Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #661  
Старый 07.06.2007, 01:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*потирая голову, девушка поднялась с полу, прокричав агенту*
- Нужно подключиться к громкой связи, и включить музыку по всему кораблю. Правда для этого нам нужен, как минимум, дроид или хороший хакер для подключения к системе и старые записи Бритни Спирс. Ушными затычками нас, я думаю, обеспечит медперсонал...
*лаборантка вопросительно посмотрела на медсестру и вздохнула*
- Впрочем, у меня вроде были беруши...
  #662  
Старый 07.06.2007, 01:09
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Да пожайлуста!
Неизвестно откуда достала упаковку ваты.
- Заменит беруши.
Только сейчас заметила, что огненорыжая дамочка теперь говорит на понятном языке и даже знает Бритни Спирс...э-э...а кто это?
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #663  
Старый 07.06.2007, 16:42
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
- Все хакеры вымерли после смерти Била Гейтса, придется справляться без них.
С этими словами Инспектор поднес наушники к ближайшему микрофону громкой связи, вмонтированному прямо в стену. Закрепил их лейкопластырем, который любезно предложила медсестра. И заткнул уши ватой.
- Врубай!
__________________
Связанные одной сетью...
  #664  
Старый 08.06.2007, 10:35
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

*Выехала из грузовых отсеков на паучихе Шизе. Всё тело избито, рёбра треснули и я едва могу дышать. В голове только одна мысли: "Мы убили Дарта Вертера. Мы сволочи." Робот остался где-то внизу. Что-то у него разладилось и он отключился. Неожиданно в коридоре зазвучала песня группы Ария "машина смерти" и машина смерти сошла с ума: шиза понеслась голопом по коридору*
ААаааа!!! Шиза, стоять! Место! Госол! Ффууууу!!!
8Впереди показались какие-то люди. У одного из них был кнут, а другая была на высоченных шпильках и почему-тог с заячьими ушами*
ААААА!!!*Бабах! Шиза врезалась в них, сбила с ног и начала вылизывать им лица в восторге. Как я вовремя с неё свалилась...*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #665  
Старый 08.06.2007, 10:44
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
*Где-то в глубинах космического пространства*
- Да вот они, госпожа мы их вычислили!
*Девушка, стоящая на мостике была одета в лучших традициях героинь с картин Луиса Ройо. Услышав голос подчиненного она обернулась. На губах блуждала сладкая улыбка, отчего-то отчаянно напоминавшая оскал скарма*
- Прекрасно! Начинайте преследование!
*и уже обернувшись к обзорному экрану*
- Наконец-то! Наконец-то!
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #666  
Старый 08.06.2007, 11:08
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Фи, уберите ее с меня! Фу, морда противная!
Кое-как вылезла из под туши этой скотинки и рядом стоящих.
- Ну за что мне это?! Чтобы еще взялась за такие задания...
Все были с ватой в ушах и она надеялась что никто не понял.
С ненавистью одернула коротенький халатик и отошла подальше от кучи.

Офф: Народ, хватит из меня делать девочку Плейбоя! То хлыст и прилагающее сунут, то ушки оденут.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #667  
Старый 08.06.2007, 11:14
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Шшизаааа.*донёсся из уголка мой слабый голос* Шиззааа... Умираю, хоччу есть... Принеси чего-нибудь съедобного...
*Шиза радостно подпрыгнула, схватила за ногу мужика с кнутом и протащила его ко мне*
Шиза, еда не должна дёргаться. Еда - суть мёртвое!
*Шиза отпустила мужика и примерилась его укусить*
Шиза, ФУ! Не надо. Иди сюда. Плохая девочка! Плохая! Нельзя людей убивать! Всё, повезёшь меня. Бум вместе искать камбуз. Бум?
*Шиза радостно подёргала ногами и позволила на себя взобраться*
Ну, поехали*прошептала я, когда паучиха сорвалась на галоп*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #668  
Старый 08.06.2007, 15:51
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
- Пошлааа!!! - стеганул Инспектор по хитиновуму крупу паучихи.
Та сорвалась в галоп и понесла перепуганную наездницу по коридорам.
- Ну и пауки пошли - никакой выучки! Сшибают с ног, вылизывают, тащут куда-то! Куда милиция смотрит? Милиция!!!
* косится на пагоны на своих плечах, смущенно осекается. Крик плавно переходит в кашель*
__________________
Связанные одной сетью...

Последний раз редактировалось EBenzin; 08.06.2007 в 15:53.
  #669  
Старый 13.06.2007, 11:04
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
*меня пинками прогнали из медецинского отсека, сказав что нету у меня ожога, но могут вколоть вакцину от лени и новый вид вируса.
Плюхаюсь на свое рабочее место, надевай наушники и начинаю ганять чертей по большому экрану.*
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 13.06.2007 в 15:50.
  #670  
Старый 13.06.2007, 17:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*Монстры продолжали валить из телепортера и подключаться к хору "мальчиков-зайчиков", на скорую руку организованному каким-то Волкокрабом... миг, и корабль сотрясся от дружного визга:
"Ай фил ёр лав рефлекшн!!!!!"
- НЕТ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ВЫНОСИТЬ! *с истеричным воплем, лаборантка(?) вырвала чеку из гранаты и шагнула к телепортеру*
*Шарахнуло так, что ватные пробки в ушах команды вылетели, чуть не продырявив обшивку корабля. Телепортера на месте не оказалось... хора монстров тоже, как, впрочем и лаборантки, чья личность так и осталась под вопросом. Только перекатывающиеся по полу наушники, завывающие: "Упс ай дид ит эгейн!" - напоминали о том, что это была не массовая галлюцинация, навеянная дымом, от выброшенной в мусоросжигатель конопли, выведенной той же самой лаборанткой со знаком "?". Впрочем точно так никто сказать и не смог...*

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 13.06.2007 в 20:59.
  #671  
Старый 14.06.2007, 10:40
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

*Шиза притащила меня на кухню. Помещение оказалось в совершенно непотребном состоянии и точно уже не предназначалось для приготовления пищи. Пошарила по шкавчикам и нашла дрожжи.*
Что же... Дрожжи тож в принципе еда... Будешь?
*Шиза замотала головой*
Ну, как хош. Мне же больше достанется.
*Это оч питательно" подумала я, глядя на серую спрессованную массу "Грибы полезны и питательны. Их все едят. И дрожжи тож вроде бы едят" Я зажмурилась, откусила кусочек и проглотила. "А с голодухи ничего так..." Неожиданно послышался до боли знакомый запах*
Конопля... Травка!!! Здесь есть травка! Шиза надо найти где её жгут! Вперёд! Йехху!!
8Я вскочила на паучиху и она резво понеслась в сторону запаха*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #672  
Старый 22.06.2007, 09:39
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
*На складском уровне Инспектор обнаружил таки Дарта Вертера, сидящего верхом на каком-то гигантском членистоногом. Монстр лихо выплясывал гапока под песню "Алисы", и не слушался команд наездника. К тому моменту, когда Дарта обнаружил Инспектор, беглый узник имел довольно потрепанный вид.
От бешенной тряски, Вертера то и дело тошнило. Плодами морской болезни был покрыт весь хитин танцующей бестии и окрестный пол.
А так же великолепный черный плащ пленника.
Инспектор пристрелил безумного монстра и приволок ослабшего Дарта в камеру.
После допроса с пристрастием выяснилось, что на самом деле Дарт Вертер вовсе не Дарт Вертер, и даже не Дарт Вейдер, и уж тем более не Дартс Вёдер. А ни кто иной, как Дар Ветер - капитан советской экспедиции, вынужденной посадить звездолет "Тантра" на Пивбарию из-за нехватки топлива.*
- Мде, ошибочка вышла, товарищь! Что же нам теперь с тобой делать? Придется отвезти тебя обратно на Пивбарию
- Нет! нет! только не на Пивбарию! - замотал Дар головой - Не могу я больше это пиво проклятое пить! Лучше меня сразу пристрелите!
- А куда, в Цитадель тебя отвезти, пусть сами разбираются? - Инспектор почесал затылок - Нет, у меня идея получше!
Он сорвал с со стены микрофон.
"Внимание, крейсер "Мотылек" отправляется на планету Земля! Просьба экипажу пристегнуть привязные ремни!"
__________________
Связанные одной сетью...

Последний раз редактировалось EBenzin; 24.06.2007 в 13:55.
  #673  
Старый 26.06.2007, 16:14
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*Вентиляция долго материлась, затем из неё выпал Евгений, весь в слюне*
  #674  
Старый 27.06.2007, 16:13
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
Весь полет до Земли экипаж Мотылька играл в крестики-нолики на раздевание. К концу перелета люди привлекали взгляд обнаженными частями тела, чего не скажешь про роботов. Без облицовочных панелей машины выглядели довольно странно пугая движущимися механизмами и оголенными проводами...
__________________
Связанные одной сетью...
  #675  
Старый 27.06.2007, 19:08
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*роботы орали*
- Пошляк!
  #676  
Старый 28.06.2007, 22:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*в лаборатории было темно, хоть глаз выколи. Затхлый воздух давно не проветриваемого помещения отпугивал любую живность, впрочем пара пауков уже сплели сеть между столами, на которых стояли пыльные компьютеры и лежали никому не нужные бумаги.
Экипаж давно забыл об уборке, увлеченный многонедельной игрой в крестики-нолики, как и весь механизированный состав корабля, который был перепрограммирован на выявление шулеров в этой замысловатой земной игре. Потому именно в лабораторию, ставшую бесхозной начали сдвигать весь мусор и использованную бумагу со скомканными игровыми полями.
Тишину стоящую в помещении прервал тоненький писк, где-то в глубине лаборатории загорелась зеленая лампочка и открылся единственный уцелевший саркофаг... из-под крышки повалили клубы пара, быстро заполнив комнату и коридор... прозрачный гель вылился на пол, края саркофага осторожно коснулась рука, перемазанная питательным раствором, опершись о край, клон выбросил свое тело наружу... глаза сверкнув зеленым, быстро оценили обстановку и, поскальзываясь в грязи, мокрая девушка двинулась к выходу*
- Эй... здесь есть кто? живой?
*разнеслось по пустующим коридорам*
  #677  
Старый 28.06.2007, 22:06
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
*Из-за угла одним движением вышла какая-то тёмная фигура*
-Я.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #678  
Старый 28.06.2007, 22:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*опершись рукой о стену, исписанную решетками с плюсиками и нулями, "новорожденная" поинтересовалась*
- Кто "Я"?
*вычесывая гель из волос, она попыталась сфокусировать взгляд на темной фигуре*
  #679  
Старый 28.06.2007, 22:29
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
*Вышел под тусклый свет аварийных ламп. Оказалось, это всё тот же начбез, только ещё более потрёпанный. Правда, присутствия духа он вроде бы не потерял и глаза на лице единственные казались полными жизни*
-Начальник безопасности. Что вы здесь делаете?
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #680  
Старый 28.06.2007, 22:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Не знаю.
*жизнерадостно заявила девушка и, абсолютно не обращая внимания на отсутствие одежды на ней, пошла в сторону каюты, из которой доносились вопли: "Я выиграл! Давай... давай, раздевайся... ну и что? уговор есть уговор!"*
 

Метки
аааа мой мозг!!!, космоопера, ностальгия, стихийка
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звездный крейсер «Галактика» / Battlestar Galactica (2004-2009) Артём Сериалы 30 17.05.2018 02:02
Креатив 17: Мотылёк - Призрак в гостинице Креатив Архивы конкурсов 1 25.02.2015 22:30
Креатив 16: Мотылёк - Айдон Креатив Архивы конкурсов 1 13.03.2014 19:52
Межпланетный крейсер «Мотылёк». Эпизод III: «Матрица наносит ответный визит» Alex S.S. Ролефлуд 43 17.04.2011 21:30
Межпланетный Крейсер "Мотылек" II. Дети Вселенского Бреда Alex S.S. Ролефлуд 126 01.06.2009 11:02


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.