными штыками, а с уродливыми, облепленными комьями земли лопатами и кирками - это страшно. Нет, это ужасно. Со слов ветеранов, некоторые юные фрицы даже делали в штаны при виде такого зрелища. Такую правду и следовало в общем-то изобразить Михалкову. А испражнение на бреющем полете по транспорту - это слишком поэтично. Поэтому публика и не приняла фильм.
Да умом то я все понимаю, а вот сердцем тяжело. Воображение мешает. Кстати, по поводу мата в кадре, это правильный ход. Мат был, есть и будет.
В любой армии имеются солдатики боящиеся убивать. Но этоа болезнь проходит после первого убитого врага или не проходит никогда. Армия - живой организм. Не могущий убивать, рано или поздно шел в обоз или интенданты. Так целесообразней.

Последний раз редактировалось Franka; 23.09.2011 в 09:09.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 22.09.2011, 18:10
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Да умом то я все понимаю, а вот сердцем тяжело. Воображение мешает.
Не переживай. Когда во время постельных сцен предательская камера "уползает" в сторону, воображение помогает. ;)
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу мата в кадре, это правильный ход. Мат был, есть и будет.
Точно. Отсутствие мата мешает мне насладиться большинством кинокартин. От них прямо-таки разит фальшью.
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
В любой армии имеются солдатики боящиеся убивать. Но этоа болезнь проходит после первого убитого врага или не проходит никогда. Армия - живой организм. Не могущий убивать, рано или поздно шел в обоз или интенданты. Так целесообразней.
Все верно, ровно до того момента, когда речь заходит о Второй Мировой войне. Это в нынешних войнах "обоз" армии в разы больше, чем действующие части. А в середине прошлого века, до появления атомной бомбы, войны как и прежде выигрывались людской массой. Здесь "масса" - ключевое слово. Не важно, как владеет винтовкой каждый, отдельно взятый солдат. Важен общий настрой на победу. И тут уже не важно, чем крошить неприятеля - штыком, лопатой или дырявой ложкой.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #427  
Старый 22.09.2011, 18:22
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Важен общий настрой на победу. И тут уже не важно, чем крошить неприятеля - штыком, лопатой или дырявой ложкой.
Гм. А как ты думаешь... вытянули бы мы сегодня эту войну? Мат то остался и что то в душе или кости тоже. То, что называют "русской душой, непредсказуемой и беспощадной".

Последний раз редактировалось Franka; 23.09.2011 в 09:08. Причина: дюже много цитаты
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 22.09.2011, 18:35
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Гм. А как ты думаешь... вытянули бы мы сегодня эту войну?
Разумеется нет. И даже не потому, что обыватиль разжирел и размяк - это лечится первыми месяцами "мясорубки". Страна может выстоять только при всеобщей заинтересованности в результате. От президента до бомжа. А наша "верхушка" даже частично не проходит проверку на "вшивость". Народ же без качественного руководства увы - беспомощен.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #429  
Старый 22.09.2011, 18:46
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Разумеется нет. И даже не потому, что обыватиль разжирел и размяк - это лечится первыми месяцами "мясорубки". Страна может выстоять только при всеобщей заинтересованности в результате. От президента до бомжа. А наша "верхушка" даже частично не проходит проверку на "вшивость". Народ же без качественного руководства увы - беспомощен.
Я боялся такого ответа. Ибо сам имею подобный. Нам все по фиг. Верхушке и подавно. Свои инетересы и инетерсики. Мелкая поковерная возня. Просрали мля державу. Казачество практически уничтожили. А ведь была сила и опора. Сибирь измельчала. Узкоглазых больше чем русских. Вот и остается играть в акцию "напугай соседа" (это я про газ Украине) или акция "напугай Европу" (тот же газ но для Европы). Сидеть на трубе и козырять Сколково. Какое лицемерие. У нас не лучше. Президент-уголовник. Авторитеты во власти. Цинчные и жадные.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 23.09.2011, 16:56
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Брат добивает:

Режиссер Андрей Кончаловский считает, что российский оскаровский комитет, выдвинувший в этом году на награду Американской киноакадемии фильм Михалкова Цитадель, давно потерял свою легитимность и не отражает объективную картину в российском кино.


"На сегодняшний день в кинематографическом мире существует двойственная ситуация, можно назвать ее настоящим расколом. Более 20 лет как существует национальная академия Ника, после чего возникала новая академия Золотого Орла, положившая начало расколу. Кроме того, существуют кинематографические гильдии, и все это не находит отражение в составе российского оскаровского комитета, куда входят уважаемые люди, но они не могут отражать объективно мнение всей кинематографической общественности", - полагает режиссер.

Комментируя выдвижение на Оскар фильма Михалкова, Кончаловский лишь заметил, что странно посылать картину, являющуюся частью масштабных Утомленных солнцем, и добавил, что не поддерживает этот выбор.

Если в Американской Киноакадемии читают новости, это должно на них повлиять.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 23.09.2011, 17:11
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Режиссер Андрей Кончаловский считает, что российский оскаровский комитет, выдвинувший в этом году на награду Американской киноакадемии фильм Михалкова Цитадель, давно потерял свою легитимность и не отражает объективную картину в российском кино.
А я всегда говорил, что человек он приличный. И фильмы хорошие снимает.
Даром, что брат кретин. С другой стороны, в семье, как известно...
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #432  
Старый 23.09.2011, 22:35
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Или снимал... Его последний "шедевр" на "лавры" братца не претендует, но движется уже примерно в том же направлении)))
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 24.09.2011, 13:05
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Или снимал... Его последний "шедевр" на "лавры" братца не претендует, но движется уже примерно в том же направлении)))
А какой фильм он снял последним ? Честно признаться, я не слежу за творческими изысканиями семейства Михалковых. На счет качества могу заблуждаться.

P.S.: Ага, вот тут komrad13 напомнил - провальный "Щелкунчик". Что ж, прийдется признать досадную реальность - Михалковы "сдулись". ;(
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 24.09.2011 в 13:25.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 29.09.2011, 22:44
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
стыд, срам и позор с этим выдвижением.
Зато Меньшов молодец. И Гришковец тоже. 8)))
http://odnovremenno.com/archives/2403#more-2403
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 27.10.2011, 20:02
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
"Утомленных солнцем - 2" покажут на ТВ в формате сериала
Скрытый текст - ///:

Режиссер Никита Михалков сообщил, что сериал по его фильму "Утомленные солнцем - 2", вторая часть которого выдвинута на кинопремию "Оскар", скоро появится на ТВ.

"Это 13 серий, и это не обрывки того, что не вошло в фильм, а отдельно снятые сцены, в которых многое становится понятным, например, почему героиня Надя не разговаривает, - потому что у нее шок", - пояснил режиссер. Как он уточнил, выйдет она этой осенью на ВГТРК, передает РИА "Новости" со ссылкой на видеоблог режиссера.

Михалков также настаивает на предложенном им принципе обновления Оскаровского комитета - включать в его состав режиссеров и продюсеров, отмеченных призами на кинофорумах.

Фильм "Цитадель", являющийся второй частью продолжения фильма "Утомленные солнцем", выдвинули от России на "Оскар" в этом году. Решение российского оскаровского комитета вызвало дискуссию в среде кинематографистов, многие из которых предложили реформировать структуру. Михалков выступил ответно, составив список из предполагаемых членов - режиссеров и продюсеров, удостоенных призов на престижных кинофестивалях. Но многие из указанных кинодеятелей отказались заранее войти в "михалковский" комитет.

"Это же принцип, самый честный принцип. Тут нет ни белых, ни красных, ни близких, ни далеких, получил приз - вошел в комитет. Откажутся все, значит, по-другому будут работать", - заявил Михалков в своем видеоблоге в среду.

Одним из аргументов против выдвижения фильма на "Оскар" стал его провал в прокате, на что Михалков в очередной раз заметил, что его картина не про успех, она "долгоиграющая".

Фильм "Утомленные солнцем - 2: Цитадель" вышел на экраны в начале мая. Рецензии большинства кинокритиков были сдержанными. Лента не добилась успеха и в прокате: по данным портала "Кинобизнес сегодня", с момента выхода она заработала 1,5 миллиона долларов при общем бюджете проекта из двух частей и сериала 55 миллионов долларов.


Небось на Первом или России покажут. Ждем новых антирекордов.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 30.10.2011, 13:33
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Небось на Первом или России покажут. Ждем новых антирекордов.
Акция это (впрочем, как и выдвижение на Оскар, впрочем, как и помпезные презентации) замечательно демонстрирует отношение российских элит к быдлу. Когда фамилия знаменитого режиссера имеет зачительно больший вес, нежели чем реакция подавляющего большинства граждан России. Не нравится вам фильм, не желаете вы его смотреть ? А мы все равно покажем ! Надо же вас когда-нибудь окультуривать !
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Зато Меньшов молодец. И Гришковец тоже. 8)))
Я тоже так решил, на "горячую голову". А потом послушал интервью Михалкова и крепко задумался. При всех свои недостатках, Никита Сергеевич сказал очень здравую вещь. Прежде чем попасть в финальный список выдвиженцев на "Оскар", "УС 2" прошел туеву хучу всевозможных отборов, комиссий и жеребьевок. Знал тот же Меньшов о том, что эта картина может попасть на Оскар ? Несомненно. Но "в отказ" он пошел лишь после объявления финального решения комиссии. Т.е. до последнего не верил, что "УС 2" кто-нибудь выдвинет на "Оскар".

В свете всего этого, его "возмущение" и несогласие - всего лишь дешевая пиар-акция собственной близости к народному мнению. Никаких шагов для того, чтобы Михалковсому детищу путь на "Оскар" был заказан, предпринято не было. Это факт. А все остальное - лишь эмоции.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #437  
Старый 11.11.2011, 20:17
Аватар для Блондинка
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 332
Репутация: 108 [+/-]
Давно уже пора забыть про этот позор! Вроде посмотрели, поплевались да и хватит. Сколько можно? Но ни Михалков, ни гришковцы не дремлют!

Анти-пиар - это пиар! Напиши эпатажную и "выносную" рецензию на медиапродукт, и на него, как минимум, обратят внимание. А еще и сам Михалков активно раздувает сенсацию выдвижения на Оскар, и про "недружелюбных гришковцов" тоже, наверное, отпишется-выскажется (если уже этого не сделал).

Лишь бы побольше привлечь шуму. А еще и сериал! С "эксклюзивами"! Надо же отбивать кассу, если с первого раза не получилось. И еще и вставить то, что не вошло в фильм! А что, не пропадать же добру?

Давно пора забыть. Это уже скучно, про талант режиссера, про необыкновенный фильм. Может быть, когда-то это и был слон, но теперь это всего лишь маленькая муха.
__________________
Стихи.ру Код Снов
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 14.12.2011, 20:29
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Ну вот я и посмотрела телесериал по Второй кнопке. Не знаю чего ругали Михалкова. Он вроде все показал как было, ну и добавил себя любимого. ну это вроде если бы Роланд Эммерих и снимал катастрофу и был причиной и ее же устранением.
Михалков как Горец, особенно в конце. По сути должен был помереть несколько раз, но он же герой...
Надя Михалкова тоже героиня. Это ж надо было так драпануть по минному полю. Вспоминаеться только "Английский пациент".
Линия любимого Олега Меньшикова как то не закончена. Опять он в подвешенном состоянии.
Ну а так мне больше Мироныч порадовал. Роль небольшая, но запоминающая.
Так же дюже жалко Дюжева. Что-то непонятное весь фильм нес, а сыграл таки Белоруса
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Refisul; 17.12.2011 в 21:47.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 11.05.2012, 10:06
Аватар для Блондинка
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 332
Репутация: 108 [+/-]
Свежий и интересный ОБЗОР на Утомлённые Солнцем 2 Предстояние, здравая оценка фильма и исторические факты ВОВ

Ссылки

1 часть
2 часть


__________________
Стихи.ру Код Снов
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 11.05.2012, 11:12
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Свежий и интересный ОБЗОР
А чего там интересного и тем более свежего? Очередной тявкающий сопляк зарабатывает популярность путем давным-давно исхоженных троп

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 11.05.2012 в 11:15.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вторая мировая война, жупел, нет цензурных слов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Генри Лайон Олди Val Литература 612 17.01.2018 16:38
КиноИтоги 2011 <Ghost> Кино 13 03.04.2012 21:39


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.