Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1641  
Старый 09.08.2011, 21:11
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Кот постучал лапой в дверь. Через некоторое время из за неё раздался голос
-Кто?
-Да кот, кот. кто-ж еще к тебе за твоей бурдой ходит.
-Сколько?
-Литр как обычно у меня ёмкость встроенная больше не позволяет.
На порог вышел старый китаец с о старым медным кувшином в руках. Раздалось негромкое бульканье и по округе потек резкий запах спирта сивухи и валерьяны.
-Ты это поосторожней там, неспокойно.- шепотом сказал китаец.
-А чё так
- Да ходят тут всякие, ездят шумят.
Кот задумчиво почесал лапой ухо
-ну ладно спасибо- и побежал обратно в сторону развалин.
-
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #1642  
Старый 09.08.2011, 21:13
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Командир, здесь красные!
- Унтер Валиахметов, МАААЛЧАТЬ! Здесь русские! И ты, ССССКОТИНА, НЕ ТРОНЕШЬ НИ ОДНОГО ИЗ НИХ!
Баз пятился, глядя на призраков расширенными глазами. Как любой англичанин, он знал, что привидения существуют, но столкнуться с ними лицом к лицу было уже слишком. Узкоглазый призрак замахнулся было на него шашкой, но Баз быстро произнёс фразу, услышанную им от одного из русских и которой, видимо, привлек внимание второго призрака, запретившего узкоглазому трогать их.
-Йопптвайумат!
__________________
Любовь побеждает все
  #1643  
Старый 09.08.2011, 21:13
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Отбежав от самолета на порядочное расстояние, Иванова перевела дух, поджидая остальных. Честно говоря, черные силуэты в небе ее нисколько не пугали, а вот то, что они еще и говорят, заставляло задуматься. Катерина дернула запыхавшегося Игнатенко за рукав:
- Будешь с ними разговаривать? Или...делаем ноги? До развалин не так уж далеко.
__________________
Какой чудесный день...
  #1644  
Старый 09.08.2011, 21:23
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Потягивая из трубочки самогон Кот обходил окрестности. Напросился в разведку, надо разведывать. Через некоторое время Чешир стал улавливать нетипичные для этой местности звуки. кот слегка изменил курс в сторону шума.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #1645  
Старый 09.08.2011, 21:29
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Я ползла за пышным охвостьем девушки из команды, кажется, Катрин её звали. Хорошее такое охвостье. Я шлепнула База по заднице, чтобы не отвлекался и мы снова поползли вперед. Творилось черт те что и сбоку бантик, но вроде пока никого не зацепило.
__________________
Любовь побеждает все
  #1646  
Старый 09.08.2011, 21:31
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Русский колдун! - послышался голос. - Не трать свой сила! Она тебе ещё нужен! Командир не хочет убивать тебя! Командир спросит, кто ты есть!
- Так, придётся с ними говорить. Вы пока бегите к разва... хотя нет, кто его знает, вдруг там ещё какая нечисть. Эх... Без нужды ничего призракам не говорите, и, главное, ни в коем случае не выдавайте кто мы.
*Повернулся к всаднику*
- Владимир Игнатнеко. Наша встреча - честь для меня.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #1647  
Старый 09.08.2011, 21:31
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Старлей Горюнов, командир 62-го, мрачно смотрел на часы. Назначенный срок связи с группой давно прошёл. Молчал и английский лётчик. Издалека доносился шум стрельбы.
Командир подошёл к переговорной трубе, ведущей в машинное отделение:
- Миронюк! Выпускай!
Люк из машинного открылся, и на палубу по двое стали выходить морские пехотинцы - разведвзвод капитана Шверубовича и старшины Ермолина.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1648  
Старый 09.08.2011, 21:35
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Игнатенко начал переговоры. Иванова нервно облизнула губы и настроила рацию.
- Стрела, Стрела, Я - Стрела 1. Груз получили. Неожиданное столкновение. Туманные гости. Ведем переговоры.
__________________
Какой чудесный день...
  #1649  
Старый 09.08.2011, 21:38
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Один из всадников спустился с коня и спрятал шашку.
- Генерал от кавалерии барон Унгерн, расстрелянный красными в Чите, - отчеканил он, как на параде. - Знаете, почему я не убил вас? Потому что вы - единственная страна, которая смогла взять за глотку мразь, пришедшую к власти на моей исторической родине - Германии! Твоя страна треплет за задницу этого ублюдочного ефрейтора - Гитлера, под которого вся просвещённая Европа легла, как последняя шлюха! Только полудикая Россия замордовала эту тварь! Почему же ты здесь, а не на фронте? Почему не давишь эту гадину, как твои соотечественники? Отвечай! - барон схватился за шашечный эфес.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1650  
Старый 09.08.2011, 21:41
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Баз стоял, на всякий случай запихнув Аннабель себе за спину, пока командир отряда вёл переговоры с призраком. Да, эта страна ещё опаснее, чем он представлял.
__________________
Любовь побеждает все
  #1651  
Старый 09.08.2011, 21:45
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Навстречу коту по дороге катил самовар. Чешир аж присел на задние лапы Танк! Пусть легкий но танк. Здесь! Какого ему тут понадобилось. Нет патрули, разъезды это бывало, хоть и редко но танк. В прочим указания барона двойных толкований не имели, К старым камням не должен приближатся НИКТО.
В лоб эту железяку не пробить.
Кот сошел на обочину и залег.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #1652  
Старый 09.08.2011, 21:48
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Командир, связь! - отрапортовал Никитин.
Горюнов бросился к радисту.

Цитата:
Сообщение от Иванова Е.Ф. Посмотреть сообщение
- Стрела, Стрела, Я - Стрела 1. Груз получили. Неожиданное столкновение. Туманные гости. Ведем переговоры.
- Какие гости, какие переговоры? С кем? - недоумённо протянул Горюнов. Тем не менее от сердца отлегло - разведчики живы.
- Передай в штаб - группа вышла на информаторов.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1653  
Старый 09.08.2011, 21:57
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Один из всадников спустился с коня и спрятал шашку.
- Генерал от кавалерии барон Унгерн, расстрелянный красными в Чите, - отчеканил он, как на параде. - Знаете, почему я не убил вас? Потому что вы - единственная страна, которая смогла взять за глотку мразь, пришедшую к власти на моей исторической родине - Германии! Твоя страна треплет за задницу этого ублюдочного ефрейтора - Гитлера, под которого вся просвещённая Европа легла, как последняя шлюха! Только полудикая Россия замордовала эту тварь! Почему же ты здесь, а не на фронте? Почему не давишь эту гадину, как твои соотечественники? Отвечай! - барон схватился за шашечный эфес.
Игнатенко не мог поверить своим ушам. Похоже, что главная задача -узнать, что скрывается за поисками клада - на глазах решалась сама собой. Кто может лучше рассказать про содержимое тайника, чем тот, кто его создал.
- Мы разведчики. Вы должно быть в курсе, что враги ищут ваш тайник, который вы устроили в этих развалинах во время революции. Нас послали узнать, что в нём и почему он так интересует японцев. А также, может ли это как-то пригодится нам в борьбе против Гитлера.
Ну же, теперь он точно не сможет отказать - думал про себя Игнатенко.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #1654  
Старый 09.08.2011, 22:01
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Танк приближался. Вот стал виден его борт. Кот открыл пасть и дал пробную очередь. Все же воевать с таким противником ему еще не приходилось.
- Бубубу
В борту образовалось несколько аккуратных дырок. Машина дернулась и остановилась.
- Бубубубубубубу .
Кот вдохновенно продолжил поливать огнем несчастную машину постепенно превращая её в дуршлаг. Наконец что-то внутри глухо ухнуло, из щелей повалил дым. Удовлетворенно муркнув Чешир побежал в сторону откуда пришел этот агрегат.
Нужно разобраться что-же тут творится.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #1655  
Старый 09.08.2011, 22:03
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Я огляделась, чувствуя приближение чего-то темного. Сдавило внутри, словно по сердцу провели грязной мокрой холодной тряпкой, как всегда вблизи от Темных. Я боялась за База. Я-то прорвусь, а ему хватит одной пули...родной мой, любимый. Что же я такое и какое отношение ты имеешь ко мне, милый мой человечек? Моя загадка, мой безумный секрет!
Русский капитан беседовал с призраком и Баз смотрел на них открыв рот.
__________________
Любовь побеждает все
  #1656  
Старый 09.08.2011, 22:06
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Барон горько усмехнулся.
- Тебе про тайник маньчжуры рассказали? Они ещё не такое выдумают, чтоб прикрыть свои тёмные делишки. Ещё бы - ни один азиат не сунется в эти развалины; видел, как они удирали. А что здесь находится на самом деле - скажу; здесь могила моего коня. После расстрела бурятский шаман Пурбуй, - указал барон на одного из спутников, скуластого и раскосого. - как-то оживил меня и моего унтера; теперь мы здесь, между миром мёртвых и живых. А если хочешь узнать что-то стоящее, то вот оно: у старого причала японцы устраивают какую-то возню; там и немцы, и маньчжуры, и даже пленный лётчик.
- Командир, - прервал барона Пурбуй, - японский собака выкопали с кладбище колдуна и увезли! Нечистое дело, командир!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1657  
Старый 09.08.2011, 22:15
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
А если хочешь узнать что-то стоящее, то вот оно: у старого причала японцы устраивают какую-то возню; там и немцы, и маньчжуры, и даже пленный лётчик.
Баз слушал как-то впол-уха перевод с русского на английский, пока речь не зашла о пленном летчике. Он вцепился в руку Аннабель и тряхнул девушку:
-Что за пленник? Спроси их! Англичанин?
__________________
Любовь побеждает все
  #1658  
Старый 09.08.2011, 22:15
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Да, зацикился я похоже на этом кладе. Издержки профессии. Только с мистической точки зрения на всё и смотрю.
- Благодарю - сказал он вслух, после чего обернулся к связистке.
- Передайте Горюнову всё, что слышали. Пусть выдвигаются к старому причалу. Вы тоже идём туда, разведаем для начала, что там творится.
*Нагнулся и подобрал бинокль, потерянный японским командиром, удиравшим от всадника.*
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #1659  
Старый 09.08.2011, 22:18
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Стрела, Стрела, я - Стрела 1. Информация о кладе - деза. Направляемся к причалу. Пленный летчик.Немцы, манчжуры, японцы что-то затевают.
Иванова торопливо собрала рацию и вопросительно посмотрела на Игнатенко.
__________________
Какой чудесный день...
  #1660  
Старый 09.08.2011, 22:18
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Что за пленник? Спроси их! Англичанин?
- Мой шаман не знает языков; сказал только, что европеец, - ответил Унгерн на родном языке Рэтбоуна.
Барон повернулся к своим головорезам и сказал дрогнувшим голосом:
- Ну что, ребята, послужим в последний раз матушке-России? Покажем фашизму, что такое Даурская дивизия! Где кошак?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 09.08.2011 в 22:21.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.