Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2014, 19:23
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Мафия #11 - день первый


В живых
lolbabe
metos
woodson
Ula
Exlay
SunnyBoy
Джунши
Enzo
ar_gus
Vetrova
Wizard
J.T.Marsh
Aferus
Паркер

4 мафиози, доктор, комиссар, 8 мирных

Небольшие замечания:
1. У мафии есть дон, после смерти которого они пропускают ход.
2. Большая просьба к мирным ролевикам вскрываться как мирные ролевики только в треде. Не заставляю, но по-моему так будет интереснее.
3. Если вам ничего не пришло, вы мирный.

мой скайп - agent_maniac
__________________
mirrors are more fun than television

Последний раз редактировалось Baldwin; 18.04.2014 в 19:39.
  #201  
Старый 19.04.2014, 13:35
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Насчет Паркера. Санни был прав: мафом он гораздо серьезнее себя ведет, я специально полезла в последнюю партию на мании. Он там почти не наркоманил, кроме первого дня.
Я помню как Паркер себя вел за мафа в прошлой игре, ибо видел изнутри. Он стал серьезным только, когда его на казнь выдвинули и запахло жаренным, но не тогда когда узнал про роль. Тогда он еще наркоманил по инерции, чтобы резко не менять поведение. Так что тут не все так просто.

Цитата:
примерно такая команда пока что выходит. Если не рисковать, то лучше Визарда или Метоса, но больше бы писали.
Чот не понял ты овоща собрался казнить? У Визарда вообще ноль постов.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.

Последний раз редактировалось Джунши; 19.04.2014 в 13:40.
  #202  
Старый 19.04.2014, 13:40
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Он там почти не наркоманил, кроме первого дня.
А сейчас какой день, кстати?
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А если серьезно, когда и почему я вдруг стала мафом?
Обычно ты, за исключением ситуаций, когда с ролью, начинаешь играть сразу, а не на следующий день.
Ты в последних партиях за чижа вообще не зацикливалась на оправданиях и половину постов (как минимум, от меня) игнорировала, касающихся упреков.
Начала, как уже отметил выше Аферус, а перед этим и я, с поста про меня и что могла бы казнить, по первым впечатлениям. Такого не было до.
И, главное, как писал когда-то Санни, не требуй то, что не предоставил сам. Вся твоя аналитика на данный момент - это подозрения вечно одинаковых метоса и аргуса.
Примерно так.
  #203  
Старый 19.04.2014, 13:42
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Чот не понял ты овоща собрался казнить? У Визарда вообще ноль постов.
Стандартно для последних партий выделил тех, кто мог бы составить команду.
Если не будет кандидатов лучше, почему нет.
  #204  
Старый 19.04.2014, 13:42
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от J.T. Marsh Посмотреть сообщение
А я и забыл что подписался. Мб за меня ко нибудь хочет сыграть ?
Зачем тогда подписывался?
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Что-то вечер пятницы все-таки сыграл свою роль в плане игры. =_= Но и проанализировать посты некоторых теперь вполне можно.
Вчера ты пьян был что ли?
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Так-то метос на мании зарегистрировался даже на день раньше, чем на мирфе. И сообщений у него там достаточно, так что сложно к какой-то одной территории отнести, да и какого-то "кучкования" обычно нет. В общем, не знаю, как эти связи вообще могут помочь и повлиять. Оо В мафии люди стараются абстрагироваться от этого, а ты наоборот пытаешься внимание незначительной и толком ни на что не влияющей детали уделить.
Вот тут согласен с Эксом, бред какой то Ула там написала, но вроде бы сама уже не особо придает значение этим умозаключениям.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Болди, мог бы и написать в скайпике, что игра началась.
Вчера тут Тео появлялся, вы с ним не общаетесь?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не отбрасывай сию возможность, мой юный друг. Они оба могут на ура скорчить дурака на зрителя, а там даже сотоварищ не поймет, что от него хотели :)
Слишком сложно да и зачем это, я конечно помню прошлую партию где Паркер всех ловко провел на форсе Болди в первом дне, но тогда он и не знал что Болди маф до второго дня.
  #205  
Старый 19.04.2014, 13:44
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Это даст гораздо больше, чем две проверки. Потому что он вывалит и проверки до этого сделанные.
То есть две. Первая ночь, вторая ночь, третью ему уже не пережить.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
И главное мне не понятно, как можно забегать с днюхи в тред, будучи в инвизе? Объясни это плиз.
В инвизе я была последние пару недель уже, наверное, перед партией забыла выйти, заходила с телефона. Это реально так подозрительно??

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Потому что ты всегда ратовала за казнь овощей или середнячков, но не активов. А тут перым в кого вцепилась - был Экс.
Объясняю второй раз: казнить овоща в этой партии только потому, что он овощ, опасно, ибо за два дня город может остаться вшестером против четверых мафов. Это раз. Здесь в принципе мало овощей, это два. И три - я против казни актива в первый день, но это не значит, что я не буду подозревать активов. Экс подозрителен, Аргус подозрителен.
__________________
nice n easy
  #206  
Старый 19.04.2014, 13:48
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Забавная формулировка. Ты подозрителен - это факт. У тебя есть странности поведения, именно в общих чертах и основах - это факт. Я не утверждал что ты наверняка маф - тоже факт. Ну и, главное, тебя я винил лишь в одной партии - в ГП :) Точнее просто обругал, но спорить не стал. Все же ты был гг.
Просто у меня уже начало складываться впечатление, что как только ты появляешься - обязательно привяжешься к чему-то от меня. То не слишком серьезные посты, то не слишком понятная игра, то еще что-то в этом духе. Это вроде бы было в 69, 71, 73 и есть сейчас. Даже в фейкомафии пытался прицепиться. И во всех партиях был либо мирным, либо мирным ролевиком в итоге. Поэтому и.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вчера ты пьян был что ли?
Нет, настроение было совершенно другое.
  #207  
Старый 19.04.2014, 13:51
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
В инвизе я была последние пару недель уже, наверное, перед партией забыла выйти, заходила с телефона. Это реально так подозрительно??
Да просто не понятно было.
Цитата:
Аргус подозрителен.
Ну и чем Аргус-то подозрителен? Уж по-моему никаких претензий пока к нему. Да и Экс мало похож на мафа пока.
Объясни-ка еще раз свои подозрения по ним.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #208  
Старый 19.04.2014, 13:53
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Объясняю второй раз: казнить овоща в этой партии только потому, что он овощ, опасно, ибо за два дня город может остаться вшестером против четверых мафов. Это раз. Здесь в принципе мало овощей, это два. И три - я против казни актива в первый день, но это не значит, что я не буду подозревать активов. Экс подозрителен, Аргус подозрителен.
Да уж, получается активов казнить нельзя, овощей казнить нельзя, а кого тогда можно? Середнячков? Но почему тогда Аргус к активам отнесен с 9-ю постами. Не понимаю я тебя с этими градациями актив/овощ.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Нет, настроение было совершенно другое.
Не буду уточнять с чем это было связано, допустим так и было ладно.
  #209  
Старый 19.04.2014, 13:54
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Да и Экс мало похож на мафа пока.
Скорей, уже. Вчера он вел себя куда страннее.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #210  
Старый 19.04.2014, 13:56
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Вся твоя аналитика на данный момент - это подозрения вечно одинаковых метоса и аргуса.
Метоса подозреваю всегда, когда он молчит, потому что часто молчит он за мафа. Насчет Аргуса уже писала - не помню, чтобы он присоединялся к форсу с первого дня с аргументами, которые вилами по воде писаны, не помню от него агрессивности типа "полубредового флуда", хотя начало первого дня - всегда либо срачик, либо флуд. Я лично считаю это вполне себе аргументами.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
у и чем Аргус-то подозрителен? Уж по-моему никаких претензий пока к нему. Да и Экс мало похож на мафа пока.
По Аргусу уже отписалась, по Эксу мне не понравилась его реакция на Энзо вчера вечером - полушутя, полувсерьез предложил казнить, Экс обычно не разбрасывается штуками вроде "гоу казнить Аферуса/Паркера/Васекса, чтобы не портили игру". Потом он нормально ответил про овощей, а потом сказал, что сможет делать выводы только на 3-4 день, когда уже может быть поздно. С чего вдруг мирному медлить с какими-либо выводами или подозрениями, если они уже появились?
Но к Эксу я еще присматриваюсь, он как-то неоднозначно пишет.
__________________
nice n easy
  #211  
Старый 19.04.2014, 13:57
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Джунши, почему ты проигнорил кучу постов обращенных к тебе по поводу твоей реакции на 4 мафа и невозможности играть? Объяснись пожалуйста почему записаться в партию Тео с хардкорным балансом для мирных было нормально, а играть в эту партию стало невозможно.
  #212  
Старый 19.04.2014, 13:57
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Но почему тогда Аргус к активам отнесен с 9-ю постами. Не понимаю я тебя с этими градациями актив/овощ.
Да нет в этой партии градации на активов и овощей, говорю же. Здесь все более-менее активны, кроме Метоса и, мб, Сема. Аргуса я подозреваю не за то, что он овощ, а за его поведение.
__________________
nice n easy
  #213  
Старый 19.04.2014, 13:58
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вчера тут Тео появлялся, вы с ним не общаетесь?
Очень редко. Последнюю неделю точно не общались.

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Объясняю второй раз:
Я тебя прекрасно понял. Просто принципы игры так быстро не отлетают из-за особенностей партии.


Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Просто у меня уже начало складываться впечатление, что как только ты появляешься - обязательно привяжешься к чему-то от меня. То не слишком серьезные посты, то не слишком понятная игра, то еще что-то в этом духе. Это вроде бы было в 69, 71, 73 и есть сейчас. Даже в фейкомафии пытался прицепиться. И во всех партиях был либо мирным, либо мирным ролевиком в итоге. Поэтому и.
Мое особое внимание к тебе началось ровно с моей партии по Дес Ноте. Ты тогда как начал чебучить - так и продолжил. И почти в каждой партии ты признавал, что вел себя нетипично, но что тому были типа причины: в Дес Ноте ты просто не хотел играть, в какой-то партии после ты сказал, что обстоятельства ирл были, в ГП - хотел дожить до конца и так далее. Я вижу странность, подмечаю ее и делаю выводы. Я могу ошибаться. Другой вопрос, что это и от тебя зависит: если записался в игру и решил играть на результат, то тебе следует искоренять такие странности. Вполне могешь, ибо раньше их не было. Просто потому, чтобы тебе доверяли, если ты мирный, и было проще выиграть.

Вспоминать сколько я ошибался до этого - глупо. Потому что каждая партия в этом плане с чистого листа. Мне интересно, что далее будет говорить Лола про тебя и решится ли вешать. А ты уже сделал интересное решение - вопреки ее странному поведению, ты вроде решил Визарда и Метоса. Один вообще ничего не написал, а второй ничего подозрительного. Сюда добавляются странные оправдания на обвинения и ссылки на прошлое, без какой либо актуальной аргументации и выходит, что ты вполне себе можешь быть мафом.


Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Слишком сложно да и зачем это, я конечно помню прошлую партию где Паркер всех ловко провел на форсе Болди в первом дне, но тогда он и не знал что Болди маф до второго дня.
Паркер - это лайт версия Попугая. Может наркоманить или корчить наркомана в любой обстановке. И он далеко не нуб, чтобы мерить его одним шаблоном на каждую партию. Его быстрое появление в теме и тот концерт были не с проста.
  #214  
Старый 19.04.2014, 14:02
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Метоса подозреваю всегда, когда он молчит, потому что часто молчит он за мафа.
Он в последних партиях играет одинаково вне зависимости от роли (да и всегда так было). Плохой для чижа выбор и удобный для мафа.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Насчет Аргуса уже писала - не помню, чтобы он присоединялся к форсу с первого дня с аргументами
А ты помнишь, как он играл за мафию? Просто расписывал теорию во всех постах, сейчас скорее наоборот о мирности говорит.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
вчера вечером - полушутя, полувсерьез предложил казнить
И где я его предлагал казнить? Написал странности по первым впечатлениям вроде.
  #215  
Старый 19.04.2014, 14:03
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Просто принципы игры так быстро не отлетают из-за особенностей партии.
Да ладно? То есть в партии, где два дня могут решить все, я должна придерживаться принципа очистить тред от овощей, даже если овощи менее подозрительные, чем активы? Сам принцип не избавляться от активов продолжает действовать - поставь передо мной подозрительного Метоса и подозрительного Экса, и я казню первого, но я не забуду про подозрительность второго.
__________________
nice n easy
  #216  
Старый 19.04.2014, 14:05
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А ты уже сделал интересное решение - вопреки ее странному поведению, ты вроде решил Визарда и Метоса
Еще ничего не решил, к слову. Мог бы заметить, что просто расписываю мысли, а там был лишь вариант.
  #217  
Старый 19.04.2014, 14:07
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Объяснись пожалуйста почему записаться в партию Тео с хардкорным балансом для мирных было нормально, а играть в эту партию стало невозможно.
Судя по тому, что я играю - возможно. К Тео я записывался, когда баланс еще обсуждался. И между прочим обсуждение привело к тому, что он перешел на классику. А тут Болд решил кинуть монетку. Но все уже.

Санни, разродись постом, плиз.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #218  
Старый 19.04.2014, 14:07
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Вудсан как-то неуклюже прикрыл Аферуса, поторопился.
Аферус тут не при чем. Паркер ведет себя точь-в-точь как в прошлой партии, где он был мафом. Пытается всех запутать, вывести из игры сильных игроков.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #219  
Старый 19.04.2014, 14:12
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Джунши, ок теперь реально, но почему игнор был сначала? Вопросы к тебе недостойны твоего внимания? Я ведь знаю ты очень внимательно и дотошно относишься к мафии, а тут прям на своей волне как то отстранился от всех.
  #220  
Старый 19.04.2014, 14:13
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что это и от тебя зависит: если записался в игру и решил играть на результат, то тебе следует искоренять такие странности. Вполне могешь, ибо раньше их не было. Просто потому, чтобы тебе доверяли, если ты мирный, и было проще выиграть.
Это лишь одна сторона медали же. Если играть за мирного слишком хорошо, то в случае отрицательной роли не избежать кучи упреков, нужно нечто примерно одинаковое. И просто про временные затраты забывать не стоит, я записываюсь в последних партиях не для того, чтобы показать мастер-класс по игре и пять раз доказать, какой игрок х маф, а прежде всего получить удовольствие от нее. По крайне мере, недавно к такому все же пришел. Такие дела.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия #10 - День четвертый - Четвертый Jester Архив Мафии 78 03.02.2014 19:13
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21
Первый день навсегда (04.05.2011) MirfRU Новости 1 05.05.2011 19:13
Мафия №2: День второй - О нет, они убили Амви! XimiCheck Архив Мафии 178 06.09.2010 09:33
Мафия: День первый - Кто все эти люди? XimiCheck Архив Мафии 85 30.08.2010 19:59


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.