Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Рецензии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2008, 19:14
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Техасское покусалово

Тема для комментариев к статье "Техасское покусалово"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2008, 19:14
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Не согласен с автором статьи.Я сам являюсь поклонником и чужих и хищника смотрел по сто раз фильмы прочитал все книги по теме. Соглашусь с тем что фильм не дотягивает до оригиналов,но все же более качественен по сравнению с первой частью AVP. По крайней мере нет таких ляпов как в первой части,да и заслуживает уважение внимание к деталям.главные герои? Да пусть здесь нет ярких персонажей как в оригиналах но здесь на мой взгляд главный герой сам хищник. И в его поведении почти не прослеживаются черты человеческого поведения(в отличии от первой части опять же)На счет кровавости по моему она только на пользу!моя оценка твердый середнячок(8баллов).хотя на вкус и цвет как говориться...
P.s.еще советую людям посмотреть режиссерскую версию реквиема там добавлено еще11 минут.многие моменты после этого становятся более понятны
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2008, 20:44
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я полностью согласен с Delvish логика хищников в корне отличается от человеческой они охотники и кровь щедро выплескиваемая на экран единственный способ показать всю обреченность человеческой рассы при столкновении двух инопланетных враждебных воюющих и т.д. существ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2009, 17:56
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Ребятки, перестаньте себе перечить!!! Поклоники прежде всего ждут фантастики - а именно отреченность от бытового и реального мира, как это сделанно в квадралогии.Ненадо никаких Земля, надо "Однажды в далекой-далекой галактике..." А наличие жестокости дает глупому сюжету и режиссуре, только минус. Вообщем рецензия вполне логична, одним словом не профессионально поставленый штамп с наглым заявление о якобы просвещенности Штаус в мире АVP [точка]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2009, 19:25
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Отличная рецензия на паршивый фильм. Самое страшное в этой истории то, что где-то в самых черных чертогах Голливуда уже куются "Чужие против Хищника 3". Причем, по-моему, за авторством тех же Штраусов...
Или МФК охладил их пыл? Должна же от него быть хоть какая-то польза.
Хищники к вашему сведению не просто тупые нелюди. У них есть свой Кодекс Чести, своего рода "Главная фишка". А у тутошнего его нет. И хорошего в этом нет ничего.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 06.06.2009 в 19:27.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2009, 17:34
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Согласен spyfox, фильм вообще не о чём…. Первый фильм мне понравился, второй оставил полностью равнодушным…
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 14.10.2009 в 12:12.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.