Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.02.2013, 23:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
In Search Of



Дэниэл
Состояние
Инвентарь
Местонахождение

Элисон Меррил
Состояние
Инвентарь
Местонахождение

Карин
Состояние
Инвентарь
Местонахождение

Тина Вербер
Состояние
Инвентарь
Местонахождение
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 06.10.2013 в 18:48.
  #21  
Старый 18.02.2013, 02:00
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Парни, одолжите свои пиджаки?
Реми не раздумывая скинул куртку и протянул девушке.
-Я сам не понял. Все так быстро произошло- в панике отвечал парень на вопрос Реми - я не знаю точно, но кажется, мы задели ее, зацепили... Как она здесь оказалась? Я точно помню, что ее не было на дороге - она просто возникла из ниоткуда. И теперь умирает.
- Кажется, в машине есть ещё кто-то? Мисье, помогите бедняге вылезти из машины,и ещё принесите аптечку, если несложно.
-Я сделаю! - бросил Реми.
Затем он направился к своей машине. По дороге он понял, что его немного трясет.
-Что там произошло, Реми? - спросила Николь, когда тот полез за аптечкой.
-Авария, как видишь! - буркнул Реми, но затем взял себя в руки. - Извини - я почему-то разнервничался... Там раненая девушка. Нужна помощь.
-Я пыталась связаться с полицией и скорой помощью, но связи нет.
Реми хотел достать свой мобильный телефон, но тот остался в куртке, которую он дал девушке.
-Черт! Ладно, пошли поможешь.
Николь вылезла из автомобиля и проследовала за несшим аптечку женихом.
Пара направилась к раненой девушке, по дороге Реми (с не очень цензурными мыслями) бросив взгляд на решившую поспать на заднем сидении мерседеса молодую девушку, и дойдя до девушки, парня и пострадавшей протянул девушке аптечку.
-Вот, держите! Как она?
-О, боже! - воскликнула Николь. - Чем я могу помочь?

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 18.02.2013 в 02:47.
  #22  
Старый 18.02.2013, 20:33
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Скрытый текст - Саундтрек:
Watch on YouTube


В то же самое мгновение Карин поняла, что ее всю трясет, а одежда пропиталась потом.
Что ОНИ хотели сказать этим сном? Что у нее осталось мало времени? Почему?! Изначально никакие сроки не оговаривались!
Она судорожно достала телефон и еще раз попыталась выйти в сеть.
- ПОЧЕМУ?!.. ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ?!!
Девочка уже почти сошла на крик. Благо, у этой дорогой машины была хорошая звукоизоляция.
- FUCK!!
Она не могла связаться с НИМИ, интернет по-прежнему не работал. Но подобное предзнаменование, при всем желании, она не могла игнорировать.
Карин открыла дверь машины и выпрыгнула наружу, после чего быстрым нетерпеливым шагом направилась к остальным.
- Кто-нибудь, дайте свой телефон или ноутбук, мне срочно нужен интернет! Мой телефон сломался! Пожалуйста, это очень важно!! - перекрикивала она людей снующих туда-сюда вокруг раненной девушки.
- Срочно! Дайте телефон планшет или что угодно с интернетом! Пожалуйста!..
Сейчас на Карин лица не было. Она вся побледнела от страха и была на грани истерики.
  #23  
Старый 18.02.2013, 21:03
Аватар для June
Свой человек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 341
Репутация: 89 [+/-]
- Я – всего лишь потерявшийся турист, хотя сейчас я не отказалась бы оказаться врачом, - устало вздохнув, быстро, чуть ли не на автопилоте ответила Элисон, активно изучая содержимое аптечки. Сколько же тут лекарств…от такого богатого выбора аж глаза разбегались. Девушка пыталась вспомнить те немногие уроки обж, то, что ей однажды рассказывал знакомый фельдшер, но всё, что она смогла вспомнить – это как называется обезболивающее да чем можно раны обработать. Ну, с другой стороны, лучше хоть что-то, чем ничего.
Только собравшись промыть раны девочке от грязи, как раненая вдруг неожиданно для всех пришла в себя.
- Господи… - прошептала от испуга Элис, стараясь не выронить из рук бутылку с холодной водой. – нельзя же так пугать.
«О боже! Чем я могу помочь?», - воскликнул кто-то за её спиной, снова заставив девушку вздрогнуть, и на этот раз малая часть воды всё-таки пролилась ей на джинсы.
- Да вы что, издеваетесь? – неумышленно и немного грубо спросила брюнетка, кинув взгляд на подошедшую к остальным участникам всего этого кошмара молодую особу. – Эх, впрочем не суть… Помогите ей раны промыть и говорите с ней, о чём угодно, только не дайте ей отключиться, а я пока ему вот помощь окажу. Вы же не против, мисье…?
Элис вновь посмотрела на кареглазого шатена, что сидел с нею рядом и всё пыталась вспомнить, где она его видела до этого. Она всегда плохо запоминала имена, места, где успела побывать, но вот память на лица у неё была отменная. Девушка совершенно точно знала, что видела этого парня однажды, только на этот раз ей никак не удавалось вспомнить, где и кем он мог быть.
- Простите, а мы нигде раньше не встречались?... – с виноватым видом поинтересовалась Элисон, аккуратно, лёгкими, но ощутимыми движениями удирая грязь с ссадин ваткой. Со стороны и правда могло показаться, что она по крайней мере медсестра, но сумка с фотоаппаратом, что висела у неё через плечо, тут же разрушала этот миф.

- Ну вот, так-то лучше, - слабая улыбка заиграла на её лице от радости, что она хоть кому-то смогла помочь. Жаль, что долго порадоваться Элисон так и не дали. Маленькая, побледневшая от страха мисс своими криками заставила на себя обратить внимание всех присутствующих и в очередной раз подпрыгнуть от страха и без того напуганную, измученную перелётом путешественницу. В каком-то миг ей даже захотелось ненадолго вновь оказаться в своём сне, но она довольно-таки быстро избавилась от этой безумной идеи.
- Эх, держи, - Брюнетка протянула девушке свой мобильник. – только вряд ли это что-то изменит…
__________________
«Нет покоя грешникам»©
  #24  
Старый 18.02.2013, 22:26
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Карин схватила протянутый ей телефон.
- Только вряд ли это что-то изменит… - сказала хозяйка девайса.
Так оно и было. Сети не было. Вне зоны покрытия.
- Что за хрень?! … У вас тоже нет сигнала? - спросила она остальных. Кто-то из мужчин потянулся к своим телефонам и через несколько секунд озадачено покачал головой.
Девочка бросила одолженный телефон обратно в руки его хозяйки и подошла к своему водителю, который тоже как раз доставал свой айфон. Она бесцеремонно вырвала гаджет из его рук и впилась своим жадным взглядом во вспыхнувший экран устройства.
Нет сигнала.
- ТВОЮ МАТЬ!!.. - Карин со злым криком долбанула кулаком по стоящей рядом машине.
Она тут же поникла и опустила голову. Молча пихнув и это устройство его законному обладателю, она отошла в сторону. Потом вернулась обратно и опять ушла. Так она продолжала наворачивать круги по произвольной траектории, не обращая внимания на окружающих еще с полминуты. Из-под нависшей на глаза челки медленно стекали слезы. Это была истерика.
Потом ее словно осенило. Она остановилась и посмотрела в сторону, откуда они приехали. Ей казалось, что она все еще может видеть въезд в аэропорт. Там-то точно должен быть интернет, Wi-Fi и вообще что угодно.
- Я возвращаюсь в аэропорт. - не оборачиваясь сказала она остальным и пошла назад по дороге туда, откуда она выезжала лишь несколькими минутами ранее.

Последний раз редактировалось Jade; 18.02.2013 в 22:28.
  #25  
Старый 22.02.2013, 03:53
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Простите, а мы нигде раньше не встречались?

- Если это попытка познакомиться - то сейчас явно не самое лучшее время. - первичный шок постепенно проходил, и Дэн попытался пошутить. - Вообще-то, я зарабатываю актерской профессией. И вы могли бы видеть меня в паре популярных сериалов на ББС. Самый популярный - вроде - про доктора. Зубного доктора. А по мне так - чистой воды шлак. Хотя стоп. Поммните эту идиотскую рекламу зубной пасты? Ну эту - с поющим тюбиком? Мне право, стыдно, но некоторые контракты заключаются без моего участия.

Более-менее адекватная медицинская помощь была уже оказана. Актер что-то говорил, шутил - лишь бы не дать сбитой девушке отключиться - как бы ей ни было больно. Он чувствовал свою вину. И начал было успокаиваться, пока соплячка не начала истерить.

- Что за хрень?! … У вас тоже нет сигнала?

Я и еще один участник синхронно потянулись к трубкам и синхронно покачали головой, удостоверившись в отсутствии хотя бы одной полоски. А мой аппарат еще и начал садиться. Свинство. Тем временем девчонка начала устраивать представление по полной, завершившееся логичным - "я сваливаю". И это его задело. Актер сорвался с места и стрелой подлетел к выскочке, схватил ее за руку... По руке и всему телу прошли мурашки, но актер быстро с этим справился и заговорил:

- Слушай, истеричка. Я, конечно, понимаю, что ты еще в силу своего возраста зациклена на себе, но тут взрослые люди пытаются хоть как-то исправить ситуацию, в которую оказались вовлечены, а ты лишь тешишь свое эго. Конечно же! Наличие вай-фай куда важнее умирающего человека! А ты не заметила, что из всех машин, которых на трассе было немало - остались только наши. Где звуки? Где звуки садящихся самолетов? Их нет! То, что ты придешь в аэропорт - ничего не изменит.

Немного помолчав, он продолжил, обращаясь уже ко всем.

- Хотя нет, изменит. Там должны быть медикаменты и еда. Если эта штука затянется, то нам нужно очутиться в месте понадежней. Интересно, машины заведутся, или их постигла участь сотовой связи?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #26  
Старый 22.02.2013, 21:59
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
- Хотя нет, изменит. Там должны быть медикаменты и еда. Если эта штука затянется, то нам нужно очутиться в месте понадежней. Интересно, машины заведутся, или их постигла участь сотовой связи?
Едва мужчина успел закончить свой монолог, как нога девчонки, которую он все еще держал за руку, с размаху влетела ему прямиком в пах. Видимо, от болевого шока, его хватка ослабла, и Карин вырвалась из его рук.
В ее мокрых от слез глазах, он отчетливо видел все то призрение, которая она испытывала к нему сейчас.
Возможно, это бестактная речь незнакомца помогла Карин сублимировать скопившийся стресс и страх в ярость и направить ее на одного человека. Будь у нее сейчас под рукой что потяжелей, она бы точно пустила это в ход. Но мужчине повезло, в руках у нее ничего не было. Потому она лишь с криком ударила его кулаком по лицу. Хотя "лишь" это, вероятно, все же не совсем уместное слово. Пусть она была обычной девчонкой, но на волне приступа гневного безумия, она действительно вложилась в этот удар.
Затем, без каких либо объяснений, она опять повернулась в сторону аэропорта и пустилась во всю прыть по дороге.

Последний раз редактировалось Jade; 22.02.2013 в 22:05.
  #27  
Старый 23.02.2013, 01:18
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Девушка преодолела уже половину пути ко входу в здание аэропорта, а Дэниэл всё не мог выпрямиться после ударов.
- Вы как, в порядке? - спросил подошедший к нему водитель Карин.
В этот момент Вик пришёл в себя и поднялся с асфальта. Когда он вставал, Реми заметил на секунду мелькнувший пистолет, висевший у водителя на наплечной кобуре под кожаной курткой. Дэниэл, не знавший о наличии оружия у своего водителя, мог бы счесть это интересным, однако он был очень занят разглядыванием асфальта, согнувшись пополам.
- Я тоже в порядке, спасибо, что поинтересовались, - съязвил Вик водителю девушки, подойдя к остальным.
- Девчонка права, надо зайти в терминал, - продолжил он. - Быть может, мы найдём кого-нибудь, да и в любом случае мы сможем перенести девушку в отделение медиков в аэропорту.
Вик аккуратно поднял с асфальта раненую. Девушка тяжело и хрипло выдохнула при подъёме, но похоже была в относительном порядке.
- Пошли. Там ей всяко лучше будет, не так ли?
Дэниэл поднял глаза на своего водителя. Выражение лица последнего всегда выглядело грозно, даже когда Вик шутил или был совершенно спокоен. Но сейчас актёр видел в его гримасе нечто вроде осуждения.
Или ему показалось?

Карин добежала до входа и вошла в зал. Пусто. Вокруг никого не было, и ничего не свидетельствовало о жизнедеятельности - все табло были выключены, как и, например, стоявшие неподалёку банкомат и автомат с едой.
Неожиданно девушка начала слышать в ушах неизвестно откуда взявшееся тикание. Несколько секунд оно отчётливо и достаточно громко отдавалось в её ушах и так же неожиданно прекратилось.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 23.02.2013 в 01:21.
  #28  
Старый 24.02.2013, 09:12
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
И именно в этот момент Дэниел пожалел, что его личный охранник знает о нем слишком много. И главное, что этот человек - Вик - был назначен агенством, а значит - самостоятельно актер свою железобетонную стену уволить не может.Боль в паху потихоньку унялась и Дэн, на дрожащих ногах поднялся с тихим хриплым выдохом. Слезы от боли закрывали обзор.

- Пойдемте за ней. Что стоять?

И Дэниэл, прихрамывая и держа руку на паху, чуть скрючившись, направился к аэропорту.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #29  
Старый 24.02.2013, 10:39
Аватар для June
Свой человек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 341
Репутация: 89 [+/-]
- Маленькая др… - уже хотела было ответить девушка, но к счастью что-то её заставило оставить свои слова при себе. Не время сейчас для ещё одних разборок, и так уже все вымотаны происходящим.

- Пойдемте за ней. Что стоять?

Она какое-то время стояла и смотрела на шатающегося из стороны в сторону актёра, периодически зажмуриваясь, будто бы это её поколотили, а не наоборот. Только вот кроме Элис, кажется, никто больше не сопереживал парню, даже этот амбал-охранник, которого, по идее, должно хоть сколько-нибудь интересовать состояние его подопечного.

- Что ж, раз уж взялась за роль медсестры, то надо бы доиграть… Давайте, держитесь за меня, а то ещё упадёте по пути в аэропорт… - Подстраховывая мужчину и позволяя ему упираться на себя, они с Элисон добрались до аэропорта, но ни у входа в терминал, ни в самом здании аэропорта никого не оказалось, даже той истерички, что так рвалась сюда попасть…
__________________
«Нет покоя грешникам»©
  #30  
Старый 24.02.2013, 11:22
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Эти события Реми помнил не очень хорошо.
Никки принялась помогать девушке с пострадавшей. Подошедшая из мерседеса малолетка стала кипишовать, а после непонятных ни к чему не приведших разговоров въехала пытавшемуся ее утихомирить парню промеж ног. Этот момент, кстати, Реми запомнил хорошо - сам прочувствовав всю боль пострадавшего.
После этого девчушка убежала в сторону аэропорта. А пришедший в себя, подошедший водитель парня, предложил отнести раненую девушку туда же, чтобы обратится за помощью к медикам.
- Пошли. Там ей всяко лучше будет, не так ли?
Реми сомневался на счет целесообразности переноски раненой девушки подобным образом и на такое расстояние, но все промолчал: во-первых, это действительно было лучше, чем просто лежать ей здесь; а во-вторых, он заметил у этого самого "водителя" пистолет, что тоже было немало решающим фактором.
Реми и Николь немного задержавшись у своей машины, чтобы забрать некоторые необходимые вещи, и вскоре нагнали группу...
  #31  
Старый 24.02.2013, 16:39
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
По мере того, как вход в терминал становился все ближе, Карин сбавляла скорость, в итоге перейдя на обычный шаг.
Только сейчас она обратила внимание, что вокруг было чрезвычайно тихо. Она даже все еще могла слышать разговоры оставшихся далеко позади участников аварии. И это рядом с оживленным аэропортом?.. Следующее, что обратило на себя ее внимание - темнота. В окнах не горел свет, информационные щитки не работали, да и вообще, нигде не было видно признаков жизни. Должно быть, случилось действительно что-то серьезное. Но что и когда?..
Она вошла внутрь здания аэропорта.
Солнце еще не успело полностью скрыться за горизонтом и на улице еще была хорошая видимость, но так как окна выходили на восточную сторону, внутри помещения было темно почти как ночью. Внезапно Карин услышала тикание стрелок часов, которое так же неожиданно исчезло спустя несколько секунд.
Весь этот внезапно свалившийся ей на голову поток сюрреализма на какое-то время отнял у нее чувство реальности. Она даже улыбнулась. В памяти всплыла похожая сцена из одной игры. Девочка уткнула вытянутый указательный палец в висок, изображая приставленный к голове пистолет.
- Per-so-na… BANG.
Она отдернула голову, изображая попадание, и тихо засмеялась.
Но очень быстро смех прекратился, а на лицо вернулась усталая мина. Карин облокотилась о ближайшую стену.
И от чего ей так весело стало? Если это все не какой-то дурной сон, то она в большой опасности! Она не понимала, чего именно ей нужно опасаться, но интуиция не то что подсказывала, она орала, рвя волосы на голове, что дело дрянь и опасность таится кругом и всюду. На голову девушки так много всего разом свалилось, что она уже не могла соображать.
Она соскользнула по стене и уселась на полу, уставившись в пол. Что же ей делать?
Понимая, что результата не будет, она все же еще раз проверила сеть и вай-фай. Чуда не произошло, ничего не работало.
Потом она все же постаралась собраться с мыслями, насколько это могло получиться сейчас.
ОНИ всегда связывались по ней через телефон. Тогда к чему был недавний сон? Или ОНИ передали ей сообщение таким путем именно из-за того, что сесть не работала? Но почему тут нет сети в первую очередь?.. Ведь еще минут 10 назад все отлично работало. Может это Северная Корея скинула на их страну какую-то бомбу?.. ЭМП заряд например? Маловероятно, бредово немного даже, но ведь вероятность есть?.. Но тогда где все люди? Невозможно, что бы их так быстро всех эвакуировали. Может они где-то спрятались? Хотя… пффф…. Как такая неорганизованная толпа могла куда-то спрятаться за считанные минуты, не пошумев перед этим к тому же?.. Нет-нет-нет. Это все невозможно. Но в таком случае, это все же имеет какое-то отношение к НИМ? Но что же за могущественные силы должны быть тут, что бы так сильно повлиять на мир смертных? Они что, строили аэропорт на месте массовых захоронений, и приносили жертвы, замуровывая строителей в стенах?.. Брр…
По спине Карин пробежали мурашки.
Но, так или иначе, есть вероятность, что это все - дело рук местных духов. И это могло быть еще хуже корейцев с их бомбами. Нужно было провести ритуал и проверить эту теорию. Да и через другой схожий ритуал, возможно, она все же смогла бы связаться с НИМИ. Благо она прихватила с собой кое-что на подобный случай, нужно было только вернуться к машине и забрать сумку с вещами из багажника.
Наконец Карин более-менее обдумала все и составила приблизительный план действий. Она вышла из здания и пошла обратно к машинам за своим багажом.
  #32  
Старый 24.02.2013, 22:14
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Участники аварии двинулись к терминалу и уже почти вошли внутрь, как навстречу к ним вышла Карин. Пройдя мимо, девушка направилась обратно к машинам.
- Я пойду с ней, - сказал остальным её водитель.
- Эй, как тебя? - окликнул его Вик, остановившись на секунду.
- Джереми.
- Мы будем в медкабинете, если что, - продолжил водитель актёра. - Как закончите, направляйтесь к нам.

Джереми догнал Карин, когда та уже открывала багажник машины, где лежали её вещи.
Крышка багажника поднялась вверх, и девушка поняла, что поток сюрреализма ослабевать не собирается. Все вещи внутри, включая сумку Карин, были покрыты толстым слоем пыли и огромным количеством паутины. Так, будто пролежали внутри столетия.
- Что случилось, Карин? - спросил водитель.
Очевидно, он имел ввиду её возвращение, так как стоял таким образом, что не видел внутренности багажника.

В здании аэропорта было достаточно темно. Ничего не работало, и более-менее хорошо рассмотреть вещи можно было лишь вблизи. Чуть дальше различались лишь силуэты.
Через несколько минут они нашли медкабинет. Включив свет в помещении, они поняли, что здесь, как и везде, никого нет.
Положив раненую на кушетку, Вик стал искать необходимые медикаменты. Видимо, Дэниэл не знал львиной доли биографии своего водителя, так как последний явно знал что искать.
Вдруг Реми, стоявший рядом, внезапно услышал странный звук, доносившийся из зала. Он был похож на нечто среднее между надеванием резиновых перчаток на руки и отдиранием клейкой ленты от рулона. Посмотрев на остальных, мужчина понял, что слышит это только он.
Достав необходимое, Вик начал промывать раны девушки. Через несколько минут она выглядела явно лучше. В паре мест пришлось наложить повязки и пластыри как временную меру, а лицо, после того как Вик стёр кровь, перестало производить впечатление полностью исцарапанного и избитого.
Всё это время звук, который слышал Реми, не прекращался и начал действовать на нервы.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 24.02.2013 в 22:18.
  #33  
Старый 25.02.2013, 03:22
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
- Значит… Это все же не корейцы… - только и промолвила она, взирая на свои вещи.
В следующую секунду она уже пыталась вырвать сумку из объятий паутины.
Ее движения были немного нервными и дерганными. Все же близкий контакт с пауками и прочей ползучей гадостью не входил в список ее любимых занятий. Но она сохраняла относительное спокойствие - сказывался опыт брожений по разным богом забытым местам и заброшенным домам, который она получила, участвуя в движении оккультистов.
Наконец она вытащила свою сумку.
С сумкой в руках, она оглянулась по сторонам, убедившись, что вокруг действительно нет других людей или машин, или чего-либо, что было бы нормальным для этого места.
Сразу после этого она направилась обратно в аэропорт.
Заметив вопрошающий взгляд своего водителя, она лишь скосила глаза на открытый багажник, как бы говоря, мол "загляни - поймешь".
На подходе к зданию аэропорта Карин заметила в одном из окон горящий свет. Очевидно, там сейчас были и все люди с аварии… Кроме того, это означало, что электричество в здании все же есть, а приборы просто были выключенными. Интересно только, кто или ЧТО их отключило?.. Или даже так: а были ли они включены изначально?.. Вопросы, порождающие друг друга, продолжали сыпаться ей на голову. Теперь кроме страха в ней не на шутку разыгралось и любопытство. Увлечение мистикой давало о себе знать.
Дойдя до дверей здания, она обернулась к водителю:
- Пойди к остальным, скажи, что я буду у входа на первом этаже, но пусть меня не тревожат. Мне нужно сделать кое-что, я вернусь к вам позже. Но если я не найду вас через 20 минут, значит со мной что-то случилось.
Да, у нее были дела. Нужно было попытаться выйти на связь с НИМИ через ритуал, а так же узнать чуть больше информации об этом месте.
Она задержалась в дверях, дабы убедится, что водитель понял ее указания.
  #34  
Старый 26.02.2013, 11:56
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Знаете, чем больше Дэн наблюдал за своим водителем, тем более удивлялся. Нет, актер, конечно же знал, что Вик - скорее телохранитель, нежели водитель, но что у него и такие способности имеются... Это было в новинку.

Все. Нервы не выдержали, и Дэниел понял, чего ему хочется больше всего. Он достал пачку сигарет и со вкусом закурил.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #35  
Старый 26.02.2013, 12:50
Аватар для June
Свой человек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 341
Репутация: 89 [+/-]
Элисон с интересом наблюдала за действиями молчаливого водителя актёра, не прекращая удивляться всё больше и больше происходящему.
- А вы точно актёр? Как-то ваш водитель даже на простого телохранителя не похож, - прошептала девушка шатену, не сводя глаз с Вика, будто от того, что она на него смотрит, она сможет понять, что здесь происходит.

Минуты тянулись как часы… От сидения на одном месте в прокуренном кабинете девушке стало совсем дурно и тоскливо, а от присутствия в комнате не совсем обычного охранника ещё и страшно. Но того ли она боится?
Элис ещё разок пробежалась глазами по лицам присутствующих. Никаких имён, информации друг о друге, ответственности, не для кого не надо было одевать маски и играть надоевшие роли. И все это было бы весело, если бы не было так печально. Прижав к себе сумку с аппаратурой потеснее, девушка тихо проскользнула в зал, никому ничего не сказав перед своим уходом. А смысл? Она его не видела. Всё равно вряд ли кто-то станет её искать, даже если она вдруг потеряется.
«Ну, если не смогу найти хоть какого-то объяснения тому, что тут произошло, так может хотя бы отыщу какое-нибудь кафе, где есть еда и коньяк.»
__________________
«Нет покоя грешникам»©

Последний раз редактировалось June; 26.02.2013 в 19:29.
  #36  
Старый 26.02.2013, 13:20
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Пока водитель шатена, занимался раненой, Реми и Николь присела на два свободных стула в помещении. Реми вдруг вспомнил шатена - это был актер! Даниэл как-то там.
А вот охранник у него не обычный. То есть, как охранник он-то обычный, но должен же вроде водителем быть? Может бывший военный ли коп? Это и наличие ствола объяснило бы...
Вдруг слух Реми резанул какой-то раздражающий звук, раздавшийся снаружи комнаты. Что-то вроде "целлофанового скрипа".
Звук раздался еще раз и Реми резко повернул голову в сторону двери.
-Что случилось?
-Никки, ты что этого не слышала?
-Не слышала что?
Снова скрип.
-Ну, вот это! Противный скрежет - будто скотч отдирают!
-Дорогой, ты не сильно там лбом ушибся? - улыбнулась девушка.
-Ха-ха, - саркастически промолвил Реми. - Очень смешно!
-Ну, ладно, извини! - она чмокнул его в щеку.
Скрип.
-Может это шизанутая девчонка возвращается? - предположил он. - Я пойду проверю. Посиди здесь.
-Хорошо.
Реми покинул помещение.
Тишина... Скрип!
Он раздраженно дернул головой и увидел удаляющийся спину.
-Эй! - окликнул он.
  #37  
Старый 26.02.2013, 19:15
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Скрытый текст - Саундтрек:
Watch on YouTube

Джереми явно был недоволен поведением Карин, хотя выдавал это очень малым, внешне сохраняя спокойствие. Быстро взглянув в багажник и тихо произнеся нечто вроде "Что за...", водитель догнал девушку и молча выслушал её капризы, прежде чем ответить.
- Слушай, девочка, - начал он говорить, чуть наклонившись, чтобы их лица были приблизительно на одном уровне. - Не знаю, что тебе сейчас взбрело в голову, но тут явно небезопасно. Пока мы не поймём, что происходит, будем держаться остальных. Ясно?

Элисон вышла в зал, ставший ещё чуть темнее, ведь совсем скоро ночь полностью вступит в свои права. Девушка двинулась было вперёд в поисках кафе или чего-то похожего, когда позади на пару секунд появился свет - это следом за Элисон вышел из кабинета Реми.
- Эй! - окликнул её мужчина.
Не успев повернуться на зов, девушка увидела впереди нечто странное. Метрах в пяти от неё на полу кто-то лежал. Деталей не было видно - только чёрный силуэт фигуры, свернувшейся в позе эмбриона.
Элисон была готова поклясться, что мгновение назад, до того, как Реми позвал её, неизвестного там не было.

Долго наслаждаться сигаретой Дэниелу не довелось. Пару затяжек спустя раненая девушка начала сильно кашлять, что явно причиняло ей боль.
Вик отреагировал мгновенно. А точнее, вышел из себя.
- Дэниэл, что за херню ты творишь?! Тебе мало того, что ей больно, так ты ещё её задушить хочешь?! Пошёл вон отсюда!
Выражение лица водителя, несколько минут назад показавшееся Дэниэлу неприязненным, теперь сошло бы за проявление доброты.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 26.02.2013 в 19:18.
  #38  
Старый 27.02.2013, 09:09
Аватар для June
Свой человек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 341
Репутация: 89 [+/-]
И снова попутчиками Элис стали мрак и неприятные воспоминания. На мгновение она даже пожалела, что решила пойти одна, но стоило кому-то выбежать за ней, и все её сожаления снова превратились в мечту остаться одной.
«Эй!» - послышался раздражённый мужской голос за её спиной. Она уже хотела было обернуться, что-то сказать в ответ на такое обалденное приветствие, но увидев впереди себя нечто, девушка забыла о своих планах. Всё внимание Элисон теперь было переключено на кого-то или что-то, лежащего на полу в двух шагах от неё.
- А мы здесь не одни… - почти беззвучно произнесла Элис как какое-то заклинание, не веря в происходящее. Девушка была уверена, что всего мгновение назад тут никого не было, кроме неё самой, а теперь тут кого только не встретишь: и Реми (если она правильно расслышала его имя), и актёр, которого она так и не вспомнила, и это чудное нечто, скрутившееся в клубок на полу. Она и сама не заметила, как достала из сумки фотоаппарат и приблизившись к чёрной фигуре, сделала снимок.
«Что же ты такое?» - у самой себя спрашивала фотограф, смотря то на получившейся снимок, то на само существо…
__________________
«Нет покоя грешникам»©

Последний раз редактировалось June; 27.02.2013 в 09:12.
  #39  
Старый 28.02.2013, 21:48
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Кажется, кто-то слишком много на себя берет. - спокойным голосом сказал Дэниел, показал фак своему охраннику и вышел из комнаты. Вот бы он сдох. Сдохни. Сдохни. Сдох-ни.

Выйдя из комнаты, актер практически сразу же наткнулся на женатика, с которым так и не удосужился познакомиться, и на женщину-фотографа. К самому интересному относится то, что они уставились на какое-то существо. Черное, мерзкого вида, несуществующее по самой сути природы. Неизвестно, почему у меня возникло желание пнуть это ногой. Что я и сделал.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #40  
Старый 01.03.2013, 04:54
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
- Знаешь… Когда ты пошел за мной к машинам, я не могла понять, то ли ты так ответственно подходишь к своей работе, то ли…
Карин отпустила сумку, и та с глухим грюканием упала на пол. А в следующее мгновение девочка уже ласково поглаживала свою ногу чуть выше колен. Нежно и не торопясь, она поднималась все выше и выше по бедру, задирая подол юбки.
- То ли… - повторила она, приподняв подбородок и кинув на склонившегося к ней водилу надменный взгляд, - …ты просто жаждешь получить это тело.
Она озорно ухмыльнулась.
- Коль ты обращаешься ко мне в повелительной манере, то значит…
Она еще раз вздернула юбку пальцем.
- … на работу тебе наплевать.
Карин прислонилась к стене, заложив руки за спину.
- Ну же, смелее… Если будешь делать это хорошо, я даже не буду сопротивляться. Или… Хм… Может ты хочешь, что бы я сопротивлялась, что бы ты мог почувствовать свою власть надо мной?..
Она склонила голову набок, оголяя свою прекрасную шею, и вопросительно посмотрела на мужчину.

Последний раз редактировалось Jade; 01.03.2013 в 04:59.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлопокалипсис / Metalocalypse (2006) СУМРАК Сериалы 22 07.12.2017 05:55
[оргтема] In Search Of Red Fox Организационные темы 231 20.10.2013 00:29
Самый Первый Конкурс Форумного Фантастического/Фэнтезийного Рассказа Tenebricus Архив конкурсов фэнтези-рассказа 49 04.04.2007 07:30


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.