Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #401  
Старый 07.01.2011, 18:50
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Снежная королева Посмотреть сообщение
Королева, улыбаясь, протянула Йореку бокал, и лишь затем обратила внимание на "челобитца". - Когда обращаетесь к Королеве, милейший, - процедила девушка, - советую встать на колено, а лучше на оба!
Становилось все интереснее и интереснее. Фандорин вскользь провел по скрытой кобуре со скорострельным Деринджером. Конечно, против медведя пистолету не хватило бы калибра, но если выстрелить в глаз.. Пакт теней? Что здесь происходит? Фандорин исподволь наблюдал за реакцией богемы и улыбался. Он уже привык к мистическим неожиданностям и не удивился бы даже, если медведь заговорил. Что впрочем не отменяло его рационального отношения ко всему.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #402  
Старый 07.01.2011, 18:52
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Подходя к кают-компании, Сайрус в десятый раз поправил ремень на сумке с газетами. Вечно натирает, зараза.
Мальчик толкнул дверь, юркнул в зал… и в первую секунду ему показалось, что он попал на улицу. В кают-компании стоял самый настоящий мороз, как будто там пораскрывали все окна. Хотя кто его знает. Публика не бедная, развлекаются как могут. Вон в прошлый раз они решили порисовать едой на скатерти. А один дядя, весь вечер не расстававшийся с арабским курительным прибором, утверждал, что мир вокруг ненастоящий и порывался убежать по стенке, пока его не связали той самой скатертью.
Сайрус сделал ещё шаг вперёд… и замер, раскрыв рот и забыв про сумку, опять стехавшую вниз. Посреди зала стоял самый настоящий медведь Сайрус был уверен в определении, ведь он однажды видел медведя в лондонском зоопарке. Правда тот был другого цвета. Но это наверное другая порода. А может они не мыли его там, в своём зверинце?.
  #403  
Старый 07.01.2011, 18:52
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Тем временем, медведь залез в бар, налил себе ведро водки и хлопнул его, резко выдохнув. Хлопнул Фандорина по плечу, назвал "землячком" и смачно рыгнул.

Затем, пошатываясь, он подошёл к Селине и пробасил:

- Эй, красотка! Потанцуем?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #404  
Старый 07.01.2011, 18:52
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Джайред со слегка приподнятым настроением вернулся в зал и увидел молодого человека, тыкаюшего шпагой в спину ещё одному незнакомцу.
Цитата:
Я смотрю инквизиция, и Ватикан не меняются, всё так же несёте мир и порядок куда вас не звали... Потрудись сперва, принести извинения Королеве прежде чем я проткну твоё сердце, но если она смилостивиться, так и быть оставлю тебе жизнь.
Джайред достал из-за пояса короткий кинжал и прислонил его к шее того самого молодого человека, незаметно подойдя к нему сзади, после чего улыбнувшись прошептал:
- Да ладно, мы ведь можем и посмотреть, чем всё это закончится. Девушка-то явно может постоять за себя.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 07.01.2011 в 18:55.
  #405  
Старый 07.01.2011, 18:53
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Только теперь Кристианна осознала, что делает. Но предпринимать что - либо было поздно... "Почему нормальные люди стараются держаться подальше от опасности, а ты прямо бежишь на нее, - подосадовала девушка. - Посмотрите, леди и джентльмены, герры и фрау, я самоубийца!"
И только теперь она осознала, что не справилась с желанием помочь этому Конраду. Почему? Может, потому, что звучание его имени напомнило родину?
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 18:54.
  #406  
Старый 07.01.2011, 18:54
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Стоило появиться огромному белому медведю, Элина шарахнулась в сторону, но любопытство немедленно взяло верх над страхом. Не та она была девушка, чтоб убегать прочь, когда события становятся столь интересны. В итоге, она наоборот, сделала несколько шагов, оказавшись в опасной близости от животного. Очень хотелось погладить его, но Элина решила, что рука ей пока слишком дорога.
Впрочем, остальные гости не выглядели поражёнными или напуганными. Вот что значит высшее общество - все они считают себя самыми влиятельными, их не напугать белыми медведями и ледяными королевами.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #407  
Старый 07.01.2011, 18:55
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Вернувшийся в кают компанию капитан остолбенел - в ней находился медведь! Спрятав руки под зюйдвесткой, кэп проверил положение штык-ножа и новейшего американского изобретения - револьвера.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #408  
Старый 07.01.2011, 18:58
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Ах, вот как... - лениво потянулась её величество. - Не успела на трон взойти, предшественницу отра... эээ.. оплакать, так уже свергают... А не устроить ли мне тут музей ледяных статуй!

Вытянув ладошку, Королева стянула парящие в воздухе снежинки в плотный снежок и запустила им в Джайреда. Задев краем его кинжал, снежок покрыл его толстым слоем инея, срикошетил и врезался в официанта. Бедняга немедленно превратился в заиндевевшую статую с подносом в руках...

- Говорил мне Санта, деточка, ходи в тир, качай меткость! - проворчала Сноуи Квинн, собирая из снежинок второй снежок...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #409  
Старый 07.01.2011, 18:58
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Королева, улыбаясь, протянула Йореку бокал, и лишь затем обратила внимание на "челобитца".
- Когда обращаетесь к Королеве, милейший, - процедила девушка, - советую встать на колено, а лучше на оба!
Белый медведь... Что за бред твориться ? Алкоголь начал выветриваться и Конрад чувствовал себя менее уверенно. Нужно потянуть время, заодно лучше понять на что способна эта самодовольная ведьма. Хорошо же...

- И все же вынужден настаивать, как опративнику высшего класса мне приходилось сталкиваться и с более грозным противником. Вы нарушете 7 законов постановления "О использовании паронормальной энергии в личных целях" - охотник прокашлялся (морозит). - Покиньте...

В этот момент острие шпаги уперлось ему в спину. А так хорошо начинался вечер...

-C кем имею честь разговаривать?
Рука едва заметно потянулась к револьверу.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 07.01.2011 в 19:03.
  #410  
Старый 07.01.2011, 18:59
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
- Да ладно, мы ведь можем и посмотреть, чем всё это закончится. Девушка-то явно может постоять за себя.
Дориан даже не обернулся на нахала.
- Я всегда считал, что мужик не должен шептать на ухо мужику, да, тянет на голубизну. И по остордней бы ты был с ножом юнец, а то можешь порезаться.


Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
-C кем имею честь разговаривать?
Рука едва заметно потянулась к револьверу.
Моё имя Грей, Дориан Грей, возможно вы обо мне слышали, господин инквизитор.
Если да, то пойметё, что револьвер вам не поможет.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 07.01.2011 в 19:03.
  #411  
Старый 07.01.2011, 18:59
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
«ОПА! Оказывается я не один здесь, весь такой белый и пушистый», - обалдел медведь, заглядывая в одну из дверей в кают-компании.
Явно он был тут лишний. Пойдёт он лучше поищет опять эту парочку, которая ему по физиономии настучала. Может они уже успели отмыться.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #412  
Старый 07.01.2011, 18:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Тем временем, медведь залез в бар, налил себе ведро водки и хлопнул его, резко выдохнув. Хлопнул Фандорина по плечу, назвал "землячком" и смачно рыгнул.

Затем, пошатываясь, он подошёл к Селине и пробасил:

- Эй, красотка! Потанцуем?
Селина вообще обалдела от такой наглости! Мало того, что медведь пил водку и разговаривал, так ещё и потанцевать вознамерился.
- Дорогой, не знаю как ты это будешь делать, но по моему мы с тобой в разных весовых категориях! - хихикнула женщина. - Но если предложишь прокатиться, я с радостью приму предложение! - мило улыбнулась она медведю.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #413  
Старый 07.01.2011, 19:00
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Кристианна быстро упала на пол, мгновенно забыв про дороговизну своего на первый взгляд скромного платья. Стать ледяной статуей девушке совсем не хотелось... А ведь она по неосторожности оказалась почти в эпицентре событий.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 19:01.
  #414  
Старый 07.01.2011, 19:02
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Виолетта увидела своего любимого капитана и завиляла обрубком хвоста от радости. Наконец-то! А то ей уже становилось скучно!
Собака неторопливо заковыляла к капитану.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #415  
Старый 07.01.2011, 19:03
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Происходящее казалось капитану бредом, если бы не одно "но": моряк был трезв!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #416  
Старый 07.01.2011, 19:04
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
События развивались и развивались, а Таурия думала о том как трудно ей все таки подбирать слова в общении с Айоном...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #417  
Старый 07.01.2011, 19:05
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Джайред достал из-за пояса короткий кинжал и прислонил его к шее того самого молодого человека, незаметно подойдя к нему сзади, после чего улыбнувшись прошептал:
- Да ладно, мы ведь можем и посмотреть, чем всё это закончится. Девушка-то явно может постоять за себя.
Фандорин поднялся удивленно покосившись на пьющего из ведра медведя хлопнувшего его по спине и достав револьвер незаметно подобрался по ближе к драке и молодой девушке попавшей в эпицентр событий. Он протянул ей руку и помог подняться не выпуская из поля зрения дерущихся. -Может вам лучше несколько дистанцироваться от угрозы?
Маса с сюрикенами стоял с другой стороны готовый в случае чего прикрыть Фандорина.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 19:06.
  #418  
Старый 07.01.2011, 19:06
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Происходящее казалось капитану бредом, если бы не одно "но": моряк был трезв!
Виолетта подошла к капитану и, осторожно взяв зубами его штанину, несильно подёргала, привлекая к себе внимание. Глаза, как и всегда, были совершенно невинные. Кокетливая фиолетовая шапочка съехала на бок.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #419  
Старый 07.01.2011, 19:07
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Джайред рассмеялся, отбросив кинжал, обжёгший его руку ледяным холодом, и обратился к незнакомцу:
- А вы по виду ведь голубых кровей, не так ли? Так что же вас смутило так тогда? Ну да ладно, - Джайред постучал кулаком по заледеневшей фигуре официанта. - Вот видите, я же говорил, что девушка может за себя постоять. Между прочим, драки я с вами не хотел. Тем более, что это мой кинжал вам в сипну упирался. - Джайред протянул руку, - меня зовут Джайред. Точнее, это моё прозвище, но вы можете звать меня именно так.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #420  
Старый 07.01.2011, 19:07
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Кристианна чуть отползла назад. "Если охотник на нечисть выживет, то обязательно спрошу у него, не из Германии ли он родом", - зачем - то подумалось ей.
Она вновь украдкой посмотрела на Таурию и длинноволосого.
"И сильно же парень ее заинтересовал. Тут почти смертоубийства творятся, а она даже отвлечься не может. Как все серьезно".
Немка не удержалась от нервного смешка.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 19:09.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.