Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Творческий архив

Творческий архив Завершённые конкурсы, и другие исторически значимые темы.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.01.2011, 16:33
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Письмо в грядущее (конкурс)

Вообразим себе, что у Вас появился шанс написать и отправить письмо в будущее, в двадцать четвёртый век. Если подумать, тут и воображать ничего не нужно. Не исключено, что архивы форума действительно останутся в сохранности на протяжении веков, и как знать, кто будет их читать через триста лет?

Итак, конкурс на произведение эпистолярного жанра. О чём бы вы хотели написать человеку двадцать четвёртого века? Что и как хотели бы ему сказать? Пишите, друзья, пишите…

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Жанр конкурсного произведения – ПИСЬМО. Конкурсное произведение не должно быть замаскированным под письмо рассказом, эссе, статьёй, тощо.

Человек, который будет читать письмо – не однофорумчанин, но ваш дальний потомок из двадцать четвёртого века. Помните об этом, и всё у вас выйдет.

Адресат письма невыносимо далёк от реалий нашей эпохи. Помните об этом, составляя лексику, используя идиомы и фразеологизмы.

ОЦЕНКА:

Работы оцениваются по двум критериям: общий уровень, и соответствие тематике конкурса.

Нестандартное толкование темы и условий конкурса не приветствуется. Конкурсное произведение должно быть письмом человеку двадцать четвёртого века.

Каждый участник оценивает каждую конкурсную работу по шкале от одного до десяти. Победитель – человек, набравший максимум балов. Работы участников, не оценивших хотя бы одну из работ – снимаются с конкурса.

СРОКИ И ОБЪЁМЫ

Работу надлежит прислать до двадцатого числа. Оценки надлежит выставить до двадцать второго числа.

Объём работы – от тысячи до пяти тысяч символов.

Работа может содержать эпиграфы, цитаты, постскриптумы, сноски, комментарии, элементы оформления общим объёмом не более двадцати пяти процентов объёма работы.
  #21  
Старый 21.01.2011, 12:46
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Оценки. Надо - значит, надо.

Скрытый текст - Они самые:
Михаил Волор - 6
Стиль написания - 5
За то, что скачущий. Начинается с вполне современного языка, потом перескакивает на "дочк" и "видать", потом снова... Рваность мысли мешает сосредоточиться.
Соответствие - 7
Но как раз рваность мысли, нехудожественность, является в этом случае признаком письма. Человек просто пишет, о себе, о своей жизни и планам, о своих мыслях и нахальном коте. Не рассказ, а письмо.
Но знаю, что может намного лучше.

Леди N. - 7
Стиль написания - 6
Не очень понравилось вступление. Героиня пишет послание в будущее и в первых же строчках сомневается, что его смогут прочитать, а потом раздумывает, о чём вообще писать. Ожидается вопрос: а стоит ли? Хорошо, что его нет.
Зато понравилось последнее предложение. Очень тонкое.
Соответствие - 8
На мой взгляд, искреннее, доброе, немного наивное послание, от души и для души. С целью протянуть ниточку сквозь время, чтоб просто привязать себя к тому человеку, которого никогда не увидишь. Чтоб он помнил.

Astra - 8
Стиль написания - 8
Всё ровно, гладко, понятно и приятно. Всё правильно. Наверное, именно в этой правильности скрывается небольшой подвох: письмо получилось общим. Без "кота на подушке", без чёрточки, которая говорила бы только об авторе письма - и ни о ком другом. Хотя если бы вместо "рукоделия" была "вышивка" или "макраме", смотрелось бы ближе.
Соответствие - 8
Было бы идеально, но та же обобщённость (уж слишком многие жители городов мечтают о свежем воздухе и на досуге рукодельничают) мешает поставить высший балл.

Eol Hedryon - 7
Стиль написания - 6
Краткость - сестра таланта, но мне не хватило немного какой-то лирической нотки, чего-то, что показало бы: человек скучает по адресату письма. Получилось нечто, больше напоминающее телефонный монолог, но изложенный на бумаге.
Соответствие - 7
Письмо не таинственному и неведомому потомку, а вполне конкретному, из определённого времени. Связь на коротком поводке, бандерольки... Слишком близко, чтоб показалось чудом.

Wendy Wicca - 8
Стиль написания - 10
Стих очень хороший, чувствуется рука мастера.
Соответствие - 7
Всё-таки в письме надо, мне кажется, рассказать о себе, тем более потомку, который тебя не видел и не знает. А о тебе самой ни словечка, только общее про "детей земли", и что ты "молода и жива". Как он тебя от прочих "молодых и живых" отличит?

Silver Fox - 8
Стиль написания - 9
Неплохо написонное стихотворение.
Соответствие7
Что можно сказать об авторе письма? Увлекается хоккеем, сидит без работы, мечтает о звёздах. И всё. Потомку, думается, этой информации будет маловато.

Lana Gor - 7
Стиль написания - 7
В целом, неплохо, довольно ровно. Без особых наворотов и находок, но и без корявых ляпов. Читать приятно.
Соответствие6
В качестве письма рассматриваю с лёгкостью, и поставила бы больше, если бы не предложения про войну. Меня прямо подбросило. Вооружённый конфликты есть, люди гибнут, а из письма следует, что если не "глобальные боевые действия", то почти не считается. Это ужасно не понравилось.

KrasavA - 10
Стиль написания - 10
Я не хочу быть пристрастной, я не хочу быть пристрастной, я не хочу быть пристрастной!.. (мантра)
Просто очень понравилось.
Соответствие9
Письмо любимому человеку сквозь толщу времени, здорово и немного грустно: так непросто всё повернулось.

Вот и всё.)
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #22  
Старый 21.01.2011, 14:08
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Скрытый текст - Оценки:


Михаил Волор - 6 - ставлю за то, что это, всё-таки не письмо, а звонок другу на тему "да ешкин кот, что ж я к тебе давно не заваливался, давай ты ко мне, чтоль"

Леди N. - 7 - чисто за объем, а так в принципе то же, что и у М.Волора - точнее та же претензия, не письмо это...

Впечатление такое, что это эссе с целью описать свою действительность. Это про первые 2 письма.. Ребят, возможно, я слишком беспощаден и не корректен, но просто так на душе, извиняйте.

Astra - 8 - потому что лучше, чем предыдущие, но хорошо. Но не дотягивает... А так - письмо. Всё хорошо.

Eol Hedryon - 5 - мало, потому что было невероятно мало времени, но это - не оправдание. Надо лучше стараться. Отписка.

Венди - 7, но только за слог. Извиняюсь, но стихотворная форма никогда в письме не воспринимается серьезно, есзи это только не письмо любимому на фрон или наоборот. Чисто за стихотворение.. но имхо, не к месту.. А стихотворение хорошее.

Сера - 10. Комментировать не буду. Прочитал как письмо. Оценил как письмо. Письмо - письмом. Поэтому и 10. Ни убавить - ни прибавить.

Сильвер - 7. Та же претензия, что и к Венди. Стихотворение хорошее. Но в письме стихотворения часто кажутся выпендрежем... не обижайтесь, пожалуйста.

Lana Gor - 9. Просто из-за того, что объему можно было бы чуть побольше. Поэтому 9. А так понравилось.

KrasavA - 10. интересная идея. Ответственно отнеслась - получайте высокую оценку.




__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
  #23  
Старый 21.01.2011, 14:28
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Моя очередь)

Скрытый текст - оценки:
Михаил Волор, написано легко, с юмором. Но, увы, скорее для современника. Из жалости к потомку, которому придется продираться через "Вики", "Supernatural" и соображать, почему деревня - "экзистенциальное нечто" - 8 баллов.

Леди N., пропускаю, даже перечитывать не буду, иначе других оценивать не смогу)

Astra, очень милое, домашнее и самое доброе из всех писем. Такие письма приятно читать и перечитывать. Я бы сохранила такое письмо - 10 баллов.

Eol Hedryon, это скорее эссе или заметка на полях, чем письмо к потомку. К тому же автор додумывает за адресата... 7 баллов

Wendy Wicca, письмо в стихах - это уже плюс для меня. Но...как можно скучать без того, о ком не знаешь? И в целом это письмо фантаста, а не пробабки, во-многом размышления о будущем - 9 баллов.

Sera, письмо в стиле "пишет бабушка Ванга". Общий уровень - на высоте. Но ощущение такое, что это нам, потомкам, пишет бабушка из 20 века. И это только из-за упоминания телевизора, а то и вовсе - из 19-го... 8 баллов.

Silver Fox, опять стихи... Снимаю балл за то, что общий смысл страдает в угоду рифмам. 9 баллов.

Lana Gor, спокойное, размеренное письмо, в котором, увы, не на чем остановиться взглядом. И потом - зачем столько вопросов потомку? 7 баллов.

KrasavA, самая сложная оценка... За такой рассказ я бы поставила 10 баллов. Но это письмо предку и потомку одновременно, которое отчаянно вываливается за рамки конкурса... И только поэтому (в рамках данного конкретного конкурса) оцениваю ниже всех остальных - 6 баллов.

P.S.Тяжко оценивать конкурс, в котором участвовала сама...
  #24  
Старый 21.01.2011, 15:06
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Покровитель, какай по счёту правнук через столетия отдаст его тебе?
не обижайтесь, но вот это очень улыбнуло
  #25  
Старый 21.01.2011, 17:00
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Немного критики самой организации.
Мне кажется, что конкурс получился, не совсем справедлив к участникам, которые выложили свои произведения первыми. А именно дав возможность остальным по нарастающей избежать некоторых ошибок, почву для раздумий, а также на основе первых писем желание выглядеть более оригинальными, а то и вообще отойти от темы поизвращавшись над формой.

Скрытый текст - KrasavA:
Очень понравилось, всему поверил кроме... Думаю, что человек из будущего восхищался бы тем состоянием природы и экологии, в котором она сейчас находится, так картина рисуется с каждым днем все плачевнее, а к самому то будущему и вовсе видятся одинокие оазисы, которые ценятся на ровне с золотом.

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 21.01.2011 в 18:59.
  #26  
Старый 21.01.2011, 17:02
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
.:БЛИЗНЕЦ:., так всегда в жизни получается. Жизнь несправедлива.
  #27  
Старый 21.01.2011, 18:59
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Но ведь можно было избежать этого, Franka кажется, варианты предлагала.

Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
.:БЛИЗНЕЦ:., так всегда в жизни получается. Жизнь несправедлива.
Полностью с тобой согласен. Жизнь нет. А ты?
  #28  
Старый 21.01.2011, 19:45
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Радость

Скрытый текст - В ритме Бёрнсовой строфы:


Имею кое-что сказать:
Для Венди из пятёрки пять,
Я из десятки - восемь дать,
Я поспешу,
Моё сужденье не отнять
И я сужу.

Пускай письмо её в стихах,
И пусть все письма сгинут в прах,
Но есть и шарм в её словах,
Да, не отнять,
Но 8 лишь увы и ах
Могу я дать.

Для Серы, право не совру,
Что прочитавши поутру
Как по персидскому ковру
Я пробежал,
Вот так бы написал Ротру
Ей высший балл.

Письмо Красавы сразу я
Увы не понял, в том моя
Вина, но ей поставлю я
Три из пяти:
А и'наче переведя:
То лишь к шести.

Для Ланы Гор, имею лишь
В письме всё в меру: гладь да тишь
И потому не проглядишь
Письмо её
Поставить 7 не устоишь
Эх, ё-моё.

Посланье Сильвера туда
Где будущие города
Я оценил бы без труда
На 8. Эх!
Вот так сужу я, господа
Ваще про всех.

  #29  
Старый 21.01.2011, 20:38
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
.:БЛИЗНЕЦ:., Мне кажется, что конкурс получился, не совсем справедлив к участникам, которые выложили свои произведения первыми. А именно дав возможность остальным по нарастающей избежать некоторых ошибок, почву для раздумий, а также на основе первых писем желание выглядеть более оригинальными,
Хм... что ж поделать. Но мне кажется Михаил Волор, выложил письмо больше из баловства, чем в расчёте на приз. Что характерно, уровень всех работ не зависимо от времени выкладки примерно равен (как и уровень участников). Выделяются чуток только те, кто либо поразмыслил и постарался создать более сложный образ, либо написал своё письмо в стихах. Это нормально когда последующие лучше предыдущих.
Хотя это не показатель. Просмотрела (не вдаваясь в подробности) только трёх участников перед тем как решила всёже что-то написать. Часто конкурсанты не читают соперников перед выкладкой.

Цитата:
Очень понравилось, всему поверил кроме...
Прикроюсь авторским правом) Без надежды нет будущего) А без экологии нас. Если не начать что-то делать, через триста лет может и не придётся никому писать)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 22.01.2011 в 01:25.
  #30  
Старый 21.01.2011, 21:22
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Ребята, извините, но не могу я критиковать при выставлении оценок. Не хочется никого обижать, тем более, что работы понравились все. Каждая по-своему хороша и оригинальна. Да и в конкурсе я приняла участие чтобы поддержать его (скажем так - для численности), и абсолютно не на что не претендуя)) Всем желаю удачи и пусть победит "сильнейший".
Скрытый текст - просто оценки, с маааленькими комментариями):

Михаил Волор "Потомку, рождественский сочельник, в XXIV век" – 7
Необычно) Очень понравилось вот это место:
Цитата:
все живы и это прекрасно (не надо никого терять, это очень больно)… и всегда думай своей головой, даже в коллективе
– совет на все времена)

Леди N. "Письмо в XXIV век"8
Если бы я была получателем твоего письма, то определённо обрадовалась наличию в моей родословной такого предка)

Аsтра "Письмо"8
Хорошее письмо родственнику или другу. Без «наваротов» и легко читается)

Eol Hedryon "рад, что нашлось время"7
Понравилась идея написания письма от руки. Такие письма всегда читать интереснее, чем напечатанные на машинке или набранные на компьютере – в них есть душа)

Wendy Wicca "Праправнуку"9
Кто сказал, что письма не пишут стихами? Очень даже пишут) И выглядит это довольно-таки не плохо.

Sera "Письмо"9
Позитивный настрой при прочтении гарантирован. Не перевелись ещё бабушки-ведуньи в русских селениях)

Silver Fox "Конверт в старой книге" 9
Нет ничего плохого в том, что много вопросов) Даёт пищу для размышлений. Повторюсь: понравилась идея написания письма в стихотворной форме.

KrasavA "Письмо"8
Оригинальный подход. Трагичность ситуации и счастливый конец – изюминка письма.


Ну, вот, как-то так...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #31  
Старый 21.01.2011, 21:49
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Выделяются чуток только те, кто либо поразмыслил и постарался создать более сложный образ, либо написал своё письмо в стихах.
Не хочу ни вкоем случае тебя обидеть, так как считаю, твою работу одну из самых сильных, если не… но к кому из них все же относишь себя ты (простите, может Вы)), если второе по умолчанию выбивается из заданных рамок а себя ты определила сама как "на всякий случай внеконкурса"?

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 21.01.2011 в 21:52.
  #32  
Старый 21.01.2011, 22:40
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
честно скажу... писала в стихах не чтобы выделиться или что-то там... а просто от бездарности)
Wendy Wicca, Сама знаешь, что ты очень талантлива и лишний раз просить, чтоб все это подтвердили некрасиво. Но еще один действительно заслуженый плюс выпросила;))
  #33  
Старый 22.01.2011, 01:18
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
(простите, может Вы))
Нет) Только на "ты")

Цитата:
.:БЛИЗНЕЦ:., но к кому из них все же относишь себя ты
Я злостный третий вариант) Можно считать плагиатор) Эту историю я не создала, только домыслила.
Скрытый текст - предыстория:
Примерно сто лет назад (вроде в Англии) появился ниоткуда молодой человек. Утверждал, что родился в XXIII веке и взял без спросу покататься у кого-то из взрослых машину времени чтоб произвести впечатление на девушку. Вернуться назад не смог. Прошёл Первую мировую, предсказал точное начало и завершение Второй, даты полёта человека в космос и высадки на Луну. Прожил долгую жизнь, родил детей и умер примерно в 60-х.
Не знаю правда это или выдумка и уж очень интересно, не предсказал ли он ещё чего уже для нашего века, жуть как интересно)

Ещё знаю, что сейчас ведутся эксперименты по созданию аппарата путешествия во времени. На 30 секунд назад во времени уже путешествуют) Так что думаю лет через 150 вполне можно ожидать впечатляющих результатов)

Так вот, понимая что из данной темы не смогу создать ничего приличного, т.к. ничего кроме "напутствий" и "рассказов о себе" в голову не лезло, решила нагло воспользоваться этой историей) Повеселить участников и порадовать организатора) Помнится в Мастерской всегда приветствовался взгляд на задание с нестандартной стороны)
Поэтому только вне конкурса) Да и честно, считаю правильным когда у молодых конкурсантов есть шанс встать поближе к вершине. Это является важным стимулом для развития.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 22.01.2011 в 01:35.
  #34  
Старый 22.01.2011, 01:49
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
KrasavA, Собственно можно ли твой рассказ считать плагиатом?
В данной ситуации думаю нет, так как относительно первого, каждый последующий к нему в той или иной степени можно расценивать как плагиат. Так что могла умолчать этот момент.

А вообще, ты мне поставила плюс, я тебя какое-то время не могу критиковать.

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 22.01.2011 в 01:52.
  #35  
Старый 22.01.2011, 23:56
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Друзья, некоторые из вас ненароком забыли оценить работы некоторых своих коллег. Прошу вас, поскорее исправьте эту свою досадную оплошность. Работы, как мы видим, имеют примерно одинаковый уровень, и даже одна оценка может существенно повлиять на итоговый балл.
Пожалуйста, закончите дело в течении суток, или ваши работы будут сняты с конкурса.

Тем более, у этих некоторых, по моему мнению, едва ли не лучшая работа. Обидно будет, если она пропадёт зря...
  #36  
Старый 23.01.2011, 00:51
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Пройдусь кратко.Увы полнее нет возможности рассмотреть, каждую работу подробно. Время поджимает.
Михаил Волор, 7. За "Конана" отдельное спасибо!)
Леди N., 9. За пропаганду чтения у потомков. Да и написано классно!))
Wendy Wicca, 7. В стихах писать письма очень трудно. Да и пропаганда здорового образа жизни никогда не бывает лишней.)
Sera, 9. Очень оригинальное решение и стиль. Бабушка Аня! Как звучит!))
Lana Gor, 7. Очень душевно. Мне понравилось.
KrasavA, 8. Хорошее письмо. Цепляет. только вот Epple поставил меня в тупик. Может Apple все таки?)
P.S. Вспомнил, что отталкиваюсь от работы Эола. И очень трудно было оценивать. Как сравнить, что красивее "Мона Лиза" или "Токката и фуга ре минор" Баха? К тому же пришлось давить личные симпатии... В общем, мучаете вы нас товарищ организатор!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 23.01.2011 в 01:05.
  #37  
Старый 23.01.2011, 13:15
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Silver Fox, не расстравивай Астру. Она ведь наверняка тоже очень хочет получить отзыв. Она же старалась, писала.
  #38  
Старый 23.01.2011, 13:17
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Ой, я дико извиняюсь. Просто были проблемы с компом и даже сейчас не было возможности толком посидеть. Забегаю от случая к случаю. Astra,у тебя хорошее письмо. Приятно осознавать, что человек не полностью ушел в городскую культуру и помнит еще тихие радости прогулки по лесу или вкуса сорванной только что земляники. Вся работа пропитана духом любви к родному городу и к близким. Очень доброе и милое письмо! Поэтому пусть будет 8. Я бы всем поставил по твердой 10, но приходиться сравнивать с работами других участников... А это трудно.
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
К слову сказать, именно твоя оценка Астре, если только ты не поставишь ей двойку, выведет её в фавориты.
На здоровье. Никакие баллы в репу не стоят плохого настроения или несправедливого отношения к людям! Мы здесь не квартиру в Москве разыгрываем! Добрее надо быть! И проще! Чем всем и желаю!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 23.01.2011 в 13:28.
  #39  
Старый 23.01.2011, 13:19
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
К слову сказать, именно твоя оценка Астре, если только ты не поставишь ей двойку, выведет её в фавориты.
  #40  
Старый 23.01.2011, 13:37
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Скрытый текст - Подводим итоги:
Имя Волор N Astra Eol Wicca Sera Fox Gor K-A
Волор # 9 8 7 8 10 8 7 6
N 8 # 10 7 9 8 9 7 6
Astra 8 8 # 6 9 6 9 6 10
Eol 6 7 8 # 7 10 7 9 10
Wicca 4 7 8 4 # 10 8 8 10
Sera 6 7 8 7 8 # 8 7 10
Fox 7 9 8 7 7 9 # 7 8
Gor 7 8 8 7 9 9 9 # 8
K-A 3 8 8 7 8 9 8 7 #

Итог 49 63 66 52 65 71 66 58 68

Итак, первое место остаётся за Серой. Второе, с некоторым отрывом - за Красавой. Третье место Фокс по братски делит между собой и Астрой.
Большой респект победителям!

Скрытый текст - Здесь скучное. Не читайте:
Впрочем, нужно отметить, что открытое голосование привело к отсутствию явной ругани. Оценки, как в танцевальных шоу - близки к максимуму у всех. Отрывы исчисляются еденичными баллами.
Скрытый текст - Если кому интересно:
Мне больше всех понравилась работа Фокса
 

Метки
будущее, конкурс, поэзия, стихи

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.