Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #2141  
Старый 17.11.2012, 19:40
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Spy Fox,
Скрытый текст - вводная:
Между о-вом Кракена и Русалочьим твой корабль атаковали женщины-пираты (не Энн с Морган) и утопили его. Ты единственный выжил, добрался до Пальмового о-ва и увидел наезд четырех на одного. Вмешался на стороне обиженного и получил по черепу. Четверо были в чёрных одеждах. Бой опиши сам, но других трупов нет.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2142  
Старый 17.11.2012, 19:45
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
- Насчет сволочей я не сомневаюсь, - засмеялась Энн, - но там может быть любая другая пакость. Возьми с собой Джека и Красного Джо - она кивнула в сторону двухметрового негра в красной бандане и стоявшего рядом с ним парня в белой рубашке с мушкетом за поясом. - И захватите побольше сигнальных ракет!
Морган задумчиво посмотрела на парней и после продолжительного молчания кивнула в знак согласия.
- Хорошо. На них я могу положиться. И ракеты, да, мы возьмём побольше ракет.
Потом Морган обняла подругу и сказала:
- Энн, будь осторожна.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2143  
Старый 17.11.2012, 19:50
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Скелет ухватил Антонио за шиворот и втолкнул в камеру с решётчатой дверью. Там уже сидел человек.
В жизни Антонио бывали случаи, когда его хватали за шиворот и бросали в камеру, но ещё никогда это не делал оживший скелет в тёмной пещере необитаемого острова. Ощущение было странным.
- Pattuglia attraverso -тихо выругался Мароцци. - Мы ещё повоюем, черепушка. Не для того я смотался от нечисти Форелли, чтобы попасть к другой нечисти. Верно же? - он повернулся к соседу.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #2144  
Старый 17.11.2012, 19:54
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Склеп на Тёмном острове.

- Сам хочу вырваться отсюда поскорее, - вздохнул незнакомец. - Вот только чем будем воевать? Кстати, я Дик.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2145  
Старый 17.11.2012, 19:58
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Перед глазами смутно мелькнули какие-то образы. Вот он плывёт на корабле, вот впереди появляется другой, а на нём какие-то девушки. Кто-то из его команды присвистнул, но они явно не разделили его задор. Вот их атакуют. Гремят пушки Выстрел за выстрелом. Корабль рушится, а он запрыгивает в лодку, доплывает до какого-то острова и видит впереди, каким-то чудом ему удалось добраться на берег, но лодка разбилась. Продираясь через заросли, он услышал чьи-то крики и побежал в их направлении. Там он встретил нескольких человек. Четверо в чёрным дрались с каким-то парнем. Он решил, что это не совсем честно и попытался вступиться за него. Однако, враги оказались сильнее. Видимо, один из них решил, не тратиться и просто ударил рукоятью по голове.
Отогнав воспоминания, Томас стал судорожно соображать что же делать, чтобы корабли заметили его. Он стал собирать хворост и пытаться поджечь его трением, чтобы развести сигнальный огонь.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2146  
Старый 17.11.2012, 20:00
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Высадив Морган с пиратами на южном побережье Пальмового острова, "Дракон" двинулся вдоль густо поросшего пальмами берега дальше на север. Энн намеревалась обогнуть остров, не заходя в узкие проливы архипелага и причалить на западной оконечности Русалочьего острова.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2147  
Старый 17.11.2012, 20:08
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Русалочий остров.

Белль грустно глядела в воду, вспоминая времена, когда воды архипелага были полностью безопасными. Теперь плавать по проливам стало почти невозможно. Под водой скрывались чудовища, а по воде ходили корабли, принадлежавшие неизвестно кому. Вот и сейчас один из них пересекал Птичий пролив.
Русалка нырнула, продолжая следить за непрошеными гостями.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 17.11.2012 в 20:10.
  #2148  
Старый 17.11.2012, 20:12
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Корабль встал на якорь и команда, пересев в шлюпки двинулась в сторону берега.
Вскоре Энн уже стояла на песчаном побережье. Она осторожно коснулась своих зачарованных мушкетов - с обычными и серебряными пулями - как бы невзначай проверяя, на месте ли они.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2149  
Старый 17.11.2012, 20:15
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Русалочий остров.

Незнакомцы высадились на берег. Белль продолжала следить за ними из-под воды.
Песчаный пляж переходил в густой пальмовый лес.

Пролив Медуз - место впадения Птичьего пролива.

Стиснувшие друг друга в смертельных объятьях Кракен и Чёрный Угорь медленно опустились на дно.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2150  
Старый 17.11.2012, 20:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Доставайте мачете, ребята! Они вам сейчас пригодятся!
Пираты начали энергично прорубаться сквозь буйные тропические заросли.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2151  
Старый 17.11.2012, 20:22
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Морган проводила взглядом корабль Красотки Энн и махнула парням, чтоб шли за ней и не шумели. Через некоторое время команда наткнулась на человека, пытавшегося развести огонь палочками.
- Огоньку не подкинуть? - усмехнулась пиратка.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2152  
Старый 17.11.2012, 20:25
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Пальмовый остров.

Один из спутников Морган внезапно выругался, споткнувшись на ровном месте. Встав с колен, он извлёк из песка...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: находка.jpg
Просмотров: 200
Размер:	11.9 Кб
ID:	12184  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2153  
Старый 17.11.2012, 20:43
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Русалочий остров.

Вскоре пираты вышли к озеру посреди леса...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Русалка.jpg
Просмотров: 209
Размер:	28.3 Кб
ID:	12185  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2154  
Старый 17.11.2012, 20:44
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Попав в камеру, Антонио первым делом выпил половину кувшина с водой, стоящего на столике. Всё-таки он не пил почти два дня. Затем узники уселись на грубо выструганные табуретки и начали наполовину жестами, наполовину шёпотом обсуждать, как выбраться из камеры.

Через час тишину разрезал оглушительный скрежет. Скелет-тюремщик обернулся и увидел, что один из заключённых стоит у двери и, совершенно не скрываясь, ковыряет в замке.
- Что ты себе позволяешь, смертный? - проскрежетал скелет. Пленник поднял глаза, виновато улыбнулся и принялся ещё активнее тыкать проволокой в замочную скважину.
Скелет встал, вынул саблю из ножен и в пару шагов оказался у двери. Заключённый отпрыгнул обратно, отошёл к стене, зачем-то показал на скелета и начал бешено рыться в карманах. И, пока страж смотрел на него, второй узник внезапно одним рывком оказался у решётки и ножкой табуретки врезал скелету в колено. Раздался неприятный хруст и скелет начал заваливаться набок. Он взмахнул саблей, но попал по решётке, и только больше потерял равновесие.
С грохотом скелет свалился на пол. Он не разбился полностью, но нога, рука с саблей и ещё несколько костей отлетели в сторону. Один из заключённых тут же утянул саблю в камеру, а второй просунул руку через решётку и снял с пояса тюремщика ключи.
Через пару секунд дверь была открыта. Висевшие на стене старые кандалы, перекочевали на скелета. Двое бывших узников отвели бывшего тюремщика в камеру.
- А теперь расскажи как отсюда выбраться.- спросил один из них.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 17.11.2012 в 20:50.
  #2155  
Старый 17.11.2012, 20:50
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Что это? - нахмурилась Морган и подошла к Красному Джо.
В руках он держал какой-то то ли амулет, то ли нагрудный знак. Девушка взяла его и стала разглядывать.
- Какая дивная штуковина, - пробормотала Морган, вертя знак в пальцах, - а главное, не понятно, как она тут оказалась. Твоя? - спросила девушка у мужчины, колдовавшего над костром и не обращающего внимания на неё.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2156  
Старый 17.11.2012, 20:51
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Я думаю, нам стоит пополнить запасы воды и передохнуть немного.
Пираты достали фляги, чтобы наполнить их. Магвайр зачем-то забрался в воду чуть ли не по пояс.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2157  
Старый 17.11.2012, 20:56
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Склеп на Тёмном острове.

Скелет попытался что-то сказать, однако его челюсть вывалилась, упала на пол и переломилась. Тюремщик мог только издавать непонятные звуки. Сосед Антонио по камере поднял обломки и покачал головой.
- Предлагаю покинуть остров на моей лодке - я помню место, где причалил. Главное - не попасться на глаза тому мерзавцу-телепату.
Для верности узники ударили скелета табуретом по черепу и вышли из камеры. Привыкшие к темноте глаза различили выход по лиловому свечению.
Мерзавец-телепат, видимо, промышлял в другой части острова, поэтому два друга без проблем отыскали замаскированную лодку и отчалили.
- Послушай, - обратился к Антонио бывший сокамерник, - ты не поможешь мне отыскать в архипелаге пропавшего друга? На Пальмовом острове его похитили слуги Тёмного Владыки.

Пальмовый остров.

"Глаза" найденного предмета загорелись зелёным светом, и все услышали голос:

- ГОРДОН! ГОРДОН, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ! ОТВЕТЬ, ГДЕ ТЫ?

Русалочий остров.

Откуда-то сверху раздался крик обезьяны. Его радостно подхватили остальные приматы.
Вскоре все деревья вокруг озера были облеплены ими. Обезьяны принялись срывать кокосы и бомбить ими пиратов.
Сидящая на берегу русалка нырнула, чтоб не попасть под бомбёжку.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 17.11.2012 в 21:02.
  #2158  
Старый 17.11.2012, 21:11
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Чертовы твари!
Уворачиваясь от съедобных снарядов, Энн начала палить по обезьянам. Остальные последовали ее примеру. Несколько наглых животин упало с деревьев вслед за запущенными ими кокосами, чтобы затихнуть навсегда. Вскоре обезьяны удрали, продолжая визжать на весь лес. Один из пиратов свалился от удара по голове и лежал без сознания. У многих были ушибы и ссадины.
Энн злилась. Атака хвостатых тварей была очень уж неожиданной, к тому же шум выстрелов и крики могли привлечь других, более опасных незваных гостей.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2159  
Старый 17.11.2012, 21:16
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Русалочий остров.

Увидев, как чужаки расправились с обезьянами, русалка решила не показываться над водой до момента, когда кровожадные люди покинут лес.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2160  
Старый 17.11.2012, 21:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- ГОРДОН! ГОРДОН, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ! ОТВЕТЬ, ГДЕ ТЫ?
- О хоспаби, - вздрогнула пиратка от неожиданности, и чуть не выронила предмет из рук. - Э-э... Гордона тут нет и мне бы самой хотелось знать, куда он подевался, - пробормотала Морган, пытаясь найти кнопку.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.