Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.11.2013, 21:17
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я давал Эксу и Насте логи беседы с тобой или пересказывал. В целом я допускаю большую вероятность мафиозной роли Насти. Но лучше не сбрасывать со счетов второй вариант - Невер.
Никто его не сбрасывает, но все же.

Одинаковая мысль, которая является выводом неких размышлений, почти одновременно и одинаковыми словами от двух людей - один из них мертвый маф, вторая очень вероятный маф. В мафии всегда надо склонятся к простейшему. То есть, скорее всего они члены одной конфы)
  #62  
Старый 18.11.2013, 21:20
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
SunnyBоy, да я понимаю что нас сравнивать это тупость, и жур такого делать не будет. Но это была бы 100% гарантия того что я не маф. И конечно же, маф бы с опытом так бы и сделал. Но я же не из их числа.


Гаф, ну вот еще Аферус либо маф либо стебется на народом. Если он таким раньше не занимался, то скорее всего маф. Раньше он просто говорил что мирный, го в скайп, все дела. Сейчас же он стал или больше стебатся либо отсаился, так как его "откровения" уже настолько палевные что не поверил бы даже я будь не просто новичком а и дураком в придачу.
__________________
Another soul to my collection.
  #63  
Старый 18.11.2013, 21:20
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, мне ты ничего такого не давал.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #64  
Старый 18.11.2013, 21:22
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, мне ты ничего такого не давал.
Сейчас зайду в скайп, проверю. Если я тебе не говорил, что Аф выбирал из меня с Эксом, то... то это только упрощает дело

Тогда откуда ты это узнала, если и с Эксом (по твоим словам) не общалась??

P.S. Слушай, а и точно. Я не пересказывал тебе разговор с Афом)) Это я с Эксом тер, пытаясь узнать, собирается ли он спасать свою шкуру или так и будет сливаться в аут. Все логи доступны. Выходит, ты маф.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 21:25.
  #65  
Старый 18.11.2013, 21:23
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Гаф, ну вот еще Аферус либо маф либо стебется на народом. Если он таким раньше не занимался, то скорее всего маф. Раньше он просто говорил что мирный, го в скайп, все дела. Сейчас же он стал или больше стебатся либо отсаился, так как его "откровения" уже настолько палевные что не поверил бы даже я будь не просто новичком а и дураком в придачу.
Я вообще не понимаю, что ты тут пишешь. Никаких откровений, просто логика и уловки. Будешь мутить воду - сам вылетишь, а не Ветрова. А то расхрабрился, стоило за него заступиться.
  #66  
Старый 18.11.2013, 21:25
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Гаф, диалог с тобой действительно вести тяжело, только непонятно причем здесь все остальные люди с которыми я вполне нормально могу общаться, не в том ли дело что я пожалуй единственный кто тебя более менее подозревал и всерьез хочет двигать на казнь? я пока других объяснений не вижу.

Aferus, что до Ветровой я ни разу ее мафом не видел, допустим все так как ты говоришь, только причем здесь Невер я не въехал.
  #67  
Старый 18.11.2013, 21:27
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Enzо, не тупи. Потому что проверка журовская. Очевидно, что уж журовская проверка скорее правда, нежели ложь, и именно из-за журовского стиха Лола все не могла день сделать. Так что Невер и Настя - разные. Вот.
  #68  
Старый 18.11.2013, 21:28
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, а что я узнала, по сути? Аферус днём второго дня рьяно доказывал, что выбирать нужно между тобой и Эксом, что один из вас точно маф. Я еще упёрто была против казни Экса. А сегодня мы имеем проверку первого дня, где сравнивали тебя и Экса! Даже с моим тугоумством тут всё просто.
К Аферусу действительно пришел Жур. Кто сам Аферус, я хз, потому как удобно было бы ему подставить меня вместо своего Невера, пока он под прикрытием настоящего жура.
Но всё ведь просто, правда? Казните меня, а затем Невера. Все дела.
Только я, блин, НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! Снова. Достали.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #69  
Старый 18.11.2013, 21:29
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
ну вот еще Аферус либо маф либо стебется на народом. Если он таким раньше не занимался, то скорее всего маф. Раньше он просто говорил что мирный, го в скайп, все дела. Сейчас же он стал или больше стебатся либо отсаился, так как его "откровения" уже настолько палевные что не поверил бы даже я будь не просто новичком а и дураком в придачу.
в этом проблема мирфа, самые очевидные верные решения кажутся слишком очевидными, чтобы быть правдой)
Аферус чист и безмятежен, как попа младенца, радуется свершенному открытию, Настя, очевидно, в ступоре, нет никакой радости казни мафа, сразу оправдания, сразу вера записке жура, когда фиолетовым по желтому написано, что сия записка пришла от неизвестного анонима, да даже если сверка выглядит правдивой или таковой является, с чего бы это чижам доверять ей? У Насти нет сомнений, потому что

а) она точно знает, что Сани не маф
б) она точно знает, что вы с ней по разные стороны баррикад

кто может быть точно уверен в чьей-то роли сейчас? Только маф. Профит
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #70  
Старый 18.11.2013, 21:33
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Aferus, только сейчас дошло что это из стиха в первом посте, то есть записка от настоящего жура выходит.
  #71  
Старый 18.11.2013, 21:38
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Странно, что Настя была уверена, что я знаком с журом, но при этом называла меня вероятнейшим мафом. Очень странно. А теперь по той же причине - я мирный.


Гаф, классно раписал, только вот из всех вариантов, с чем меня сравнить - выбрал именно задницу, хоть и детскую)
  #72  
Старый 18.11.2013, 21:41
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
диалог с тобой действительно вести тяжело, только непонятно причем здесь все остальные люди с которыми я вполне нормально могу общаться
с кем ты вполне нормально общаешься?

Сани и Джун с тобой не общались, они сделали одинакий вывод из твоей реакции, которую я спровоцировал, я послушал их и понял, что скорей всего они правы, потом увидел как ты тупишь, совершенно не читамши правил игры, в которую записался, потом ты сам написал, что записался в игру за красивые глазки Лолы, потом ты снова тупишь, не въезжая в простейшие вещи, но при этом честно сознаешься, что не и не собирался играть. Вывод: с тобой разговор вести бесполезно, скорей всего, мирный, но не полезней Паркера или Шепарда

кроме Сани и Джуна на тебя всем пофиг, по-моему, Аферус только еще лениво палочкой потыкивает, проверить, можешь ли шевелиться еще)
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
не в том ли дело что я пожалуй единственный кто тебя более менее подозревал и всерьез хочет двигать на казнь? я пока других объяснений не вижу.
Не в том дело. Ты единственный, кто подозревал меня безосновательно, неадекватно реагируя на подозрения, конечно, все это имхо, Сани говорит, ты был по-своему, логичен, я ему верю, он парень смышленный, но мне твоя игра кажется абсолютно бесполезной для города, особенно когда ты тупишь, не понимая элементарных вещей, вроде блефа Тео или каких-либо нюансов правил, говоришь, читаешь все дни полностью, а ощущение, что смотришь в книгу, видишь фигу)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
классно раписал, только вот из всех вариантов, с чем меня сравнить - выбрал именно задницу, хоть и детскую)
^__^
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 18.11.2013 в 21:44.
  #73  
Старый 18.11.2013, 21:42
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, что ты тут пишешь. Никаких откровений, просто логика и уловки. Будешь мутить воду - сам вылетишь, а не Ветрова. А то расхрабрился, стоило за него заступиться.
Я воду не мучу. И уловки в отличие от некоторых не строю. Та же самая просто логика. Я высказал свое мнение, что от меня и просилось. А вот такой резкий ответ на одно мое обвинение заставляет задуматься.
__________________
Another soul to my collection.
  #74  
Старый 18.11.2013, 21:43
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
с кем ты вполне нормально общаешься?
да со всеми вроде как, кроме тебя никто не жаловался во всяком случае.
  #75  
Старый 18.11.2013, 21:45
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
От последних постов Гафа и Невера я до слез ржал. Ну вы даете)) Невер, ты с маньки пришел? Лигов чтоли?
  #76  
Старый 18.11.2013, 21:47
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Доктор и жур, задолбали, го ко мне. Я уже десять раз заслужил доверие. Ну.
  #77  
Старый 18.11.2013, 21:48
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Невер, ты с маньки пришел? Лигов чтоли?
Кого? Что? Нет. Говорю же первый раз на форуме в мафию рублюсь.
__________________
Another soul to my collection.
  #78  
Старый 18.11.2013, 21:49
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Гаф, мы имеем две анонимки. От жура и от кома. Ни одной лишней. Или ты правда хочешь сказать, что записки от липовых игроков, а парочка жур/ком сидели слова руки, даже не пытаясь известить нас о проверках?
Ни за что не поверю. Так что записка жура точно подлинник. Записку кома я тоже считаю настоящей, моя беседа с Деткой это только доказывает.
И почему мне тогда не верить, что Санни действительно мирный, если его сверяли с мертвым ныне мафом, а Мана ночью удачно порешили? Санни - мирный. Стопудово.
Точно таким же образом я считаю, что к Аферусу абсолютно точно приходил жур. Уже писала выше, почему. Кто сам Аферус, могу лишь гадать. Он хитер и коварен, это всё что я знаю.

И пока у меня правда всё. Я хз, как доказать вам, что я мирная, помимо как лечь на плаху. Невермор может оказаться и доктором, и даже (во что я не очень верю), журом, так что агитировать народ за его казнь я тоже не могу.
Всё, что я сейчас могу, поверить записке Улы и голосовать против Метоса.
Это всё.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #79  
Старый 18.11.2013, 21:52
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Доктор и жур, задолбали, го ко мне. Я уже десять раз заслужил доверие. Ну.
Вот-вот. Это твои уловки?) Ахах. Чем же интересно ты его заслужил? Тем что три раза повторил "я мирный"?
__________________
Another soul to my collection.
  #80  
Старый 18.11.2013, 21:52
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
да со всеми вроде как, кроме тебя никто не жаловался во всяком случае.
потому что все убедились на моем опыте, что ты и не опасен, но и вывозить с тобой нечего)
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Я воду не мучу. И уловки в отличие от некоторых не строю. Та же самая просто логика. Я высказал свое мнение, что от меня и просилось. А вот такой резкий ответ на одно мое обвинение заставляет задуматься.
да все норм, Аферус всегда резкий, это черта характера, а не роли, могу только посоветовать не заострять внимания, иначе стул под попой загореться может)
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия-5. День Третий. Улыбайся, пока жив. Flüggåәnkб€čhiœßølįên Архив Мафии 125 05.05.2013 21:39
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.