Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.01.2008, 09:48
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
-Можем мы зайти в Ваш магазинчик?
Старков показательно зевнул и кинул полный злобы взгляд в сторону мотоциклиста-полицейского, потом ответил:
- Угу, конечно, завсегда пожалуйста. Мне все одно понадобится чья-то помошь. Я, ну, когда все началось, быстренько скумекал что к чему, а потому мой магазинчик щас как банка шпрот - без консервного ножа, то есть болгарки, не откроешь - все что можно заварил. Есть правда хитрый проход через подвал, но в него параплан не влезет, а я в общем то туда как раз шмотки складировать иду. Так что пойдемте, право слово! Только бы для начала нужно чтоб начальник отвязался, да и представиться бы, кажется не мешало... Я вот Старков, Александр Семеныч. Можно просто - Старков. Или Саша... - он вопросительно посмотрел на женщину, затем на полицейского.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #62  
Старый 30.01.2008, 10:44
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Я неного успокоившись сел на пол.
Уже прошло пол часа как ушли те психи,один без руки,а другой с астмой.Голум свернувшись у меня во круг шеи тихонко ворчал.
Что то не так.Чёрт я же забыл одеть после сна противогаз!Кто знает чем я надышался.Судорожно шарив в вещях,я наконец извлк из мешка спальника противогаз.Быстренько одел.Голум возмущённо посмтрел мне в глаза.
-Отвернись!Чего смотришь!Никогда не смтри в них!
Хорёк отвернулся.
Нужно поесть.Я обнаружил в подсобке кухню.Проверил на надёжность барикаду перед дверью.Достал из багажника еды.Что тут?Картофель,курица,сёмга,вроде ещё свежая.Побрёл готовить.Голум слез с плеча и затяфкал.
-А,прости дружище,забыл.
Я достал из клетки мышь и дал её Голуму,он быстренько придушил её и съел.
Прошло пол часа.Я стою у плиты и жарю курицу.Сёмга уже засолена,картофель сварен.Уммм!Как вкисно пахнет курица.Очень вкисно.Нет что то не так,что за фигня такая,я чуствую запах!Но ведь я в ПРОТИВОГАЗЕ!!!Я присел на корточки,открыл жестянной ящичек,достал фильтр и заменил его.Ура,не пахнет боольше.Если так и дальше пойдёт,я точно зарожусь.Достал антибиотик,быстро проглотил,может поможет.
Надо ещё костёр разжечь,а то меня ни кто не найдёт.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #63  
Старый 30.01.2008, 16:57
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Марго проследила за осторожными движениями девушки, в их осторожности было что то знакомое и жутко ненавистное ей…
Но приступ отступал, а еда была рядом и воспоминания пропали, не успев даже сложить четкой картинки в голове. Марго взяла яблоко и жадно откусила приличных размеров кусок. Сок фрукта тоненькой полоской потек, от края рта оставив на пыльном лице чистую дорожку. Желудок впервые за долгий срок получив кусок съестного заболел еще больше, девушка поморщилась, но продолжала есть.
Когда уже почти пол яблока было съедено, Марго подняла взгляд на незнакомку и увидев в ее глазах непонимание откашлявшись начала:
- Я Маргарита – девушка с трудом села – Рада видеть хоть одно здравомыслящее существо в этом аду… Как вы выжили? Кто вы? – Марго попыталась изобразить улыбку но, поняв, что это не получается, потерла рукой подбородок, размазав полоску сока по лицу.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #64  
Старый 30.01.2008, 20:06
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Иден честно старался идти вровень с девушкой, хоть и привык передвигаться быстро и по возможности незаметно.
- Отвечу по порядку, дорогуша. Мой подвальчик - единственное безопасное место в здешних краях. Я уже говорил, что пресловутый конец света для меня неожиданным не был. Ты понимаешь значение слова "пресловутый", Вероника? - Во взгляде Генри явственно проступала ирония. - Впрочем, не важно. В числе прочих удобств там найдётся и водопровод.
Иден снял с пальца заинтересовавшее спутницу "кольцо" и подбросил в воздух, ловко поймав на ходу. После чего протянул кругляш Нике:
- Зри в корень, дорогуша. Это не кольцо, а чека от гранаты. - Иден вздохнул и с постным видом похлопал себя по карманам. - Посеял где-то. Жаль, такой был чудесный способ для разрешения межличностных конфликтов. Но есть и оборотная сторона медали: она не сработала в самый неподходящий момент.
Вдалеке показалось нечто смахивающее на человеческую фигуру. Генри прищурился и ускорил шаг.
- Кажется, я вижу твою подружку, Ника. Поспешим.
__________________
不笑不足以为道
  #65  
Старый 30.01.2008, 20:11
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Очнулась резко и со стоном. Дотронулась до кровоточащей раны на лбу, похрустела косточками на шее. И куда же ее занесло. Дверь заблокировал мусор, пришлось выбраться через заднюю дверь, прихватив вещи. Ноги немного дрожали. Осмотрев кучу хлама, Надя поняла, что он не сам образовался. Кто-то намеренно строил баррикаду. Возможно люди. Уцелевшие и была, какая то уверенность что адекватные. В рюкзаке была аптечка, куда ж без нее. Смочив рану обеззараживающим средством, она перевязала себе голову как пиратка. Так куда теперь. Искать людей, чтоб поблагодарить, что они ей прокололи шины и помяли бампер. Ну да искать их. Она открыла багажник, туда она как раз еще не заглядывала. В основном хлам, но среди хлама обнаружилась бейсбольная бита. Отлично. Будет чем отбиваться от фриков, если такие появятся.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #66  
Старый 30.01.2008, 20:18
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Новая знакомая стала куда спокойнее, откусив львиную часть яблока. Ну ладно, хоть опять не мужчина (грр), зато не такая бестолковая, как тот Генри.
Анна помогла Марго встать, и, придерживая ослабевшую, медленно поковыляла в обратную сторону. Ясен пень, больше тут нечем поживиться.
Оглянувшись, она неожиданно для себя заметила неподалеку Веронику и овоща Генри. Чем больше она с Марго приближалась к ним, тем удивленнее становилось выражение ее лица: мужчина оживленно жестикулировал, громко говорил с Вероникой, и вообще себя странно вел.
Когда Анна поравнялась с ними, она не смогла узнать в этом чокнутом того бессознательного мужчину. Все что она смогла - подняв бровь и опустив челюсть, взглянуть на подругу по несчастью.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN

Последний раз редактировалось Airen; 30.01.2008 в 20:23.
  #67  
Старый 30.01.2008, 23:22
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
- Это, Генри! – с радостной улыбкой сообщила Вероника своей подруге.
Ну конечно ее распирала гордость. Еще бы. Джентльмен из разряда фрукты-овощи превратился в очень даже адекватного (ну почти) мужчину (и уж наверное, не без ее участия). И она уже поняла, что им для счастья именно такого и не хватает.
- Он, любезно предложил для укрытия свой подвальчик, доверху набитый едой и гранатами. Это штуки, которые взрываются, - зачем-то пояснила она, - А еще там есть водопровод! А значит можно принять душ и переодеться. Вот! – она указала на пакет доверху набитый модными шмотками.
Конечно, Генри сопротивлялся, когда она чуть ли не с радостным визгом побежала в разбитые бутики, набивая пакет всем, что может попасться под руку. Раньше она эти магазинчики не заметила, не до того было. Зато теперь, при наличии рядом Генри, можно с чистой совестью почувствовать себя женщиной, а заодно и покапризничать. Ее даже не расстроило то, что Иден наотрез отказался тащить тот громоздкий мешок, который она насобирала. Но ничего, все неудобства в конечном итоге с лихвой окупятся.
- О, я смотрю, ты тоже времени не теряла, - Ника многозначительно покосилась на странную девушку. И умеет же Анна людей подбирать. Интересно, по какому принципу?
У этой новой знакомой взгляд, как у затравленного зверя. Но наверное Анна знает что делает, раз уже успела покормить ее. И Ника, уже в который раз за сегодняшний день опять произнесла фразу:
- А как вас зовут?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #68  
Старый 31.01.2008, 19:07
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Так,костёр,костёр,из чего бы его разжечь?Блин,нет какой кастёр,бошка чешится,надо поматься.Долгое обследование магазина доказало что мыться здесь нельзя.Да и бельё нужно,а то как то негегиенично получаеться.
Не долго думав залез в машину,попытался завести.НИФИГА!Что за чёрт.Голум на плече громко чихнул.
-Ты чего?Здоров?
Погладил по носу зверька.Он как кот потёрся о руку.
-Да ладно тебе,не подмазывайся,на мяса!-я протянул ему подсушенный кусочек мяса,запрятанный в кормане.Он громко зачавкал.
Машина не завилась,предёться пешком.Взял рюкзак,сложил еду,спальный мешок,кое-какие вещи,сужой корм для грызунов,а на самый верх поставил клетку с мышами,бережно отловленными мною в магазине в количестве двадцати шести штук.Поправил ящичек на поясе,погладил Голума и выдвинулся.
Иду минут пять,Где же чёртов магазин?Прошёл подвальчик дома аккуратненко кем-то закрытый.
Гляжу в перёд,вижу группу людей.Голум затявкал,я покрепче сжал в руке топор.
Они вроде нормально себя ведут,но кто знает?!Меня заметили,напряглись,женьщина замахала руками,что то закричала.
Я паправил противогаз и пощёл на встречу,к людям...да,к людям....надеюсь!
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #69  
Старый 01.02.2008, 18:39
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Марго шла, не совсем ловко взявшись за руку Анны. Почему-то ей было все равно, куда они идут, она чувствовала какую-то уверенность в своей спутнице. Через какое-то время в впереди показались еще два человека, Марго насторожилась, но несколько раз взглянув на лицо Анны поняла, что это явно ее знакомые.
Когда они подошли ближе девушка, шедьшая рядом с мужчиной (как Марго поняла его звали Генри) просто светилась, радостно жестикулируя она начала что-то звонко рассказывать, половину слов Марго так и не поняла, по причине их звонкости. Хотя последнее обращение все таки уловила.
- Мое имя Марго – из-за пересохшего горла фраза получилась какой-то хриплой, окинув взглядом окружающих и поняв что ее голос не вызывает у них особого доверия, она прикусила язык и слегка опустила голову.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #70  
Старый 01.02.2008, 20:38
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Почувствовав нутром еще чье-то присутствие, Анна обернулась и пристально вгляделась в неясное пространство между двумя внушительными зданиями. Это был еще один человек...
Вот везет же Анне на людей! Как магнитом просто тянутся. Фигура все приближалась, и когда она стала довольно четкой, девушка наконец смогла рассмотреть незнакомца. Она не смогла сдержаться в этой абсурдной ситуации и расхохоталась, ткнув пальцем остальным на него. Его лица не было видно - его скрывал громоздкий противогаз; на плечах был мех, а в руках - топор наготове. Не разделяя с ней ее удивления и смеха, тот человек настороженно шел, направляясь прямо к их группе.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #71  
Старый 01.02.2008, 22:24
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Новая знакомая долго думала над этим простым вопросом, и наконец произнесла:
- Мое имя Марго, - причем так хрипло, что Ника чуть не села от неожиданности. Ну надо же, как на вампира похожа. Надо присмотреться к ней повнимательней. Вдруг уже мутанты на планете объявились! И только она пока об этом в курсе! Такая страшная догадка немедленно придала ей особую значимость в собственных глазах.
Но тут Веронике пришлось отложить размышления на «высокие» темы. Она обратила внимание, что Анна обернулась. Посмотрев в ту сторону, Ника увидела еще одного человека, неспешно приближающегося к ним. Из дали было не очень понятно, но по походке можно было определить мужчину. МУЖЧИНА! ЕЩЕ ОДИН! Будет кому ей восхищаться и носить на руках! Ах, ну что за день сегодня! Просто замечательный! Не зря она вылезла из своей каморки и отправилась в этот опасный путь!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #72  
Старый 01.02.2008, 22:45
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
При таком количестве дам, пусть они и находились не в лучшем состоянии, Генри Иден впал в кратковременный ступор. Оцепенение характеризовалось полным отсутствием мыслительных процессов и обычно позиционировалось как "общение с богами". Воображение рисовало поистине райские картины: нежное радиоактивное излучение падает на мужественную грудь разлёгшегося в шезлонге Идена, а рядом с опахалами наперевес дежурят девушки, готовые немедленно исполнить любой его каприз. Генри прикинул шансы на подобное в реальности и твёрдо взглянул в глаза правде.
- Моё имя вам уже известно, дамы. Могу лишь выразить восхищение превеликое цветником, который предстал пред моим взором. Невольно пожалеешь, что являешься джентльменом до мозга костей и не станешь насиловать девушку без её разрешения. - Генри вздохнул и с интересом взглянул на приближающееся к их маленькой компании живое существо. - Похоже на одичавшего авнклавовца. Будем надеяться, что я ошибаюсь.
__________________
不笑不足以为道
  #73  
Старый 03.02.2008, 18:29
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Люди шли на меня,я шёл на людей.Одна из женщин громко рассмеялась.Я подумал что это очередной псих,только не кричащий.Они все некричали,но от этого становилось эщё страшнее. Занёс топор и уверенно зашагал к ним.Голум громко затявкал.До людей осталось какие-то десять метров,и тут я услышал крик:
-Ты что с ума сошёл!-кричала девушка не так давно смеявщаяся надо мной.-Убери этот хренов тапор!
Я опистил топор,а подошол к ним в упор.
-Ты что,больной?-услышал я.
-Извените,я думал вы одни из тех,кто кричит,-пытался оправдаться я.
-А ты себя то видел,ты не особо от них отличаешься.И зачем этот глупый противогаз?
-Простите,-я снял противогаз.-Я Василий Семечкин,а это-Голум,мой ручной хорь.Вы это,вобщем...простите,я испугался немного.
Я протянул девушке руку.Она нежно,но с силой пожала её.
-А меня зовут Анна.Приятно познокомиться.А это остальные члены нашей группы.....
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #74  
Старый 03.02.2008, 19:06
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Оценив новенького в их сумасшедшей группе, Анна обратилась в Веронике:
- Так-с... м-м, вот, собственно, что я и нашла из еды, - она потрясла черным пакетом перед Никой, - а нам теперь придется держаться вместе.
Она неожиданно хлопнула себя по лбу:
- Эй!! мы же оставили лагерь! - заметив усмешку Ники, она сразу заметила свою оплошность. Какой же лагерь из пыльных обломков и мусора? - Ладно, мы вроде хотели следовать за машиной. Авось, и найдем убежище.
- Угу, авось. Авось чего и похуже, - прохрипела Марго.
Все недоверчиво на нее взглянули.
- Ладно, идем обратно. Больше некуда. Нас нигде не ждут...
  #75  
Старый 03.02.2008, 23:12
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
- Как это нигде? – опять встряла Ника. – Вот человек, по имени Генри любезно предлагает нам прогуляться до его знатного подвальчика с едой, а самое главное ДУШЕМ! Не зря же я пакет со шмотками приготовила, чтобы в обновки обрядиться! И вам кстати тоже хватит, девушки, - и она широко улыбнулась.
На Анну ее монолог пока должного эффекта не произвел, а Марго, похоже вообще не заметила ее усилий, и вообще складывалось ощущение, что она вообще смотрела в никуда. Да ладно, все равно надо продолжать агитацию.
- Можем там переночевать, а потом уже и покорение новых пространств? А? Правда Генри? – теперь она выжидающе уставилась на Идена.
Генри чего-то невнятно пробурчал.
Ну вот, опять он в своем репертуаре, - подумала Ника, – или он прикидывает в уме, а поместимся ли мы там все вместе? Ой, как бы от усиленной работы мысли опять с катушек не скатился. А обнадежил-то, обнадежил… Душ, еда, взрывалки, предвИдение (или привидЕние)… И чего он опять молчит? Новенького, что ли застеснялся?
Да, новенький тоже фрукт не из простых. В этой жуткой маске (интересно, а зачем он ее напялил?) и с хищным зверем впридачу… Он ее до икоты напугал. Кстати, а у кого-нибудь вода осталась? Она повертела головой и ни у кого фляжки или бутылочки с водой не обнаружила. Так, у кого бы спросить? Вот у новенького и спросим.
- А скажите, пожалуйста… эээээээ… Василий? А у вас не найдется глотка воды, а то так в горле пересохло, что даже переночевать негде?
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #76  
Старый 05.02.2008, 12:05
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Компания, ведомая Генри, пробиралась среди улиц и переулков, направляясь к подвалу. Минут через пять Генри пообещал, что убежища осталось идти совсем ничего.
Так и есть: свернув за очередной угол, Анна увидела это место. "В таком здании обязательно должен быть большой подвал!, - пришло ей в голову". Оставалось только найти вход...
Генри, опять что-то болтая, повел их ко входу.
- Нехорошее место, - произнесла Марго, цепляясь за плечо Семечкина - ей явно было плохо.
Постепенно легкий шум, воодушевление и мечтательное бормотание стихли. Анна еще не успела осознать - вход в подвал оказался завален крпуными обломками стен, равно как и окружающее здание пространство. Подавленное чувство воцарилось вокруг.
Вот уж кому было действительно жаль столь хорошего укрытия с душем - так это Веронике: весь ее вид выдавал сожаление и обиду. Семечкин недоверчиво смотрел на несостоявшуюся помощь, а остальные просто бессмысленно смотрели на развал, как будто желая взглядом передвинуть этот бетон.
Но вот уже в который раз Генри удивил Анну: он двинулся вперед и стал разгребать камни.
- Что ж, ты надеешься, что это нам что-то даст? - обратилась к нему Анна.
- По теории вероятности, мы имеем больше возможностей что-либо взять самим
Анна подумала и присоединилась к нему. Взяв край тонкого и искореженного пластмассового листа, приваленного свержу осколками стены, Анна и Генри перевернули его.
-Теория вероятности, говоришь? А это засчитывается? - девушка кивнула головой в сторону открывшегося свободного, но маленького пространства, за которым виднется монолитный блок. А перед ним лежала скорченная, изредка подергивающаяся фигура крепкой девушки.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #77  
Старый 05.02.2008, 17:08
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Увидев во что превратился подход к вожделенному подвальчику, Ника чуть не грохнулась в обморок. Она уже порядком устала тянуть за собой увесистый мешок и надеялась только на скорейший отдых и приятную прохладу душа. Некоторое время она, обалдело сидя на мешке, смотрела на завал, а потом вдруг с удивлением обнаружила, что его уже пытаются в ручную разобрать Анна и Генри. Она уже встала, чтобы к ним присоединиться, как услышала удивленный возглас. Подойдя поближе она увидела, что под очередной глыбой они обнаружили еще одну девушку. По-видимому она была без сознания или спала.
- Вот неудобно наверное на земле-то спать, - спросила (или утвердила?) вслух Вероника.- Давай те перенесем ее в более подходящее место?
Они вместе с Василием быстренько соорудили из подходящих по размеру коробок и тряпок, вытащенных из мешка, нечто наподобие постели. (До душа пока далеко, так хоть на это сгодились.) А Генри, стараясь не потревожить незнакомку, осторожно перенес ее на это «ложе», приговаривая при этом что-то вроде: «Нежный цветок пустыни…». Вероника огляделась, но никаких цветов по близости не обнаружила.
Оставив новую девушку под присмотром Марго, все остальные пошли сражаться с завалом. Через некоторое время стало окончательно понятно, что «работы здесь надолго» и «дотемна мы не справимся».
И тут Ника остановила свой взгляд на одном из окон.
- Генри, а почему бы тебе ни забраться туда и не попробовать изнутри проникнуть в свое убежище?
- Да, наверняка там есть и другой вход, с внутренней стороны здания, - согласился Василий.
- А почему сразу я? – засопротивлялся Генри.
- Потому что ты должен лучше нас ориентироваться в том здании, где устроил подвал для выживания, а значит, должен был предусмотреть и такой вариант событий, - отрезала Анна. – Давай, Василий тебя подсадит.
Хоть добраться до окон было и сложно, но все же возможно и уже через пол часа Генри скрылся в глубине здания.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #78  
Старый 05.02.2008, 19:14
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
-А я пока осмотрю раненную!-сказал Вася,и принялсь за девушку,ими обнаруженную в завале.
-Мне нужна помощь,кто нибудь из девушек.Анна!!!Быстрее,потом с завалом разберёшся.
Ана подошла к Васе.
-Что нужно?
-Держи руку на её пульсе,если будут какие нибудь резкие изменения сразу говори,ясно?
-Хорошо,а что с ней?
Вася начал достовать лекарства из ящичка и из рюкзака,и параллельно расказал Анне.
-У неё открытый перелом двух пальцев руки,сотрясение мозга,ушиб колена.
-Ты сможешь всё исправить!?
-Я вынужден это сделать,потому что только так мы сможем узнать что произошло!
Анна замолчала и прижав пальцы к запястью девушки сказала что пульс плохой,нитевидный.
-Ника!
-Что,Вась?
-Возьми Голума,он мешает.
- Я боюсь.
-ВОЗМИ!!!
Ника испугалась и схватив хорька на руки отошла от Васи.Голум прижался к Нике.Вася достал вату и смочил её в водке,взятой им до этого в магазине.Обработав ранки,Вася взял руку девушки резко дернул за пальца,вставив кости на место.
-Пульс участился,-сказала Анна.
-Это хорошо,значит не всё потерянно.Если она проснёться,не задавайте вопросов,у неё сотрясение,ей может стать плохо.
Анна кивнула.Вася ножом надрезал кожу на коленке девушки,из раны потёк гной.Это гемотома,значит колено ушибленно давно.Вася быстро обработал ранку перекисью и зашил рану.На голове девушки он сделал повязку с лечебной мазью.После обработал ранки зелёнкой.
-Всё!Жить будет.Сейчас немного отлежиться и можно будет дать нашатырь,чтобы очнулась.
-Где ты этому научился?-спрасила Анна.
-Я ходил на курсы.
-Нет,я имею в виду повреждения,как ты так быстро их нашел?
-Я не знаю...не спрашивай.
Вася отвернулся.
-Я их чувствую...вижу.И чего ты смотриш на мои глаза,не смотри!
-Извени,но почему они прозрачные?Ты болеешь?
-Нет,я не знаю....Дай ей нашатыр.Ника,верни Голума.
Девушка посадила хорька на плечо Васи,а на другое полажила руку.
-Ты Вася-молодец!Ты хороший,не валнуся.
-Спасибо,-сказал Вася,и посмотрел в глаза девушки.-Спасибо,большое!
Что то вспыхнуло в глазах Васи,но погасло.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied

Последний раз редактировалось Wormy; 06.02.2008 в 10:49.
  #79  
Старый 06.02.2008, 11:28
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Анна посмотрела на бессознательную девушку. Почему она одна оказалась среди этих завалов? И где остальные? Размышляя над этим, она стала обводить взглядом куски бетона, которые еще было ой как долго разбирать. И ей вдруг пришла в голову мысль...
- Эй, ребята! Я хочу осмотреть этой здание. Пройдем вокруг, может входы другие есть. Кто со мной?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #80  
Старый 06.02.2008, 15:01
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Марго уже чувствуя в себе силы, уверенно встала и произнесла, уже довольно приятным голосом:
-Я, я пойду с тобой!
Потом оглядевшись прикинула время встревоженно произнесла:
-Нам бы до темна убежище найти, не очень хочется узнавать как тут после наступления темноты...
После девушка выжедающе уставилась на Анну.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, словеска, стихийка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Фонда попал в постапокалипсис (04.06.2014) MirfRU Новости 1 11.06.2014 21:14
Жанры. Апокалипсис и постапокалипсис MirfRU Статьи 8 08.03.2014 06:46
Средневековый постапокалипсис на AMC (30.11.2013) MirfRU Новости 3 08.12.2013 15:38
Постапокалипсис в кинематографе Warlock9000 Вокруг кино 21 02.03.2012 10:38


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.