Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.11.2015, 01:37
Посетитель
 
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Добротный военный боевик. Написано хорошо, хотя я такое не оч. На мой взгляд слишком... прямолинейно. Без изюминки. Крепкая поделка ремесленника. Это исключительно имхо, автор. И я бы не сказал, что это плохо.
Очень меткая характеристика. На большее рассказ и не рассчитывался. Благодарю за отзыв!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2015, 12:17
Аватар для Святовит
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 668
Репутация: 62 [+/-]
Друг превыше долга

Добрый день, дорогой автор!
У вас получился ладно скроенный рассказ в жанре боевика. Он не удивил, но и не разочаровал. Удачно выбрана манера подачи. Мне особенно было комфортно читать, так как сам использую рваную манеру построения фраз. Угадали и с темпом. Рассказ стремителен, как Усейн Болт, и ты бежишь по сюжету, но все события откладываются в голове. Отлично показан мир. Порадовала кибер-панковская составляющая.
Но сюжет, как и сказал ранее, не удивил. Всё читалось. Да и с подоплёкой событий, как мне показалось, всё же намудрили. Сложилось ощущение, что конфликт из пальца высасывали.
Ну и ещё одна мелочь. Сцена на кладбище. Не, она классно прописана, но уж очень она в духе американских боевиков. Немного покоробила. Но тут субъективное мнение.
Удачи! )
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2015, 20:50
Посетитель
 
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Святовит Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогой автор!
У вас получился ладно скроенный рассказ в жанре боевика. Он не удивил, но и не разочаровал. Удачно выбрана манера подачи. Мне особенно было комфортно читать, так как сам использую рваную манеру построения фраз. Угадали и с темпом. Рассказ стремителен, как Усейн Болт, и ты бежишь по сюжету, но все события откладываются в голове. Отлично показан мир. Порадовала кибер-панковская составляющая.
Но сюжет, как и сказал ранее, не удивил. Всё читалось. Да и с подоплёкой событий, как мне показалось, всё же намудрили. Сложилось ощущение, что конфликт из пальца высасывали.
Ну и ещё одна мелочь. Сцена на кладбище. Не, она классно прописана, но уж очень она в духе американских боевиков. Немного покоробила. Но тут субъективное мнение.
Удачи! )
Святовит, спасибо) С рваным стилем экспериментировал. Скинете ссылку на Ваше произведение, где я мог бы посмотреть как его лучше использовать?)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2015, 21:51
Аватар для Святовит
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 668
Репутация: 62 [+/-]
А с чего вы взяли, что я использую его лучше? ))
Впрочем, решайте сами. Вот некоторые работы:

1) http://litkreativ.ru/index.php?m=works&nr=2876
2) http://litkreativ.ru/index.php?m=arh...urs=55&nr=2125
3) http://litkreativ.ru/index.php?m=arh...urs=65&nr=2650
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Deus Ex. Все игры серии Gio Morello Видеоигры 117 11.10.2016 18:38
Город Бога / Cidade de Deus (2002) Лекс Кино 1 11.06.2011 13:11
Crusader Kings - Deus Vult Argumentator Видеоигры 5 08.10.2010 08:55
Бестиарий. Люди (homo sapiens) MirfRU Статьи 2 26.10.2009 15:07


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.