Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2014, 20:41
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй


День второй
The fuzzy end of the lollipop


Скрытый текст - I always get the fuzzy end of the lollipop:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Васекса, который оказался простым мафиози.

В эту темную душную ночь информаторы подстерегли и убили Метоса, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Метос шел по улице. Сзади подошел информатор. Ты убит, сказал информатор. Хорошо, сказал Метос. И умер».

Также эту ночь не пережила Ди, мафиози, ее пристрелил детектив. Рядом с ее телом лежала записка:
«Красота спасает мир, но от 7 грамм свинца в висок не спасает ничего. Прости, Ди».


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
14. Aferus
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
9 мафиози
4 информатора
1 детектив

Даниэль получает овощное предупреждение.

Последний раз редактировалось lolbabe; 07.08.2014 в 13:32.
  #81  
Старый 07.08.2014, 00:38
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
SunnyBоy, посмешил, от души. Однако, когда речь шла о том, что можно доводов на каждого накатать, я думал, что речь о нормальных доводах. А не о простых шутках.
Кстати, нагло врать не надо, я про Нежку несколько раз писал, почему считаю мафом. За поведение, отыгрыш глупой флудерши и странный форсинг. Замечу, что она в теме двое суток висела, потом по своей собственной инициативе задвинула какую-то странную гипотезу и назвала подозреваемую - Алекс. Инициатива была от нее, но вот аргументы пришлось клещами тянуть, в чем Санни сам участвовал, но чего не помнит. И какие аргументы? Что Алекс играет так же, как и Нежка, и что так сказал Ензо. Ну чепуха же. Способности к игре и стили у всех разные, но для меня подобное вполне признак мафиозности.

Фиг знает, чего вы там увидели в описании. Оно рили тупое. Старания вообще не чувствуется. Или скилла. Но есть определенный стиль. Который меня наталкивает на маньковцев, в первую очередь на Тео и Вудсона. К слову сказать, почему могли убить Метоса. Он в клановую конфу Салуна вбросил сообщение о начале игры. И если смотреть по времени, то это примерно в раздачу ролей было. А там кроме меня из играющих есть только Экс, Дилемма и Вудсон. Экс вряд ли маф, а вот оставшиеся двое - вполне.

Кстати, сообщение точно не от меня, потому что прямая речь вообще не обозначена. Точно какой-то хрен с маньки писал.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 07:44. Причина: объединение сообщений
  #82  
Старый 07.08.2014, 02:30
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
1. Vasex
2. Exlay – условный мир. Рассудения, поиск, рассматривает все варианты.
3. Jester – условный мир. Мирный и веселый, на одной ноте.

4. Nejka
5. Daniel – кто это?
6. Ди
7. EcitoN – на пульсе. Рассматриваю как потенциального мафа.
8. woodson – хорошо начала и пропал, и потек: Я так и не увидела с его стороны прессинга Сафа и каких-то наездов на меня, хотя он четко упомянул пару раз Сафа и Нежку. Голос был в Болдвина – без объяснения.
9. metos
10. Alex S.S. – все пофиг. Подозреваемых нет.
11. SunnyBoy – как ни странно, но ближе к мирным.
12. Джек Уолтерс – кто это? Хороший человек?
13. sebay – мало.

14. Aferus – мафло – проотвечался. Слив не удался, а взялся за меня очень рьяно. Я вишу в посте хоть – вечно – где запрещено?! Флудерша – да и что?! Ты не показал мне цитаты с моими «натянутыми шутками».
15. Baldwin – шаткая игра, от оправдываний до смены тактики, разбежкой с вудсоном и на голосилке тоже покидались голосами и в итоге попытавшись все же расстрелять Нежку – докинул голос, но просчитался.
16. Джунши – мирный, рассуждения + следит за темой.
17. Enzo – ближе к мирным. Пофигистичный, но поиск.


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
SunnyBоy, посмешил, от души. Однако, когда речь шла о том, что можно доводов на каждого накатать, я думал, что речь о нормальных доводах. А не о простых шутках.
Кстати, нагло врать не надо, я про Нежку несколько раз писал, почему считаю мафом. За поведение, отыгрыш глупой флудерши и странный форсинг. Замечу, что она в теме двое суток висела, потом по своей собственной инициативе задвинула какую-то странную гипотезу и назвала подозреваемую - Алекс. Инициатива была от нее, но вот аргументы пришлось клещами тянуть, в чем Санни сам участвовал, но чего не помнит. И какие аргументы? Что Алекс играет так же, как и Нежка, и что так сказал Ензо. Ну чепуха же. Способности к игре и стили у всех разные, но для меня подобное вполне признак мафиозности.

Фиг знает, чего вы там увидели в описании. Оно рили тупое. Старания вообще не чувствуется. Или скилла. Но есть определенный стиль. Который меня наталкивает на маньковцев, в первую очередь на Тео и Вудсона. К слову сказать, почему могли убить Метоса. Он в клановую конфу Салуна вбросил сообщение о начале игры. И если смотреть по времени, то это примерно в раздачу ролей было. А там кроме меня из играющих есть только Экс, Дилемма и Вудсон. Экс вряд ли маф, а вот оставшиеся двое - вполне.
1. сколько угодно могу висеть - где запрещено? покажи?
2. Алекс - ты её так вытаскиваешь? да, она у меня не идет миром, ибо не за что, после ночи выводов нету.
3. Стили разные - я не привыкла оправдываться и тыкать реалом. И считаю это в игре, как - муветон.
4. Ты уже не первый раз форсишь вудсона, а голосовал против меня, хотя если ты такой логичный и все видишь, то можно было рассмотреть напряжение и осторожность вудсона и мою относительно спокойную игру.

Ночи))

Последний раз редактировалось Nejka; 07.08.2014 в 02:38.
  #83  
Старый 07.08.2014, 02:52
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Джек Уолтерс, это что за перец? Фееричный рандомоголос в Болда, при том, что тот улетал после этого, а потом смена на Васекса. Это что, шутка?

Ладно. По казни - Васекс умер, потому что был активом, это понятно. Убийство Метоса, гм. Какое-то совсем уж нейтральное.

По персоналиям:

Санни тут мир. Его слишком много, его суть фонтанирует без зажима. Он не способен так претворяться за мафа.

Энзо пока похож на себя. Не увидел никаких отличий от него мирного. Все те же размашистые обвинения с большим колличеством степеней свобод.

Сложно с Болдом, Эксом. Частично с Аферусом. Болд и Экс стараются, обозначают активность, пытаются в логику, но частично в тени. Меж тем, в теме, влезают с замечаниями. Нажимов и раскруток с их стороны нет. Пока допускаю, что реал, но если так будет дальше, надо будет покрутить.
С Аферусом сложнее. Вроде и следует их примеру, но его лицо более отчетливо. Но в общем, пока включаю для себя к первым двум.

Вудсон... выпал из поля зрения. Куда делся?

Джестер. Играет в удовольствие и только. Толку не много, но свободен полностью. Сомнительно, что маф.

Нежка, Эцитон, Алекс. Люди не играющие из принципа. Из принципа лени. Тредом тяготятся, предпочитая шутки, полувбросы, заигрывания. Толку, вестимо, нет. Вопрос, если ли среди них негатив? Как по мне, один и скорей всего Алекс. За Нежкой уже замечал подобную игру за мирного, Эцитон играет на тупняке мира скорей. А вот Алекс демонстративно пофигиствует. Пока для меня это корей вызов мафа, чем бесшабашность мира.

Себай. Потерялся в далеких далях. Даниэля не комментирую.

Джек Уолтерс. Кадр!


В общем, пока у меня: Болдоэкс на раскрутке в меньшей степени с Аферусом. Алекс и Джек Уолтерс. Завтра частично буду днем, постараюсь перетереть это.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.

Последний раз редактировалось Джунши; 07.08.2014 в 02:57.
  #84  
Старый 07.08.2014, 03:48
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Мой вердикт на данный момент

Миры или близко к ним:
Exlay
Aferus
Джунши

На данный момент так, если надо по каждому могу расписать отдельно.

Скорее всего тоже миры, но есть некоторые нюансы, в ближайшие пару дней станет ясно по ним, казнить сейчас не стоит:
EcitoN
Baldwin
SunnyBoy


Информаторы:
тут не только по поведению и постам, а и по остатку выходят:
-Alex S.S. - игнор игры, флуд, низкая активность, отсутствие подозреваемых, никаких следов после себя, вылитый информатор, более очевидного и не найти сейчас.
-Jester - очень неплохо начал, не помню его таким за мира, тут прям такая радость будто точно роль получил, потом период затишья и снова появляется, играет хорошо как для себя, но это и странно за чижа он никогда не старался. Хорошо идет в пары много к кому. Резких конфликтов не было. Похож на старательного, но неактивного мафа. Подозреваемые Себай и Болди, из пары продвигает именно Болди. В этом дне обращал внимание на Алекс и Нежку и Санни, но очень вскользь явно не интересуясь ответом, я бы сказал посты для галочки. Мог написать описание убийства мафии.
-sebay - ничего толком не написал, в прошлом дне начал с тупняка с ролями, тупняк если че начался с того, что он предположил у Метоса есть роль, как мы знаем Метоса убили мафы в последствии. Подозреваемые Васекс покойный и Болди пока ещё живой но надолго ли? Второй вероятный маф подозревающий Болда, удобную цель нашли учитывая как он начал.
-woodson или Nejka - вдвоем точно нет, из пары куда вероятней Вудсон.
Вудсон не мониторил эту казнь что странно, вчера отвечал так мне будто спалился и накосячил и надеялся все загладить убеждая, что играет так всегда и играет так миром, может быть и мафом, но не так очевидно уж. Посты странные, надо анализировать отдельно и внимательно пока нет времени на это.
Нежка странно на фоне флуда первого дня присоединяется к моим подозрениям Алекс, вероятность что казнят Алекс была минимальна, поэтому будь они обе мафами так сделать было разумным ходом и для Нежки и для Алекс, в расчете на будущее вскрытие роли одной из них, у Нежки не так уж много было подозреваемых, позже подыму и распишу отдельно, там были интересные посты, но пока недостаточно для казни мое мнение. Если Алекс будет мафом присмотрюсь к Нежке более внимательно.

Конечно, шанс того, что тут только половина мафов есть, 1-2 мафа могут быть из овощей или где то в списке миров, но начать прореживать именно этот список очень рекомендую пораньше, по активам мы итак все поймем довольно скоро, а вот этих надо проверять/убивать/казнить и чем раньше начнем тем лучше.

Овощи, не пойми кто:
-Daniel
-Джек Уолтерс

тут может быть маф, а может и не быть, вот как заменят Даниэля и выпилят Джека за овощей тогда и понятней будет.

Предлагаю казнить кого то из Алекс, Джестер, Себай. Нежку и Вудсона пока оставить до выяснения. Казнить актива из вероятных миров завтра будет ещё одним фейлом не хуже сегодняшнего с Васексом.
  #85  
Старый 07.08.2014, 04:16
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Aferus, когда ты мне писал, что лезть в описание - гиблое дело. Что изменилось?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
К слову сказать, почему могли убить Метоса. Он в клановую конфу Салуна вбросил сообщение о начале игры. И если смотреть по времени, то это примерно в раздачу ролей было. А там кроме меня из играющих есть только Экс, Дилемма и Вудсон. Экс вряд ли маф, а вот оставшиеся двое - вполне.
Бред какой-то, если честно. Зачем вообще уходить в эту степь? Хочешь запутать всех?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
8. woodson – хорошо начала и пропал, и потек: Я так и не увидела с его стороны прессинга Сафа и каких-то наездов на меня, хотя он четко упомянул пару раз Сафа и Нежку. Голос был в Болдвина – без объяснения.
Как обычно я начал =_= А потом уснул, ибо не спал 38 часов. Ну я пытался его прессовать, но он не шел на контакт. Сегодня повторю. Почему в Болдуина? Ну можешь по нашей с ним беседе понять.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вудсон не мониторил эту казнь что странно
То есть, это ты берешь во внимание, а то, что я всегда себя так мирным веду - нет? =__= Уже прошли те времена, когда я все время тут сидел.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #86  
Старый 07.08.2014, 06:03
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Enzо, у меня дежавю. Вот только одно понять не могу - откуда я вдруг в пару с вудсоном легла? При том, что я его миром не вижу, в упор. Мутишь Энзо.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Как обычно я начал =_= А потом уснул, ибо не спал 38 часов. Ну я пытался его прессовать, но он не шел на контакт. Сегодня повторю. Почему в Болдуина? Ну можешь по нашей с ним беседе понять.
1. меня мало волнует кто и сколько спал, сколько у кого детей и как его здоровье, ибо это все неигровое.
2. покажи мне этот прессинг?
3. не совсем, я рассмотрела как разбежку и покидались друг в друга голосами, когда можно было рассмотреть варианты. Например, той же Алекс. Скажи по Алекс, что думаешь?

Всем доброго утра ))

И еще, а Васекс то в этот раз промазал и вот тут я задумалась. Санни и Экс - кричал Васекс - мирные 100%.

Последний раз редактировалось Nejka; 07.08.2014 в 06:10.
  #87  
Старый 07.08.2014, 06:31
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Nejka, там либо я, либо ты. Про пару нет речи. Чего так разволновалась?))
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
покажи мне этот прессинг?
А его не было. Была лишь попытка завести беседу с ним, но он игнорировал вопросы.
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
не совсем, я рассмотрела как разбежку и покидались друг в друга голосами
Вчитываться надо.
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Например, той же Алекс.
Почему именно она?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Скажи по Алекс, что думаешь?
Туман. Сплошной туман. То, что от нее нет подозреваемых... ну она может быть забившей на партию мирной.

Энзо, где я тебе отвечал, будто спалился? У нас с тобой была спокойная беседа. Причем обе стороны отвечали не раздумывая.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #88  
Старый 07.08.2014, 07:08
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Всем привет. Давайте убьём Аферуса!
  #89  
Старый 07.08.2014, 07:20
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Паркер, прошлая инкарнация твоей роли предлагала мне забраться в декольте

Но я все равно рад тебя видеть.
__________________
Просто заткнись
  #90  
Старый 07.08.2014, 07:20
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Энзо, опять чудишь?)))
Я за мафа меньше стараюсь. Ты видимо мало со мной играл на мании?:)
Ответы Алекс я взял на заметку, но пока гораздо мафиознее Болдуин, я правда не понимаю, чего ты мирного в нем узрел. Нежку и Санни я больше отношу к мирным...

Санни, Даниель предлагал тебе забраться в декольте????
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 07:22.
  #91  
Старый 07.08.2014, 07:22
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Энзо, опять чудишь?)))
Я за мафа меньше стараюсь. Ты видимо мало со мной играл на мании?:)
Ответы Алекс я взял на заметку, но пока гораздо мафиознее Болдуин, я правда не понимаю, чего ты мирного в нем узрел. Нежку и Санни я больше отношу к мирным...
Никогда не думал, что поддержу в чем-то Тео.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Санни, Даниель предлагал тебе забраться в декольте????
Паркер вместо Алекс, вместо Даниэля Настя
__________________
Просто заткнись
  #92  
Старый 07.08.2014, 07:23
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Ты уже меня защищал))) так что поддержал ранее:D

И да, стоит заметить прошлые партии Себая за мирного или мирную роль...помние его агрессию в ответ на каждое сообщение о нем? Здеь такого нет, какие-то натянутые оправдания и только...

Да, накосячил, только сейчас прочел))) ну вот, было бы веселее, ели наоборот;)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 07:29.
  #93  
Старый 07.08.2014, 07:28
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Ты уже меня защищал))) так что поддержал ранее:D
Размечтался :D

Я тянул за язык Энзу, где его аргументы? А то он отлично утроился: Болди-Аферус-Экс у него сплошь чижи, а мафы - ты и Алекс. + овощи. Почему? Потому, что гладиолус.

Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
И да, стоит заметить прошлые партии Себая за мирного или мирную роль...помние его агрессию в ответ на каждое сообщение о нем? Здесь такого нет, какие-то натянутые оправдания и только...
В общем, да. Единственное, что смущает - это то, что ночью убрали Метоса и теперь Себайка, который по игре шел к нему в противопару, может оказаться жертвой на заклание. Надо еще чутка потрындеть с товарищем.
__________________
Просто заткнись
  #94  
Старый 07.08.2014, 07:29
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Ну вот он мониторит уже минут десять, а пост так и не созрел)))
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #95  
Старый 07.08.2014, 07:31
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Паркер, прошлая инкарнация твоей роли предлагала мне забраться в декольте
Ну прости, что опять всё удовольствие тебе обломал :(

Вообще, поясните-ка, мою прошлую инкарнацию, как я понимаю не сильно подозревали?)
  #96  
Старый 07.08.2014, 07:32
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Себаюшка, привет.

Поговори с пейзанами. Расскажи о том, как провел лето? Кого в информаторы записываешь, почему?
__________________
Просто заткнись
  #97  
Старый 07.08.2014, 07:33
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
-Alex S.S. - игнор игры, флуд, низкая активность, отсутствие подозреваемых, никаких следов после себя, вылитый информатор, более очевидного и не найти сейчас.
Интересно, Энза по традиции фейлит, или маф (вернее немаф)?
  #98  
Старый 07.08.2014, 07:33
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение

Вообще, поясните-ка, мою прошлую инкарнацию, как я понимаю не сильно подозревали?)
Прочитай предыдущий день, не ленись и все поймешь.

Давайте Ди казним, Васекс считает 100 немирным, а он никогда не ошибается. http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=530
  #99  
Старый 07.08.2014, 07:33
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Достаточно сильно, Паркер. За тебя даже голос есть)))
Кстати, все помнят как за мафию Аферус виртуозно сливал мирных, сейчас, понятное дело это не прокатит. И вот он играет в молчуна. В этом дне лишь мимолетные ответы...как-то это весьма странно. Плюс с его нажимом дать казнить мирного по его мнению - выглядит не очень правдоподобно.

Васекс никогда не ошибается??? Ты как бы не видел кто умер ночью???

Имхо Себай информатор, просто думал, что только их убийство есть...))) он же не читал правила, все помнят?
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 07:36.
  #100  
Старый 07.08.2014, 07:35
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну прости, что опять всё удовольствие тебе обломал :(

Вообще, поясните-ка, мою прошлую инкарнацию, как я понимаю не сильно подозревали?)
Ну, у тебя есть шанс сделать пластическую операцию и попытаться заменить Алекс. А еще мы можем оставить все как есть и махнуть в страну, где более терпимо относятся к нашему потенциальному союзу)

Насчет подозрений в сторону Алекс, то кроме Энзы, ее подозревали Нежка, Болд, навскидку. Вроде еще кто-то. Джун. Единственная причина подозрений, емнип - малая активность.
__________________
Просто заткнись
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия #10 - День четвертый - Четвертый Jester Архив Мафии 78 03.02.2014 19:13
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 21:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 20:59
Мафия №2: День второй - О нет, они убили Амви! XimiCheck Архив Мафии 178 06.09.2010 09:33
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.