Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.01.2008, 23:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Все, что захочешь... к твоим услугам... - я улыбнулась и подала знак Чарли, та быстро обернулась за напитком.
Голос охраны заставил меня обернуться и чуть скривить губы. Не люблю, когда прерывают... пожалуй, этого придется уволить:
- Хэнк, ну зачем же так грубо... - приволок нашу дамочку, ту, что с улицы, чуть ли не за шкирку, не стыдно, - Ладно, а теперь иди, раз уж
"Раз уж совершил такой нелицеприятный поступок, придется тебе мозги вправить"
- Раз уж пригласил ее, так некультурно... обратись к Джеймсу...
Хэнк побледнел и скованным шагом убрал свой зад из залы.
- Извини, Дмитрий... - я подошла к гостье, наклонилась к ней - Все в порядке?
  #42  
Старый 20.01.2008, 00:05
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула застыла на пороге балкона и смотрела на новое развлечение хозяйки вечера, гости прибывали и некоторые несколько не своим ходом...
Забавно, что мименно задумала богатая сумасбродка и как же все таки выбрать отсюда живой....
Ула поджала одну ногу ,прислонилась плечом к косяку стала ждать.
О стрелке ,который возможно был совсем рядом, она не думала.
__________________
  #43  
Старый 20.01.2008, 00:05
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
…Слова любви, полные страсти. Все это было лишь красивой маской, прикрывающей мерзость, которую некоторые называют душой. Словно из тумана донесся голос. Рефлекторно он принял бокал, поблагодарил и пригубил настоящее шампанское.
- Все замечательно. – И она носит маску вежливости и заботы к этой дурочке. Но он видел ее и другой…
- Ула Грейсайд? Какая неожиданность увидеть здесь Вас. Но приятная, смею заметить. – Легкая насмешка была в его взгляде, брошенном из-под лениво опущенных век.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #44  
Старый 20.01.2008, 00:09
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Если Вы отодвинетесь от меня, то будет вообще замечательно! - скривив недовольную мордашку, когда нарушили ее личное пространство.
Оглянуться ей не дали, так как проволокли через зал в бешеном темпе. Стоять на таких каблуках становилось сложнее. Этот гад видимо неудачно ее дернул за руку и нога все же вывихнулась сильнее, чем показалось.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #45  
Старый 20.01.2008, 00:13
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
-Эй малый?! Ты что застрял? -амбал начал раздражать. Поудобнее перехватил корзину. Предпоследний этаж. осталось недолго.
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #46  
Старый 20.01.2008, 00:18
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
-Дмитрий, ну не такая уж это и неожиданность, приглашения были разосланы заранее, - Ула улыбалась, - Алекс была столь любезна последние четыре часа ,Вы многое пропустили.
Заметив движение в зале, девушка утратила интерес к своему собеседнику, сосредоточив все свое внимание на происходящем.
-Развлечение прибыло, - подумала она тоскливо, отмечая что ей сегодня чертовски повезло.
__________________
  #47  
Старый 20.01.2008, 00:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Я усмехнулась:
- Может быть выпьете? Вам помочь добраться до дивана?
Краем глаза заметив, что богатенький сыночек решил подвалить к леди инспектору, хмыкнула, полдумав: "Как обычно, кинул... ради простушки...". Помогла дамочке подняться, под локоток подвела ее к дивану. Чарли тут же поднесла ей стакан скотча со льдом.
  #48  
Старый 20.01.2008, 00:26
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Я не пью скотч! - она твердо решила досаждать всеми возможными средствами этой любезной хозяйке. И вообще, она еще не получила объяснений! Улица еще мало чему ее научила и не сбила спесь.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #49  
Старый 20.01.2008, 00:27
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Эта простушка… Ее лицо! Как она похожа. Рука опустилась в карман пиджака. Металл приятно холодил ладонь. Только сегодня этим скальпелем он снимал маску, что бы заглянуть в душу продажной твари, которой он поверил.
- Но все же Вас я не рассчитывал здесь увидеть. Что же до опоздания, то не сомневаюсь, что вы без меня не скучали… - Косой взгляд в сторону Алекс. Снова она себе нашла девчонку. Что-то она в последнее время на мужиков не смотрит…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #50  
Старый 20.01.2008, 00:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Я изогнула бровь... хм, дамочка-то не из робкого десятка. Что ж, это нам только на руку.
- А что вы предпочитаете?
"И все же, мне обещали нечто интересное" - подумалось мне, я чуть нахмурилась, но легкое негодование прошло, как только я ощутила руку Чарли на моем плече. Я подняла голову, глаза девушки говорили: "Зачем вы ходите за этой шлюхой?!", я пожала плечами и Чарли вздохнув, направилась к телефону.
  #51  
Старый 20.01.2008, 00:38
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Амбал указал мне на столик.
-Можешь поставить это здесь.
-Но мне сказали, лично в руки...
-Это фигура речи малыш. Ставь свои цветы и уматывай.
-А чаевые?....
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #52  
Старый 20.01.2008, 00:43
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Сок!
Закатила глаза и наконец осталась довольна, что ее оставили в покое. Лодышка слегка опухла и ныла. Нагло отобрав у официантки полотенце, зачерпнула горсть льда из ведерка с шампанским и приложила к ноге. Наконец смогла осмотреться.
"В какое дерьмо я вляпалась?"
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #53  
Старый 20.01.2008, 00:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Она красива, и еще не слишком попорчена улицей, - метались мысли в моей голове, когда я разглядывала девушку, - Как будет хорошо, когда..."
- Мисс... - голос Чарли отвлек меня, - Там... охрана... мальчик с цветами...
Ее голос был неуверен, мы не заказывали цветы. Я улыбнулась:
- Что ему надо?
- Чаевые...
Я поднялась, бросила взгляд на дамочку с улиц, направилась к телефону:
- Ну и? Дай ему... денег... за что тебе платят? - мой голос был жесток и отрывист, эти... мужчины, слабаки... ненавижу. Ничего не могут сделать сами. - Мальчик-то симпатичный? Ну так... пропусти! Я сама дам ему... что он захочет...
Рассмеявшись я бросила трубку и провела рукой по шее откидывая волосы. Проведя взглядом по собравшимся, я произнесла:
- К нам незапланированный гость...
  #54  
Старый 20.01.2008, 00:46
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула смотрела на вновь прибывшую и не могла определиться, что именно она испытывает, жалость или интерес...Нельзя жить в дерьме и не испачкаться...
- Дмитрий, Вы не хотите присоединиться к хозяйке и её гостье?, - она говорила, не глядя на собеседника.
Резко оттолкнувшись от облюбованного косяка, девушка неторопливо направилась к дивану.
Новость хозяйки застала её врасплох.
-Гость, - мысль как камень ударила инспектора по голове.
__________________
  #55  
Старый 20.01.2008, 00:46
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Амбал начал шарить по карманам. Даже достал вроде пару доларов. Я ему простодушно улыбнулся, прямо расплылся в улыбке и ударил его в кадык. Потом в висок. Он попытался грохнуться на пол. Неудивительно для трупа. Не правда ли? Я его легко придержал. Пнул ногой дверь в комнату. Темно и никого нет. Отлично.
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #56  
Старый 20.01.2008, 00:59
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Мне кажется, что не стоит прерывать их общение.
Да, можно было бы заглянуть в душу к ней. Только ковры жалко. Он отхлебнул из бокала. Какого по счету? Алкоголь его давно почти не пьянит. Только вид обнаженной души, без маски…
Скрытый текст - описание насильственных действий:
Нежное, словно пером, касание стали. На ухоженной коже выступает алая кровь. Глаза расширены от ужаса. Кляп не дает кричать, а связанные за спиной руки не могут его вынуть. Она дергается, и из-за этого линия выходит неровной, лезвие приподнимает кожу, обнажая скулу.
- Гость? Это хорошо. А то на меня что-то приятные воспоминания накатили. – Он сел в кресло и закинул ногу на ногу, что бы не демонстрировать всем проступившие анатомические подробности.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 20.01.2008 в 01:24.
  #57  
Старый 20.01.2008, 01:01
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Оттащил тело тело на кровать. Присел рядом. Остаться в униформе, или скинуть ее? Без униформы я привлеку внимание, как чужак.Слишком мало гостей.С униформой я тоже выделяюсь. Но униформа обьясняет мое присутствие здесь. Растрепал волосы, помял униформу, вытащил рубашку из штанов. Дал себе пару пощечин. Почуствовал как кровь приливает к щекам, покусал и облизнул губы. "Картина " Искушение невинного отрока" Подошел к двери. Чуть приоткрыл ее...
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #58  
Старый 20.01.2008, 01:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Что они так долго? Черт... " - я прикинула в уме, вновь бросила взгляд на Грейсайд, посмотрела на уличную девку... что лучше? Лучше... только Чарли... я обернулась к ней. Ее глаза, голубые, словно небо в безоблачный полдень, они просили что-то, безмолвно:
- Сегодня мы станем свободны, - произнесла я, прижимаясь к своей Чарли, не стесняясь уже никого. А какая разница? Мы все сумасшедшие... у нас у всех своя любовь.
Мальчик вошел в залу, все же эта скотина, этот мужлан перестарался... а он красив, очень красив...
- Здравствуй, малыш... - руки Чарли на моей талии, не желали отпускать меня от себя, - Не хочешь присоединиться к нам?
  #59  
Старый 20.01.2008, 01:12
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
- Извините мисс.....; - лепечу я.... -Там... там. Я цветы принес, а ... *хозяйка смотрит на меня и я чувствую как краснею до корней волос. Кажется вошел в роль.*
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #60  
Старый 20.01.2008, 01:13
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула рассмеялась, действия Алекс не просто её позабавили, она вызвали приступ безудержного смеха.
Ула старалась не думать о странном взгляде Дмитрия, какое ей дело до мыслей богатого лоботряса, скоро она будет дома и уснет. И она обязательно выживет. Она верит в это. Так в детстве веришь в Санта Клауса, хотя Санта не очень удачное сравнение.
__________________
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.