Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #561  
Старый 07.01.2011, 22:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Однако Королеву припечатало к полу ступней. Безумно хохоча, девчонка наклонилась к ней и пропела довольно:
- Одна вспышка, одна спичка и нет Снежной королевы! Сказочник правильно говорил! Горящее сердце не заморозишь! Ахахахаха! - Герда оскалилась, не обращая внимания на то, что ее волосы медленно начали тлеть, а от пальто пошел пар, не говоря уже о том, что под старенькой тканью располагалось еще до десятка динамитных шашек.
Внезапно (а вы как хотели, это же боевик, здесь все внезапно!).
Сквозь треск и шум раздалось негромкое "хохохо" и звук бубенцов в окне иллюминатора промелькнул силуэт оленьей упряжки.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.01.2011 в 22:05.
  #562  
Старый 07.01.2011, 22:06
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Когда сосульки посыпались с потолка, Тария с Кристиной забрались под стол..
Но когда с потолка в помещение ворвалось пламя, стало ясно, надо уходить.
Но для начала надо потушить огонь. Таурия выкатилась из под стола и рванулась в центр огненного вихря..." Поглотить, втянуть в себя, превратив кровь в огонь..."-пронеслось в голове.
Пламя стало впитываться вТаури , сначала не хотя, сопротивляясь, затем, как вода находит себе дорожку влилось в тело Таури. Она стояла покачиваясь. "Слишком много огня, слишком много не удержать надо дать ему выход..." промелькнуло в голове.
Сверху слышалось шипение вытекающего газа...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #563  
Старый 07.01.2011, 22:06
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дженнет открыла глаза, сердито оттолкнула украшенную проводами медвежью морду, от которой разило виски, и выбралась из-под стойки. Ей было ужасно стыдно. Какой-то пьяный медведь напугал ее до обморока. Девушка покосилась на мальчишку, который , по всей видимости, намеревался проверить на медведе новые технологии, вздохнула и решительно двинулась через зал, обходя куски льда, обломки мебели, переступала через осколки посуды. Раздался взрыв, на пол посыпались осколки сосулек, Дженнет вскрикнула и тут увидела в дверях зала человека, держащего за руки Майкла и Бетси. Дженнет бросилась к ним, дети рванулись навстречу гувернантке. Девушка прижала их к себе, прикрывая от летящих кусков льда и огненных брызг, а потом потащила на палубу.
__________________
Какой чудесный день...
  #564  
Старый 07.01.2011, 22:06
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Элина усмехнулась:
- Есть. В моей голове сохранилась вся информация, я помню каждую чёрточку, каждую цифру. Это не бумага, это информация, и она не имеет цены.
Ватсон и Элина выбрались на палубу.
- Всё имеет цену, - добродушно проворчал Холмс. - Но в наших интересах - не заполучить чертежи, вовсе нет. В архивах брюса-партингтона уж найдётся лишняя копия. Нам как раз интересно, чтобы никто другой их не увидел... - Холмс поймал лист чертежей, сложил его несколько раз и запихал в трубку. - Кстати, у тайн есть свой вкус - это вкус бумажного дыма!
- Надеюсь, Холмс, вы не намекаете, что собираетесь сжечь эту даму, как ведьму?
- О, нет, всего лишь заточить её на пожизненное заключение.
- Я думаю, мой друг, мы можем обойтись и без таких жестоких мер. Например, мой прибор, управляющий разумом, способен стирать память безболезненно и быстро... Эраст Петрович, кажется, однажды чут не испытал его на себе.
- Что ж, мой дорогой Ватсон, доверяю вашему врачебному гению. В этой сфере вы превосходите меня, - Холмс наконец сбросил туфли на каблуках и теперь стоял на палубе босиком. - А вы, мой дорогой русский друг, гениально поступили, отозвав ледокол. Но возможно, вы перемените свое решение в свете того, что наш дирижабль, кажется, взорвали?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #565  
Старый 07.01.2011, 22:06
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Сосульки, которыми сама Королева недавно покрыла потолок, зловеще зазвенели, раскачиваясь... и посыпались на пол! Одна, другая, третья! королева едва успевала уворачиваться...
Селина пила шампанское прямо из горлышка, когда с потолка посыпались осколки льда. Она подняла голову и ей в глаз попал маленький осколочек льда. Женщина зажмурилась от резкой боли и потёрла глаз. Боль прошла, но изображение стало каким-то размытым.

Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
А из потолка уже бил огненный фонтан - похоже, взрыв повредил обшивку аэростата, и теперь водород в отсеках вытекал, пылая, как дыхание дракона...
Обессиленная Королева поползла к иллюминатору, надеясь, что у людишек хватит ума не сгорать во взрыве, а замерзнуть в ее владениях... Быть духом льда - не так уж и плохо! Лучше, чем подзорваться!
Поставив почти пустую бутылку на стол, охотница хотела было уже рвануть к выходу, как в руки ей свалились Полночь и Полдень.
- Вот вы где, негодники! - радостно крикнула Селина. - Ну, сейчас я тут всё разнесу! - и с диким воплем кинулась вслед за Королевой.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.01.2011 в 22:14.
  #566  
Старый 07.01.2011, 22:10
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Однако Королеву припечатало к полу ступней. Безумно хохоча, девчонка наклонилась к ней и пропела довольно:
- Одна вспышка, одна спичка и нет Снежной королевы! Сказочник правильно говорил! Горящее сердце не заморозишь! Ахахахаха! - Герда оскалилась, не обращая внимания на то, что ее волосы медленно начали тлеть, а от пальто пошел пар, не говоря уже о том, что под старенькой тканью располагалось еще до десятка динамитных шашек.
Внезапно (а вы как хотели, это же боевик, здесь все внезапно!).
Сквозь треск и шум раздалось негромкое "хохохо" и звук бубенцов в окне иллюминатора промелькнул силуэт оленьей упряжки.
Скрытый текст - :


- Хоу-хоу-хоу! Внученька, садись ко мне на коленку. Хочешь конфетку? - поинтересовался бородатый толстяк, жирными пальцами хватая Королеву за капюшон. Другой рукой он схватил Герду и втащил на другое колено. Третьего колена у него не оказалось, так что Селину он просто усадил перед собой. Девочкам он сунул по леденцу, как бы намекая на то, как им следует отблагодарить его за спасение...

- Дедушка! - я обняла толстяка - мне было плевать, если он педофил, геронтофил, извращенец или даже гей - он мой дедушка, а я го внучка! Даже если он в детстве чересчур любил меня купать... вот ведь какие подробности вспоминаются!

Упряжка понеслась над заснеженными равнинами, а позади красиво лопались взрывы водорода... Сидеть на колене у Санты Кая, смотреть на взрывающийся дирижабль и сосать леденец - что может быть лучше!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 07.01.2011 в 22:12.
  #567  
Старый 07.01.2011, 22:11
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Кристианна не отставала от подруги. Она не знала, чем ей помочь, поэтому просто вцепилась в ее руку.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #568  
Старый 07.01.2011, 22:12
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
- Я думаю, мой друг, мы можем обойтись и без таких жестоких мер. Например, мой прибор, управляющий разумом, способен стирать память безболезненно и быстро... Эраст Петрович, кажется, однажды чут не испытал его на себе
Элина прикусила губу, давя с груди панику. Если сотрут память... Нет, это хуже смерти, в сотни, если не тысячи раз! Она дрожала, но непонятно, от страха или холода - а мороз стал ещё сильнее, и ветер едва не сбивал с ног.
- Лучше казните,- проговорила я.- Прямо сейчас, прямо здесь. Кто из вас самый храбрый и пристрелит меня?
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
А вы, мой дорогой русский друг, гениально поступили, отозвав ледокол. Но возможно, вы перемените свое решение в свете того, что наш дирижабль, кажется, взорвали?
Взорвали? Так вот почему дирижабль едва не цеплет землю - готовится крушение! Что же, это лучшая новость за последние минуты.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #569  
Старый 07.01.2011, 22:13
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
- Что ж, мой дорогой Ватсон, доверяю вашему врачебному гению. В этой сфере вы превосходите меня, - Холмс наконец сбросил туфли на каблуках и теперь стоял на палубе босиком. - А вы, мой дорогой русский друг, гениально поступили, отозвав ледокол. Но возможно, вы перемените свое решение в свете того, что наш дирижабль, кажется, взорвали?
Как я уже говорил эскадриля имени Сикорского на подлете. К нам также на помощь идет ледоходный крейсер "Отважный". Даже если мы окажемся здесь нас найдут, главное продержаться!

Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
- Я думаю, мой друг, мы можем обойтись и без таких жестоких мер. Например, мой прибор, управляющий разумом, способен стирать память безболезненно и быстро...
Я думаю в свете того, как близко мы находимся к нашей земле это было бы наиболее разумное решение.
Фандорин посмотрел на небо. Приближалась метель.
Думаю самое время зайти внутрь. Погода не самая благоприятная.

Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Взорвали? Так вот почему дирижабль едва не цеплет землю - готовится крушение! Что же, это лучшая новость за последние минуты.
Сядем, никуда не денемся. А там и помощь подоспеет.
Дирижабль начал взрываться. Фандорин и Маса подбежали к небольшому воздушному шару и выкрутили манометр балона с водородом до упора. Изнутри махины раздался чудовищный рев... Оранжевый балон резинового шара наполнился довольно быстро. Все заняли свои места. Фандорин оттолкнул корзину и прыгнул следом.
Когда дирижабль рванул люди уже были в корзине и медленно качались в мерзлом арктическом воздухе... Дирижабль "Титаник" перестал существовать...

Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Упряжка понеслась над заснеженными равнинами, а позади красиво лопались взрывы водорода... Сидеть на колене у Санты Кая, смотреть на взрывающийся дирижабль и сосать леденец - что может быть лучше!
Где-то вдалеке летели странные сани. Но из-за сильного ветра Фандорин затруднился бы ответить, что это такое и не плод ли это его усталого воображения.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 22:23.
  #570  
Старый 07.01.2011, 22:20
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Хоу-хоу-хоу! Внученька, садись ко мне на коленку. Хочешь конфетку? - поинтересовался бородатый толстяк, жирными пальцами хватая Королеву за капюшон. Другой рукой он схватил Герду и втащил на другое колено. Девочкам он сунул по леденцу, как бы намекая на то, как им следует отблагодарить его за спасение...
- Каааааай! - в голосе девушки зазвучало нечто очень недоброе и она, вместо конфеты, вцепилась ему в руку чуть выше запястья.
Санта взвыл, пытаясь вырваться, но чирканье спички на миг заставило его войти в ступор и три раза пересмотреть вопрос о том, чтобы сажать наркоманок в старых пальто себе на колени. Тем более наркоманок, похожих на "боевика" Бабули.
- Фуфью... фафих... - промычала Герда, зажигая шашки одну за другим, - Фаллах... факбар...
Динамит заискрившись, принялся отсчитывать минуты. От искр занялось пальто... но Герде было дочерта, она нашла проклятого Кая, которого надо было уничтожить.
До взрыва осталось...десять... девять...
- КАААААЙ!!! - истеричный вопль раздался где-то в стороне и упряжку нагнало летательное средство похожее чем-то на последнее изобретение Да Винчи, с пассажирского сиденья протискивалась необъятных размеров старушка в кринолинах и корсете. Яркий петушиный парик на ее голове скособочился, а глаза сверкали вожделением:
- Фрекен Каролина?! - испуганно взвизгнул дед, попытавшись отвести упряж в сторону.
- Бабуля?! - заорала в унисон смертница в горящем пальто.
- Я идууу к тебеееее!!! - бабка наконец протиснулась в узкое отверстие и прыгнула в сани, накренив их набок, а потом полезла на них, как будто в автобус, расталкивая всех и вся на пути к вожделенным коленкам. Последний удар необъятной кормы дамочки спихнул с саней Герду, а за ней и Снежную Королеву и Селину за компанию...
- Перегрузка-перегрузка... - возвестил мигая красной лампой первый олень и транспортное средство, вмиг ставшее кораблем любви, ушло в пике.
три... два...
А девчонка с визгом полетела вниз и, не долетая метра до заветной водной глади, ляпнулась о лед и взорвалась (ирония судьбы!)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.01.2011 в 22:31.
  #571  
Старый 07.01.2011, 22:21
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Элина прикусила губу, давя с груди панику. Если сотрут память... Нет, это хуже смерти, в сотни, если не тысячи раз! Она дрожала, но непонятно, от страха или холода - а мороз стал ещё сильнее, и ветер едва не сбивал с ног.
- Лучше казните,- проговорила я.- Прямо сейчас, прямо здесь. Кто из вас самый храбрый и пристрелит меня?
- Господь с вами, дорогая мисс... Думать о смерти, и когда - в Рождество! - Ватсон покачал головой, извлекая из чемоданчика свою "адскую машинку".

- Есть еще один вариант, - вдруг заметил Холмс. Ватсон, уже присоединивший к голове Элины электроды, замер с рукояютью в руке.
- Мисс Элина действительно произвела на нас впечатление. И насколько я знаю, она не сражается за идею, а только исполняет свой договор. Честно, как и подобает хорошему шпиону. Однако разведка Её Величества королевы Виктории может предложить вам куда лучшие условия. Вряд ли вас интересуют деньги и звания... Но где ещё вы найдёте такие головоломные задания, такие непередаваемые приключения, как те, что ждут вас на секретной службе её величества? Оставайтесь с нами - и оставляйте себе эти чёртовы чертежи в памяти! Они очень скоро устареют и перестанут кого-либо интересовать. А вот талант - талант в цене всегда!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #572  
Старый 07.01.2011, 22:25
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Хоу-хоу-хоу! Внученька, садись ко мне на коленку. Хочешь конфетку? - поинтересовался бородатый толстяк, жирными пальцами хватая Королеву за капюшон. Другой рукой он схватил Герду и втащил на другое колено. Третьего колена у него не оказалось, так что Селину он просто усадил перед собой. Девочкам он сунул по леденцу, как бы намекая на то, как им следует отблагодарить его за спасение...
От неожиданности Селина даже и вякнуть не успела, только крепче сжала в руках мечи.
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Упряжка понеслась над заснеженными равнинами, а позади красиво лопались взрывы водорода... Сидеть на колене у Санты Кая, смотреть на взрывающийся дирижабль и сосать леденец - что может быть лучше!
Охотница за головами весело наблюдала за происходящим, а осколок льда в глазу проникал всё глубже и глубже, превращая её в верного слугу Снежной Королевы, готового выполнить любой наряд на убийство.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #573  
Старый 07.01.2011, 22:25
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Неизвестность, как известно, пугает больше всего. Вот минуту назад Сайруса хотели сожрать. Страшно? Да, зато просто и понятно. Да уж прям понятней не бывает. А вот сейчас. Медведь посмотрел на мальчика как… Сайрус не стал вдумываться, просто поняв вдруг, что хочет оказаться подальше от зверюги.
В этот самый момент сверху раздался жуткий рёв (страшнее медвежьего) и сквозь переборки показалось пламя.
Надо отсюда сваливать. Но я сижу между стойкой и стеной, и проход к двери загораживает медведь. А у меня по прежнему нет капкана. Есть только сумка с уважаемой газетой «Небесный вестник». Ну, это уже что-то…
Сайрус выхватил из сумки пачку газет (самая свежая информация в пути, высочайшее качество печати, лестный отзыв самого Его Высочества), и швырнул её медведю в морду. Ну что ж, впервые эта макулатура на что-то сгодилась.
Пока медведь махал лапой, отгоняя кружащиеся в воздухе листы, Сайрус перемахнул через стойку, отшвырнул ногой валяющийся на дороге стул и выскочил в двери.
После чего рванул на верхнюю палубу, вслед за виднеышимися впереди силуэтами девушки и близнецов. Воображение рисовало сзади оскаленную медвежью пасть, наградив её стальными клыками и почему то запахом водки.
  #574  
Старый 07.01.2011, 22:25
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Выйдя на палубу снова, Нэш подошел к бортику и выбросил меч. Развернувшись, он увидел ту самую прекрасную незнакомку с двумя ребятишками, которые буквально вывалились из кают-кампании. Что же, может, все-таки не все потеряно?
Сквозь белые хлопья выглянул еще один воздушный лайнер. Уступая размерами, но имея преимущество в маневренности, воздушное судно медленно приближалось, беря на абордаж.
-Леди, не желаете ли покинуть сей не очень-то гостеприимный корабль?
В это время два жилистых парня кинули раскладной мостик, так как два лайнера сблизились на расстояние вытянутой руки.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #575  
Старый 07.01.2011, 22:29
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Сядем, никуда не денемся. А там и помощь подоспеет.
Дирижабль начал взрываться. Фандорин и Маса подбежали к небольшому воздушному шару и выкрутили манометр балона с водородом до упора. Изнутри махины раздался чудовищный рев... Оранжевый балон резинового шара наполнился довольно быстро. Все заняли свои места. Фандорин оттолкнул корзину и прыгнул следом.
Когда дирижабль рванул люди уже были в корзине и медленно качались в мерзлом арктическом воздухе...
Элина сама не поняла, как оказалась в карзине, закинутая в неё твёрдой рукой. Ветер рванул плащь, и она теснее прижалась к мужчине, стараясь хоть немного согреться.
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
- Господь с вами, дорогая мисс... Думать о смерти, и когда - в Рождество! - Ватсон покачал головой, извлекая из чемоданчика свою "адскую машинку".
Девушка шарахнулась в сторону, но её держали крепко. И хотя старалась держать себя в руках, взгляд выдавал обуревавший её ужас. "Лучше смерть,- билось в голове.- Лучше смерть... лучше... лучше... лучше..." Перехватило горло, и она не могла даже закричать...
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
- Мисс Элина действительно произвела на нас впечатление. И насколько я знаю, она не сражается за идею, а только исполняет свой договор. Честно, как и подобает хорошему шпиону. Однако разведка Её Величества королевы Виктории может предложить вам куда лучшие условия. Вряд ли вас интересуют деньги и звания... Но где ещё вы найдёте такие головоломные задания, такие непередаваемые приключения, как те, что ждут вас на секретной службе её величества? Оставайтесь с нами - и оставляйте себе эти чёртовы чертежи в памяти! Они очень скоро устареют и перестанут кого-либо интересовать. А вот талант - талант в цене всегда!
Это было настолько неожиданно, что Элина на миг замерла, не веря своим ушам. Ей, шпионке, провалившей ответственное задание, предлагали службу. Это была такая авантюра, что не укладывалось в голове. Как раз в её вкусе! Однако...
- Полагаете, Королева согласится?
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 07.01.2011 в 22:36.
  #576  
Старый 07.01.2011, 22:30
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Выхода силы Таурия не нашла, и в этот момент сила овладела ей. В Таури проснулась ведьма. Волосы удлинились и стали похожи на черное гнездо, черты лица стали острее, в глазах запрыгали искры. Одним движением руки она достала из воздуха метлу, и обернулась к новой подруге..
-ну что подруга покатаемся, сегодня замечательная ночь..
Усадив Кристину впереди себя, Таури обняла подругу взявшись за метлу, посмотрела вверх..
-Я вижу выход...- и дико засмеялась.
метла с девушкой и ведьмой стрелой устремилась в отверстие в потолке, под самым балоном дирижабля сделала крутой вираж, и оставляя искры скрылась с глаз сторонних наблюдателей....
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 07.01.2011 в 22:31.
  #577  
Старый 07.01.2011, 22:32
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дженнет торопливо закивала в ответ на вопрос незнакомца. Она чувствовала, что продержится совсем немного. Ей было очень страшно. Корабль сотрясался. Сзади послышался топот ног, Дженнет оглянулась и увидела мальчишку, который сидел вместе с ней под стойкой. Ухватив и его за локоть, девушка торопливо, подталкивая детей вперед, перешла по шаткому мостику на другой лайнер. И только тут смогла, наконец, открыть рот:
- Спасибо, сэр, вы очень любезны.
Единственное, что нашлась сказать она, густо покраснела и пошла вслед за детьми в глубь лайнера.
__________________
Какой чудесный день...
  #578  
Старый 07.01.2011, 22:33
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
три... два...
А девчонка с визгом полетела вниз и, не долетая метра до заветной водной глади, ляпнулась о лед и взорвалась (ирония судьбы!)
- Охо-хо... - покачала головой Королева. - Ну что это за судьба такая! Теперь в моих владениях будет обитать подзорванный призрак... Разве что, опять начитерствовать с магией...
Девушка перегнулась через перила и крикнула вниз, бегущему по льду робо-медведю:
- Йорек! Велите доставить тело этой дамочки мне во дворец, будем гибернизировать... и велите подвезти побольше хлыстов и наручников!
- Узнаю внучку! - расхохотался старый дед и шлёпнул королеву по заду. Та вскрикнула, подпрыгнула от неожиданности... и сверзилась с саней на лёд.
Неожиданно, лёд мягко спружинил и принял свою королеву, как батут.
Лёд подчиняется мне! А что если он... Я боялась спросить, только подумала, но лёд уже знал, что нужно сделать. На поверхность вынырнула глыба льда с вмороженной в нее Гердой. ГЛыба была покрыта слоем сажи - но снаружи, лед успел ее захватить и тело осталось в сохранности.

Чудеса еще случаются, девочка? Ведь сегодня, пока еще, Рождество!
- Жаль, не могу сказать, что чудеса исключительно добрые, - усмехнулась Ее Величество. - С тобой, мерзавка, мы еще потолкуем... в семейной обстановке! - Королева оседлала глыбу, которую медведь взвалил себе на спину.

- Йорек, полный вперед! С Рождеством всех! И с моей коронацией! Уррраааа!!!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 07.01.2011 в 22:35.
  #579  
Старый 07.01.2011, 22:34
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Какая-то сумасшедшая женщина, в возрасте, необъятных размеров начала спихивать всех с саней. Первой ушла в отрыв Герда, за ней Королева...
- Моя госпожа, я с Вами! - и с криком "За родину!" прыгнула следом.
Мягко приземлиться не получилось, т.к. выставленные вперёд мечи создали магическое поле и при соприкосновении со снегом произошёл снежный взрыв, который и не дал Селине разбиться в лепёшку, а только посадил пару синяков и шишек на многострадальной голове. Выкарабкавшись из воронки, Верная подданная Её Снежного Величества, поковыляла следом за огромным медведем, волоча за собой два магических меча и бурча под нос:
- Уходим на закат,
Уходим на рассвет,
Не будет больше никого,
Не будет больше ничего...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.01.2011 в 22:50.
  #580  
Старый 07.01.2011, 22:35
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Это было настолько неожиданно, что Элина на миг замерла, не веря своим ушам. Ей, шпионке, провалившей ответственное задание, предлагали службу. Это была такая авантюра, что не укладывалось в голове. Как раз в её вкусе! Однако... - Полагаете, Королева согласится?
Фандорин был рад такому положению дел. правда оставались сомнения по поводу действенности метода стирания памяти, но в конце концов он уже давно эмигрировал в штаты. Да и Англию посещал частенько. Корзина плавно покачивалась в волнах морозного воздуха. Неожиданно он вспомнил, что сегодня рождество. Порывшись он достал из кармана фляжку с арманьяком. -Сегодня у русских великий праздник! Рождество! Давайте отметим его, и забудем, хоть не на долго о наших бедах. -Фандорин налил себе первым и выпил. Арманьяк возвращал тепло в озябшее тело. -Угощайтесь!
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Йорек, полный вперед! С Рождеством всех! И с моей коронацией! Уррраааа!!!
Именно в этот момент Эраст Петрович выпил....
Скрытый текст - Однако:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 22:39.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.