Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.02.2009, 21:04
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Дракончик чувствовал себя как-то странно. Когда они с Чёртом начали танцевать, до дракончика дошло, в чём дело. Пропал его костюм зайчика. Впрочем, это было не так уж важно. Наверняка дадут что-нибудь одеть в обратную дорогу. А пока можно было отдаться неторопливой магии танца...и не давать Чёрту слишком распускать руки.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #42  
Старый 07.02.2009, 21:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Челюсть у девушки медленно съехала вниз по мере превращения дракошки в огненную дмаочку.
- Да уж...
- да ладно, ты что, такого раньше не видела? - к девушке за стойку подсел паренек, что до этого танцевал с гостьей, и так же очаровательно улыбнулся. БарГерл не обратила на это внимания, только, пользуясь случаем, что никого из гостей нет рядом с баром, достала сигарету из серебряного портсигара и закурила, наблюдая за парой.
Ритм музыки сменился с теплого на более жаркий, более... латинский. БарГерл сделала глубокую затяжку, выпустила колечко дыма и произнесла довольно...
- Вот теперь посмотрим...
Паренек кивнул, улыбаясь.
  #43  
Старый 07.02.2009, 21:13
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Заиграла латина. Чёрт, убрал одну рку с талии девушки, щёлкнул пальцами в овздухе и у него в руке появилась алая роза.Он чуть приопусти Дракошу над собой, провёл по ее груди цветком. Та томно прикрыла глаза.И они ворвальсь в темп жаркого латинского танца.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #44  
Старый 07.02.2009, 21:18
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Танцевать с Чёртом было приятно. Что и говорить, горячий парень. А уж когда мелодия сменилась на более энергичную, началось нечто невероятное. Тело зажило своей жизнью, жизнью танца. И тут уж Чёрт творил чёрте-что...но это было здорово! Взрыв, пламя и страсть!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #45  
Старый 07.02.2009, 21:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка за стойкой только загадочно улыбалась глядя на это действо и время от времени поглядывала на часы-луковицу, вынимая их из потайного кармашка на платьице.
- Вот мне интересно, чего ты ждешь? - вопрошал парнишка рядом, но ответа не получал.
Клубы дыма, меняя цвета, поплыли в сторону танцпола, окутав ноги танцующей пары облачками, которые дурманяще... сладко... пахли почему-то не табаком, а розами.
БарГерл перевела взгляд на вампиршу в отдалении.
- Надеюсь, она не выпьет свой десерт прямо здесь? - прошептала она.

***
"Котенок" рядом с Нэф зашевелился:
- Я чувствую, вы заскучали, леди... Может быть потанцуем? или вы любите смотреть?
  #46  
Старый 07.02.2009, 21:36
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Чуть споткнувшись, она вошла внутрь. И застыла. Там был полумрак, клубы дыма меняли цвет и охватывали, обнимали танцующих.
Господи, прости мне это пригрешения - взмолилась она мыслено, но сделала шаг. Она вошла в логово дьявола. Дрожь била тело, ноги заплетались. И все таки она шла по нарпавлению к бару.
Сегодня она узнает все....
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #47  
Старый 07.02.2009, 21:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
В зале появилась еще одна гостья. Девушка за стойкой подняла бровь. Кинувшиеся было к гостье мальчики-официанты замерли лишь от легкого взмаха руки. БарГерл улыбнулась и вышла из-за барной стойки.
Цитата:
И все таки она шла по нарпавлению к бару.
- Добрый вечер... - девушка сняла цилиндр и слегка поклонилась незнакомке. Та вновь споткнулась, но БарГерл успела поддержать гостью.
- Сегодня, видимо все сговорились прийти в весьма странном облачении на наш праздник, - произнесла она улыбаясь и глядя в глаза девушке.
  #48  
Старый 07.02.2009, 21:41
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Это был танец соблазнения, ярких красок и экспрессии. В музыке был свой особый стиль. Барабаны, конго, маракасы. Они двигались по подиуму так завораживающе, что у барменши опять случились проблемы с нижней челюстью. В порыве жаркого танца, прижимая к себе очаровательную партнёршу, Чёрт мельком взглянул на БарГёрл и подмигнув ей, лёгким движением пальца на расстоянии вернул её челюсть на прежнее место. Прозвучали последние аккорды музыки, Чёрт резко остановился и опустил прогнувшуюся девушку чуть ли не до подиума. Проведя нежно рукой по её волосам, он поднял девушку на руки и отнёс к барной стойке, усадил на высокий стул и поцеловав руку сказа: - Сударыня, это было прекрасно!
И протянул ей алую розу: - Мне пива, а даме шампанского, пожалуйста!
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.02.2009 в 21:48.
  #49  
Старый 07.02.2009, 21:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
- Мне пива, а даме шампанского, пожалуста!
БарГерл обернулась и зыркнула на блондинчика за стойкой. Тот резко подскочил и занял место девушки, быстрыми, отточенными движениями исполняя заказ.
Вскоре перед Чертом стоял новый бокал с пенным напитком, а перед драконом - хрустальный фужер с шампанским.
  #50  
Старый 07.02.2009, 21:51
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Добрый вечер... - девушка сняла цилиндр и слегка поклонилась незнакомке. Та вновь споткнулась, но БарГерл успела поддержать гостью.
- Ааа.. да.. доб. рый вечер - ответила она и вздрогнула, когда чужие руки прикоснулись к ней. - Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Сегодня, видимо все сговорились прийти в весьма странном облачении на наш праздник, - произнесла она улыбаясь и глядя в глаза девушке.
Девушка ответила совершенно чистым, невинным взглядом.
- Да прибудет с вами Господь. - тихо сказала она и присела на стул. Поправив рясу, она положила руки на колени. - Не могли бы мне дать.. что-то ну.. такое
Она покраснела и опустила голову.
- Что-то дьявольское...
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #51  
Старый 07.02.2009, 21:51
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Дракошка взяла фужер с шампанским, отпила глоток.
-Да, сударь..это было нечто...так здорово потанцевали..
Дракошка немного покраснела и отпила из фужера улыбаясь.
-Где в так научились танцевать, сударь? - Глаза дракошки улыбались. Она, как бы невзначай закинула ногу на ногу.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #52  
Старый 07.02.2009, 21:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
- Да прибудет с вами Господь. - тихо сказала она и присела на стул. Поправив рясу, она положила руки на колени. - Не могли бы мне дать.. что-то ну.. такое
Она покраснела и опустила голову.
- Что-то дьявольское...
Блондинчик посмотрел на новенькую и томно улыбнулся, но тут же был выкинут из-за стойки.
- Дьявольское, говорите? - девушка улыбнулась, - Огненной воды что ли дать?
Рассмеявшись в душе, она налила стакан рома со льдом и протянула монашке.
- Прошу на наш "Лифт"... начнем спуск вниз с этого...
Когда та взяла бокал, девушка провела пальцами по ее руке и отдалилась.
  #53  
Старый 07.02.2009, 21:56
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
"Котенок" рядом с Нэф зашевелился:
- Я чувствую, вы заскучали, леди... Может быть потанцуем? или вы любите смотреть?
Девушка пошевелилась и медленно перевела взгляд на котенка.
-Нет я не скучаю, я отдыхаю. Как хорошо иногда вот так сидеть и смотреть, иногда можно очень интересные вещи увидить.
Она указала пальцем в сторону вошедшей гости.
-Ну вот, божья овечка пожаловала к нам на пир,- многозначительно подморгнула он официанту.
  #54  
Старый 07.02.2009, 21:57
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение

Девушка ответила совершенно чистым, невинным взглядом.
- Да прибудет с вами Господь. - тихо сказала она и присела на стул. Поправив рясу, она положила руки на колени. - Не могли бы мне дать.. что-то ну.. такое
Она покраснела и опустила голову.
- Что-то дьявольское...
Чёрт слегка поморщился от слов манашки и щёлкнул пальцами Перед ней на стойке появилось наливное яблочко разв... http://s45.radikal.ru/i107/0902/c5/e574def1de36.jpg
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #55  
Старый 07.02.2009, 21:59
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Она указала пальцем в сторону вошедшей гости.
-Ну вот, божья овечка пожаловала к нам на пир,- многозначительно подморгнула он официанту.
- Прелестные мотыльки всегда летят на жаркий свет адского пламени, - произнес многозначительно мальчик, бросив взгляд на монашку, - но они лишь бледная тень от той красоты, какую представляют ночные создания...
Посмотрев на пустой бокал гостьи, официант поинтересовался:
- Еще чего-нибудь?
  #56  
Старый 07.02.2009, 22:00
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Дракошка улыбаясь наблюдала за действиями Чёрта. Монашка его определённо заинтересовала. Девушка отпила ещё шампанского и поняла, что пьянеет и скоро начнёт делать глупости.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #57  
Старый 07.02.2009, 22:00
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Блондинчик посмотрел на новенькую и томно улыбнулся, но тут же был выкинут из-за стойки.
- Дьявольское, говорите? - девушка улыбнулась, - Огненной воды что ли дать?
Рассмеявшись в душе, она налила стакан рома со льдом и протянула монашке.
- Прошу на наш "Лифт"... начнем спуск вниз с этого...
Когда та взяла бокал, девушка провела пальцами по ее руке и отдалилась.
Она проследила за рукой, что докоснулась до нее. Затем подняла голову и посмотрела.
- Вы дьявольское отродье? Простите, я не хотела вас обидеть. Лишь спрашиваю то, что мне неизвестно.
И снова покраснев она сделала глоток из бокала и закашляла.
- Ой, мамочка .. - она часто задышала открыв рот. - Как же крепко.. А это все пьют? Так положено?
И тут появилась яблока. Она вскрикнула и перекрестилась.
- Господи, спаси и сохрани нас! - начала шептать она и с ужасом смотреть на несчастный плод.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 07.02.2009 в 22:02.
  #58  
Старый 07.02.2009, 22:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Она проследила за рукой, что докоснулась до нее. Затем подняла голову и посмотрела.
- Вы дьявольское отродье? Простите, я не хотела вас обидеть. Лишь спрашиваю то, что мне неизвестно.
И снова покраснев она сделала глоток из бокала и закашляла.
- Ой, мамочка .. - она часто задышала открыв рот. - Как же крепко.. А это все пьют? Так положено?
- Дьявольское отродье? - видно, что девушку этот вопрос вогнал в ступор. - Я не знаю... наверное да, хотя может быть и нет...
Баргерл неопределенно повела плечами.
- А что? Вам вера запрещает общаться с любым близким к Дьяволу существом? - подумав, поставила рядом с кашляющей монашкой бокал колы и с характерным щелчком опять распахнула часы-луковицу.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.02.2009 в 22:11.
  #59  
Старый 07.02.2009, 22:06
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Прелестные мотыльки всегда летят на жаркий свет адского пламени, - произнес многозначительно мальчик, бросив взгляд на монашку, - но они лишь бледная тень от той красоты, какую представляют ночные создания...
Девушка улыбнулась
-Они не бледная тень, они всего лишь мимолетный блик, время заберет рано или поздно всю их красоту и все что им останеться- это горькая память о былом.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Посмотрев на пустой бокал гостьи, официант поинтересовался:
- Еще чего-нибудь?
-Пожалуй не мешало бы повторить,-сказала девушка наблюдая за тем что происходило у барной стойки.

Последний раз редактировалось Нэффи; 07.02.2009 в 22:08.
  #60  
Старый 07.02.2009, 22:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Девушка улыбнулась
-Они не бледная тень, они всего лишь мимолетный блик, время заберет рано или поздно всю из красоту и все что им останеться- это горькая память о былом.
- Как вам будет угодно...
Поклонился Нэк и растворился в воздухе... через миг одна из его рук скользнула по шее вампирши, другая же протянула бокал мартини.
- Ваш заказ, Прекраснейшая... - произнес парень, обнимая Нэф со спины.
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
И тут появилась яблока. Она вскрикнула и перекрестилась.
- Господи, спаси и сохрани нас! - начала шептать она и с ужасом смотреть на несчастный плод.
С мгновение девушка смотрела на плод, потом спокойно протянула руку и с улыбкой взяла его.
- Хм... - перевела взгляд на Черта, - Где надпись: "Красивейшей"? В любом случае, я беру...
Движение руки и яблоко испарилось.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.