Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 11.06.2011, 09:07
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leomax Посмотреть сообщение
Главный злодей - ну рожей, ваще не вышел...что это за нос пяточком!
Рожа тут не главное) Главное игра актёра и злодейские планы. И тут всё очень даже неплохо. Вообще этот актёр, на мой взгляд, неплохо изображает злодействующих персонажей. В "24 часах" ещё он ярко изобразил преступника, который тиранил персонажей Шарлиз Терон и Стюарта Таусенда ("24 часа" это не сериал одноимённый, а фильм).
Конечно, на мой сугубо субъективный взгляд, Шоу да и вообще весь Клуб в мультсериале девяностых выглядел внушительнее, но с ролью антагониста Кевин Бейкон вполне справляется.

Цитата:
Сообщение от leomax Посмотреть сообщение
Могли бы придумать более эфектных мутантов, те же прыгуны, летуны..., единственный кто понравился - "дарвин":) "...ну так адаптируйся...БУХ!!!..."
Да, а мне кажется, не очень хорошо, когда вводят таких пустопорожних персонажей, чьё единственное назначение в сюжете - эффектно сдохнуть, чтобы остальные страдали или захотели мстить.

Цитата:
Сообщение от leomax Посмотреть сообщение
Могли бы раздуть появление Джин или Циклопа, кого нибудь знакомого, а то так 1 сцена с Рассомахой
Ну не надо так уж циклиться на Джине с Циклопом. Всё-таки это же предытстория, их как бы ещё не было в команде, по версии авторов фильма. Но, вполне возможно они ещё появятся.
Опять таки тут есть Магнето, Ксавьер и Зверь, вполне даже знакомые персонажи, для тех кто видел предыдущие фильмы или просто фанатеет от "Людей Икс". Ах да ещё и Мистик.

Цитата:
Сообщение от leomax Посмотреть сообщение
Раздуть романтическую тему с Мистик +... = love
Вот тут в принципе, согласен, но видимо, автор видел назначение данного фильма в другом.
Лично мне кажется, могли бы не торопиться убирать Мойру из сюжета. Кстати, в комиксах она ведь вроде тоже была мутантом?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 11.06.2011, 16:29
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
spyfox Мойра никогда не была мутантом. Как помню сидела себе на острове Мюр и чего-то изучала.
По мультфильму 90-ых она пыталась помочь своему сыну мутанту. А так же у нее был роман с Банши.
По комиксу. По серии Ultimeit, этот сын был от Хавьера.
Да и кто хороший кто плохой.
Магнето конечно злодей, но когда у него ничего не получается, он может совершить хороший подвиг. Последний такой подвиг. Он вернул Китти Прайд на Землю.
Хавьер тоже не святой. Может он и понимает, весь такой начитанный и интеллигентный, но... По комиксам он даже голос Комнаты Страха проигнорировал и только под конец каялся в совершенном.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 11.06.2011, 16:38
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от leomax Посмотреть сообщение
Главный злодей - ну рожей, ваще не вышел...что это за нос пяточком!
хаха, ты так любишь жрать штампы, что тебе дарта вэйдера подавать надо на роль злодея?
кевин бэйкон ему не нравится, видите ли
невидимку посмотрел бы
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 11.06.2011, 16:59
Аватар для Bellwyvern
Посетитель
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
Филь стоит смотреть только из-за Эммы, молодого Магнето и боевки с участием Азазеля.
Молодежь - ладно (хоть у меня почему-то напрашивалось сходство с Хогвартсом), но Мистик очень разочаровала.
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Шоу да и вообще весь Клуб в мультсериале девяностых выглядел внушительнее
Насколько я помню, Клуб никогда не пытался устраивать какие-то явные кризисы, вроде Карибского. Они стремились править миром, но тайно. На рядовых мутантов им в целом было наплевать, хотя особо талантливых они к себе приглашали, как и обычных людей. В Клубе состояли родители Ангела и Псайлок, и даже Норман Осборн aka Зеленый Гоблин.
С Магнето они вроде не конфликтовали - он даже состоял в клубе одно время.
Да, Баньши по канону старше Магнето и Чарльза, а Мистик старше их всех - ей больше 100 лет.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 15.06.2011, 20:31
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Только что пришёл с просмотра фильма "Люди Икс: Первый класс".


Вообще-то идти на этот фильм в кинотеатр я изначально не планировал. Информация о новом кино по "Людям Икс" появилась перед моими глазами очень резко, буквально перед выходом. Соответственно, какие-то ожидания сформироваться тоже не успели. К этому прибавить негативное отношение к последнему фильму по вселенной, посвящённому Россомахе - и оп-па - желания смотреть нет.
Положение дел изменилось из-за отзывов на фильм. Нет, какого-то массового восхваления мне не встречалось. Но рейтинги на различных сайтах стабильно превышали восьмёрки, а в словарном запасе их пользователей появилась фраза в комментариях к трейлеру очередного кинокомикса - типа "недурно, но с "Первым классом" соревноваться ему будет тяжело".
В общем, я пошёл.
Эээ...
Ммм...
Иии?
Нет, серьёзно, я не понял. 8,2 на IMDb. 8,1 на "Кинопоиске" с попаданием в Топ-250 лучших фильмов. За что?
Как минимум, этот фильм ничем не лучше любого средне сделанного кинокомиска. Он симпатичен, что есть, то есть. Какие-то эпизоды я бы исключил (например, схватку двух летающих мутантов), но в целом всё выглядит на пятёрку с минусом. Но в остальном ничего хорошего я не скажу.
Сценаристам оторвать головы. Нет, это слишком. Отрезать пальцы, да. Как ни крути, они неплохо поработали над тем, чтобы у меня не возникло вопросов по тому, чем является новый фильм по отношению к остальным. Каких-то несоответствий разум не вычислил, значит приквел. В остальном - брр, минус.
Во-первых, я не в восторге от новой вариации Холодной войны в развлекательном кинематографе. Нет, я не обозлился за то, как показали русских. Собственно говоря, творение Мэттью Вона в этом смысле выглядит на порядок лучше остальных - какой-то особой клюквы то и нет. Просто меня достали попытки вписать сюжет в какие-то исторические события. С одной стороны, это нафиг не надо, как в каких-нибудь "Хранителях". С другой - это получилось дерьмово. Раздражает, в общем.
Отвлекаемся от глобального сюжета? ОК, но и тут всё плохо же. История в фильме очень скомканная и из-за этого неправдоподобная - раз. Действие и затишья не сбалансированы и часто приходится скучать - два. Рояли расставлены - три. Один из хороших парней вылетает из-под воды, чтобы спасти второго - ОК. Но как он там находился так много времени? А если он не был там, то где он прохлаждался? Если брать этот же эпизод, то можно перейти к четвёртому недостатку - ляпам. Почему этот летун не расшибся о воду, когда он туда нырнул с чёрте какой высоты, я даже спрашивать не буду. Но как он сам по звуку определил расстояние до подлодки то? Ну, или Профессор Икс, наблюдавший за ним. Или почему он не оглушал при полёте своим голосом напарника? А если взять другой момент, то возьмите то, как Чарльз следил за Эриком, отправляющимся в подлодку. Эрик поворачивается, видит главгада и теряет дар речи. Чарльз кричит что-то типа "Эрик! Эрик!" - вроде как "Не молчи!". Зачем??? Они что, по радиосвязи разговаривают?
К сценарию добавляем актёров. Нет, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер и Кевин Бейкон - молодцы. Им огромный респект. Но экранное время, к сожалению, посвящено не им одним. Всем остальным - HATE!!! Очень наиграно и натянуто.

Итог: симпатичный кинокомикс. Но не настолько, чтобы забыть о проблемах со сценарием.

Оценка: 6,0.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 15.06.2011 в 20:37.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 27.06.2011, 16:33
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Шёл на фильм практически не замутнённым первоисточником (отношусь к нему спокойно, мульт смотрел фрагментарно, комикс не читал) и первой трилогией (смотрел только 1й и 2й фильмы, помню их слабо), поэтому воспринимал непредвзято и не высчитывал, сколько кому должно быть лет и кто кого породил. Да и о каком следовании канонам можно говорить, если Марвел сама по десять раз мусолит одних и тех же героев в разных вариантах развития событий? Поэтому оценивал как самостоятельное произведение.
В итоге получил наибольшее удовольствие от всех предыдущих картин по этому сеттингу! Картина отлично сбалансирована, соблюдая точное равновесие между психологизмом, действием и спецэффектами - не было никаких провисаний, желания нажать на кнопку перемотки или пошпынять страдальчески тянущих резину персонажей.
Два центральных персонажа очень хорошо обоснованы. Эрик, прошедший через нацистский ад, не может отличаться гуманизмом (хотя и злодеем его не назвать). Ксавьеру же, счастливчику и всеобщему любимчику, легко рассуждать о человеколюбии. С Шоу всё понятно, довольно ограниченный персонаж, но вполне убедителен и злобен. Мистик вызывала сочувствие, и отрадно, что в конке концов она сумела примириться с собой (хоть и перешла в другой лагерь).

Подбор актёров - хорош. Особенно убедителен Магнето, ему удаются и зверские рожи, и искренняя радость - Бейл, очень похожий по типажу, со своей чугунной репой ему сливает всухую. Ксавьер чуть слабее, мне не сильно нравится сам Макэвой, смахивающий на ненавидимого мною Магуайра, но свою роль отыграл и не слишком часто выглядел слащавым гламурышем. Хэнк - типичный "ботан", штампованный персонаж. А вот Мистик понравилась, в обоих ипостасях (а уж в начале фильма, синей девчушкой - неописуемый кавай!). Демонический Азазель хорош. Остальные мало запомнились, сыграли и сыграли. Самая невыразительная - "Ангел", ни кожи, ни рожи, ни характера.

Сюжет без особых наворотов, но тем самым и без ляпсусов. Претензий к нему у меня нету.

В общем, 8.5/10
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 27.06.2011, 16:47
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Фильм скорее порадовал, чем разочаровал.
Добавились очередные персонажи вселенной марвел, в том числе блондинко Фрост и папа Ночного Змея. Интересно, в сиквелах покажут его (Азазель) роман с Мистик. Кстати Мистик - ребёнок выглядела очень забавно, как и молодой Маккой.
Позабавило камео Хоулета-Логана-Росомахи.
Карибский кризис через призму ХЭ-борьбы - неоднозначно. Клюква про Ю-ЭС-ЭС-АР (люди в ушанках летом, небритые пропитые хари (лицом назвать язык не поворачивается), изрытые оспой, штаб в ГУМе, генеральская дача в окружении противопехотных заграждений) скучно.
В общих чертах - вполне смотрибельно, а сердцу поклонника Марвел услада - видеть известных персонажей в киновоплощении.
__________________
Жизнь - забавная штука

Последний раз редактировалось MR. SANDMAN; 28.06.2011 в 09:20.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 28.06.2011, 09:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
Интересно, в сиквелах покажут его (Мефисто) роман с Мистик.
Вроде бы этого персонажа зовут Азазель. Мефисто это по-моему немного другой.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 29.06.2011, 01:20
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
понравился безумно фильм, во-первых любимые герои, во-вторых обожаю Макэвоя, в -третьих с другом весь фильм комментировали и смеялись))))
самы смешной прикол
Скрытый текст - миниспойл и прикол))):
Когда **синий Чубакка приносит Мистик лекарство от уродства говорит *у меня для тебя подарок* и открывает коробку, а там 2 шприца с зеленой жидкостью, весь зал молчит, а мы с Артемом как дураки заржали, пока сзади тихо тихо, но на весь зал не прошептали *Палитесь ребята*)))
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 09.07.2011, 10:14
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Фильм снят неплохо, правда клюква там такая клюква. Из персонажей понравилось больше всего понравился Магнето, был бы одним из самых логичных персонажей.
Скрытый текст - если бы не:
почему он не укокошил убийцу матери на месте тогда, нет, он пошел только через 20 лет мстить

Однако шлем Фассбендеру, в отличие от МакКеллена(Гендальфа), как-то не идет, смотрится в нем глупо. Весь фильм Фассбендер выглядил круто, а натянул шлем и красную форму- придурок придурком выглядит (МакКелен в костюме же смотрелся вполне неплохо).
Хавьер вроде бы неплох, но временами из-за своего бесконечного гуманизма казался дебилом.
Скрытый текст - ///:
Если бы Магнето не укокошил бы Шоу, то Шоу взорвал бы все к чертям, и началась бы мировая война.

Мистик- которую Ксавьер лечил от комплексов, а вылечил ее в конечно итоге только Магнето.
Антагонисты? Ну пожалуй в предыдущих фильмах они были ярче, чем в этом.
Алсо, концовка в некоторой степени выглядит
Скрытый текст - ///:
калькой с Хранителей. Ребята, зачем нам сраться, закидывать друг друга ядерками?! Голый лысый синий мужик Мутанты-вот реальная угроза Миру!!!
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 09.07.2011 в 14:18.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 09.07.2011, 19:55
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Фильм ни о чем получился. Интриги особой в сюжете нет, эффектных боев раз-два и обчелся, только финальный бой выглядит забавно. Отмечать особо нечего. Характеры героев слабо проработаны, игра актеров тоже не на высоте. Приятное исключение составляет Майкл Фассбендер в роли Магнито. Вот ему-то веришь на все сто процентов. Вообще, неожиданно очень многогранный персонаж вышел. Не типичный злодей, а "оправданный" злодей, злодей с высокими целями - обеспечить выживание, а лучше всего, доминирование своей расы. Что, кстати, довольно иронично, учитывая его прошлое и отношение к фашистам. Однако в моменте со спутниковой тарелкой меня самого чуть на слезу не пробило. Сильная сцена и отличная игра. Разочаровал лишь тот момент, который уже указал Комрад13.
МакЭвой как-то не убедил. Вообще. Слабый у него персонаж, бесхарактерный. Я до конца надеялся, что его все же побреют, но, увы, моим надеждам не суждено было оправдаться.
Для чего вставили ЦРУшницу? Она особой роли в сюжете не играет, не выделяется какими-то особыми качествами, как актерскими так и внешними. Разве что её дефиле в нижнем белье в начале фильма выглядит интересно, но даже здесь она умудрилась запороть его своей зажатостью. Не знаю, не понравилась.
То же самое скажу о всей команде мутантов, которую набрал Завьер. Бесхарактерная кучка статистов.
А вот Мистик, кстати, ничего. Фактурный такой персонаж. Почему-то я верю в их связь с Магнито. На фоне творящего сценарного беспредела, эта романтическая линия вполне оправданна и хорошо подана. Единственная моя претензия - актриса. Конечно, на фоне эффектной красотки Ребекки Ромейн, которая воплощала все изящество женщины-хамелеона, Дженнифер Лоуренс выглядит несколько бледно.
Эмма Фрост... да нечего о ней говорить. Несмотря на всю эффектность, ни капельки не впечатлила.
Главный злодей какой-то слишком уж проходной. Казалось бы, такие планы, такие способности, такой шарм! А все равно - серость серостью...

В общем, проходной фильм. Один раз посмотреть можно, но пересматривать совсем не тянет. Даже ради спецэффектов.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 10.07.2011, 21:24
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Если честно, "Первый класс" особо не ждал. Хотя вселенной и интересуюсь, идея приквела к не самым сильным кинокомиксам не вдохновляла. Желание посмотреть возникло только после того как услышал имя режиссера. Все-таки "Пипец" неимоверно порадовал, а "Звездная пыль" пересмотрена раз десять и остается самым любимым фильмом.
Как оказалось, в Вона я верил не зря! Конечно, многое в фильме можно раскритиковать в пух и прах... И не стыковки с предыдущими частями, в первую очередь в хронологии и биографиях мутантов. И некоторую схематичность, шаблонность образов половины мутантов. Еще и Карибский кризис зачем-то сюда приплели, ай-ай-ай...
Но при этом, у меня фильм оставил очень цельное впечатление, и я очень надеюсь, что "Первый класс" - перезапуск франшизы. Потому что после фильма осталась легкая грусть от того, что жизнь распорядилась судьбами героев именно так. А еще появилось желание увидеть что стало с мутантами дальше в этой версии вселенной.
Возможно дело в том, что по задумке фильм должен был показать становление основных персонажей и начало их вражды. А в результате они получились гораздо более живыми и понятными, чем в оригинальных фильмах. Здесь понимаешь мотивы и цели Эрика-Магнето, видишь через что ему пришлось пройти и почему за ним идут многие мутанты. И видишь превращение гениального, но слегка тепличного Ксавьера в лидера и наставника представителей новой расы. Зацепила история изменения Мистик, тем более что, на мой взгляд, замечательно подобрали актрису на эту роль.
В общем фильм очень понравился, буду надеяться на продолжение с Воном в режиссерском кресле.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 14.07.2011, 19:26
Аватар для Vseslav
Посетитель
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 56
Репутация: 13 [+/-]
Фильм конечно откровенная пародия на самих же людей икс. Оценку я могу поставить четыре с натяжкой, только потому что это люди икс было интересно чего они там понасочиняли и хоть узнать как все началось. но уж насочиняли они будь здоров. Об актерах я ни говорю. Ни один по моему мнению не подобран правильно. Это самая главная проблема. Особенно если отталкивался от оригинальных кинолент. Лучше всех сыграл Хью Джекман. )) В общем билеберда, но увлекательная. Интересная только поклонникам серии. )
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 14.07.2011, 23:40
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Особенно если отталкивался от оригинальных кинолент.
А чё от них отталкиваться? Вполне самостоятельное кино-же. Мэттью Вон в интервью сам же говорил в интервью из-за сюжетных расхождений (который еще в "Последней битве" начались) он открывает абсолютно новую трилогию, подобно нолановским "Бэтменам" (сорри, конечно, может об этом не раз здесь говорилось).
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 15.07.2011, 15:40
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Cassidy, если кино самостоятельное, так нефиг было городить кучу моментов, из-за которых оно расценивается как приквел. Пример с Россомахой - самое простое.
И не говорите мне про то, что это нормально для мультивселенной Marvel - меня как зрителя это волновать вообще не должно.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 15.07.2011, 22:03
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Ну Росомаха. И что? Отличная пасхалка, никоим образом не переводящая сабж в разряд приквелов
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 15.07.2011, 22:08
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Не, ну сравнивать степень ребутности Первого класса с нолановским Бэтом - это сильный перебор. Здесь слишком много общих мест, есть, собственно, даже два постера, на которых Макэвой и Фассбендер стоят над прудом и отражаются там как Стюарт и Маккелен. А Кристоферушка от старых версий открестился намертво и это понятно любому зрителю, смотрящему его версию, даже если он не прочитал про сие заранее в интервью. А с новыми X без пары репортажей не разберешь!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 16.07.2011, 16:40
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Ну Росомаха. И что? Отличная пасхалка, никоим образом не переводящая сабж в разряд приквелов
Эээ, не. Во-первых, эпизод с Росомахой - не единственный такой момент. Продолжать можно долго: похожее как брат-близнец вступление с Магнето, внешность повзрослевшей Мистикс. Заметна и работа над тем, чтобы связать фильм с предыдущими. Во-вторых, одно дело - снять историю о молодых Магнето и Чарльзе, не связанную с предыдущими фильмами вообще никак. Такое может сойти за перезапуск. Но оставлять прямые отсылки к предыдущим произведениям - уже перебор. И получается, что, даже если создатели и открещиваются от "предков", по факту для зрителя они сделали приквел. Нагородив при этом кучу несостыковок - что совсем эпично.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 16.07.2011, 17:02
Аватар для abc
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Нагородив при этом кучу несостыковок - что совсем эпично.
Извините, а что в этом "эпичного"? Комикс он и есть комикс, к тому же авторы сами открестились от предыдущих частей. Несостыковки в развлекательном кино это норма. Тут вся соль в "как же круто он поднял эту подлодку!!11".
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 17.07.2011, 00:33
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
есть, собственно, даже два постера, на которых Макэвой и Фассбендер стоят над прудом и отражаются там как Стюарт и Маккелен.
А где, собственно, видно что это именно Стюарт и Маккелен? Там чем в коляске и чел в костюме Магнетто.

Greem Novel, вступление с Магнето считать признаком приквела вообще нелепо. Оно переснято. Нет. ОНО ПЕРЕСНЯТО! Стоит только вдуматься. Это явный намек.

Режиссер вдохновлялся Звездным Путем. Вот он решил и сымитировать параллельные вселенные, как это было в недавнем перезапуске Звездного пути.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портрет героя. Росомаха MirfRU Статьи 11 21.04.2015 15:17
Ретроспектива: Люди Икс MirfRU Статьи 2 28.10.2011 13:22
Убитая «Росомаха» (18.03.2011) MirfRU Новости 5 21.03.2011 16:58
Люди Икс, Люди Икс 2, Люди Икс: Последняя битва MirfRU Рецензии 3 12.10.2009 14:23
Таинственный Росомаха (30.03.2009) MirfRU Новости 26 05.04.2009 13:23


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.